Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:13:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Каменск - экологически грязный город?
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Каменск - экологически грязный город?  (Прочитано 24909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady_Anny
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« : 24 Августа 2011, 22:59:36 »

Мне по работе и по личным делам приходится мотаться из области в область... как в Каменск не приеду - обязательно болею.. раньше не было такого... жаль, что наврятли что то изменится....
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1 : 24 Августа 2011, 23:57:49 »

Мне по работе и по личным делам приходится мотаться из области в область... как в Каменск не приеду - обязательно болею.. раньше не было такого... жаль, что наврятли что то изменится....

Пыхает-пыхает! Тоже аллергия голову подняла. Сегодня счастье у меня. По Д'Арко поставка пришла. Буду спасаться.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2 : 25 Августа 2011, 09:21:09 »

Блин, у меня отродясь аллергии не было. Последние пару месяцев периодически аццкий чих нападает, то сопли резко набегут, потом пропадут, глаза красные как у крола. И вообще, чувствую себя паршиво  Повесилсо Экология или не экология - но мне это совсем не нравится  Повесилсо
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3 : 25 Августа 2011, 09:24:02 »

Блин, у меня отродясь аллергии не было. Последние пару месяцев периодически аццкий чих нападает, то сопли резко набегут, потом пропадут, глаза красные как у крола. И вообще, чувствую себя паршиво  Повесилсо Экология или не экология - но мне это совсем не нравится  Повесилсо

Может возрастное? Тогда дальше будет только хуже, поверь моему опыту  Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4 : 25 Августа 2011, 09:27:16 »

Если так можно выразиться, то возрастное.  Улыбка Заниматься здоровьем надо всегда. И чем раньше начать, тем лучше.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5 : 25 Августа 2011, 09:34:53 »

Если так можно выразиться, то возрастное.  Улыбка Заниматься здоровьем надо всегда. И чем раньше начать, тем лучше.
Может и возрастное  В замешательстве А чо делать? У меня есть знакомая (на 12 лет старше), у которой аллергия буквально на все, сразу начинаются чих и сопли - не хотела бы я такое будущее  Повесилсо
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #6 : 25 Августа 2011, 10:09:07 »

Если так можно выразиться, то возрастное.  Улыбка Заниматься здоровьем надо всегда. И чем раньше начать, тем лучше.
Может и возрастное  В замешательстве А чо делать? У меня есть знакомая (на 12 лет старше), у которой аллергия буквально на все, сразу начинаются чих и сопли - не хотела бы я такое будущее  Повесилсо

Есть в наше время выход. Если и вправду нужно, пишите в личку. Сама спасаюсь. Подруга-врач говорила, что еще во времена ее учебы в нашем медучилище на снимках рентгеновских  у детей изучали остеопороз!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #7 : 25 Августа 2011, 10:30:24 »

Если так можно выразиться, то возрастное.  Улыбка Заниматься здоровьем надо всегда. И чем раньше начать, тем лучше.
Может и возрастное  В замешательстве А чо делать? У меня есть знакомая (на 12 лет старше), у которой аллергия буквально на все, сразу начинаются чих и сопли - не хотела бы я такое будущее  Повесилсо

Есть в наше время выход. Если и вправду нужно, пишите в личку. Сама спасаюсь. Подруга-врач говорила, что еще во времена ее учебы в нашем медучилище на снимках рентгеновских  у детей изучали остеопороз!
Если речь о всякой сетевой шняге типа Тяньши или Амвэй, то сразу говорю - нет 
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #8 : 25 Августа 2011, 10:47:00 »

А какая разница, где купить? В сетях дешевле. А в аптеках ничего нет, кроме кларитина и ему подобных, который только разово помогает. Он не снимает проблемы. Мы же не можем пока что на трубу повлиять.  Грустный  Или уже можем?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #9 : 25 Августа 2011, 10:56:23 »

А какая разница, где купить? В сетях дешевле. А в аптеках ничего нет, кроме кларитина и ему подобных, который только разово помогает. Он не снимает проблемы. Мы же не можем пока что на трубу повлиять.  Грустный  Или уже можем?
Что значит - какая разница?  В замешательстве В аптеках - аптечная продукция, прошедшая определенный контроль (прошу не вещать в стиле "Среды обитания", что никакого контроля нет и пичкают нас ужасами), а в сетях - мутные БАДы изготовленные из хрен знает чего и воздействующие больше силой внушения  RTFM
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #10 : 25 Августа 2011, 11:00:12 »

А какая разница, где купить? В сетях дешевле.
Конечно дешевле. Чем там тот же Тяньши потчует? Биокальцием из перемолотых свинных костей?  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #11 : 25 Августа 2011, 11:24:23 »

Блин, у меня отродясь аллергии не было. Последние пару месяцев периодически аццкий чих нападает, то сопли резко набегут, потом пропадут, глаза красные как у крола. И вообще, чувствую себя паршиво  Повесилсо Экология или не экология - но мне это совсем не нравится  Повесилсо
Попробуй из города свалить на неделю и все станет ясно... Меняй пмж на более экологически чистый район.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #12 : 25 Августа 2011, 11:24:59 »

Блин, у меня отродясь аллергии не было. Последние пару месяцев периодически аццкий чих нападает, то сопли резко набегут, потом пропадут, глаза красные как у крола. И вообще, чувствую себя паршиво  Повесилсо Экология или не экология - но мне это совсем не нравится  Повесилсо
Попробуй из города свалить на неделю и все станет ясно... Меняй пмж на более экологически чистый район.
Скоро свалю на пляжий  Йа креведко Там и проверю 
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #13 : 25 Августа 2011, 11:36:15 »

А какая разница, где купить? В сетях дешевле. А в аптеках ничего нет, кроме кларитина и ему подобных, который только разово помогает. Он не снимает проблемы. Мы же не можем пока что на трубу повлиять.  Грустный  Или уже можем?
Что значит - какая разница?  В замешательстве В аптеках - аптечная продукция, прошедшая определенный контроль (прошу не вещать в стиле "Среды обитания", что никакого контроля нет и пичкают нас ужасами), а в сетях - мутные БАДы изготовленные из хрен знает чего и воздействующие больше силой внушения  RTFM

В аптеке - лекарства. И часто они не лечат. А если лечат, то имеют побочные эффекты. Кстати, на пятом месте причины смертности - смертность от лекарств. Это тоже наша экология.

Вы что и вправду думаете, что БАД не проходят никакого контроля?! Может, Вы просто не знаете об этом.

Чтобы различать БАД мутные от немутных, с ними надо хотя бы познакомиться.  Смеющийся  Экология разума. Прочли где-то про свиные кости и носятся с ними годами по Инету. Кроме Тяньши ничего не знают. Есть множество других честных производителей на этом рынке. Российских и иностранных. Экология бизнеса.

Кто хочет помочь себе - ищет пути. Кто язык почесать - делает то, что хочет.  Улыбка То, что для себя покупаю лично я для улучшения моей личной экологии  Подмигивающий, есть в десятках известных компаний. Но мне повезло найти и выбрать оптимальный вариант по критерию цена-качество-эффективность. ИМХО  Не хотите - никто не заставляет. Но кому-то это будет спасением.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 11:45:28 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #14 : 25 Августа 2011, 11:43:40 »

Блин, у меня отродясь аллергии не было. Последние пару месяцев периодически аццкий чих нападает, то сопли резко набегут, потом пропадут, глаза красные как у крола. И вообще, чувствую себя паршиво  Повесилсо Экология или не экология - но мне это совсем не нравится  Повесилсо
Попробуй из города свалить на неделю и все станет ясно... Меняй пмж на более экологически чистый район.
Скоро свалю на пляжий  Йа креведко Там и проверю  

История из жизни.

Один человек поехал на пляж (чистый) в красивую южную страну. Отдохнул, посвежел. После поездки и начались дома проблемы с аллергией. Затухала, вспыхивала... Ни шатко ни валко.  Врачи что только не советовали. А спустя лет этак с десяток или чуть больше - страшный диагноз - онкозаболевание!  Грустный Человек борется. И теперь уже применяет ВСЕ методы к возвращению здоровья. Вплоть до травников,  БАДов и заговоров. И получается.

Дело в том, что из больницы выходя, пациент предоставлен только самому себе. Никаких дополнительных рекомендаций нет, кроме общих. Это касается и онкологии, и постинсультных и постинфарктных состояний и других. И многие ушли, к сожалению. А могли бы жить.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 11:46:38 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!