Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 18:24:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  5 сентября НАЧИНАЕМ сезон. Гость - А.Р. Школьников-честная беседа...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Печать
Автор Тема: 5 сентября НАЧИНАЕМ сезон. Гость - А.Р. Школьников-честная беседа...  (Прочитано 31710 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #120 : 08 Сентября 2011, 21:34:58 »


Отличная передача.
Вопросы были заранее озвучены гостю?


   Большое спасибо за передачу с А.Школьниковым! Мне кажется, что он настоящий нормальный патриот своей Родины. Это яркая, умная и масштабная личность. Думаю, что разговор с ним мог бы быть глубже и шире. Вижу, что АРШ способен на такой разговор. К сожалению, скажу откровенно, ведущий, в очередной раз, интеллектуально не был готов!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 01:15:09 от ZEEV » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #121 : 08 Сентября 2011, 21:47:19 »

Если Школьников решит идти в Мэры, однозначно проголосую за него...  Крутой
Записан

Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #122 : 08 Сентября 2011, 22:39:31 »


Отличная передача.
Вопросы были заранее озвучены гостю?


   Большое спасибо за передачу с А.Школьниковым! Мне кажется, что он настоящий, нормальный патриот своей Родины. Это яркая, умная и масштабная личность. Думаю, что разговор с ним мог бы быть глубже и шире. Вижу, что АРШ способен на такой разговор. К сожалению, скажу откровенно, ведущий, в очередной раз, интеллектуально не был готов!




   ZEEV  вы  достате упорством маньяка, ну и нация....    Предлагайте альтернативу не молчите в тряпочку когда вас дело просят говорить.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #123 : 09 Сентября 2011, 01:18:44 »

   Я публиковал здесь свои предложения. Уверен, они бы ещё лучше показали Вашего собеседника.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #124 : 09 Сентября 2011, 03:53:17 »

   Пожалуй ещё одно скажу, А.Школьников в ближайшие годы мэром не будет. Это время для совсем другой категории людей.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #125 : 09 Сентября 2011, 05:54:18 »

Ему ОНО надо?
Дадим другим "героям" дорогу.
Тем, которые ЗАРАБАТЫВАТЬ не умеют.
Записан
Серега®
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Всё будет хорошо


« Ответ #126 : 09 Сентября 2011, 06:05:13 »

  Пожалуй ещё одно скажу, А.Школьников в ближайшие годы мэром не будет. Это время для совсем другой категории людей.
Когда-то ж надо начинать, глядишь, и "другое" время поскорей настанет

Ему ОНО надо?
Дадим другим "героям" дорогу.
Тем, которые ЗАРАБАТЫВАТЬ не умеют.
Ему, может и не надо, а городу, йащитаю, от его гипотетического мэрства будет таки профит.

З.Ы.
 Улыбка Навеяно СаусПарком:

1. Школьникова в мэры!!
2. ? ? ? ? ? ?
3. Profit!
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 15:41:36 от Серега® » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #127 : 09 Сентября 2011, 14:02:47 »

К сожалению, скажу откровенно, ведущий, в очередной раз, интеллектуально не был готов!
Могу дать оценку, как журналист. Сергей Николаевич сделал замечательную программу на этот раз. Зная кухню вопросов этого выпуска, могу сказать, что он умела синтезировал наши вопросы и свои. Так что тут вы зря...
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #128 : 09 Сентября 2011, 14:52:26 »

Присоединяюсь...  Подмигивающий
Кстати, заранее знать вопросы, не есть плохо...
Плохо, что в свое время не ознакомился с вопросами Андрей Анчугов.
Может и не плавал бы, как рыба об лед, в студии.
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #129 : 09 Сентября 2011, 17:15:44 »

К сожалению, скажу откровенно, ведущий, в очередной раз, интеллектуально не был готов!
Могу дать оценку, как журналист. Сергей Николаевич сделал замечательную программу на этот раз. Зная кухню вопросов этого выпуска, могу сказать, что он умела синтезировал наши вопросы и свои. Так что тут вы зря...
Мне более близка оценка ZEEV.
Почему?
Потому что это - ОСТРЫЙ ВОПРОС.
Желание ведущего "загладить" остроту и смягчить при этом "твердость" (принцип - "не дай бог обижу") лишает передачу "перчинки", ощущения движения по "краю".
Кроме того я интуитивно вижу нагроможденные самим ведущим вокруг себя "ограждения" (квазиоболочки), которые делают из передачи "ни рыбу, ни мясо".
В отличие от ведущего Алексей более конкретен и вовремя может подставить "под удар" самого ведущего, с удовольствием наблюдая при этом замешательство последнего.
Не готов интеллектуально ведущий, не готов.
Здесь я согласен с ZEEV.
Заразен дух нации?
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #130 : 09 Сентября 2011, 23:33:07 »

согласен с ZEEVom ведущий не мог противопоставить натиску АРШа своих высказаваний, кроме как, это во время, как бы так, может смогли бы, одни междометия, кроме того после эфира переда была урезана, осталась вата, вопрос - ПОЧЕМУ?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #131 : 10 Сентября 2011, 13:18:21 »



А это полная или урезанная версия?
Посмотрел. Побольше бы таких передач!
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #132 : 11 Сентября 2011, 10:01:53 »

Посмотрел передачу по ссылке. Что можно сказать? Всё как всегда.
Ведущий боится и избегает острых вопросов и абсолютно непонятно зачем он назвал так передачу? С самого начала сослался на то, что у нас передача не жёлтая, а другая. Передача должна быть интересной и если на форуме написали вопросы, которые касаются личности гостя и которые не являются оскорбительными (или жёлтыми, по словам ведущего), а неудобными, то их надо задавать, а не бояться.
Касаемо Школьникова, то он выглядел вполне искренним, хоть и несколько косноязычным - ему однозначный плюс. Этого же не могу сказать о Бутырине, который совершенно не развивается, а застыл на уровне колхозного и неподготовленного псевдожурналиста провинциального телевидения. Ну надо же готовиться к передаче, читать что-то, кроме рекламы!!!!! По любому тезису Школьникова, можно было сколько угодно обострять, раскрывая характер и личность собеседника:
1 Заикнулся про КУМЗ - сразу же напрашивается вопрос о роли топ-менеджера на старых советских заводах (запас прочности старых кадров и технологий - кого ни поставь во главе, всё равно завод работает) и тема предательства (Школьников с завода ушёл, а ближайшие друзья и соратники остались)?
2 Пять лет занимается малым бизнесом, а оставить без присмотра и уйти в политику пока не может - почему? команда слаба? а как её формировать и почему у него по прошествии пяти лет этого не получилось, раз сам всё контролирует?
3 "Так вам и надо - идите и дальше голосовать за Единую Россию" - а кто идёт за неё голосовать? что делать бюджетникам и заводчанам, которых заставляют голосовать как надо и снимать свой бюллетень на мобильный телефон, с последующей демонстрацией снимка начальнику? и что делать тем, кто не видит за кого голосовать, идти им на выборы или нет?
4 Перенос заводов из Ёбурга в Каменск - а как у нас тут будет с экологией?
5 Не понравился манифест Прохорова - а чем конкретно не понравился, по пунктам?
Вобщем, Сергей Николаевич как-то в этой передаче заикнулся о том, что у него "очаровательная девочка Юля" вопросы отбирает. Думаю эта Юля могла бы вопросы, которые она отбирает, без особых потерь в качестве передачи, их бы гостям и задавать.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #133 : 11 Сентября 2011, 11:30:09 »

   Молодец, товарищ подполковник! Но, я ещё думаю, что отключение звука, во время передачи, неслучайно. Чтобы разговаривать с таким человеком, как А.Школьников нужен соответствующий потенциал. Я не имею в виду знания экономики. Об экономике и другом должен говорить АРШ, а умно позадавать вопросы должен ведущий. Кстати, Познер всегда старается раскрыть собеседника духовно. Это всегда о многом говорит.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #134 : 11 Сентября 2011, 19:20:16 »

добрый вечер . но не всем!!!
сегодня случайно смотрел псевдо передачу,  конечно в повторе, да блин, в чем все дело, а? опять Бутырин со товарищи все испортил, довел передачу до полного эфира, да не получилось-опять показал не всё, можно говорить о политике, правах людей, и о многих разных вещах, которые в данное время волнуют граждан страны и горожан нашего города, но ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПЕРЕДАЧУ ВЫПУСТИЛ В УРЕЗАННОМ ВАРИАНТЕ, НЕ ЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ГОРОДУ ТОВАРИСЧЬ БУТЫРИН, НЕ ЧЕСТНОО,,,,
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!