Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 09:46:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Кто то сжигает КиБ. Ваше отношение.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто то сжигает КиБ. Ваше отношение.  (Прочитано 96474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #495 : 22 Марта 2013, 15:50:45 »

Вроде и к Каменску не относится, но по теме. Уродство!

В Зауралье для рекламы магазина «Красное и белое» на стене памятника архитектуры вырезали «форточку». Горожане: «Вот это уродство в самом центре города!»

http://www.znak.com/kurgan/news/2013-03-06/1003063.html


кибовцы наверно вах_е  Непонимающий

полюбасу предваритеньно учли, просчитали, что если закрыть табличку то куски говен полетят немедленно - мол закрыли памятную табличку ни стыда ни совести, своей рекламой закрыли святую надпись...

скреативили форточку, которая ко всему прочему добавляет внимания к той н.н.н.н. табличке. но вышел казус говенами все-равно забросали  Повесилсо   
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #496 : 25 Марта 2013, 00:44:18 »

Как ловко манипулируют людьми власти города! -  "Ах, КиБ возле Энергетика!. Ах, спортсмены сопьются! Сжечь и покарать!"
Как будто любое спортивное мероприятие обходится без алкоголя, и среди призов нет паков пива.
Ну ладно, закройте все КиБ, я как человек почти непьющий, это переживу. Но что господа "трезвенники" скажут моим детям (да и своим тоже) про раставленный алкоголь по всем торговым залам Мегамарта, сетей Х5 retail?  К ним, этим продавцам, санкции не относятся? Они мохнаторукопожатые? Им можно, остальным нельзя? Ненавижу лицемерие!

 
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #497 : 25 Марта 2013, 00:48:54 »

Как ловко манипулируют людьми власти города! -  "Ах, КиБ возле Энергетика!. Ах, спортсмены сопьются! Сжечь и покарать!"
Как будто любое спортивное мероприятие обходится без алкоголя, и среди призов нет паков пива.
Ну ладно, закройте все КиБ, я как человек почти непьющий, это переживу. Но что господа "трезвенники" скажут моим детям (да и своим тоже) про раставленный алкоголь по всем торговым залам Мегамарта, сетей Х5 retail?  К ним, этим продавцам, санкции не относятся? Они мохнаторукопожатые? Им можно, остальным нельзя? Ненавижу лицемерие!

 


Ну, среди призов (вы будете удивлены) действительно нет ни паков пива, ни другого алкоголя. Другое дело, что болельщики умудряются проносить с собой...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #498 : 25 Марта 2013, 01:06:08 »



Ну, среди призов (вы будете удивлены) действительно нет ни паков пива, ни другого алкоголя. Другое дело, что болельщики умудряются проносить с собой...

Прекратите. Все пьют, т.б. если праздник. Просто надо знать что, как и сколько пить. Этому надо учить и пропогандировать, а не грабли очередные наступать.
У меня скулы сводят от всяких "трезвенников", мало народу померло от палева, так им мало.
Кста, вспомнил, возле этого стадиона на 10-м км в киосках и пивом, и даже было дело водкой торговали. Что-то это никого не волновало в городе. Да и сейчас, в пятиминутной доступности есть всё что душе угодно.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #499 : 25 Марта 2013, 06:39:53 »



Ну, среди призов (вы будете удивлены) действительно нет ни паков пива, ни другого алкоголя. Другое дело, что болельщики умудряются проносить с собой...

Прекратите. Все пьют, т.б. если праздник. Просто надо знать что, как и сколько пить. Этому надо учить и пропогандировать, а не грабли очередные наступать.
У меня скулы сводят от всяких "трезвенников", мало народу померло от палева, так им мало.
Кста, вспомнил, возле этого стадиона на 10-м км в киосках и пивом, и даже было дело водкой торговали. Что-то это никого не волновало в городе. Да и сейчас, в пятиминутной доступности есть всё что душе угодно.


Не стоит обобщать. Не все пьют.
И правильно ли я поняла, что вы мне отказываете в праве высказать мнения и факты?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #500 : 25 Марта 2013, 19:36:34 »




Не стоит обобщать. Не все пьют.
И правильно ли я поняла, что вы мне отказываете в праве высказать мнения и факты?

Не правильно конечно. Вы слишком напряжены. Купите штоль Shivas Regal 12-летней выдержки и расслабтесь.  Улыбка
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #501 : 25 Марта 2013, 20:41:57 »




Не стоит обобщать. Не все пьют.
И правильно ли я поняла, что вы мне отказываете в праве высказать мнения и факты?

Не правильно конечно. Вы слишком напряжены. Купите штоль Shivas Regal 12-летней выдержки и расслабтесь.  Улыбка


2. А я и не напрягаюсь. 1. А как же вы расслабляетесь? (из анекдота)
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #502 : 20 Мая 2013, 22:41:42 »

Решила в эту тему поместить. Была в Екатеринбурге в пятницу. Проезжали мимо магазина "Белое и красное".  Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #503 : 21 Мая 2013, 15:09:22 »

Решила в эту тему поместить. Была в Екатеринбурге в пятницу. Проезжали мимо магазина "Белое и красное".  Смеющийся

А где фото?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #504 : 21 Мая 2013, 15:24:25 »

Решила в эту тему поместить. Была в Екатеринбурге в пятницу. Проезжали мимо магазина "Белое и красное".  Смеющийся

А где фото?


А надо ли?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #505 : 21 Мая 2013, 15:29:39 »

Шо, опять?? Шокирован
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #506 : 21 Мая 2013, 15:33:39 »

Решила в эту тему поместить. Была в Екатеринбурге в пятницу. Проезжали мимо магазина "Белое и красное".  Смеющийся
А где фото?
А надо ли?

а  то пост какой-то усечённый получается...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #507 : 21 Мая 2013, 15:44:37 »

Решила в эту тему поместить. Была в Екатеринбурге в пятницу. Проезжали мимо магазина "Белое и красное".  Смеющийся
А где фото?
А надо ли?

а  то пост какой-то усечённый получается...

))) Усекли.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #508 : 10 Августа 2013, 10:05:52 »

а что с ними и с их вывесками происходит?
на Алюминиевой большие баннеры с фасадов убрали, заменив маленькими вывесками.
у стахановской ещё норм фасад, а у дгп1 весь обгорелый - ужасный видок на центральной улочке.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #509 : 10 Августа 2013, 11:25:29 »

а что с ними и с их вывесками происходит?
, а у дгп1 весь обгорелый - ужасный видок на центральной улочке.
Лето, солнце, жара вот и обгорел...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!