Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 18:19:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: 12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков  (Прочитано 45154 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #15 : 09 Сентября 2011, 23:45:54 »

блин, или я с подонками в своем городе один бороться хотел бы....................?
И что ты один сделаешь?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #16 : 09 Сентября 2011, 23:50:28 »

Вопросы:
1) На сколько процентов (по оценкам Ройзмана) увеличатся доходы наркомафии после вступления в силу запрета на безрецептурный отпуск кодеиносодержащих препаратов? Не опасается ли мафия появления на рынке других лекарственных средств "двойного назначения" (не на основе кодеина)?
2) Может ли организованная преступность рассчитывать на снижение своих издержек по лоббированию после возвращения Евгения Вадимовича в большую политику?
3) Насколько сильно мешают розничному героиновому бизнесу уральского криминалитета приезжие одиночки, гастарбайтеры и прочие "нерусские"? Какие меры уральская организованная преступность предпринимает для того, чтобы оградить рынок от подобной конкуренции и сохранить за собой монополию на этот вид деятельности в регионе?
4) Не собирается ли Фонд в ближайшее время расширить поле деятельности и применить свои наработки к алкогольному рынку?

Вот как-то так. Ну и просто привет ему передайте. Скажите, что тут ему не Ебург. В Каменске можно и в рыло получить  Йа креведко
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #17 : 10 Сентября 2011, 00:26:47 »

DOCTORу- я не один, нас много
искоренять эту страсть надо
Записан
Серега®
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Всё будет хорошо


« Ответ #18 : 10 Сентября 2011, 08:29:41 »

А т.Астахов таки не снизошел, видимо...

Ну ладно, Ройзман даже интереснее будет
Вопросы:
1. Отношение к Каменскому ГБН
2. Участие Каменска в "Стране Без Наркотиков". Вообще, если можно, подробнее о СБН - состав, структура, финансирование (цели понятны, вроде как из названия)?
3. Ройзман и Правое Дело на текущий момент. Он в своей уютной пишет, что его в ГосДуму пускать не хотят. Вроде как распоряжение Самого. Чем закончилось-то?
4. Отношение к губернатору, к институту назначаемых ситименеджеров вместо избираемых мэров.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 08:43:33 от Серега® » Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #19 : 10 Сентября 2011, 08:37:25 »

DOCTORу- я не один, нас много
искоренять эту страсть надо

уже хорошо.
Просто в закрытии притонов одному ну вообще никак.
Я немного в курсе этого процесса
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #20 : 10 Сентября 2011, 09:11:26 »

Молодцы, РИМляне.
Оживаете на глазах.
Так держать.

Вопросы:
1. Насколько местные правоохранители "замазаны" в крышевании распространителей заразы в городе;
2. Насколько борьба с "крокодилами" на законодательном уровне поможет в сокрашении потребления наркотиков в стране?
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #21 : 10 Сентября 2011, 10:59:02 »

Насколько борьба с "крокодилами" на законодательном уровне поможет в сокрашении потребления наркотиков в стране?
Да, вот это хороший вопрос. Его можно еще расширить: откуда пошел тезис "Предложение рождает спрос", которым Фонд постоянно оперирует?
Записан
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #22 : 10 Сентября 2011, 14:34:44 »

есть ли у него данные, где сегодня в Каменске иеются притоны, которые наша милиция не желает закрывать?
и "работают" ли они по ним?

по его статистике кто больше торгует наркотой
русские или не местные?

кто г-н Ройзман по национальности (не по паспорту)?


Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #23 : 10 Сентября 2011, 15:21:53 »

кто г-н Ройзман по национальности (не по паспорту)?

мама русская, папа - юрист (с) Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #24 : 10 Сентября 2011, 16:31:53 »

Вопросы:
1) На сколько процентов (по оценкам Ройзмана) увеличатся доходы наркомафии после вступления в силу запрета на безрецептурный отпуск кодеиносодержащих препаратов? Не опасается ли мафия появления на рынке других лекарственных средств "двойного назначения" (не на основе кодеина)?
2) Может ли организованная преступность рассчитывать на снижение своих издержек по лоббированию после возвращения Евгения Вадимовича в большую политику?
3) Насколько сильно мешают розничному героиновому бизнесу уральского криминалитета приезжие одиночки, гастарбайтеры и прочие "нерусские"? Какие меры уральская организованная преступность предпринимает для того, чтобы оградить рынок от подобной конкуренции и сохранить за собой монополию на этот вид деятельности в регионе?
4) Не собирается ли Фонд в ближайшее время расширить поле деятельности и применить свои наработки к алкогольному рынку?

Вот как-то так. Ну и просто привет ему передайте. Скажите, что тут ему не Ебург. В Каменске можно и в рыло получить  Йа креведко
Кстати, слышала такое мнение каких-то международных экспертов, что наркоманию и наркомафию победить невозможно. Подумав, согласилась. Ведь - пока есть спрос, есть и предложение, а предложение объясняется стремлением человека к саморазрушению. НЕ всех людей, но таких становится все больше и больше. Единственный способ победить наркоманию и алкоголизм - научить человека жить в ладу с собой и с внешним миром. Но возможно ли такое? Наверное, нет. Опять же, если всем всегда будет хорошо, остановится прогресс.
Возможно, я опять излишне расфилософствовалась на этом форуме. А то опять поймут, что с наркодилерами не надо бороться и сажать их не надо. Но в общем-то эти меры в целом подобны разгону облаков. Сегодня разогнали - завтра набежали. А как здорово на фоне борьбы с наркоманией пиариться! Гораздо легче посадить одного торгаша кокаином, нежели открывать детские клубы, кафе, ну и пр.
В общем, болею я, одна дома сижу, вот всякие философские мысли в голову и лезут.
А вот кодеиномодержащие препараты спасали меня от жесткой головной боли. Однако наркоманом я от этого не стала. Опять же - разгон облаков.
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #25 : 10 Сентября 2011, 16:42:30 »

Кстати, слышала такое мнение каких-то международных экспертов, что наркоманию и наркомафию победить невозможно. Подумав, согласилась. Ведь - пока есть спрос, есть и предложение, а предложение объясняется стремлением человека к саморазрушению. НЕ всех людей, но таких становится все больше и больше. Единственный способ победить наркоманию и алкоголизм - научить человека жить в ладу с собой и с внешним миром. Но возможно ли такое? Наверное, нет. Опять же, если всем всегда будет хорошо, остановится прогресс.
Возможно, я опять излишне расфилософствовалась на этом форуме. А то опять поймут, что с наркодилерами не надо бороться и сажать их не надо. Но в общем-то эти меры в целом подобны разгону облаков. Сегодня разогнали - завтра набежали. А как здорово на фоне борьбы с наркоманией пиариться! Гораздо легче посадить одного торгаша кокаином, нежели открывать детские клубы, кафе, ну и пр.
В общем, болею я, одна дома сижу, вот всякие философские мысли в голову и лезут.
А вот кодеиномодержащие препараты спасали меня от жесткой головной боли. Однако наркоманом я от этого не стала. Опять же - разгон облаков.
Все верно говоришь, чего уж там.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #26 : 10 Сентября 2011, 18:06:18 »

   Я тоже хотел бы задать вопрос господину Ройзману. Меня беспокоит то, что уже, например, и спортзалы школ для занятий детей в секциях во внеурочное время становится платным. Кажется, что уже вся система настроена, чтобы детей и молодёжь отвратить от здорового образа жизни. Уважаемый Евгений, я думаю, что Вы боретесь с последствиями, но не с причинами. Так мне видится сегодняшняя ситуация. Для молодого подрастающего поколения нужна мощная альтернатива наркомании, алкоголизму и преступности. Мне интересно знать Ваше мнение о сложившемся положении? Спасибо!
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 18:08:06 от ZEEV » Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #27 : 11 Сентября 2011, 19:26:42 »

интересно послушать те вопросы которые Бутырин будет пытаться задать Евгению, откуда вообще у ведущего информация по реальному положению вещей в городе касательно этого вопроса, ну не верю я что г-н Бутырин адекватно готов протоивопоставить себя в беседах с гостями студии, приглашаемые лица - это конечно его заслуга (если так и обстоит на самом деле) но вот менталитет ведущего в больших случаях не соответствует веяниям современного времени, тем более если вопросы отбирает посторонний от передачи человек(Юлия та же) непонятно....
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #28 : 11 Сентября 2011, 21:03:01 »

интересно послушать те вопросы которые Бутырин будет пытаться задать Евгению, откуда вообще у ведущего информация по реальному положению вещей в городе касательно этого вопроса, ну не верю я что г-н Бутырин адекватно готов протоивопоставить себя в беседах с гостями студии, приглашаемые лица - это конечно его заслуга (если так и обстоит на самом деле) но вот менталитет ведущего в больших случаях не соответствует веяниям современного времени, тем более если вопросы отбирает посторонний от передачи человек(Юлия та же) непонятно....




       Любой звонок, в любую студию ТВ мира, сначала принимает  оператор (неважно как зовут девочку). Если звонок не по теме, если человек неадекватен-звонок отсеивается. Грубости и мата в эфире никто не допустит-закроют канал надзорные органы. ЖИТЕЛЬ-вам отвечу сразу и по вопросу "нарезки" передачи.  Есть прямой эфир-он может быть дольше часа и в во время эфира могут звучать очень спорные с точки зрения этики вещи.  В повторах передача лимитирована по времени и естественно ВСЕ спорные моменты с точки зрения законодательства вырезаются. Телевидение это не разговор в курилке и на кухне за рюмкой  -  хотя и там за ущерб деловой репутации при свидетелях и в этих местах прищучат. ТВ передачу легко записать и сходить в суд. Поэтому  мой совет вам ЖИТЕЛЬ, сходите в Гонг, Компас - предложите хотябы такой же эфир провести.....  Когда вам адреса назовут, куда идти-попробуйте свой канал, потом, кровью и ценой изрядного куска СВОЕЙ жизни года так в 4,  создать и.... вещайте
всё на что созреете.
     По поводу знаний ведущего-найдите другого и с удовольствием уступлю, у меня много другой важной для компании работы. В любой нормально финансируемой ТВ компании для ведущего готовят тексты и инфу, по ходу передачи переписывают дубли с ошибками ведущих, и в ухе (присмотритесь)  у всех тв звёзд наушник в который суфлёры умные мысли вкладывают. Моя позиция, сформированная за 21 год телевизионной работы, такова-я без сомнения должен быть в материале, чуть больше чем средний житель города. Знать больше специалистов в том огромном перечне вопросов, по которым снимаются передачи......  Да и скушно для зрителей будет- два информированных парня сядут в эфире и давай сыпать терминологией, фактами, цифрами-понимая друг друга и не расшифровывая ничего......   Задача ведущего - раскрыть логично, поступенчато  для зрителя пришедшего гостя, его позицию, его мотивацию, личность.  Ну естественно насколько это возможно в рамках одной передачи. Ну и конечно у ведущего должна быть своя позиция по рассматриваему вопросу.
     Изучайте тему по которой хотите высказаться ЖИТЕЛЬ, а так с кондачка-все "любители" один я перец......
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #29 : 11 Сентября 2011, 21:45:01 »

да да да. сходите в гонг, да быть может гонг и компас тем и сильны что не желают становиться карманным каналом, описывают реалии города не затрагивая проблеи которые назрели лет за 30, у гонга и компаса своя аудитория, передачи делают качественно, именно качественно-проблемы затрагиваемые в тех передачах подняты и на  них найден ответ.РИМ ТВ достойный конкурент на городском уровне телевизионных программ, я ни сколько не желаю обидеть работу команды, МОЛОДЦЫ!!!!, обида и разочирование затаились именно после того как после реально правдивых слов (это мое мнение), наверное впервые сказанных в эфире для города, не нашлось силы и наверное мужества оставить эти слова на месте.После всего этого уважаемый, не нужно пенять на свою тяжелую судьбу, тем более жизнь, мне , тебе, вам , им , тем тоже тяжело,не надо усиупать нам место каждый должен быть на своем, готовите программу для города - слушайти критику и получайте пинки, это ваше призвание , смешно читать то что именно мои слова за 21 год вашей профессиональной карьеры вас так задели, но ведь наверное, да я скорее уверен что ШАР,никогда не откажется от своих слов, а вы просто тупо это все забрили. Понимаю что эфир, эфирное время, тяжелая жизнь журналистики, - да вы именно тем и сильны, что всегда в самых трудных ситуациях и перепитиях жизни доносили крупинки информации до социума. Не прибедняйтесь, да и тем более я не хотел обидеть именно вас, но позиция программы, с моей точки зрения впервые подтвердающая свое названия после этой передачи (05.09.11) начала иметь колоссальный успех,однако как всегда надо кому то дать, прогнуться, услужить, , а не сказать, ответить , настоять. Все сотрудники компании молодцы, от тети Веры до Ивана Ивановича, от тех.персонала- до вып.редактора и тем более руководителя. НО НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ СВОИХ МЫСЛЕЙ, ДАЖЕ ВОПРЕКИ БУДУЩему!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!