Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 16:26:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: 12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков  (Прочитано 45130 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #75 : 12 Сентября 2011, 23:36:58 »

вы уважаемый сами изложили что ну нет у вас в окружении наркозависимых- тогда откуда вам знать причины этой болезни у народа....

Дык вот... лет мне есть сколько то, живу я тут... А вы насчет мамок другого мнения? А именно в этом корень зла то... И меня несколько коробит риторика Евгениев, которая за наших "сыновей". Отсюда и сомнения в "их" искренности, которые закрадываются всегда, невзирая на внешне очень приятную патриотическую  картинку...
Я думаю так, что просто люди в нашем абсолютно нездоровом обществе нашли вот такую "бизнес-схему", вполне возможно никакого отношения к реальному переделу рынка наркоторговли или некого крышевания и не имеющую... Я в свое время знавал журналистов, которые упирались с властью, ментами и бандитами по полной, до конца, но не ради правды какой-то или справедливости, а чтобы "поставить" себя в этой схеме на "свое" место... Вот и ройзманы так... Но лучше так , чем никак...

А насчет причин, так не зря Ройзман Библию Соломонову цитировал...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #76 : 12 Сентября 2011, 23:49:19 »

И меня несколько коробит риторика Евгениев, которая за наших "сыновей"
плох тот еврей, который не переживает за нас, "сирых" и "обездоленных" русских. Не бережёт он себя... Все о России думает... (с)
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #77 : 12 Сентября 2011, 23:51:42 »

И меня несколько коробит риторика Евгениев, которая за наших "сыновей"
плох тот еврей, который не переживает за нас, "сирых" и "обездоленных" русских. Не бережёт он себя... Все о России думает... (с)
Это я к тому, что верить-то им хочется, ай как хочется... Строит глазки
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #78 : 13 Сентября 2011, 00:10:30 »

Это я к тому, что верить-то им хочется, ай как хочется... Строит глазки
на этом он и играет. Кстати, Вашу мысль я хотел написать ранее - но постеснялся. Думал, может я тоже в розовых очках. Проблема наркомании в последние 10 лет как-то не очень фигурирует среди жизненно-важных общественных проблем. При этом нас пытаются убедить в обратном.
Осознавая это, "наркоактивисты" внезапно изменили объект своей борьбы. В Сагре, как выяснилсь, никакой наркоты не было. При этом Ройзман там почему-то оказался впереди всех. Вижу вон еще за один сладкий кусочек ухватился - "Единая Россия". Золотой он души человег...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #79 : 13 Сентября 2011, 00:21:26 »

Вижу вон еще за один сладкий кусочек ухватился - "Единая Россия". Золотой он души человег...
Да и кусочег - не серебряный...
Записан
2632
Гость
« Ответ #80 : 13 Сентября 2011, 00:55:22 »

Проблема наркомании в последние 10 лет как-то не очень фигурирует среди жизненно-важных общественных проблем. При этом нас пытаются убедить в обратном.
Шокирован неочень?  Шокирован Шокирован Шокирован
а ОЧЕНЬ - это как? когда уже вообще ни одного здорового не останется?  Шокирован
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #81 : 13 Сентября 2011, 11:55:49 »

  Передача, если и получилась, то опять за счёт гостей. Бутырин долго держался, но затем всё же назвал демократию анархией, что вызвало лёгкое мимолётное подёргивание историка Ройзмана. Но, я ещё раз хочу, всё-таки, очень поблагодарить Сергея Бутырина за то, что он приглашает на РИМ ТВ таких незаурядных личностей! Я понимаю, что Сергей пока не профессионал, у него совсем другое образование, но практика и наша, порой резкая, критика ему поможет профессионально заматереть. Здоровья и удачи, Вам, Сергей! А удача - это благоприятное стечение обстоятельств.
Насчет профессионализма я бы поспорил. У Сергея Николаевича достаточно серьезный опыт именно в формате ток-шоу. А то, что не то образование специального, то это не сказывается на подходе к делу. У нас много замечательных журналистов, которые пришли с не соответствующим дипломом. Шаповалова - филолог, Парфенова - искуствовед, Крысанов - металлург и т.д. . В общем, как говорила Шапокляк : "Условности" Подмигивающий
А Бутырин старается построить интересный диалог в каждой программе. Ему не пофиг. Как раз в субботу обсуждали с ним эфир со Школьниковым, минусы и плюсы. И он произнес такую фразу: "Я понимаю, что Школьниковым и Ройзманам подняли планку "ОС". И опускаться ниже не хочется". Кстати, не исключено, что в следующей передаче нас ждет главная сенсация этого сезона Подмигивающий
Главное, что у нас есть программа, полноценных аналогов которой в городе просто нет...
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 13:09:03 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #82 : 13 Сентября 2011, 12:51:46 »

Кстати, не исключено, что в следующей передаче нас ждет главная сенсация этого сезона Подмигивающий

Неужели сам глава города пожалует на эфир? Шокирован
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #83 : 13 Сентября 2011, 13:05:37 »

"Я понимаю, что Школьниковым и Ройзманам поднял планку "ОС". И опускаться ниже не хочется".

Ну так и держать ее дальше.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #84 : 13 Сентября 2011, 13:42:10 »


Главное, что у нас есть программа, полноценных аналогов которой в городе просто нет...
чё в программе новаторского -то?
всё зависит от уровня гостя - и он излагает свою позицию по интересующему его вопросу
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #85 : 13 Сентября 2011, 13:56:23 »

пригласите Шлягера. Он круче говнеца в вентилятор нашвыряет.

А Школьников ваш приврал. В США есть и мухи и комары. Клещей действительно нет, но их мало и в европейской части России.

Заметил особенность во всех этих ток-шоу (не только "ОВ")... Кто залез в телевизор, почему-то уверен, что он всегда прав, знает больше и все что он говорит - бесспорная истина. Причем грешат этим не только приглашенные, но и ведущие.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #86 : 13 Сентября 2011, 14:09:06 »


Главное, что у нас есть программа, полноценных аналогов которой в городе просто нет...
чё в программе новаторского -то?
всё зависит от уровня гостя - и он излагает свою позицию по интересующему его вопросу
Так вот про уровень и речь...Уровень то надо заслужить... ты это бросай старую песню Бутырина клеймить везде... Подмигивающий
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #87 : 13 Сентября 2011, 14:10:35 »

В США есть и мухи и комары. Клещей действительно нет, но их мало и в европейской части России.


Неприятно укололо это самое место... Нет комаров, а рыба есть... Чудесааааааааааааааа...
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #88 : 13 Сентября 2011, 14:49:18 »

  Передача, если и получилась, то опять за счёт гостей. Бутырин долго держался, но затем всё же назвал демократию анархией, что вызвало лёгкое мимолётное подёргивание историка Ройзмана. Но, я ещё раз хочу, всё-таки, очень поблагодарить Сергея Бутырина за то, что он приглашает на РИМ ТВ таких незаурядных личностей! Я понимаю, что Сергей пока не профессионал, у него совсем другое образование, но практика и наша, порой резкая, критика ему поможет профессионально заматереть. Здоровья и удачи, Вам, Сергей! А удача - это благоприятное стечение обстоятельств.
Насчет профессионализма я бы поспорил. У Сергея Николаевича достаточно серьезный опыт именно в формате ток-шоу. А то, что не то образование специального, то это не сказывается на подходе к делу. У нас много замечательных журналистов, которые пришли с не соответствующим дипломом. Шаповалова - филолог, Парфенова - искуствовед, Крысанов - металлург и т.д. . В общем, как говорила Шапокляк : "Условности" Подмигивающий
А Бутырин старается построить интересный диалог в каждой программе. Ему не пофиг. Как раз в субботу обсуждали с ним эфир со Школьниковым, минусы и плюсы. И он произнес такую фразу: "Я понимаю, что Школьниковым и Ройзманам подняли планку "ОС". И опускаться ниже не хочется". Кстати, не исключено, что в следующей передаче нас ждет главная сенсация этого сезона Подмигивающий
Главное, что у нас есть программа, полноценных аналогов которой в городе просто нет...
Что здесь спорить-то о профессионализме? Актуальней заострить этические моменты. Насколько  в курсе, ведущий передачи - активный член партии "Единая Россия" (не знаю, входит ли в местный политсовет ПЖиВ). На первом курсе журфака популярно разъясняют (если сам человек не в состоянии домыслить), что ведущему авторской передачи на социально-политические темы глупо вступать в какую-либо партию (быть сторонником - это на здоровье), потому что  занимаясь телевизионной передачей, и ТВ, и журналисту лучше все-таки сохранять отстраненность, чтобы можно было  в равной степени говорить приятные и неприятные вещи про всех игроков на политическом поле, и никто не мог автора призвать к дисциплине партийной. Вы, батенька, либо крестик снимите, либо трусы оденьте - говорится в одном известном анекдоте. Вот и Е.Енин с "Четверки" вежливо отказался не только вступить в "Правое дело", но и баллотироваться в думу, оставаясь даже беспартийным, от прохоровской конторы. Именно по этическим соображениям (либо ты относительно независимый журналист со своей политпередачей на ТВ, либо член партии и ведущий программы, например, "Сад-огород") - о чем и сообщил в своем блоге. Ну, молодец!

З.Ы.Мне сегодня, кстати, рассказали, что вопрос с Я.Барбицким решен - он уходит из ГИБДД и, по слухам, (за что купил - за то и продаю) возглавит вновь создаваемую муниципально-светофорную контору. Говорят, уже и помещение подыскали: бывший медвытрезвитель по Чайковского.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 17:06:38 от elisej » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #89 : 13 Сентября 2011, 15:13:18 »

Настоящий "журналюга" всё и вся порвёт, но заставит гостя "душонку поганую" обнажить на радость зрителям.
Вот этой изюминки у нашего доброго Сергея не хватает - игры в поддавки на полную катушку с переходом в шашки.
Не смог он вчера Женек растревожить.
Не смог.
Как глухари песни пели.
А не всегда цепляло.
Впрочем - эт я так, для "поворчать".
Нужна как воздух такая передачка в городе.
Пульсирующая, "на грани", цепляющая.
Город - то живой. Не нудный. И истинно свободных граждан много.
Чо ж делать вид, что СЕКСА нет?
Просто не кряхтят по этому поводу, а втихушку сопят.
Так и покажите кто и как "кряхтит" по - настоящему.
Без пения "глухариного".
Иль за канал боитесь?
Иль силенок не хватает?
Так к нам обратитесь, к гражданам.
Я думаю - ПОМОЖЕМ!

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!