Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 18:19:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: 12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков  (Прочитано 45157 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #90 : 13 Сентября 2011, 15:40:14 »

вновь создаваемую муниципально-светофорную контору.
Апстена да сколько уже можно то их создавать? Апстена
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #91 : 13 Сентября 2011, 15:46:14 »

Наверное, я уже повторяюсь, но КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК В КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ может сделать только то, что может... свой делает то, что он может, интуитивно балансируя между своим бизнесом (А это ЕГО бизнес!) и членством в партии ЕР (А то и продвижение и компромисс определенный) и еще черт знает чем. На выходе все равно получается то, чего нет у других... так что давайте не запинывать уж в угол то...

Глухари-тетерева пели как всегда ... у них песня (точнее) тональность выверенная годами... важно что они пели на каменской травке а не на Енинском подворье...

был момент который меня сильно смутил (даж не знаю с какой стороны)... это когда они после рекламы буркнули, что мол вот телефон сказали в эфир, а обвала каменских звонков нет... То ли смотрят меньше чем думает свой, то ли может и на самом деле проблема не в той плоскости подана, а так как выгодно Ройзману...

Вопрос с нациками в ФБН как-то тоже не так был подан и соответственно понят...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #92 : 13 Сентября 2011, 15:47:21 »

вновь создаваемую муниципально-светофорную контору.
Апстена да сколько уже можно то их создавать? Апстена


Вот это будет сенсация... Каменскточно станет городом светофоров... Итак вон к 1 сентября сколько воткнули... задел видимо Зделали
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #93 : 13 Сентября 2011, 16:01:58 »

  Автор: yesus
Цитата
Настоящий "журналюга" всё и вся порвёт, но заставит гостя "душонку поганую" обнажить на радость зрителям.
Вот этой изюминки у нашего доброго Сергея не хватает - игры в поддавки на полную катушку с переходом в шашки.
Не смог он вчера Женек растревожить.
Не смог.
Как глухари песни пели.
А не всегда цепляло.
Впрочем - эт я так, для "поворчать".
Нужна как воздух такая передачка в городе.
Пульсирующая, "на грани", цепляющая.
Город - то живой. Не нудный. И истинно свободных граждан много.
Чо ж делать вид, что СЕКСА нет?
Просто не кряхтят по этому поводу, а втихушку сопят.
Так и покажите кто и как "кряхтит" по - настоящему.
Без пения "глухариного".
Иль за канал боитесь?
Иль силенок не хватает?
Так к нам обратитесь, к гражданам.
Я думаю - ПОМОЖЕМ!  








 Приятна Ваша поддержка. Здесь. Виртуально. За Ником.
     Внимание - НЕ ЖАЛУЮСЬ, констатирую факты - да я в партии и в политсовете, но не моё родное предприятие - весь коллектив Рима беспартийный и работает, любя свой город, больше за идею, за интересную профессию, за уникальный сплочённый "организм" рима, потому как денежная часть серьёзно отстаёт от заслуженного ребятами. Да после острых передач я долго общаюсь с разными людьми, почему.... Почему затронули этого, или почему бросили тень на "абсолют добра".  Это нормально, люди привыкли к "болоту" и любая мааааленькая волна раздражает. Ну что особенного сказал Алексей?  Несколько СВОИХ размышлений озвучил, что-то совпадает с вашими, что-то нет. Примите как факт-КАЖДЫЙ  имеет право на СВОЁ мнение и на свою ошибку. И отвечать должен сам, и Алексей готов.  И если лично вам не понравилась острота передачи, значит эта проблема от далеко....  Пишите я всё читаю, что-то принимаю, что-то нет
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #94 : 13 Сентября 2011, 16:14:36 »


был момент который меня сильно смутил (даж не знаю с какой стороны)... это когда они после рекламы буркнули, что мол вот телефон сказали в эфир, а обвала каменских звонков нет... То ли смотрят меньше чем думает свой, то ли может и на самом деле проблема не в той плоскости подана, а так как выгодно Ройзману...


Вот - вот.
И я про то же ж самое!
Звоните.
Звонил.
Да, видимо, не тем местом.
Иль не так энергично.
Короче... от моего звона все разбежались и я остался... один на один.
С телефоном в руке и короткими гудками на том... "конце".
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #95 : 13 Сентября 2011, 16:48:40 »

а я бы сказал так, к вопросу о том что ведущий всех порвет-такие эмоции после эфира ОВ давненько не видывал, молодец команда РИМ во главе с ведущим, определенная часть города бурлит, а то что ну не может пока ведущий как вы говорите порвать и заставить гостей быть именно гостями а не приглашенными перцами, так вот именно с помощью таких передач он и наберется именно тех необходимых знаний(которые уверен, у него есть, но где то далеко далеко), ну и конечно же нельзя принебрегать критикой электората. давай РИМ- жги, доказывай.... Апстена
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #96 : 13 Сентября 2011, 17:13:29 »

если лично вам не понравилась острота передачи, значит эта проблема от далеко....
а что там было острого?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #97 : 13 Сентября 2011, 19:00:45 »

   Надо определиться с пониманием -острая проблема,  скандальная тема, "жёлтая" расследование. Вы что ожидаете?  Если хоть раз вы по настоящему коснулись беды наркомании.... не вприглядку, а близко, очень близко.... - для вас будет острая проблема-как уничтожить это зло.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #98 : 13 Сентября 2011, 19:18:13 »

точно SVOI заметил!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #99 : 13 Сентября 2011, 19:22:37 »

Настоящий "журналюга" всё и вся порвёт, но заставит гостя "душонку поганую" обнажить на радость зрителям.
Все и вся будет рвать только пижон с серьезным покровителем или проплаченный персонаж. На данном этапе мы имеем вполне откровенный проект. Да, с редактурой в повторах. Да, с пониманием ведущего, что и завтра надо жить в городе. Но мы имеем возможность ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ.
И перестаньте вы употреблять это слово журналюга. Реально бесит. Простите, профессиональное  Подмигивающий
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #100 : 13 Сентября 2011, 19:29:48 »

эх и зацепил Бутырин сотоварищи новым сезоном народ, ай да .....сын!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!, потихоньку меняю к нему отношение, именно в лучшую сторону......
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #101 : 13 Сентября 2011, 19:32:52 »

Вот и Е.Енин с "Четверки" вежливо отказался не только вступить в "Правое дело", но и баллотироваться в думу, оставаясь даже беспартийным, от прохоровской конторы. Именно по этическим соображениям (либо ты относительно независимый журналист со своей политпередачей на ТВ, либо член партии и ведущий программы, например, "Сад-огород") - о чем и сообщил в своем блоге. Ну, молодец!
Ну, Енин не из идейных соображений, как мне кажется. Думаю, все от того, что кроме жителей столицы Урала его никто уже и не знает. Зачем ему левый (в смысле результата) антипиар? Ну, потискаться в списках. "Из неизвестности в неизвестность" (с) ППХ. Улыбка
А вот вопрос: а ты бы согласился за... ну, 300 тысяч долларов... войти в список "Единой России"? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 19:34:28 от Вирджил Бригмен1 » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #102 : 13 Сентября 2011, 19:46:43 »

Журналюги - ОНЕ разные.
Есть, например, Женя Енин.
Есть Юлия Латынина.
Есть Ольга Романова.
Есть, в конце концов, Алексей Венедиктов.
Есть много "лучших в мире журналюг", которые живут с пониманием, что и завтра надо жить в городе, в стране.
Первых - единицы.
Последних - толпы.
У одних задача - научить граждан мыслить.
У других - прожить спокойно.
Каждому есть возможность выбирать.
Выбирать свой путь, свою ношу, свою гражданскую позицию.
Как страшен черный кот в темной комнате.
Особенно когда его там НЕТ.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #103 : 13 Сентября 2011, 19:54:58 »

для вас будет острая проблема-как уничтожить это зло.
да если бы ее можно было уничтожить вашим "Острым вопросом", вам с Ройзманом бы уже Нобелевскую премию бы выдали
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #104 : 13 Сентября 2011, 20:02:07 »

Журналюги - ОНЕ разные.
Есть, например, Женя Енин.
Есть Юлия Латынина.
Есть Ольга Романова.
Есть, в конце концов, Алексей Венедиктов.
Всех, кого вы перечислили, дежурная протестная журналистская попса. Ну, за исключением Венедиктова. Это отдельный персонаж.
И в журналистику не идут за спокойной жизнью. Нет, есть те кто уверен, что там много платят... Но спокойствия у нас мало Подмигивающий
P.S. И спасибо за компенсацию Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 20:04:55 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!