Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 18:22:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: 12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков  (Прочитано 45191 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #105 : 13 Сентября 2011, 21:59:10 »

   Уважаемые господа! 1.Ведущий таких передач должен быть на принципиально ином интеллектуальном уровне, даже если он обращается к только пролетарской среде. Я не знаю Е.Енина, как человека, но в интеллектуальном смысле он, безусловно, состоятелен. Например, почему бы ведущему было не спросить Е.Ройзмана, как это он, состоящий ранее в "СР", партии социал-демократического, левоцентристского толка, так легко принимает предложение чисто либеральной партии "Правое дело"? Какие у него политические убеждения? Передачу "ОВ" смотрят люди разных социальных групп, и ляпы ведущего "ОВ" бывают частЫ и откровенны. Это проблема!
   2.Конечно, у ведущего подобной передачи не может быть политической зависимости. Иначе, это тупик ! У партии власти нет идеологии - это особый случай. Это тоже обязательно нужно понимать. Всякого рода понты и манерничание - провинциальные издержки. Ведущий сам должен быть ЛИЧНОСТЬЮ!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2011, 08:01:35 от ZEEV » Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #106 : 14 Сентября 2011, 04:22:44 »

почему бы ведущему было не спросить Е.Ройзмана
потому что перспективный Ройзман ничего не ответит по существу и больше не приедет в РИМ ТВ.  А Бутырин должен будет "дружить" с неперспективными каменскими чиновниками типа Барбицкого. Вот тут и заканчивается "острота" всех их вопросов. Я ж говорю, пригласите лучше Шлягера. Я тёлог подгоню из Ревды. Порево устроим похлеще чем в "Окнах" с Нагиевым. С Еленой Бердниковой можно еще договориться, но у нее телефон недоступен в последние дни. В роуминге видать, бедолажка
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #107 : 14 Сентября 2011, 05:05:14 »

Я ж говорю, пригласите лучше Шлягера.
Таак, мой райдер таков: белый лимузин, шампанского (не яблочного).... а, тёлок из Ревды подгонят.... -- всё, наверно. Порошочка своего привезу. Крутой
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #108 : 14 Сентября 2011, 06:18:11 »

Ну вот как с такими участвовать в проекте Страна без наркотиков.
Поезд ушел.
Веселье прёт из всех щелей.
Эээх...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #109 : 14 Сентября 2011, 07:58:33 »

   А Ицик мне поставил очередной минус в карме за завышенные требования к ведущему передачи С. Бутырину.  Смеющийся !
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #110 : 14 Сентября 2011, 08:18:06 »

почему бы ведущему было не спросить Е.Ройзмана
потому что перспективный Ройзман ничего не ответит по существу и больше не приедет в РИМ ТВ.  А Бутырин должен будет "дружить" с неперспективными каменскими чиновниками типа Барбицкого. Вот тут и заканчивается "острота" всех их вопросов. Я ж говорю, пригласите лучше Шлягера. Я тёлог подгоню из Ревды. Порево устроим похлеще чем в "Окнах" с Нагиевым. С Еленой Бердниковой можно еще договориться, но у нее телефон недоступен в последние дни. В роуминге видать, бедолажка

   По Ройзману, Вы ошибаетесь!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2011, 08:30:38 от ZEEV » Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #111 : 14 Сентября 2011, 09:39:36 »

  Уважаемые господа! 1.Ведущий таких передач должен быть на принципиально ином интеллектуальном уровне, даже если он обращается к только пролетарской среде. Я не знаю Е.Енина, как человека, но в интеллектуальном смысле он, безусловно, состоятелен. Например, почему бы ведущему было не спросить Е.Ройзмана, как это он, состоящий ранее в "СР", партии социал-демократического, левоцентристского толка, так легко принимает предложение чисто либеральной партии "Правое дело"? Какие у него политические убеждения? Передачу "ОВ" смотрят люди разных социальных групп, и ляпы ведущего "ОВ" бывают частЫ и откровенны. Это проблема!
   2.Конечно, у ведущего подобной передачи не может быть политической зависимости. Иначе, это тупик ! У партии власти нет идеологии - это особый случай. Это тоже обязательно нужно понимать. Всякого рода понты и манерничание - провинциальные издержки. Ведущий сам должен быть ЛИЧНОСТЬЮ!






     Совершенно с вами согласен. И мы живём в реальном мире в Каменске Уральском (так на всякий случай напомню) ПРЕДЛАГАЙТЕ! Мы не против всем коллективом. Кандидатура Соловиченко спорна - без сомнения талантливейший артист, но как ведущий проблемной тв передачи... вопрос. Кто? ZEEV кто?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #112 : 14 Сентября 2011, 09:46:17 »

ZEEV
его возьмите. он точно на ином интеллектуальном уровне(с)! Афро
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #113 : 14 Сентября 2011, 10:08:33 »

Вот и Е.Енин с "Четверки" вежливо отказался не только вступить в "Правое дело", но и баллотироваться в думу, оставаясь даже беспартийным, от прохоровской конторы. Именно по этическим соображениям (либо ты относительно независимый журналист со своей политпередачей на ТВ, либо член партии и ведущий программы, например, "Сад-огород") - о чем и сообщил в своем блоге. Ну, молодец!
Ну, Енин не из идейных соображений, как мне кажется. Думаю, все от того, что кроме жителей столицы Урала его никто уже и не знает. Зачем ему левый (в смысле результата) антипиар? Ну, потискаться в списках. "Из неизвестности в неизвестность" (с) ППХ. Улыбка
А вот вопрос: а ты бы согласился за... ну, 300 тысяч долларов... войти в список "Единой России"? Подмигивающий
Во-первых, если бы Енин стал вторым-третьим  в региональном списке - шанс пройти в областную Думу у него был велик (у нас, к вашему сведению, в думы теперь можно баллотироваться в большинстве своем не по одномандатному округу, а  "всем колхозом" - мы и городскую думу в ближайшее время будем выбирать по партспискам, в октябре будут внесены поправки в местный устав); во-вторых, партия жуликов и воров таких денег никому не даст, в лучшем случае - пенсионерский паек: банка тушенки-сгущенки; в-третьих, свобода и уважение к себе для любого нормального мужчины (как и для любой нормальной женщины) - это выше любых политических благ и выше денег. Во всяком случае, в моем мироощущении это так. И наконец, я ж не ведущий  политшоу на ТВ.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2011, 10:30:58 от elisej » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #114 : 14 Сентября 2011, 10:33:54 »

   Уважаемый Svoi ! Во-первых, не обращайте внимание на мнение Ицика и подобных! Вы меня поняли? Во-вторых, я не журналист, не профессионал. Вы лучше меня знаете своих коллег. Лично мне интересна Pianistka, но её потенциал я незнаю. Допускаю, что и среди актёров есть способные, как телеведущие, люди. Надо пробовать. В-третьих, знаете, для  элиты 40х-50х годов было естественным и реальным открытие в 1943 году музыкальной школы, создание чемпионской футбольной команды и т.д. Для сегодняшней элиты, судя по-всему, это неестественно и нереально. И это, как я понимаю, свойственно не только элите. Вот откуда берутся упрёки в нереалистичности кого-то! Поймите меня правильно! Ещё раз, желаю Вам веры в себя и благоприятного стечения обстоятельств! Спасибо!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #115 : 14 Сентября 2011, 10:58:45 »

  Уважаемый Svoi ! Во-первых, не обращайте внимание на мнение Ицика и подобных! Вы меня поняли?

Svoi должен и обязаан обращать внимание не только нв ваши сообщения, но и на сообщения "подобных" мне форумчан. Ему, как ведущему, интересно читать все сообщения, а не только выдержанные в "духовных" тонах сообщения.

ZEEV, Перестаньте  упоминать по поводу и без  повода моё имя. Создаётся впечатление, что я и "подобные" мешают Вам "духовно" развиваться. Вы бы вместо частых повторов одних и тех же мыслей писали бы пркедложения, которые были бы интересны не только вам и ведущему, но и всем форумчанам.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2011, 11:12:28 от Ицик » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #116 : 14 Сентября 2011, 11:12:05 »

Соведущего реально искать... Центральным должен оставаться Свой... Почему? Потому что я уже писал выше - он балансировать умеет...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #117 : 14 Сентября 2011, 11:16:19 »

Соведущего реально искать... Центральным должен оставаться Свой... Почему? Потому что я уже писал выше - он балансировать умеет...

   Ненадо балансировать, а надо с уважением относиться к гостю телепередачи!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #118 : 14 Сентября 2011, 11:21:16 »

Соведущего реально искать... Центральным должен оставаться Свой... Почему? Потому что я уже писал выше - он балансировать умеет...

Я согласен с Вашей точкой зрения. Svoi умеет баланисировать и способен вытянуть передачу, если собеседник не готов к разговору.  А в отсутствии его, эфир "ОВ" становится не так интересным. Достаточно вспоминть летний эфир с коммунистами. На мой взгляд, это был скучный эфир.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #119 : 14 Сентября 2011, 11:33:26 »

Майский, друже!
Лично мне совершенно не интересно наблюдать кто и как изогнется, балансируя.
Хочется кому - то прогибаться - пусть прогибается.
Лично мне интересно видеть и слышать ДРУГОЙ взгляд, а не, якобы, "ПРАВИЛЬНЫЙ".
Нравится нашим "журналюгам" изображать правильность - не моя это проблема.
В конце концов сейчас есть выбор - будем слушать другое, то, что свежее и интереснее.
Но... в нашем городе хватает нормальных людей, а не имитирующих "правильность".
Пусть угловато, пусть диковато, но звучат ЖИВЫЕ голоса, а не голоса "рефлексирующих" по поводу и без повода.
Обрати внимание на то, как Женя Ройзман прямо и открыто характеризовал нешего доблестного Мишу Иванова.
Молодец.
Взгляд человека с понятной и открытой для других позицией.
И что противопоставляется этой позиции?
"Балансирование"?
Кому оно нахрен нужно?
Тебе?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!