Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:42:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ямы для пешеходов
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: ямы для пешеходов  (Прочитано 8019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« : 17 Сентября 2011, 00:54:02 »

мата не хватает, только что иду по улице и провалилась одной ногой под асфальт, нога вся без кожи(в крови) рука вся ободрана, кому жаловаться? кто мне возместит? шла по алюминивой возле детской стоматологии там возле колодцев есть защелины глубокие которые ночью не видны, ушла под землю ладно лицо цело, а так то жуть!!!
Записан

вперед к мечте!!!!
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #1 : 17 Сентября 2011, 00:59:46 »

Я думаю к шаураксу надо идти. Он городским хозяйством заведует.
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #2 : 17 Сентября 2011, 01:05:54 »

у меня вся нога до колена разодрана и весь локоть разбит(благо на локоть приземлилась) а так все болит
Записан

вперед к мечте!!!!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3 : 17 Сентября 2011, 01:15:08 »

прими сабалезнавания  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4 : 17 Сентября 2011, 10:45:04 »

Я думаю к шаураксу надо идти.
Идти надо туда, куда и положено ходить гражданам Росии - на    RTFM
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5 : 17 Сентября 2011, 10:51:35 »

мата не хватает, только что иду по улице и провалилась одной ногой под асфальт, нога вся без кожи(в крови) рука вся ободрана, кому жаловаться? кто мне возместит? шла по алюминивой возле детской стоматологии там возле колодцев есть защелины глубокие которые ночью не видны, ушла под землю ладно лицо цело, а так то жуть!!!
Я там мэру нашему на эту тему вопрос задала (для О.В.)... правда, не знаю озвучат или нет...  В замешательстве
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #6 : 17 Сентября 2011, 10:52:44 »

мата не хватает, только что иду по улице и провалилась одной ногой под асфальт, нога вся без кожи(в крови) рука вся ободрана, кому жаловаться? кто мне возместит? шла по алюминивой возле детской стоматологии там возле колодцев есть защелины глубокие которые ночью не видны, ушла под землю ладно лицо цело, а так то жуть!!!
Я там мэру нашему на эту тему вопрос задала (для О.В.)... правда, не знаю озвучат или нет...  В замешательстве

А я знаю - нет  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #7 : 17 Сентября 2011, 10:53:43 »

Трешечка, бедненькая... ну чо ж по ночам то шляться... Ночь - это "обстоятельство непреодолимой силы"... Упс! Строит глазки
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #8 : 17 Сентября 2011, 13:17:20 »

я вот тока что подумала, если я такая крупная и со своим 40 размером ноги провалилась только одной ногой в эту яму(так кстати до дна и не достала) то маленький ребенок туда может полностью уйти, и ведь это было возле ДЕТСКОЙ стоматологии!!! на ГЛАВНОЙ улице!!!!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2011, 13:18:53 от Трёха » Записан

вперед к мечте!!!!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #9 : 17 Сентября 2011, 14:15:16 »

мата не хватает, только что иду по улице и провалилась одной ногой под асфальт, нога вся без кожи(в крови) рука вся ободрана, кому жаловаться? кто мне возместит? шла по алюминивой возле детской стоматологии там возле колодцев есть защелины глубокие которые ночью не видны, ушла под землю ладно лицо цело, а так то жуть!!!
Судя по орфографии, была в нетрезвом состоянии. Никто не возместит...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #10 : 17 Сентября 2011, 14:21:58 »

А пригласите-ка Трёху на "Острый вопрос" в качестве эпизодического персонажа, пусть ногу продемонстрирует, локоть, поделится сокровенными мыслями, задаст свои острые вопросы. Подмигивающий Йа креведко
Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #11 : 17 Сентября 2011, 14:42:52 »

Компенсировать убытки можно попробовать по ГК через мировой суд по месту нахождения ответчика либо по месту причинения вреда. Если ответчик неизвестен, можно написать заявление в милицию или в прокуратуру или в администрацию с целью его установления. При этом следует учитывать, что в России в целом и в Каменске-Уральском в частности, в органах надзора и в судах к потерпевшим от ненадлежащего содержания инфраструктур, относятся, мягко говоря, с насмешкой. До тех пор, пока кто-нибудь в кипятке не сварится. Поэтому, если не получится через суд, можно нанести ответный ущерб путем нанесения удара сороковым размером ноги в должное лицо ответчика (такая тайная эротическая фантазия)
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #12 : 17 Сентября 2011, 15:06:25 »

октябрь 2004-го. Дворы жилого квартала между Добролюбова и Репина. Осенью коммунальщики вырыли ямы, поменяли трубы, а закапывать отказались, потому что закапывать должны другие, а другие заняты другими объектами. В итоге полностью разрытые дворы простояли почти полгода - до весны


Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #13 : 17 Сентября 2011, 15:41:15 »

мата не хватает, только что иду по улице и провалилась одной ногой под асфальт, нога вся без кожи(в крови) рука вся ободрана, кому жаловаться? кто мне возместит? шла по алюминивой возле детской стоматологии там возле колодцев есть защелины глубокие которые ночью не видны, ушла под землю ладно лицо цело, а так то жуть!!!
Судя по орфографии, была в нетрезвом состоянии. Никто не возместит...
состояние было нормальное)  возмещать мне ни чего не надо, ладно кости целы, болячки заживут) а вот яму хочу чтоб все таки убрали
Записан

вперед к мечте!!!!
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #14 : 17 Сентября 2011, 15:59:00 »

у мн Россия тоже провалился асфальт где пешеходный переход, поди заделали.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!