Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:49:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Если вы послезавтра стали миллионером, что хотите сделать для себя и Каменска?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Если вы послезавтра стали миллионером, что хотите сделать для себя и Каменска?  (Прочитано 16609 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #30 : 26 Сентября 2011, 15:57:07 »

Миллионером мало... миллиардером хорошим... можно было бы выкупить весь каменск и вывести его из под юрисдикции России. Всех единороссов расстрелять и открыть лунапарк с блэкджеком и шлюхами  Смеющийся
Поддерживаю...  Смеющийся  Смеющийся

Все мы знаем, что происходит при несанкционированной властью попытке нарушения территориальной целостности. Это вам не острова втихаря Китаю отдавать, последует первая каменская война, потом вторая  Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #31 : 26 Сентября 2011, 15:57:08 »

Если у тебя есть миллиард, то у тебя как минимум должны быть неплохие связи с властью (особенно в нашей стране), либо зависимость от широкого круга потребителей. В общем, отделяться - невыгодно и разрушительно для бизнеса Йа креведко
Я уже не говорю про то, что большинство обладателей миллиардов вряд ли стремится стать ближе народу  Йа креведко
Знаешь, когда есть миллиард (а лучше несколько), то на бизнес в общем то можно и [вырезано цензурой], выведя из него все активы, и жить на эти миллиарды и проценты с банковских вкладов (на российских конечно), ну и гражданство сменить...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #32 : 26 Сентября 2011, 16:02:57 »

Если у тебя есть миллиард, то у тебя как минимум должны быть неплохие связи с властью (особенно в нашей стране), либо зависимость от широкого круга потребителей. В общем, отделяться - невыгодно и разрушительно для бизнеса Йа креведко
Я уже не говорю про то, что большинство обладателей миллиардов вряд ли стремится стать ближе народу  Йа креведко
Знаешь, когда есть миллиард (а лучше несколько), то на бизнес в общем то можно и [вырезано цензурой], выведя из него все активы, и жить на эти миллиарды и проценты с банковских вкладов (на российских конечно), ну и гражданство сменить...
Так может думать слесарь Вася лежа на диване, а в реальности, если ты всю жизнь впахивал, то эту привычку (впахивать) - сложно бросить  Подмигивающий. Даже если не впахивал, а наворовал - сомневаюсь, что все так просто  Подмигивающий
Вон, тому же Прохорову - чего не живется на свои миллиарды, лезет куда то?  В замешательстве Привык командовать  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #33 : 26 Сентября 2011, 16:09:55 »

Миллионером мало... миллиардером хорошим... можно было бы выкупить весь каменск и вывести его из под юрисдикции России. Всех единороссов расстрелять и открыть лунапарк с блэкджеком и шлюхами  Смеющийся
Поддерживаю...  Смеющийся  Смеющийся

Все мы знаем, что происходит при несанкционированной властью попытке нарушения территориальной целостности. Это вам не острова втихаря Китаю отдавать, последует первая каменская война, потом вторая Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Всё -- для фронта, всё -- для победы! * машет флагом Независимой Каменской Республики (НКР) *  Йа креведко  Смеющийся Смеющийся
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #34 : 26 Сентября 2011, 16:17:53 »

Миллионером мало... миллиардером хорошим... можно было бы выкупить весь каменск и вывести его из под юрисдикции России. Всех единороссов расстрелять и открыть лунапарк с блэкджеком и шлюхами  Смеющийся
Поддерживаю...  Смеющийся  Смеющийся

Все мы знаем, что происходит при несанкционированной властью попытке нарушения территориальной целостности. Это вам не острова втихаря Китаю отдавать, последует первая каменская война, потом вторая Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Всё -- для фронта, всё -- для победы! * машет флагом Независимой Каменской Республики (НКР) *  Йа креведко  Смеющийся Смеющийся

Выбрасывай телефон, ракета готова к старту  Йа креведко И вобще, вы нифига не патриот, раз поддерживаете развал единой и неделимой  Йа креведко
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 16:26:45 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #35 : 26 Сентября 2011, 16:29:39 »


Всё -- для фронта, всё -- для победы! * машет флагом Независимой Каменской Республики (НКР) *  Йа креведко  Смеющийся Смеющийся

Выбрасывай телефон, ракета готова к старту  Йа креведко
* выбрасывает телефон, прячецца *  Йа креведко
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #36 : 26 Сентября 2011, 16:58:46 »

Ребят, тема "Что бы вы сделали", а не "как разжечь войну в отдельно взятом Каменске" или "Мечтать вредно".  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #37 : 26 Сентября 2011, 21:15:37 »

Если....  Свалил бы с Каменска. Пусть не в загранку, а куда нить в город побольше. ДенеХ бы на организацию быта хватило бы. А на жизсть придется зарабатывать.

 Йа креведко
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #38 : 27 Сентября 2011, 08:15:18 »

Самое хорошее, что можно сделать для Каменска в этой ситуации - радостно покинуть его пределы и пойти куда глаза глядят.
Встречаться с людьми, корчить им рожи, наконец.
Просто жить в ладу с такими же придурками, как сам...
Эээх!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #39 : 27 Сентября 2011, 09:02:02 »

Короче, фантазия иссякла.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #40 : 27 Сентября 2011, 09:18:37 »

Короче, фантазия иссякла.  Улыбка
Да просто сумма смешная...
Какой то Hasselblad H4D-60 стоит лимон триста и это без объективов... Во! Купил бы Хассель и красиво сфотографировал фонтан... и часовню... и мэра  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #41 : 27 Сентября 2011, 09:35:48 »

Короче, фантазия иссякла.  Улыбка
Да просто сумма смешная...
Какой то Hasselblad H4D-60 стоит лимон триста и это без объективов... Во! Купил бы Хассель и красиво сфотографировал фонтан... и часовню... и мэра  Смеющийся

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ)))  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #42 : 27 Сентября 2011, 10:12:00 »

Да просто сумма смешная...

Может правда, условия задачки уточнить, Допустим 20 млн. руб., которые нужно в полном объёме потратить в течении года, причем на свои нужды можно потратить только половину  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #43 : 27 Сентября 2011, 10:24:29 »

Лучше неограниченный кредит и без всяких смешных условий. А то можно подумать, что благоустройство парка, например, не личные нужды.  Улыбка
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #44 : 27 Сентября 2011, 10:59:39 »

Да просто сумма смешная...

Может правда, условия задачки уточнить, Допустим 20 млн. руб., которые нужно в полном объёме потратить в течении года, причем на свои нужды можно потратить только половину  Улыбка

20 млн руб - это дет. лепет. половину как говорите раздать - детки конечно рады будут, но не долго. на остальное разве что домишку захудалую построить, да как Dimm сказал технику достойную купить. таких владельцев 20 млн надо человек 100 хотя бы, что бы в Каменске  что то почувствовалось.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!