Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:18:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Если вы послезавтра стали миллионером, что хотите сделать для себя и Каменска?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Если вы послезавтра стали миллионером, что хотите сделать для себя и Каменска?  (Прочитано 16649 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #45 : 27 Сентября 2011, 11:35:52 »

Да просто сумма смешная...

Может правда, условия задачки уточнить, Допустим 20 млн. руб., которые нужно в полном объёме потратить в течении года, причем на свои нужды можно потратить только половину  Улыбка

20 млн руб - это дет. лепет. половину как говорите раздать - детки конечно рады будут, но не долго. на остальное разве что домишку захудалую построить, да как Dimm сказал технику достойную купить. таких владельцев 20 млн надо человек 100 хотя бы, что бы в Каменске  что то почувствовалось.

В этом и интрига Рот на замке Раздать можно хоть 100500 млн., те кому раздадут конечно рады будут, но не долго  Улыбка А попробуй 10 так пристроить на благо общества, чтоб не пропали впустую  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #46 : 27 Сентября 2011, 11:42:03 »

В этом и интрига Рот на замке Раздать можно хоть 100500 млн., те кому раздадут конечно рады будут, но не долго  Улыбка А попробуй 10 так пристроить на благо общества, чтоб не пропали впустую  Крутой

благо общества - это такое же понятие как и "закрома родины" - нечто бездонное и бессмысленное, и главное - все мимо!
поскольку на всех не угодишь, надо бы еще и "общество" как то обозначить... мне вот лично на весь город глубоко [вырезано цензурой], и вкладывать в него деньги - все равно что на помойку выкинуть. я бы эти денежки положил на личные счета деток из детдома с правом распоряжаться по достижении совершеннолетия, причем на счета на в расейских дырявых банках, а где нибудь в швейцарии...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #47 : 27 Сентября 2011, 12:11:47 »

Ну, вот и конкретика пошла.

Хочу сделать акцент на том, что - ДЛЯ СЕБЯ ? И для Каменска, как ДЛЯ СЕБЯ! Моя зона отдыха - потому, что Я ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ в парках. И набережная - тоже для себя. И т.д.
 
Плевать на Каменск я не буду, потому что и так заплеван. А мне еще гулять здесь.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #48 : 27 Сентября 2011, 12:27:29 »

Ну, вот и конкретика пошла.

Хочу сделать акцент на том, что - ДЛЯ СЕБЯ ? И для Каменска, как ДЛЯ СЕБЯ! Моя зона отдыха - потому, что Я ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ в парках. И набережная - тоже для себя. И т.д.
 
Плевать на Каменск я не буду, потому что и так заплеван. А мне еще гулять здесь.  Улыбка
Тогда ЧАСТНЫЙ парк, вход по приглашениям. Гулять можно будет, а для города будет КРАСИВО! А народ пускать туда не надо - пусть эстетически наслаждаются через забор, а то и правда заплюют....
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #49 : 27 Сентября 2011, 12:37:34 »

Ну, вот и конкретика пошла.

Хочу сделать акцент на том, что - ДЛЯ СЕБЯ ? И для Каменска, как ДЛЯ СЕБЯ! Моя зона отдыха - потому, что Я ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ в парках. И набережная - тоже для себя. И т.д.
 
Плевать на Каменск я не буду, потому что и так заплеван. А мне еще гулять здесь.  Улыбка
Тогда ЧАСТНЫЙ парк, вход по приглашениям. Гулять можно будет, а для города будет КРАСИВО! А народ пускать туда не надо - пусть эстетически наслаждаются через забор, а то и правда заплюют....

Пример есть частного парка со свободным доступом. Не здесь, а в соседней области. Ну, нет ворот!  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #50 : 27 Сентября 2011, 12:46:33 »

Как Димм анально огораживаться любит  Йа креведко
Ну если вообще в принципе для города и для себя, то я бы весь Каменск (кроме заводов) вывезла куда-нибудь на Багамы  Йа креведко Ну или хотя бы все вонючие заводы и фабрики вывезла за пределы города  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #51 : 27 Сентября 2011, 12:48:08 »

Как Димм анально огораживаться любит  Йа креведко
Ну если вообще в принципе для города и для себя, то я бы весь Каменск (кроме заводов) вывезла куда-нибудь на Багамы  Йа креведко Ну или хотя бы все вонючие заводы и фабрики вывезла за пределы города  Йа креведко

на Багамы  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #52 : 27 Сентября 2011, 12:54:01 »

Как Димм анально огораживаться любит  Йа креведко
Ну если вообще в принципе для города и для себя, то я бы весь Каменск (кроме заводов) вывезла куда-нибудь на Багамы  Йа креведко Ну или хотя бы все вонючие заводы и фабрики вывезла за пределы города  Йа креведко

на Багамы  Йа креведко
Неча Багамы засирать  RTFM Куда-нибудь в тундру, и телепортаторы проспонсировать, чтобы народ мог из Каменска на работу добираться  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #53 : 27 Сентября 2011, 12:58:41 »

Как Димм анально огораживаться любит  Йа креведко
Ну если вообще в принципе для города и для себя, то я бы весь Каменск (кроме заводов) вывезла куда-нибудь на Багамы  Йа креведко Ну или хотя бы все вонючие заводы и фабрики вывезла за пределы города  Йа креведко

на Багамы  Йа креведко
Неча Багамы засирать  RTFM Куда-нибудь в тундру, и телепортаторы проспонсировать, чтобы народ мог из Каменска на работу добираться  Йа креведко

Неча тундру засирать  RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #54 : 27 Сентября 2011, 12:59:16 »

Как Димм анально огораживаться любит  Йа креведко
Ну если вообще в принципе для города и для себя, то я бы весь Каменск (кроме заводов) вывезла куда-нибудь на Багамы  Йа креведко Ну или хотя бы все вонючие заводы и фабрики вывезла за пределы города  Йа креведко

на Багамы  Йа креведко
Неча Багамы засирать  RTFM Куда-нибудь в тундру, и телепортаторы проспонсировать, чтобы народ мог из Каменска на работу добираться  Йа креведко

Неча тундру засирать  RTFM
Тогда на орбиту вывести, и телепортаторы приделать  RTFM
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #55 : 27 Сентября 2011, 13:44:52 »

Тогда на орбиту вывести, и телепортаторы приделать  RTFM
И разгерметизировать нахрен...  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #56 : 27 Сентября 2011, 15:02:51 »

В телепортаторах кнопку "возврат" законтрагаить нахрен!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #57 : 27 Сентября 2011, 15:07:10 »

А чо, вы хотите полгорода на орбите оставить?  Шокирован "Добренькие" какие, любовь к городу во всей красе  Йа креведко
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #58 : 27 Сентября 2011, 15:34:03 »

Когда деньги на голову упадут ещё не так "бахнет".
Лобик наморщим, бровки насупим вослед отъезжающим и вздохнём с легкой грустцой:-
"Бедолажки.и.и.и.и...."!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #59 : 27 Сентября 2011, 15:38:30 »

Тады проще самому остров в окияне прикупить  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!