Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:38:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ГИБДД
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД  (Прочитано 86102 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #225 : 18 Октября 2011, 16:18:16 »

Мина - вы читать умеете? Видео мне люди скинули. Я в своем жж  попросил поскидывть подобные ролики.  Вот за месяц и наскидывали...
А автор правильно докопался....
Так выкладываете в интернет ролики ВЫ, а значит вы и нарушаете.
Снимать незапрещено, запрещено именно опубликование.
А насчёт , что правильно докопался... Сегодня вы защищаете, тех кто КиБ поджигаете, а завтра пойдёте лица бить всем, кто курит на улице?
Вы защищаете...
Да им защита не нужна пока еще...
Я высказываю свое мнение. Меня достали все ваши кибы. КиБы продают детям водку, и вот этих ВЫ защищаете! А следовательно выступаете за продажу алкаголя детям...
Потом Гибонов защищаете которые просто обнаглели, и видимо думают что все с рук будет сходить. Почувствовали себя королями улиц... понимаешь... Показывает язык Показывает язык

По видео которое выкладывают... Пусть идет в суд посудимся. Фото материалы и видео запрещено только детей выкладывать без согласия родителей..Закон у вас как дышло...
Перечитайте книжку еще раз
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #226 : 18 Октября 2011, 16:25:26 »

Люди кто как считает стоит мне видео ролики тут с нарушениями ГИБДД еще выкладывать?
От мелких до серьезных?
Каменские выкладывайте интересно, а еще интереснее результаты. 
Записан

Каменск-Travel
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #227 : 18 Октября 2011, 16:29:56 »

Люди кто как считает стоит мне видео ролики тут с нарушениями ГИБДД еще выкладывать?
От мелких до серьезных?
Каменские выкладывайте интересно, а еще интереснее результаты.  
В пятницу , либо в понедельник будут результаты...
Сообщу.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2011, 16:49:53 от wolf14 » Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #228 : 18 Октября 2011, 16:44:43 »

Сообщю.
чу-щу пишу с буквой у.(с) Улыбка

рюсский , ставайса, пиу-пиу... Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #229 : 18 Октября 2011, 17:26:04 »

- Сержант, Вы при исполнении?
- нет не при исполнении
- А кто при исполнении?

Бивис и Баттхед курят в сторонке.

Вольф, дай ему по морде. Узнаешь при исполнении он или нет. Ты в своих фильмах полным идиотом выглядишь. Тебе самому это не очевидно что ли?
Есть нарушения - пиши письма. Жди ответы, обжалуй в судах. Чего ты к ним привязываешься как пьяный гопник к прохожим?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #230 : 18 Октября 2011, 17:36:25 »

Есть нарушения - пиши письма. Жди ответы, обжалуй в судах. Чего ты к ним привязываешься как пьяный гопник к прохожим?
+1 Смеющийся
действовать надо в правовом поле. иначе можно получить отдачу неслабую. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #231 : 18 Октября 2011, 17:38:12 »

Защищаю ли я ментов? ДА! Потому как зная, ЧТО это за служба. И среди них есть достаточно много друзей, которые добросовестно выполняют свой долг. Если есть нарушители, то нужно говорить, что не ГАИшники(как таковые) а конкретно, кто и что нарушил.
Что до видео, я уже сказал, что грош цена такому видео, так как авторы такие же нарушители, только вот спрятали свои попки за камеру, что бы избежать ответственности за нарушения. За то ратуете, за наказание других! Может с себя начнём?
Фото материалы и видео запрещено только детей выкладывать без согласия родителей..Закон у вас как дышло...
Перечитайте книжку еще раз
Если вы мне покажите каким документо введено данно органичение, я публично извинюсь.
Только не документ где указано что детей запрещено снимать, а именно, что ТОЛЬКО детей.
Читайте матчасть. ЕНсли хотите бороться за законность. И не нарушайте сами. И будет вам и поддержка и счастие!
Записан
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #232 : 18 Октября 2011, 17:57:34 »

Защищаю ли я ментов? ДА! Потому как зная, ЧТО это за служба. И среди них есть достаточно много друзей, которые добросовестно выполняют свой долг. Если есть нарушители, то нужно говорить, что не ГАИшники(как таковые) а конкретно, кто и что нарушил.
Что до видео, я уже сказал, что грош цена такому видео, так как авторы такие же нарушители, только вот спрятали свои попки за камеру, что бы избежать ответственности за нарушения. За то ратуете, за наказание других! Может с себя начнём?
Фото материалы и видео запрещено только детей выкладывать без согласия родителей..Закон у вас как дышло...
Перечитайте книжку еще раз
Если вы мне покажите каким документо введено данно органичение, я публично извинюсь.
Только не документ где указано что детей запрещено снимать, а именно, что ТОЛЬКО детей.
Читайте матчасть. ЕНсли хотите бороться за законность. И не нарушайте сами. И будет вам и поддержка и счастие!



У вас друзья не нарушают?
Не знаю не знаю...
Можно сериал конечно тут устроить по 2 серии в день выкидывать и увидите своих друзей...


По публикации видео сюжетов...
Ну вы даете таким образом ни один преступник не может быть показан по ТВ... он же тоже личность...
И продавцы пива детям  и продовцы наркоты... все бы орали про этот закон.
Но его нет... Поэтому не орут.
А законы наркоторговцы знают не хуже юристов...
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #233 : 18 Октября 2011, 18:10:49 »

По публикации видео сюжетов...
Ну вы даете таким образом ни один преступник не может быть показан по ТВ... он же тоже личность...
И продавцы пива детям  и продовцы наркоты... все бы орали про этот закон.
Но его нет... Поэтому не орут.
А законы наркоторговцы знают не хуже юристов...

Т.е. не можете привести? Читайте законы. И узнаете, почему на сюжеты по телевидению являются законными, а ваше выкладывание роликов - нет.
Подсказываю, документ этот называется "Гражданский Кодекс"!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #234 : 18 Октября 2011, 18:29:26 »

Мина - вы читать умеете? Видео мне люди скинули. Я в своем жж  попросил поскидывть подобные ролики.  Вот за месяц и наскидывали...
А автор правильно докопался....
Так выкладываете в интернет ролики ВЫ, а значит вы и нарушаете.
Снимать незапрещено, запрещено именно опубликование.
А насчёт , что правильно докопался... Сегодня вы защищаете, тех кто КиБ поджигаете, а завтра пойдёте лица бить всем, кто курит на улице?
Здравствуйте Мина, ну сколько можно делать срачЪ, ну опубликовали и опубликовали, кстати дайте ссылку на то каким документом запрещено, тема про киб не здесь так -то.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #235 : 18 Октября 2011, 18:41:26 »

По публикации видео сюжетов...
Ну вы даете таким образом ни один преступник не может быть показан по ТВ... он же тоже личность...
И продавцы пива детям  и продовцы наркоты... все бы орали про этот закон.
Но его нет... Поэтому не орут.
А законы наркоторговцы знают не хуже юристов...

Т.е. не можете привести? Читайте законы. И узнаете, почему на сюжеты по телевидению являются законными, а ваше выкладывание роликов - нет.
Подсказываю, документ этот называется "Гражданский Кодекс"!
Да что мне подсказывать нет там ограничений...
Если не запрещено значит разрешено вот и весь закон....
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #236 : 18 Октября 2011, 18:41:56 »

Если честно, то не знаю, как однозначно отнестись к этой ситуации. Да, есть нарушения. Но доставляли задержанного. Могли включить мигалку. Не стали. Почему? Да, и главное, преследователи тоже нарушители, пусть и робингудовские цели ими двигали...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #237 : 18 Октября 2011, 18:48:57 »

Да что мне подсказывать нет там ограничений...
Если не запрещено значит разрешено вот и весь закон....
"Гражданский Кодекс РФ.
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату."(с)
Сразу оговорюсь, что второй пункт исключения к вам не подходит, ИДПС в вашем ролике являлся основным объектом использования!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #238 : 18 Октября 2011, 18:50:56 »

Если честно, то не знаю, как однозначно отнестись к этой ситуации. Да, есть нарушения. Но доставляли задержанного. Могли включить мигалку. Не стали. Почему? Да, и главное, преследователи тоже нарушители, пусть и робингудовские цели ими двигали...
Так и я о том же. Хочешь показать нарушения, не уподобляйся. Иначе чем ты лучше, и почему требуя наказания ИДПС, не требуешь к себе того же отношения.
Так ведь и фашистов можно оправдать. Они тоже за чистоту борются. И не важно какими методами.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #239 : 18 Октября 2011, 18:57:43 »

а разве по многим уже темам не очевидно, что на  они законы вертят как хотят, ради собственных целей?
ну, типа, цель оправдывет средства.(с)  и ни т .
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!