Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 13:46:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ГИБДД
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД  (Прочитано 86361 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #75 : 25 Сентября 2011, 21:39:25 »

Читай внимательно, прайс через знакомых...
Т.е. без знакомства еще дороже? Смеющийся

Без знакомства  в таком деле ничего не сделать
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #76 : 25 Сентября 2011, 22:47:28 »

Читай внимательно, прайс через знакомых... Это примерно так:"Вася помоги жене права получить 7 раз сдает уже."
ну и знакомые у вас... т.е. ну и жены у ваших знакомых... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #77 : 25 Сентября 2011, 23:15:20 »

ИМХО мифы по поводу того что валят на экзаменах создают те у кого мозгов не хватает выучить правила или руки из ***ы растут что они даже по прямой ездят криво. Ни кто ни кого специально не валит, люди сами на экзамене тупят  Апстена Апстена некоторые тупят просто от волнения(при сдачи вождения город такое есть)
Записан

вперед к мечте!!!!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #78 : 26 Сентября 2011, 08:49:05 »

Кроме проблем со сдачей экзаменов в ГИБДД имеется столько проблем, сколько и не снилось гражданам.
В частности - низкий квалификационный уровень инспекторского состава и технических служб.
Может обсудим эти стороны деятельности ГИБДД?
Записан
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #79 : 26 Сентября 2011, 11:47:56 »

О том, как в ГИБДД могут завалить теорию нам говаривали так. Приходит человек, пишет билет, сдает.Потом они проверяют и говорят, что ты, типа, не сдал. А ответы твои тебе просто  не показывают.

Кто-то реально верит что это возможно?   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Каменск-Travel
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #80 : 26 Сентября 2011, 12:20:34 »

смех какой то.  Смеющийся

даже если такое произошло, ТО в след раз легко сдаем, фоткаем, снимаем всё и вообще "их уже ждут за дверью". особенно если случай не единичный. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #81 : 26 Сентября 2011, 21:32:32 »

смех какой то.  Смеющийся

даже если такое произошло, ТО в след раз легко сдаем, фоткаем, снимаем всё и вообще "их уже ждут за дверью". особенно если случай не единичный. RTFM

Я то же никак не пойму.  В замешательстве Какой план, какие нормативы?   В замешательстве  Если ты уверен в своих знаниях ПДД, и уверено держишь руль, кто тебя сможет убедить что ты не правильно ответил на вопросы электронной машины?

С другой стороны. Знаком с "водителями" имеющим стаж более десятка (и двух) лет - кто ездит по понятиям. Для таких "план" везде. И на экзамене и на дороге.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #82 : 27 Сентября 2011, 08:49:29 »

У нашего ГИБДД ещё есть одно место, в котором можно "кормиться".
Это организация дорожных знаков, технических средств, разметки.
Чой то про это не говорим.
Деньжат - то немало "отжимают" ребятки, а качество?
Нововведение!!!
Установка знаков (у магазина Каскад на ул. Алюминиевой, к примеру) на правой и левой!??? стороне дороги.
Обратимся к ГОСТ и почитаем сей документ, ка который наши доблестные защитнички положили свой "незнакомый" предмет:

5.1.5 Знаки устанавливают справа от проезжей части или над нею, вне обочины (при ее наличии), за исключением случаев, оговоренных настоящим стандартом, а также справа от велосипедной или пешеходной дорожки или над ними.
5.1.6 На дорогах с двумя и более полосами движения в данном направлении знаки 1.1, 1.2, 1.20.1-1.20.3, 1.25, 2.4, 2.5, 3.20, 3.241), установленные справа от проезжей части, дублируют.
Дублирующие знаки устанавливают на разделительной полосе.
На дорогах без разделительной полосы дублирующие знаки устанавливают:
- слева от проезжей части в случаях, когда встречное движение осуществляется по одной или двум полосам;
- над проезжей частью в случаях, когда встречное движение осуществляется по трем или более полосам.
При необходимости допускается дублировать таким же образом и другие знаки.

Таким образом за деньги налогоплательщика эти "деятели" впаривают гражданам ТУФТУ.
Ну не МОШЕННИКИ ЛИ?

Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #83 : 27 Сентября 2011, 11:08:34 »

вопрос по дистанционному замеру скорости, когда пушка стоит далеко от поста и по воздуху передает фото. полагаю они нарушают конституционные права граждан. не должна ли стоять табличка с надписью о том, что ведется видео наблюдение, как во всех нормальных странах. когда я об этом сказал гаишнику - он сказал что я типа не в себе, и что на хера он та тут стоять будет - бесплатно.  мою фразу о том что он не бабло собирать должен, а предотвращать дтп  парень переварить не смог. ну не знает он о подобных функциях гаи. да они там все этого не знают. полюция полиция одно слово
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #84 : 27 Сентября 2011, 11:13:43 »

вопрос по дистанционному замеру скорости, когда пушка стоит далеко от поста и по воздуху передает фото. полагаю они нарушают конституционные права граждан. не должна ли стоять табличка с надписью о том, что ведется видео наблюдение, как во всех нормальных странах. когда я об этом сказал гаишнику - он сказал что я типа не в себе, и что на хера он та тут стоять будет - бесплатно.  мою фразу о том что он не бабло собирать должен, а предотвращать дтп  парень переварить не смог. ну не знает он о подобных функциях гаи. да они там все этого не знают. полюция полиция одно слово
Когда она стационарная, то по идее должно быть оповещение водителя. Хотя законодательно, это положение вроде носит рекомендательный, а не обязательный характер.
Что до переносных, то они попадают под графу скрытого наблюдения. А значит информирование водителей не предусмотренно.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #85 : 27 Сентября 2011, 11:16:43 »

Оне тама все "дубиноголовые".
"Забесплатно" стоят?
Пусть идут работать, работников не хватает, а не побирушек в зеленом.
А вопрос поставлен верно: -
вопрос по дистанционному замеру скорости, когда пушка стоит далеко от поста и по воздуху передает фото. полагаю они нарушают конституционные права граждан. не должна ли стоять табличка с надписью о том, что ведется видео наблюдение, как во всех нормальных странах.
Должна.
Но вопросы надо не "дубиноголовым" задавать.
С тумбочкой разговаривать, да столбам честь отдавать такой же результат, что с тщательно подобранными по образу и подобию первого мента России разговаривать.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #86 : 27 Сентября 2011, 11:17:42 »

вопрос по дистанционному замеру скорости, когда пушка стоит далеко от поста и по воздуху передает фото. полагаю они нарушают конституционные права граждан. не должна ли стоять табличка с надписью о том, что ведется видео наблюдение, как во всех нормальных странах. когда я об этом сказал гаишнику - он сказал что я типа не в себе, и что на хера он та тут стоять будет - бесплатно.  мою фразу о том что он не бабло собирать должен, а предотвращать дтп  парень переварить не смог. ну не знает он о подобных функциях гаи. да они там все этого не знают. полюция полиция одно слово
Когда она стационарная, то по идее должно быть оповещение водителя. Хотя законодательно, это положение вроде носит рекомендательный, а не обязательный характер.
Что до переносных, то они попадают под графу скрытого наблюдения. А значит информирование водителей не предусмотренно.

 вот я и интересуюсь - как на счет моих прав на частную жизнь - ведь скрытое ВИДЕО наблюдение - это совсем другая история, нежели просто замер скорости из кустов.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #87 : 27 Сентября 2011, 11:21:08 »

вопрос по дистанционному замеру скорости, когда пушка стоит далеко от поста и по воздуху передает фото. полагаю они нарушают конституционные права граждан. не должна ли стоять табличка с надписью о том, что ведется видео наблюдение, как во всех нормальных странах. когда я об этом сказал гаишнику - он сказал что я типа не в себе, и что на хера он та тут стоять будет - бесплатно.  мою фразу о том что он не бабло собирать должен, а предотвращать дтп  парень переварить не смог. ну не знает он о подобных функциях гаи. да они там все этого не знают. полюция полиция одно слово
Когда она стационарная, то по идее должно быть оповещение водителя. Хотя законодательно, это положение вроде носит рекомендательный, а не обязательный характер.
Что до переносных, то они попадают под графу скрытого наблюдения. А значит информирование водителей не предусмотренно.
Ага. Не предусмотрено. Потому как по мнению избранного нами - налогоплательщиками ГИБДД все налогоплательщики - водители - преступники. За ними глаз да глаз нужон. Причем всегда без санкции суда и прокурора.
Ну не маразм ли?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #88 : 27 Сентября 2011, 11:25:29 »

вопрос по дистанционному замеру скорости, когда пушка стоит далеко от поста и по воздуху передает фото. полагаю они нарушают конституционные права граждан. не должна ли стоять табличка с надписью о том, что ведется видео наблюдение, как во всех нормальных странах. когда я об этом сказал гаишнику - он сказал что я типа не в себе, и что на хера он та тут стоять будет - бесплатно.  мою фразу о том что он не бабло собирать должен, а предотвращать дтп  парень переварить не смог. ну не знает он о подобных функциях гаи. да они там все этого не знают. полюция полиция одно слово
Когда она стационарная, то по идее должно быть оповещение водителя. Хотя законодательно, это положение вроде носит рекомендательный, а не обязательный характер.
Что до переносных, то они попадают под графу скрытого наблюдения. А значит информирование водителей не предусмотренно.

 вот я и интересуюсь - как на счет моих прав на частную жизнь - ведь скрытое ВИДЕО наблюдение - это совсем другая история, нежели просто замер скорости из кустов.
Так ведь гражданин должон "наехать" на этих "придурков", в суде доказать нарушение своих прав, к ответственности конкретного исполнителя привлечь, деньжонок с этого поиметь.
В государстве, котором считается, что налогоплательщик за свои бабки должон бездельников в мантиях и погонах содержать, такой вариант развития событий вряд ли возможнен.
Или я ошибаюсь?
Записан
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #89 : 27 Сентября 2011, 14:25:09 »

Стоит еще вот что отметить.
В ГИБДД работают (как и везде) и нормальные парни. С помощью ГИБДД не раз удавалось и закрыть наркоторговцев.
Та же наркоторговка Самолюк была взята с помощью ГИБДД...
Вот и вчера в Екб ФСКН сработал с ГИБДД = большая партия.
Но начальству стоит больше  думать головой, чем слушать подчиненых.
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!