Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:45:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ГИБДД
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД  (Прочитано 86107 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #255 : 18 Октября 2011, 20:36:53 »

С вашей логикой нужно язык засунуть в ... и молчать?

нет, надо орать бегая по дороге возле УВД "А Вы при исполнении? А Вы при исполнении?" или "инспектор, я должен у Вас взять объяснение".

Взял, не? Меня поражает их выдержка. Тебя, дружок по 20.1.1 КоАП можно было оформлять
Ах да нужно гонять по встречке со скоростью 110 км\ч там где ходят дети и ограничение  40...
Ездить по нагам пешеходов и создавать аварийные ситуации!!! Яночка ты как всегда умиляешь высокоинтеллектуальностью...
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #256 : 18 Октября 2011, 20:42:02 »

Вольф, ты мал и глуп. И, похоже не видал больших зал...п (с)

Забавно, что при всей твоей вакханальной фееричности, ты так и не довел ни одного своего шоу хотя бы до письменной жалобы. Рисоваться на публике твоё жизненное кредо. А нарки, пьянь и гаишники - лишь средство к этой "великой" цели
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #257 : 18 Октября 2011, 20:43:45 »

Добрый человек - wolf14!
Мнения здесь высказывают и Ваши сторонники, и Ваши противники.
И те и другие равны.
Поэтому обращать внимания на высказывания, эмоционально реагировать на них не стОит.

Да что мне подсказывать нет там ограничений...
Если не запрещено значит разрешено вот и весь закон....
"Гражданский Кодекс РФ.
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
Есть ли общественные или иные публичные интересы в опубликовании нашим уважаемым человеком – волком изображений.
Есть!
Общество просто обязано знать, как в действительности обстоят дела в органах, которым поручено от имени общества осуществлять охрану безопасности жизни, здоровья и имущества граждан.
Кроме того граждане имеют право не только знать, как обстоят дела, но также обязаны активно высказывать свою позицию по обстоятельствам, нарушающим эту безопасность.
То, что делает человек – Волк - это четкая гражданская позиция, направленная на информирование общества, а также на изменение ситуации в органах, которые обязаны осуществлять охрану безопасности жизни, здоровья и имущества граждан, но не только не осуществляют эту охрану, но активно сами нарушают установленные законом правила.
Эта позиция может нравиться, либо осуждаться отдельными гражданами, но для жизни, здоровья, имущества граждан действия человека – Волка, на мой взгляд, имеют положительные последствия.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #258 : 18 Октября 2011, 20:52:27 »

Экая интересная дискуссия разгорается! Даже цитаты из законов и нормативных документов приведены... Можно предположить, что цитирующие законы и выступающие в защиту инспекторов ДПС сами  практикующие юристы? Тогда наверное они должны знать, что нужно делать для того, чтобы восстановить законный порядок и привлечь к ответственности нарушителей?
 
Может человеку с видеокамерой нужно было стоять у машин, припаркованных  в нарушение требований ПДД  и терпеливо ждать, пока появится нарушитель, а после чего попросить этого нарушителя подождать, пока не приедет вызванный на место правонарушения ИДПС, который находится при исполнении?


Записан
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #259 : 18 Октября 2011, 20:53:29 »


 действия человека – Волка, на мой взгляд, имеют положительные последствия.


....... в случае если сам ОДНОВРЕМЕННО  не правонарушитель, и не смотря на то, какие он преследует истинные цели.
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #260 : 18 Октября 2011, 20:59:26 »

Ах да нужно гонять по встречке со скоростью 110 км\ч там где ходят дети и ограничение  40...
Ездить по нагам пешеходов и создавать аварийные ситуации!!! Яночка ты как всегда умиляешь высокоинтеллектуальностью...
Я так понял, что вы это всё-таки о себе.
Ваше видео с нарушениями ДПС
40с. - именно авторы чуть не проехали по пешеходу, а не ИДПС.
На мосту, - интересно, почему автор не взял в объектив черную иномарку, которая практически ехала по встречке?
1,46 - Если ИДПС ехал с превышением, как вы пытиаетесь нам втолковать, то как квалифицировать  маневр опереженияч авторов ролика? Соблюдение скоростного режима? Причём совершенно не оправданный маневр, что есть предпосылка к ДТП.
1,55 - автор ролика создавал, причем умышленно помеху, для автомобиля ИДПС, совершающего маневр.
3,04 - обгон, опять же не было превышения со стороны авторов?
3,50 - совершенно не понятные действия водителя, преследующего цель на проезжей части совершенно далёкую от безопасности движения.
Как резюме. Уже бесят снимальщики на дорогах со своими регистраторами и камерами. Которые в погоне за кадром нарушения, нарушают ПДД гораздо более серьёзно, и создают периодически своими действиями аварийные ситуации.
На дороге нужно думать о БЕЗОПАСНОСТИ, а не выглядывать нарушителей. Тогда и аварий, и сбытых пешеходов будет меньше.
Записан
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #261 : 18 Октября 2011, 21:02:25 »

+1
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #262 : 18 Октября 2011, 21:03:39 »

Есть ли общественные или иные публичные интересы в опубликовании нашим уважаемым человеком – волком изображений.
Есть!

Назовите эти интересы в ролике, где он высказывается по поводу курения ИДПС, причём не в месте запрещенного для этого. Или в приставании к людям в форме при исполнении они или нет.
Я именно об этом ролике говорил, говоря о не прикосновенности личности.
В отношении роликов с нарушениями ПДД, то всегда придерживался одного мнения и позиции, НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ, иначе, чем ты лучше? НИЧЕМ, а значит нет права осуждать.
Записан
2632
Гость
« Ответ #263 : 18 Октября 2011, 21:09:32 »

Люди кто как считает стоит мне видео ролики тут с нарушениями ГИБДД еще выкладывать?
От мелких до серьезных?
Выкладывай! Зачотно!
А я их перепостю, если ты не против.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #264 : 18 Октября 2011, 21:45:13 »

Люди кто как считает стоит мне видео ролики тут с нарушениями ГИБДД еще выкладывать?
От мелких до серьезных?
Выкладывай! Зачотно!
А я их перепостю, если ты не против.
и я тож перепостю. А зачем,  спросите? Отвечу. Многие беспорядки можно было бы победить, если б народ наш в большинстве своём не перестал пресмыкаться перед властью в погонах и без оных.
Гаишники, все гаишники,  САМИ в первую очередь ОБЯЗАНЫ соблюдать ПДД и быть примером для других водителей. А тех, кто пользуется своим правом полихачить ... должны знать, что за ними наблюдают те,ради кого и за чей счёт они  .... короче кто их нанял.
Записан
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #265 : 18 Октября 2011, 21:54:11 »

Красивые, но бессмысленные лозунги Подмигивающий
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #266 : 18 Октября 2011, 21:57:39 »

а чо, вот йа тоже хотел тут выложить номер спецавто наглючим образом без особых видимых на то причин нарушающего ПДД.
хорошо што хоть руки не дошли а то бы затюкали  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #267 : 18 Октября 2011, 22:00:28 »

скидывай мне я выложу  Убилсо
Сейчас заливаю видео самого угарного гаишника...
просто прикольно отмараживатся...
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #268 : 18 Октября 2011, 22:02:10 »

а чо, вот йа тоже хотел тут выложить номер спецавто наглючим образом без особых видимых на то причин нарушающего ПДД.
хорошо што хоть руки не дошли а то бы затюкали  Йа креведко
Да не против тут выкладывания фактов нарушений ИДПС. Против способов добывания этих самых фактов.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #269 : 18 Октября 2011, 22:04:58 »

скидывай мне я выложу  Убилсо

дак йаж незасцал, а руки не дошли
и номер йа потом забыл  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!