Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 15:50:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ГИБДД
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД  (Прочитано 85961 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #375 : 23 Октября 2011, 10:17:50 »

У автора логика железная "Не пойман - не вор"  Афро Дак ведь и у инспекторов логика та же  Улыбка
Причём, тот же sonetych постоянно обвиняет других не имея постановления суда, определяющего виновность данных лиц.
ТО sonetych, если почитаете мои посты все, начиная с первых, вы увидите, что я ратовал за:
1. Переходы на Исетской возле школ!
2. Пешеходные светофоры в местах большого количества переходящих улицу пешеходов.
Можно то, что сейчас это сделано я вменю себе в заслугу?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 10:21:01 от min@ » Записан
BMW1
Новичок
*

Карма: +4/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #376 : 23 Октября 2011, 10:21:05 »

Кому интересна информация о Железном Аргументе может пройтись по ссылке
Ночь. Ростов. ИДПС ГИБДД
(из личного архива). Заснять лицо самого ИДПС во время общения не было возможности (видеорегистратор не поворачивался). Однако, звук вполне приемлем. Диалог оказался очень кратким. Несмотря на первоначальное желание Ростовского ИДПС проверить докуМЕНТЫ. Дальнейшие действия со стороны ПИДРа, в случае завладения документами водителя, предположить несложно Смеющийся
Записан

Мы не такие, какими нас видят другие, и не такие, какими кажемся себе...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #377 : 23 Октября 2011, 10:23:36 »

Здравствуйте, товарищи! Уважаемые wolf14, min@ и иные участники форума.
Представлюсь с Вашего позволения: Автор роликов.
а у нас свой "Черный плащ" теперь есть
вот  Крутой
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
BMW1
Новичок
*

Карма: +4/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #378 : 23 Октября 2011, 10:45:51 »

Хохмить мы все горазды... У Вас есть более веские примеры собственных достижений в области защиты прав (хотя бы,- собственных)? Хвалитесь, а мы обсудим!
Записан

Мы не такие, какими нас видят другие, и не такие, какими кажемся себе...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #379 : 23 Октября 2011, 12:11:12 »

У Вас есть более веские примеры собственных достижений в области защиты прав (хотя бы,- собственных)?
ага, есть примеры   Крутой
Хвалитесь, а мы обсудим!
а хвалиться скромность природная нипазваляет   Строит глазки


« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 12:12:44 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #380 : 23 Октября 2011, 12:45:47 »

Хвалитесь, а мы обсудим!

Зачем?  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #381 : 23 Октября 2011, 13:44:45 »

Хвалитесь, а мы обсудим!

Зачем?  Улыбка

Видимо люди считают, если не хвастаешь, значит не чем, значит - пустое место...
Записан
Автор роликов
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #382 : 23 Октября 2011, 14:37:27 »

min@, голубчик, очень рад, что мои «попытки инкименировать» (орфография сохранена) повеселили Вас и рассмешили.
Теперь о том, что Автор роликов считает в действительности. Перемещающийся в пространстве со скоростью 100 км/ч источник повышенной опасности не может не создавать опасности для «окружающих», как вы, будучи приверженцем абстрактного гуманизма, повторюсь, выразились. Именно осознавая противоправность таких деяний, Автор роликов осуществил действия по их фиксации на материальном носителе.

min@: «Причём, тот же sonetych постоянно обвиняет других не имея постановления суда, определяющего виновность данных лиц». А Вы, min@, ещё и стрелочник …
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #383 : 23 Октября 2011, 14:55:00 »

Признавать свои действия как нарушение ПДД и создание опасности для других г-н "Автор ролика" так и не хочет. Считает, видимо, что по определению нарушителем быть не может. Поэтому, считаю дискуссию с данным форумчанином бессмысленной и заканчиваю её. Можете суперменничать дальше.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #384 : 23 Октября 2011, 15:38:15 »

Признавать свои действия как нарушение ПДД и создание опасности для других г-н "Автор ролика" так и не хочет. Считает, видимо, что по определению нарушителем быть не может. Поэтому, считаю дискуссию с данным форумчанином бессмысленной и заканчиваю её. Можете суперменничать дальше.
С огромным облегчением я прочитал сей пост форумчанина min@. Теперь, надеюсь, обсуждение пойдет не только вокруг претензий min@ к  видеороликам а и по не менее насущным проблемам? НАпример, меня огорчают авто, которые стоят на тротуарах, совмещённых с проезжей частью, то бишь возле домов. ПРичё при наличии мест на стоянках  возле дома. И ведь звонить в ГИБДД смысла мало. Нет надежды, что они всё бросят и приедут ожидать хозяина авто, когда тот созволит выйти к своей машинке.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #385 : 23 Октября 2011, 15:57:21 »

парни,  чего спорите? Кроме медведских выходок автор роликов сделал что-нибудь для наказания героев своих сериалов? Если да, пусть сюда переписку с гаи выкладывает. Меня вот вольфовые пацанские понты типа "ситуацию будем менять" как-то не очень впечатляют
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #386 : 23 Октября 2011, 16:08:43 »

... И ведь звонить в ГИБДД смысла мало. Нет надежды, что они всё бросят и приедут ожидать хозяина авто, когда тот созволит выйти к своей машинке.


А вы пробовали? Улыбка

Вот тоже вариант:

http://www.ugibddso.ru/component/option,com_mad4joomla/jid,1/Itemid,77/

PS Вполне допускаю что с одного звонка реакции не будет  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #387 : 23 Октября 2011, 16:19:52 »

парни,  чего спорите? Кроме медведских выходок автор роликов сделал что-нибудь для наказания героев своих сериалов? Если да, пусть сюда переписку с гаи выкладывает. Меня вот вольфовые пацанские понты типа "ситуацию будем менять" как-то не очень впечатляют
панимашь...(с) тут такое дело... автор роликов ПОКАЗАЛ проблему. а это уже многое. и после этого даже можно ничего не делать. собственно   от интернет-сообщества получен, количество комментов радует глаз. ещё какаято то попытка решить всё неофициальным путем была, путем переговоров вольфа14 с начгаем. посидели, потёрли, потом якобы на построени он кого-то (с). а может и не  (с), а вольф14 приврал для красного словца. Улыбка  
буйдалин тоже молодец - выслушал пациента клиента, успокоил, лекарство прописал и попросил не шуметь. Смеющийся Смеющийся Смеющийся



п.с. больницы надо закрывать. потому что лечить сейчас неактуально. все болячки (в том числе и общества) лечатся методом ПОКАЗЫВАНИЯ и обнародования. Повесилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #388 : 23 Октября 2011, 16:21:00 »

... И ведь звонить в ГИБДД смысла мало. Нет надежды, что они всё бросят и приедут ожидать хозяина авто, когда тот созволит выйти к своей машинке.


А вы пробовали? Улыбка

Вот тоже вариант:

http://www.ugibddso.ru/component/option,com_mad4joomla/jid,1/Itemid,77/

PS Вполне допускаю что с одного звонка реакции не будет  Улыбка

А зачем? Вдруг будет результат и не в чем будет обвинять.
Главное ведь обвинить!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #389 : 23 Октября 2011, 16:32:26 »

Сегодня кстати по городу прокатился, по честному старался правила соблюдать. Итого статистика из того что заметил больше 30 машин в попутном направлении двигались  с превышением скорости (маршрут Алюминиевая, Кадочникова, Ленина) один водитель сознательно не пропустил пешехода в районе Алюминиевая БПК ушел в крайний правый ряд и проскочил перед людьми. Несколько перестроений было без поворотников. И наконец на сладкое, один припаркованный на газоне экипаж ГИБДД (возле поликлиники на Добролюбова 1)  Улыбка

На камеры у моста кстати вобще большинству пофиг  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!