Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 01:07:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  История Каменского спорта
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: История Каменского спорта  (Прочитано 123036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #210 : 05 Июня 2015, 18:43:55 »

   Самолётову.

   Я не транслирую! У меня есть определённые знания об истории футбола Каменска-Уральского. Я собирал фотографии, беседовал с ветеранами футбола и болельщиками...
Записан
Ицик
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #211 : 05 Июня 2015, 19:21:04 »

   Самолётову.

   Я не транслирую! У меня есть определённые знания об истории футбола Каменска-Уральского. Я собирал фотографии, беседовал с ветеранами футбола и болельщиками...

Так пишите и рассказывайте  делитесь материалами пишите книги. Иначе эти познания пропадут даром.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #212 : 05 Июня 2015, 19:52:13 »

    Я собирал фотографии, беседовал с ветеранами футбола и болельщиками...
Так надо делится, а то через двадцать лет окажется, что в Каменске были только мотогонщики (которые, кстати, в реально серьезных соревнованиях ничего давно не выигрывали под флагом города), тха- тхе- таэо- квандисты... никто не знает, как правильно, но вид спорта не олимпийский и на последнем чемпионате мира в Челябинске, который пиарили центральные СМИ, о наших и не звенело, и Цуканов со своими деревянными медалями чемпиона мира среди ветеранов. Меня, кстати, искренне возмутило, когда его продвигали под звание почетного гражданина, сказали, что при нем "в сложные девяностые" не закрывались спортивные объекты. Да при нем всё и закрылось. Если Александра Сергеевича сделают почетным гражданином, да еще начнут называть его именами спортивные объекты (о чем уже говорилось) - это будет такой смачный плевок в историю каменского спорта. Вот называйте центр, который он для себя пробил. Замечательно...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #213 : 05 Июня 2015, 19:54:56 »

  Самолётову.

   Я не транслирую! У меня есть определённые знания об истории футбола Каменска-Уральского. Я собирал фотографии, беседовал с ветеранами футбола и болельщиками...


Что это было, зеев?
Запоздалая реакция на мартовское сообщение? И при чем здесь футбол? Или вы даже в смысл форумных сообщений не соизволите вникать, не говоря уже о дискуссиях по историческим вопросам.
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 19:58:21 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #214 : 05 Июня 2015, 20:27:03 »

Вирджил, разделяю Вашу боль. Но у нас кто становится Почетным? Кто перед глазами у власти городской мельтешит.За Валерия Алексеевича , действительно, несколько обидно. Тренер всероссийского значения, и гражданин города настоящий. О себе не думает, все у него душа за  Каменск болит. Почетного ведь по инициативе группы товарищей дают? Так давайте сколотим эту группу?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #215 : 05 Июня 2015, 22:38:40 »

, тха- тхе- таэо- квандисты... никто не знает, как правильно, но вид спорта не олимпийский
уже 15 лет как олимпийский
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #216 : 05 Июня 2015, 23:04:55 »

Так надо делится, а то через двадцать лет окажется, что в Каменске были только мотогонщики (которые, кстати, в реально серьезных соревнованиях ничего давно не выигрывали под флагом города), тха- тхе- таэо- квандисты... никто не знает, как правильно, но вид спорта не олимпийский и на последнем чемпионате мира в Челябинске, который пиарили центральные СМИ, о наших и не звенело, и Цуканов со своими деревянными медалями чемпиона мира среди ветеранов. Меня, кстати, искренне возмутило, когда его продвигали под звание почетного гражданина, сказали, что при нем "в сложные девяностые" не закрывались спортивные объекты. Да при нем всё и закрылось. Если Александра Сергеевича сделают почетным гражданином, да еще начнут называть его именами спортивные объекты (о чем уже говорилось) - это будет такой смачный плевок в историю каменского спорта. Вот называйте центр, который он для себя пробил. Замечательно...

   Дорогой Вирджил! Вы же сами видите в какие времена живём. Кто задаёт тон в нашем обществе - в целом - в нашем городе! Посмотрите на этот форум, это тоже отражение состояния общества. Ну, и соответствующие идеалы, вкусы, понятия, представления, авторитеты...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #217 : 06 Июня 2015, 20:12:19 »

уже 15 лет как олимпийский
В Челябинске прошел чемпионат мира по олимпийскому тхэквандо. Где наши? То есть, а наши во что выигрывают? Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #218 : 07 Июня 2015, 14:42:30 »

"Темп" ("Трубник") - чемпионы 1969 года
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #219 : 07 Июня 2015, 14:44:20 »

А это привет от "Трубника" 1979 года.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #220 : 07 Июня 2015, 14:45:13 »

И 1987 Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #221 : 07 Июня 2015, 15:42:18 »

Хованский - брат Александра Хованского, актера? Похож внешне.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #222 : 07 Июня 2015, 17:09:08 »

"Темп" ("Трубник") - чемпионы 1969 года

   Вирджил, Б-же, это же уникальная фотография! Я могу многое очень интересного рассказать о футболе конца 60х. Об этой команде, об отношении к ней в городе. Огромное спасибо!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #223 : 07 Июня 2015, 20:21:40 »

   Вирджил, Б-же, это же уникальная фотография! Я могу многое очень интересного рассказать о футболе конца 60х. Об этой команде, об отношении к ней в городе. Огромное спасибо!

Так расскажите.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #224 : 10 Июня 2015, 15:43:12 »

уже 15 лет как олимпийский

   Первый раз слышу, что тэквондо стал олимпийским видом спорта! А вообще-то, Вирджил, думается, имел в виду популярность и массовость футбола по сравнению с этими единоборствами и мотогонками.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!