Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:08:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Место на дворовой парковке
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Место на дворовой парковке  (Прочитано 33765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #105 : 03 Ноября 2012, 19:34:28 »

Вот вы сами и ответили,


ничо я не ответил Facepalm
я давеча про японию автопередачу сматрел
в каждом квартале - подземная автопарковка
а у нас гдечо  Повесилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #106 : 06 Ноября 2012, 13:52:37 »

мое место во дворе, я лично приводила в порядок, щебенку и асфальт по тихоньку привезла, как то еду домой из нашего двора выезжает какая то дешевая иномарка причем очень тупит(встал так что не заехать и сам не выезжает), после пары матерных мы с ним разъехались, я заезжаю, ставлю машинку на свое место и ко мне двое(не из нашего двора, совсем левые люди) подходят и говорят, что эти **** на моем месте стояли и вот эти двое и выгнали тех **** на дешевой иномарке.
Записан

вперед к мечте!!!!
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #107 : 06 Ноября 2012, 15:00:44 »

заборчик ставте и номер машины чье оно  Йа креведко место
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #108 : 06 Ноября 2012, 16:53:38 »

заборчик ставте и номер машины чье оно  Йа креведко место
нам не обязательно, у нас двор на один дом, в доме 14 квартир и примерно 10 машин стоят под окнами, места еще хватит на 10-15 машин, просто по нормальному сделали себе места только 3е автовладельцев (как же не похвастаться, мое место самое красивое    Строит глазки ) + соседи все друг друга знают и ОЧЕНЬ хорошо общаются , а левых машин в нашем дворе мы не потерпим  Аццкий сотона
Записан

вперед к мечте!!!!
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #109 : 06 Ноября 2012, 17:01:01 »

ну так еще забор и шлагбаум вокруг двора, в ебурге давно практикуется
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #110 : 06 Ноября 2012, 23:17:11 »

Жители дома БПК 41 сделали у себя во дворе асфальт и парковку, а чтобы сквозняком всякой "нечисти" не надувало - отгородились со стороны "бывшего Икара" блоками...
Ждем когда они загорятся или Скорой надо будет срочно проехать, тьфу, тьфу...
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #111 : 07 Ноября 2012, 03:38:50 »

У нас и без того один выезд во двор, двор не сквозной, если не забуду сделаю фото :) За почти год что мы тут живем, только один раз левую машину видела.
Записан

вперед к мечте!!!!
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #112 : 07 Ноября 2012, 04:36:25 »

был такой самозахват на Ленинском



фоткал весной, сейчас убрали проволоку.

Лёфик, если вид из окна не правильный, закрась что ли окна. Зелёной краской например. Будет всегда лето и за отопление платить не надо
Записан
Лефик
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #113 : 08 Ноября 2012, 00:25:55 »

Спасибо, Yankee, я лучше море нарисую, по подоконнику галечку рассыплю. А то что на фото можно убрать в два счета, позвонить в ГАИ и площадка опять будет детской. У нас один мужичок на газон заехал, на мои слова, чтобы убрал вообще не среагировал, хотя я очень старалась до него достучаться. Позвонила, приехали и было ему счастье в виде штрафа.  Так, что людям видно нравится жить на круглосуточной стоянке, о чем только думают? Явно не о своих детях. Ну, а я еще поборюсь, от окон машины уже убрали,  собрала с соседкой подписи 51% жильцов, согласие на установку ограждения, уже второй год стоит. Так что машины наблюдаются в 10-ти метрах от дома. Одно вот бесит, лезут к подъезду, а чтобы их убрать, нужно топать к участковому, замучаешься ходить, на двух напишешь заяву, они отъедут, тут же приедут другие.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #114 : 08 Ноября 2012, 07:06:08 »

А если в семье - два счастья в одном - и дети малые и авто иноземное? Смеющийся Сам на себя позванивать будешь?
Записан
Лефик
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #115 : 08 Ноября 2012, 16:53:50 »

Да, есть у меня оба счастья! А авто стоит на платной стоянке. я никому своей машинкой не мешаю жить, того же требую от других.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #116 : 08 Ноября 2012, 21:32:52 »

Держите плюсег !
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #117 : 08 Ноября 2012, 23:04:24 »

а почему те, кто ставят на платные стоянки уверены, что они тоже кому-то вид из окна не портят? Имхо такие стоянки редкостные гадюшники, приторговывающие спиртом по ночам.
Все стоянки находятся в черте города. Никто в поле парковать машину не поедет даже по самым привлекательным предложениям. Кроме того никакой ответственности они не несут если что-то случится.

ИМХО, закрасить окна зелёной краской логичней всего если вид из окна не устраивает
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #118 : 08 Ноября 2012, 23:26:36 »

я со стоянки именно после конфликта с хозяевами сбежал (причем из "Заставы"!!!)... На психе и начал парковать под окном - потом привык... Щас вот парковкой (типа асфальтированием) буду заниматься ... по весне... если конец света машинерию всю не отменит...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #119 : 08 Ноября 2012, 23:45:12 »

я со стоянки именно после конфликта с хозяевами сбежал

мне тоже машину на платной испортили и заявили, что следить за ней не обязаны. Поздней я узнал, что оба владельца этой автостоянки рэйдеры и воры (украли автомойку). К тому же хамьё и маргиналы. Ни на одну встречу не приехали. Судя по количеству машин, собирают 800 тыс. в месяц с этого куска земли.  Муниципалитету ничего не платят, потому что земля "спорная" и несколько лет завод судится с городом, а по факту используют её бандиты
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!