Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июня 2024, 21:30:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  О.В. 10 октября - Нужно ли Каменску новое здание театра ?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: О.В. 10 октября - Нужно ли Каменску новое здание театра ?  (Прочитано 73307 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #15 : 08 Октября 2011, 16:10:00 »

Да, 35, а откуда ты взял, что 600 лямов на театр - это городской бюджет? Это целевые федеральные деньги, не?
А отгадай что скажут в "федеральном бюджете", когда на следующий год у них будут просить деньги на школу или на садик? Они скажут - мы вам в прошлом году 600 лямов отстегнули, на новую подачку вы еще не насосали - курите.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #16 : 08 Октября 2011, 16:12:07 »

Самый первый и самый главный вопрос.  Относится к топикастеру.

У театра нет своего здания.

Говорить о новом здании некорректно!

Прошу название темы привести в надлежащий вид и убрать слово "новое".
« Последнее редактирование: 08 Октября 2011, 16:49:30 от Blaze » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #17 : 08 Октября 2011, 16:13:31 »

Да, 35, а откуда ты взял, что 600 лямов на театр - это городской бюджет? Это целевые федеральные деньги, не?
А отгадай что скажут в "федеральном бюджете", когда на следующий год у них будут просить деньги на школу или на садик? Они скажут - мы вам в прошлом году 600 лямов отстегнули, на новую подачку вы еще не насосали - курите.

Это "сосется" по разным статьям.
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #18 : 08 Октября 2011, 16:14:03 »

1. Какая сумма расходуется на содержание здания ДК СТРОИТЕЛЬ и на оплату персонала в месяц, какая доля ее оплачивается сбором со спектаклей театра и как финансируется остальная часть?
2. Какова планируемая сумма расходов на содержание нового здания и персонала театра, источники которые восполнят эту сумму?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #19 : 08 Октября 2011, 16:15:38 »

Да, 35, а откуда ты взял, что 600 лямов на театр - это городской бюджет? Это целевые федеральные деньги, не?
А отгадай что скажут в "федеральном бюджете", когда на следующий год у них будут просить деньги на школу или на садик? Они скажут - мы вам в прошлом году 600 лямов отстегнули, на новую подачку вы еще не насосали - курите.
Это "сосется" по разным статьям.
Ну-ну...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #20 : 08 Октября 2011, 16:15:57 »

Да я же для примера....
Понятно, что в Каменске будет не такой театр, как в Москве и Питере.
Но он должен быть, потому что, как ты верно подметил, что он у нас один единственный.
Да ну на?  Шокирован как страшно жить с одним театром. Ни тебе "Да здравствуют дети" ни "Гонга" ни театральных студий...

Да, 35, а откуда ты взял, что 600 лямов на театр - это городской бюджет? Это целевые федеральные деньги, не?
А я и не говорил, что именно город даст.  Подмигивающий На рояль-то собирали всем миром, а тут театр. Мне не нравится политика рвачества, когда у родного федералтейства урывает кусок "чтобы было". Это же моя позиция касалась и мегамототрассы. Федералам какбэ пофиг куда деньги просят. В Москве что театр, что склад в Каменске. Вопрос под что и кто их просили.  Улыбка  
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #21 : 08 Октября 2011, 16:18:03 »

Да, 35, а откуда ты взял, что 600 лямов на театр - это городской бюджет? Это целевые федеральные деньги, не?
А отгадай что скажут в "федеральном бюджете", когда на следующий год у них будут просить деньги на школу или на садик? Они скажут - мы вам в прошлом году 600 лямов отстегнули, на новую подачку вы еще не насосали - курите.
Это "сосется" по разным статьям.
Ну-ну...
Не могу не присоединится к Dimm-у "ну-ну". Считают именно подачками, а статьями.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
2632
Гость
« Ответ #22 : 08 Октября 2011, 16:19:57 »

Расскажика Ветре что ей театр важнее садика-яслей.
Кому-то нах не нужен театр, а кому-то - садик. И те и другие - это наши горожане. И те и другие имеют право на определённые права.
Только почему-то одним заявляют: "Стройте театр на свои деньги, раз он вам нужен!".
А почему никто не проронил фразу: "Стройте садики на свои деньги, раз они вам нужны!" ? Вот почему?

Для чего нужны садики? Для того, чтобы оба родителя работали и повышали свой МАТЕРИАЛЬНЫЙ уровень.
Для чего нужен театр? Для того, чтобы люди туда ходили и повышали свой КУЛЬТУРНЫЙ уровень.
И то и другое одинаково важно, я считаю.
Только при этом садики у нас есть (хоть сколько-то), а театра нет.
Записан
2632
Гость
« Ответ #23 : 08 Октября 2011, 16:21:09 »

Да ну на?  Шокирован как страшно жить с одним театром. Ни тебе "Да здравствуют дети" ни "Гонга" ни театральных студий...
Я про театр говорил, а не про.....
Записан
2632
Гость
« Ответ #24 : 08 Октября 2011, 16:26:04 »

Народ, у кого тут есть модераторские права, наверное надо отстегнуть все эти наши изливания в другую тему (есть же вроде как про здание театра)?
А то блин нафлудили, а Бутырину потом разбираться.....
Мне честно стыдно...  Строит глазки
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #25 : 08 Октября 2011, 16:31:40 »

Можно подумать, что с новым зданием у нас театр вдруг появится...
Цитировать
Для чего нужны садики? Для того, чтобы оба родителя работали и повышали свой МАТЕРИАЛЬНЫЙ уровень.
Чтоб в последствии повысить культурный уровень. Билеты в театр тоже денег стоят, ага? Пусть не много, пусть рублей 200-300 с человека. Пойти вдвоем уже 400-600. А это пара упаковок подгузников для ребёнка.

Не надо ничего отстёгивать. Бутырин почитает общие измышления, может пару своих вопросов сформулирует ещё, проникнется настроением...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #26 : 08 Октября 2011, 16:32:53 »

По-моему не флудили, а именно разнополярность подходов выказывали.  Подмигивающий Алексею с этим в эфир идти - он преобразует, а доводы почитает.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #27 : 08 Октября 2011, 16:37:52 »

Был ли составлен проект по модернизации ДК СТРОИТЕЛЬ под нужды театра, сколько стоит модернизировать здание?
Записан
2632
Гость
« Ответ #28 : 08 Октября 2011, 16:38:32 »

Можно подумать, что с новым зданием у нас театр вдруг появится...
Конечно не сразу, но со временем обязательно появится! Те же дети, которые сейчас дети, вырастут на этой культуре и вот они уже и будут другими. Неужели ты не хочешь для своих детей немного другой жизни, другого города, другого окружающего мира?
Духовный мир, он гораздо более важен, чем материальный!
Ведь классно, когда людей окружает прекрасное?!
Поэтому я и ратую тут то за театр, то за обустройство исторического центра города, то за восстановление набережной реки Исеть....
Записан
2632
Гость
« Ответ #29 : 08 Октября 2011, 16:39:14 »

Был ли составлен проект по модернизации ДК СТРОИТЕЛЬ под нужды театра, сколько стоит модернизировать здание?
Смысла нет, имхо. Легче снести и новое построить.  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!