Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 04:23:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  О.В. 10 октября - Нужно ли Каменску новое здание театра ?
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: О.В. 10 октября - Нужно ли Каменску новое здание театра ?  (Прочитано 75562 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #255 : 14 Октября 2011, 21:24:50 »

Сайт театра не работает...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #256 : 14 Октября 2011, 21:26:38 »

Второй раунд, пожалуй, за Владимиром.  Улыбка Вирджил плавал, плохо подготовился.  Улыбка
Чегоооо? Вова не ответил ни на один вопрос в принципе."Сколько спектаклей за год? - Не знаю, на сайте есть", "Сколько зрителей было? - Не знаю, на сайте есть", "Сколько денег город платит? - Не знаю, на сайте есть" и так далее. Скрябин лишь законспектировал последние посиделки в кабинете у Матис. Которые артистично пытался повторять.
А про ширму я лишь злобно иронизировал Подмигивающий
Цифры - не самая сторона театралов. У них другое. Вова был азартен, и эмоциями сбивал конкретику. Вообще, просто больше говорил. А ты пытался иронизировать, когда нужно было его фактами, выкладками. Потому что на эмоциональном уровне - он прав (кроме - дорогого буфета, извините уж, что я о земном), но на одних эмоциях и хотелках далеко не уедешь, не дальше котлована.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #257 : 14 Октября 2011, 21:27:38 »

132 000 000 в год, да плюс еще и ДК Строитель останется на балансе города...
Кстати вот куда расходуются эти 132 000 000 рублей в год, ведь театр еще и в аренду сдает помещения и большой зал, насколько я помню аренда зала за один вечер составляет далеко не маленькую сумму?

Ты предполагаешь, что деньги за аренду идут в карман актеров труппы? Или предполагаешь, что арендовать будут меньше прекрасное , приспособленное здание?

Если те проблемы, о которых говорилось для наших артистов, являются проблемами для приглашенных коллективов, насколько это влияет на уровень гастролей у нас?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2011, 21:30:24 от Blaze » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #258 : 14 Октября 2011, 21:30:04 »

132 000 000 в год, да плюс еще и ДК Строитель останется на балансе города...
Кстати вот куда расходуются эти 132 000 000 рублей в год, ведь театр еще и в аренду сдает помещения и большой зал, насколько я помню аренда зала за один вечер составляет далеко не маленькую сумму?

Ты предполагаешь, что деньги за аренду идут в карман актеров труппы? Или предполагаешь, что арендовать будут меньше прекрасное , приспособленное здание?

Если те проблемы о которых говорилось для наших артистов, являются проблемами для приглашенных коллективов, насколько это влияет на уровень гастролей у нас?
Блэйз, вопрос, а почему концертирующим группам сдаётся именно сцена театра? И это при наличии в городе нескольких ДК? Которые должны быть более приспособлены для подобных мероприятий.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #259 : 14 Октября 2011, 21:31:23 »

132 000 000 в год, да плюс еще и ДК Строитель останется на балансе города...
Кстати вот куда расходуются эти 132 000 000 рублей в год, ведь театр еще и в аренду сдает помещения и большой зал, насколько я помню аренда зала за один вечер составляет далеко не маленькую сумму?

Ты предполагаешь, что деньги за аренду идут в карман актеров труппы? Или предполагаешь, что арендовать будут меньше прекрасное , приспособленное здание?

Если те проблемы о которых говорилось для наших артистов, являются проблемами для приглашенных коллективов, насколько это влияет на уровень гастролей у нас?
Блэйз, вопрос, а почему концертирующим группам сдаётся именно сцена театра? И это при наличии в городе нескольких ДК? Которые должны быть более приспособлены для подобных мероприятий.

Назови.  RTFM
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #260 : 14 Октября 2011, 21:32:27 »

Насколько прозвучало от Владимира Скрябина, проблемы в неприспособленном малом зале, именно там теряется иллюзия, а не в большом зале, где даже сцена вращается. Для того чтобы "тихие сцены" не терялись во время спектаклей, залы оборудуют звуковыми системами, не обязательно навешивать микрофоны на каждого артиста, достаточно правильно подзвучить сцену. Система для озвучки зала выйдет в гораздо меньшую сумму, к тому же затем зал можно будет "сдавать" приезжим гастролерам за бОльшие суммы.
PS пересмотрел с 6 минуты третью часть - экономикой не пахнет.. "Статистика посещаемости - это не суть важно..."
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #261 : 14 Октября 2011, 21:33:37 »

И кстати, почему бы не поставить в большой зал современные пластиковые двери, с хорошей звукоизоляцией...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #262 : 14 Октября 2011, 21:35:21 »

При экономическом подходе у нас даже 3D кинотеатр особым спросом не пользуется.
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #263 : 14 Октября 2011, 21:36:29 »

Насколько я знаю, например, ремнот ДК Металлург, один из наиболее облагороженных, где нет "выщербленных ступеней", где есть большой зал, оборудованный светом и звуком, двери заменены на современные, отвечающие требованиям звукоизоляции и т.д  - обошелся всего в 25 млн. рублей. Копейки по сравнению с запросами театралов...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #264 : 14 Октября 2011, 21:39:45 »

132 000 000 в год, да плюс еще и ДК Строитель останется на балансе города...
Кстати вот куда расходуются эти 132 000 000 рублей в год, ведь театр еще и в аренду сдает помещения и большой зал, насколько я помню аренда зала за один вечер составляет далеко не маленькую сумму?

Ты предполагаешь, что деньги за аренду идут в карман актеров труппы? Или предполагаешь, что арендовать будут меньше прекрасное , приспособленное здание?

Если те проблемы о которых говорилось для наших артистов, являются проблемами для приглашенных коллективов, насколько это влияет на уровень гастролей у нас?
Блэйз, вопрос, а почему концертирующим группам сдаётся именно сцена театра? И это при наличии в городе нескольких ДК? Которые должны быть более приспособлены для подобных мероприятий.

Назови.  RTFM
Назвать что? ДК? Я знаю только 4 штуки в городе, хотя город знаю всё-таки не очень хорошо. + СКЦ.
А вот то, что они в таком состоянии, это уж извините, проблема ГОРОДА!!! и руководства данных учреждений.
Мне вся эта история со зданием для театра чем-то напоминает стол в зазеркалье. Посидели, пожрали, запачкали посуду, пересели и т.д.
Посторят сейчас новое здание. Начнутся там концерты "Бутырок" и "Лесоповалов", через пару-тройку лет театралы заявят, что здание для театра больше не подходит, потому, что ..... И буде требовать новое здание. И т.д. Чистый стол...
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #265 : 14 Октября 2011, 21:45:49 »

через пару-тройку лет театралы заявят, что здание для театра больше не подходит, потому, что ..... И буде требовать новое здание. И т.д. Чистый стол...
"потому что московская оперетта изгадила" - явно же прозвучало...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #266 : 14 Октября 2011, 21:53:45 »

Назвать что?

Здание (помещение) с хорошей акустикой, транспортной развязкой, подъездными путями, автостоянкой с видеонаблюдением, гардеробом, буфетом, программками, биноклями, лоджиями (о ужас), пятиметровые декорации.

И нет разницы в том, что действу помешает только мобильный телефон идиотки в седьмом ряду (забыла выключить), а не гомонящая толпа подростков (против которых, в принципе, никто ни чего не имеет).
« Последнее редактирование: 14 Октября 2011, 21:58:00 от Blaze » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #267 : 14 Октября 2011, 21:59:17 »

Назвать что?

Здание (помещение) с хорошей акустикой, транспортной развязкой, подъездными путями, автостоянкой с видеонаблюдением, гардеробом, буфетом, программками, биноклями, лоджиями (о ужас), пятиметровые декорации.

И нет разницы в том, что действу помешает только мобильный телефон идиотки в седьмом ряду (забыла выключить), а не гомонящая толпа подростков (против которых, в принципе, никто ни чего не имеет).
Блейз, ау! Новое здание не избавит от идиотки, точнее точно не перевоспитает идиотов... Театр может, здание нет!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #268 : 14 Октября 2011, 22:07:45 »

Новое здание не избавит от идиотки, точнее точно не перевоспитает идиотов... Театр может, здание нет!

Если Вы согласно поговорке: не место красит человека...

В данной ситуации глубоко ошибаетесь. Место очень важно.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #269 : 14 Октября 2011, 22:11:57 »

Сам себя высек? Место красит человека? Фу, даже неинтересно...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!