Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 04:27:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  О.В. 10 октября - Нужно ли Каменску новое здание театра ?
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: О.В. 10 октября - Нужно ли Каменску новое здание театра ?  (Прочитано 75571 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #285 : 14 Октября 2011, 23:29:13 »

Странный какой-то подход.  В замешательстве
Мне вот милиция полиция не нравится. Но мои налоги тоже же используются для её содержания? Может давайте закроем полицию, а? Эта структура никак не укладывается в мой осознанный выбор.
Но ведь бред?
Я заплатил налоги и эти деньги использовались для содержания медицины, которая (ну чисто гипотетически) спасла кого-нить из НЕтеатралов от инфаркта. А этот НЕтеатрал заплатил налоги, на которые мне выстроили здание театра. Или ещё мои налоги идут на содержание детсадов (а они мне нафик не нужны, так как дети уже взрослые). Да много ещё чего можно вспомнить.
Почему я должен думать в НЕтеатралах и их потребностях, а НЕтеатралы поднимают крик?
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #286 : 14 Октября 2011, 23:30:45 »

Еще вспомнилось, насколько я понял - восстановить полностью здание ДК СОВРЕМЕННИК оценивается в 30 млн рублей (ощущение что "только что бомбили" в здании не покидает), при этом учтены внутренние и внешние работы (замена стеклянных витражей). Из диалога в передаче ясно услышал только "отмашку", о том что "знающие люди сказали" Владимиру, что модернизировать ДК Строитель будет дороже чем построить новое здание. Бездоказательно это, нет ведь сметы на проведение таких работ, а вот сделали бы ее и сравнили. Пристроить с задней стороны ДК здание цеха для производства декораций и сделать теплый крытый переход между ними, по моему это дешевле.
Записан
2632
Гость
« Ответ #287 : 14 Октября 2011, 23:40:20 »

Еще вспомнилось, насколько я понял - восстановить полностью здание ДК СОВРЕМЕННИК оценивается в 30 млн рублей (ощущение что "только что бомбили" в здании не покидает), при этом учтены внутренние и внешние работы (замена стеклянных витражей). Из диалога в передаче ясно услышал только "отмашку", о том что "знающие люди сказали" Владимиру, что модернизировать ДК Строитель будет дороже чем построить новое здание. Бездоказательно это, нет ведь сметы на проведение таких работ, а вот сделали бы ее и сравнили. Пристроить с задней стороны ДК здание цеха для производства декораций и сделать теплый крытый переход между ними, по моему это дешевле.
Дело не в том. Конечно это всё делается. Но сараем от этого ДК Строитель быть не перестанет. Хотя конечно, если провести полный капремонт, будет намного лучше, чем сейчас. Но 20 млн... как то сомнительно. Столько хороший коттедж квадратах о четырёхста под ключ построить стоит. Неужели реконструкция здания ДК, переоборудование его под театр стоит столько же, сколько коттедж? Очень сомнительно.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #288 : 14 Октября 2011, 23:53:38 »


Не знаю, сколько. Сегодня был на премьере. Аншлаг. На завтра тоже все билеты проданы. И так почти каждый вечерний спектакль. Сколько бывал в театре, меньше чем 2/3 зала не видел. Бываю не только на премьерах, если что...
полагаю, половина роздана пригласительными... и на завтра тоже, ибо сегодня - не все смогли...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #289 : 14 Октября 2011, 23:58:43 »


Не знаю, сколько. Сегодня был на премьере. Аншлаг. На завтра тоже все билеты проданы. И так почти каждый вечерний спектакль. Сколько бывал в театре, меньше чем 2/3 зала не видел. Бываю не только на премьерах, если что...
полагаю, половина роздана пригласительными... и на завтра тоже, ибо сегодня - не все смогли...

Пригласительные обычно - нужным лицам. А 50 пригласительных, да на каждый спектакль...  Шокирован  Где столько нужных людей найти.  Убилсо
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #290 : 15 Октября 2011, 00:15:17 »


Не знаю, сколько. Сегодня был на премьере. Аншлаг. На завтра тоже все билеты проданы. И так почти каждый вечерний спектакль. Сколько бывал в театре, меньше чем 2/3 зала не видел. Бываю не только на премьерах, если что...
полагаю, половина роздана пригласительными... и на завтра тоже, ибо сегодня - не все смогли...

Пригласительные обычно - нужным лицам. А 50 пригласительных, да на каждый спектакль...  Шокирован  Где столько нужных людей найти.  Убилсо
на премьеры. на другие - не
Записан
2632
Гость
« Ответ #291 : 15 Октября 2011, 01:23:54 »


Не знаю, сколько. Сегодня был на премьере. Аншлаг. На завтра тоже все билеты проданы. И так почти каждый вечерний спектакль. Сколько бывал в театре, меньше чем 2/3 зала не видел. Бываю не только на премьерах, если что...
полагаю, половина роздана пригласительными... и на завтра тоже, ибо сегодня - не все смогли...
Юля, я там сегодня сам был. Реально полный зал. АНШЛАГ!
Хотя спектакль, если честно, не получился. "Горький мёд...Сладкий мёд", который они давали между открытиями двух сезонов (детского и вечернего), лично мне понравился гораздо больше. А сегодня вроде и проект такой масштабный, и вещь вообще известная благодаря Марку Захарову и Ленкому. Но вот не получилось у них. Кстати, частично в этом виновато несовершенство зала. Но по большей части, режиссура. Пьеса писалась Гориным под Марка Захарова и возможности актёров Ленкома. У нас, как ни крути, уровень не такой и актёров для такого масштабного действия откровенно не хватает.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #292 : 15 Октября 2011, 06:05:30 »

Я, как старый театрал, стараюсь ходить на все спектакли. И вижу в половину зала одни и те же лица. Скоро здороваться, как старые знакомые начнём. :-)
Отсюда и возник мой вопрос. Так же, как и вопрос про цены на билеты. Повысить цены, убрать все пригласительные (а их театр раздаёт напрво и налево по организациям. Видел подобное собственными глазами. У самого был целый абонемент пргигласительных в прошлом году, который мне отдали клиенты, за не надобностью им.
Что касается ДК. ДК УАЗа, Металург. Говорят, там вполне приличные залы. Однако, даже если из нет, в чем проблема привести данные ДК в соответствие? Всяко дешевле, чем стоимость нового здания для театра. ежели я ошибаюсь, строители-сметчики поправьте меня.
Я не против нового здания, как такового. Я против подхода к этому вопросу, который есть в каменске, и против существующих приоритетов.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #293 : 15 Октября 2011, 08:20:03 »

У нас, как ни крути, уровень не такой и актёров для такого масштабного действия откровенно не хватает.

ох, не пустят тебя больше в театр - не выносят оне никакойшеньки критики
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #294 : 15 Октября 2011, 09:15:08 »


Не знаю, сколько. Сегодня был на премьере. Аншлаг. На завтра тоже все билеты проданы. И так почти каждый вечерний спектакль. Сколько бывал в театре, меньше чем 2/3 зала не видел. Бываю не только на премьерах, если что...
полагаю, половина роздана пригласительными... и на завтра тоже, ибо сегодня - не все смогли...
Юля, я там сегодня сам был. Реально полный зал. АНШЛАГ!
Хотя спектакль, если честно, не получился. "Горький мёд...Сладкий мёд", который они давали между открытиями двух сезонов (детского и вечернего), лично мне понравился гораздо больше. А сегодня вроде и проект такой масштабный, и вещь вообще известная благодаря Марку Захарову и Ленкому. Но вот не получилось у них. Кстати, частично в этом виновато несовершенство зала. Но по большей части, режиссура. Пьеса писалась Гориным под Марка Захарова и возможности актёров Ленкома. У нас, как ни крути, уровень не такой и актёров для такого масштабного действия откровенно не хватает.
Да верю я, верю. ПРосто на премьеры - такова традиция - все же народу реально ходит больше и сравнивать с посещаемостью рядовых спектаклей не приходится. И определенное количество зрителей идет по контрамаркам.
ВРоде сегодня должен быть "Тиль" - или я что-то путаю?  Шокирован
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #295 : 15 Октября 2011, 09:26:35 »


Цифры - не самая сторона театралов. У них другое. Вова был азартен, и эмоциями сбивал конкретику. Вообще, просто больше говорил. А ты пытался иронизировать, когда нужно было его фактами, выкладками.
Так он побоку всю фактуру оставлял, упиваясь эмоциями. Хотя да, говорил он больше. Это как в футболе: у него больше было владения мяча, пусть и ничего конкретного не было создано, только перекатывание мяча на своем поле... Надо было его перебивать. Правда, он раза три-четыре за время программы говорил: "Дайте мне ответить" :)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #296 : 15 Октября 2011, 09:40:28 »

Не знаю, сколько. Сегодня был на премьере. Аншлаг. На завтра тоже все билеты проданы. И так почти каждый вечерний спектакль. Сколько бывал в театре, меньше чем 2/3 зала не видел. Бываю не только на премьерах, если что...
Я бы, конечно, проверил реальную бухгалтерию этого аншлага Подмигивающий Есть на сайте театра? Подмигивающий
Но главное - опять вопросы. Наш театр, как бы,  благополучно собирает аншлаги, но Скрябин говорил про слишком большой зал. Если аншлаги каждый вечер, то можно наскрести и самим весомый процент на строительство. То есть наша драма запуталась уже: ей так хорошо или так плохо?
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #297 : 15 Октября 2011, 09:52:21 »

То есть наша драма запуталась уже: ей так хорошо или так плохо?
Да всё же просто: драме надо 1 миллиард денег и всех зрителей нафиг.  Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ёрш
Гость
« Ответ #298 : 15 Октября 2011, 11:48:47 »

Во-первых - ЗДРАВСТВУЙТЕ ! А возможно создать (восстановить) Драматический Театр (с Расковаловой,Шумахером...)? Или здание главнее? В скобках указал актёров такого уровня, в 8м, по-моему, классе был на "Гнезде глухаря" в ДК "Юность". Впечатлило...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2011, 12:10:56 от Ёрш » Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #299 : 15 Октября 2011, 13:15:42 »

Но вот не получилось у них. Кстати, частично в этом виновато несовершенство зала. Но по большей части, режиссура. Пьеса писалась Гориным под Марка Захарова и возможности актёров Ленкома. У нас, как ни крути, уровень не такой и актёров для такого масштабного действия откровенно не хватает.
Вот поэтому я стараюсь в театр ходить не на премьеру, а недели через две после нее.
И помпы поменьше, и у актеров-режиссеров стресс прошел.
Все как то спокойнее по-домашнему.
Хотя как то кто то (Лия Ахеджакова по-моему) из артистов сказал:
- Ни один спектакль не стал лучше от количества репетиций...
 Подмигивающий
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!