Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 00:35:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  О.В. 10 октября - Нужно ли Каменску новое здание театра ?
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вниз
Печать
Автор Тема: О.В. 10 октября - Нужно ли Каменску новое здание театра ?  (Прочитано 75491 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #315 : 18 Октября 2011, 13:35:41 »

думаю, если всех горожан опросить с пристрастием, то пропорции будут ещё хуже. иначе представления шли бы не раз в неделю-две, а каждый день. и при полных залах. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #316 : 18 Октября 2011, 13:44:37 »

думаю, если всех горожан опросить с пристрастием, то пропорции будут ещё хуже. иначе представления шли бы не раз в неделю-две, а каждый день. и при полных залах. В замешательстве

Если даже половина жителей за, дак скинулись бы по 7 - 8 тыс. один раз вот тебе и 600 млн.  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #317 : 18 Октября 2011, 13:49:32 »

думаю, если всех горожан опросить с пристрастием, то пропорции будут ещё хуже. иначе представления шли бы не раз в неделю-две, а каждый день. и при полных залах. В замешательстве

Если даже половина жителей за, дак скинулись бы по 7 - 8 тыс. один раз вот тебе и 600 млн.  В замешательстве
Да не вопрос! Хоть завтра!
Только тогда уж на садики и прочее скидывайтесь сами, те, кому они нужны, ок?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #318 : 18 Октября 2011, 13:55:30 »

думаю, если всех горожан опросить с пристрастием, то пропорции будут ещё хуже. иначе представления шли бы не раз в неделю-две, а каждый день. и при полных залах. В замешательстве

Если даже половина жителей за, дак скинулись бы по 7 - 8 тыс. один раз вот тебе и 600 млн.  В замешательстве
Да не вопрос! Хоть завтра!
Только тогда уж на садики и прочее скидывайтесь сами, те, кому они нужны, ок?

Дак и так родители скидываются регулярно и на садики и на школы, ремонты там, покупка учебников, подарки на утренниках и т.п.  Улыбка За все годы в садике/школе думаю цифра в разы поболе набегает, чем 8 тыс.р.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2011, 13:57:19 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #319 : 18 Октября 2011, 14:05:54 »

думаю, если всех горожан опросить с пристрастием, то пропорции будут ещё хуже. иначе представления шли бы не раз в неделю-две, а каждый день. и при полных залах. В замешательстве


Если даже половина жителей за, дак скинулись бы по 7 - 8 тыс. один раз вот тебе и 600 млн.  В замешательстве

Да не вопрос! Хоть завтра!
Только тогда уж на садики и прочее скидывайтесь сами, те, кому они нужны, ок?


Дак и так родители скидываются регулярно и на садики и на школы, ремонты там, покупка учебников, подарки на утренниках и т.п.  Улыбка За все годы в садике/школе думаю цифра в разы поболе набегает, чем 8 тыс.р.

Это понятно))) Любители театра тоже на спектакли не бесплатно ходят. Мы же говорим не о текущих расходах УЖЕ существующих заведений, а о строительстве новых?
Вообще, конечно чушь это всё. Скидывайтесь туда... скидывайтесь сюда.... На Чечню вон регулярно скидываемся всем миром. Чож все молчат то?
Тут не в театре дело. И не в садиках. Если по чесноку, то в городе всё давно должно уже быть: и театр, и садики в достатке и школы, приспособленные к нормальному процессу образования...

А есть пока только вот это:



И вот это:


« Последнее редактирование: 18 Октября 2011, 14:09:10 от Николаич » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #320 : 18 Октября 2011, 16:02:44 »

А есть пока только вот это:



И вот это:





Да-а-а... Не на нашей улице праздник.  Грустный
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #321 : 18 Октября 2011, 21:54:46 »

На Чечню вон регулярно скидываемся всем миром. Чож все молчат то?
Тут не в театре дело. И не в садиках. Если по чесноку, то в городе всё давно должно уже быть: и театр, и садики в достатке и школы, приспособленные к нормальному процессу образования...

А есть пока только вот это:



И вот это:





Ага, а еще на приморье, дальний восток, курганскую область и кучу других регионов, и если пересчитать на душу населения Чечня совсем не лидер по дотациям  Улыбка
А мечеть красивейшая, ничем не хуже храма Христа спасителя в Москве, возможно съезжу как нибудь посмотреть. Афро Вот храм на крови в Ектб. меня как то удручает, слишком по новорусски. Тут для меня вопрос не в том быть зданию или не быть, а в цене вопроса, даже не так, не в цене как таковой а в возможности достигнуть поставленных целей (повышения культурного уровня и бла бла бла) таким способом.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #322 : 18 Октября 2011, 22:06:54 »



Ага, а еще на приморье, дальний восток, курганскую область и кучу других регионов, и если пересчитать на душу населения Чечня совсем не лидер по дотациям  Улыбка
А мечеть красивейшая, ничем не хуже храма Христа спасителя в Москве, возможно съезжу как нибудь посмотреть. Афро Вот храм на крови в Ектб. меня как то удручает, слишком по новорусски. Тут для меня вопрос не в том быть зданию или не быть, а в цене вопроса, даже не так, не в цене как таковой а в возможности достигнуть поставленных целей (повышения культурного уровня и бла бла бла) таким способом.

Фига себе..  Шокирован 
а что же тогда в Курганской области, на Дальнем Востоке и в Приморье такие Дни города не устраивают?  Йа креведко
жадничают наверное...  Грустный

День Грозного «на деньги Аллаха»
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #323 : 18 Октября 2011, 22:15:24 »


Фига себе..  Шокирован 
а что же тогда в Курганской области, на Дальнем Востоке и в Приморье такие Дни города не устраивают?  Йа креведко
жадничают наверное...  Грустный


Наверное действительно жадничают или просто очкуют и потому втихаря крысят  Йа креведко Кстати в Питере трехсотлетие тоже очень масштабно праздновали, впрочем как и в Москве  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #324 : 18 Октября 2011, 22:16:25 »

Фига себе..  Шокирован 
а что же тогда в Курганской области, на Дальнем Востоке и в Приморье такие Дни города не устраивают?  Йа креведко
жадничают наверное...  Грустный
Не, у них просто такого хорошего Аллаха Владимировича нет.  Йа креведко
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #325 : 19 Октября 2011, 01:13:13 »

А пусть наши местные "Notre Dame de Paris" привезут. Можно со вторым составом актёров. Ну в идеале конечно первый с Петкуном, Макарским и прочими... За такое я готова пару-тройку тысяч выложить за билет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #326 : 19 Октября 2011, 06:13:28 »

Баксов???
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #327 : 19 Октября 2011, 08:15:05 »

думаю, если всех горожан опросить с пристрастием, то пропорции будут ещё хуже. иначе представления шли бы не раз в неделю-две, а каждый день. и при полных залах. В замешательстве

Если даже половина жителей за, дак скинулись бы по 7 - 8 тыс. один раз вот тебе и 600 млн.  В замешательстве
Да не вопрос! Хоть завтра!
Только тогда уж на садики и прочее скидывайтесь сами, те, кому они нужны, ок?
УУ, Николаич, так ли запоешь, когда внуки появятся?  Подмигивающий
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #328 : 19 Октября 2011, 08:21:27 »

Не.
У него внуков не будет.
Внучки всё.
Подрастут, мамами станут и начнут восхвалять в суперздании театра дальновидность деда.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #329 : 19 Октября 2011, 08:39:41 »

Фига себе..  Шокирован 
а что же тогда в Курганской области, на Дальнем Востоке и в Приморье такие Дни города не устраивают?  Йа креведко
жадничают наверное...  Грустный
Не, у них просто такого хорошего Аллаха Владимировича нет.  Йа креведко

Просто они по привычке у себя бычат, что то зарабатывают а тратят в Москве/за рубежом. В Чечне наоборот, в Москве зарабатывают, а тратят на своей малой родине, у нас как в песне "...Здесь мерилом работы считают усталость..." а там видимо по другому самоутверждаются Улыбка Чем не вариант? А мы дальше бычим в надежде накопить деньжат и раз в год оставить их в Турляндии/Эмиратах/Куршавеле  Йа креведко

Короче вернувшись к нашим баранам, я все таки больше за здание, но при условии существования "общественного договора" в котором обязательства сторон будут прописаны, если уж считают идеологи проекта что это здание поможет снизить чего то там и повысить еще чего то, то должны быть прописаны конкретные цифры, что, на сколько и когда, должны быть понятные критерии оценки и предусмотрена ответственность за невыполнение, вплоть до отлучения от здания в связи с "несоответствием должности"возможно нечто подобное и было, когда Митюшкина "ушли", плюс, неплохо бы контролировать доходы/расходы лиц причастных к строительству а то как всегда построил какое то здание, заодно и себе домик отгрохал и на иномарку пересел.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!