Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 02:34:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Недостатки, промахи, предложения в О.В.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Недостатки, промахи, предложения в О.В.  (Прочитано 35350 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #45 : 08 Декабря 2011, 12:53:10 »

я там не работаю... я волонтер - мое дело звонок принять и понять насколько адекват/неадекват звонит... По технике - особенно по звуку не вшариваю... Знаю одно специально отрабатывать этот вопрос просто некому... Я же говорю - в студии три человека - два за столом и один в монтажке... Вчера у Школьникова микрофон галстуком "закрылся" - так я подползал к нему и глядя в монитор - пока другая камера работает - перевешивал "петличку"... Можно представить его ощущения - он говорит слова, тут сбоку вылезает некто, хватает его за галстук и что-то делает с микрофоном... Надо отдать должное его выдержке - заминка была всего полсекунды... Улыбка
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #46 : 08 Декабря 2011, 14:42:36 »

я там не работаю... я волонтер - мое дело звонок принять и понять насколько адекват/неадекват звонит... По технике - особенно по звуку не вшариваю... Знаю одно специально отрабатывать этот вопрос просто некому... Я же говорю - в студии три человека - два за столом и один в монтажке... Вчера у Школьникова микрофон галстуком "закрылся" - так я подползал к нему и глядя в монитор - пока другая камера работает - перевешивал "петличку"... Можно представить его ощущения - он говорит слова, тут сбоку вылезает некто, хватает его за галстук и что-то делает с микрофоном... Надо отдать должное его выдержке - заминка была всего полсекунды... Улыбка

"Пресмыкалсо" значитца  Улыбка (без обид, Павел).
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #47 : 08 Декабря 2011, 16:51:26 »

Хоть с обидой, хоть без - все равно не понял... И даже в кавычках не понял... Улыбка
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #48 : 08 Декабря 2011, 17:41:29 »

Хоть с обидой, хоть без - все равно не понял... И даже в кавычках не понял... Улыбка
Пресмыкающееся,, он же "гад ползучий".  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

А по поводу "суровых трудностей постигших гордую, но непотопляемую компани", могут ответить цитатой древних греков "Лучше ничего не делать, чем делать ничего!" (авторсто иногда приписывают Л.Толстому, но он не грек и не древний)
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #49 : 08 Декабря 2011, 17:46:32 »

Хоть с обидой, хоть без - все равно не понял... И даже в кавычках не понял... Улыбка

Видать весь пазитиф из тебя вышел.  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #50 : 08 Декабря 2011, 22:08:44 »

Ту Сид:Так пиши умненькое - глядишь подзарядка и произойдет! Что имел в виду под пресмыкацца? Без обид! Улыбка

Ту Гау: Твое дело, телячье, телезрячье - хошь смари, не хошь не смари...  Без обид!  Улыбка
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #51 : 08 Декабря 2011, 23:39:22 »

   Уважаемый Svoi ! С моей точки зрения, Вам категорически нельзя комментировать собеседника во время передачи. Во-первых, комментируем мы, телезрители, сами для себя и делаем соответствующие выводы. Во-вторых, именно по этой причине Вы часто попадаете впросак и Ваши проблемы становятся очевидными.
   В то же время, я хочу Вам выразить искреннюю признательность за то, что Вы единственный в городе руководитель СМИ, приглашающий  ярких, умных, самостоятельно мыслящих масштабных личностей. Огромное Вам за это спасибо!
   Хочу Вас поправить, США не считают свою демократию истинной, по-этому с большим удовольствием воспринимают особенности демократий в странах цивилизованного мира.
   Сегодня угроза всему человечеству исходит от стран с жёсткими тоталитарными системами. И это не только терроризм, но и реальная опасность развязывания ядерной войны. Слава Б-гу, что есть такая мощная демократическая держава, как Соединённые Штаты Америки !
   Поймите правильно, я не идеализирую США. У этой страны масса своих проблем, как и у всех.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 23:42:45 от ZEEV » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #52 : 09 Декабря 2011, 05:25:11 »

   Уважаемый Svoi ! С моей точки зрения, Вам категорически нельзя комментировать собеседника во время передачи.
Поддерживаю.
Но... не воспринимайте это пожелание, как лишение Вас этого права.
Дело, я думаю, не в комментариях как таковых, а в том, какой импульс придают передаче эти комментарии.
Держать ПАУЗУ, размышляя на тем, КАК! Как он, этот "собеседник", смог выстроить такую "хрен-конструкцию" у себя в голове - это гораздо профессиональнее и по итогам гораздо впечатлительнее, чем сразу и бесповоротно соглашаться с любой дурью приглашенного в студию.
Не забывайте, что на Руси издревле ценится образ "Ваньки - дурака" (ОБРАЗ - как стиль общения).
Для примеру далеко ходить не будем.
Обратимся к тому, что ниже написал наш товарищ ZEEV и представим на минуточку, что всё, что он слепил в своей голове и выдал нам - это Ёрничанье чистой воды.
Сильный прием.
Я б даже сказал - СИЛЬНЕЙШИЙ.
Вы только представьте: наш друг Лёша Школьников говорит, что итоги выборов фальсифицированы, а Вы сходу ему "комментируете" в стиле ZEEV
Сегодня угроза всему человечеству исходит от стран с жёсткими тоталитарными системами. И это не только терроризм, но и реальная опасность развязывания ядерной войны. Слава Б-гу, что есть такая мощная демократическая держава, как Соединённые Штаты Америки !
И общение получилось, и впечатлениями обменялись...
Супер...
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #53 : 09 Декабря 2011, 09:21:27 »

Ту Гау: Твое дело, телячье, телезрячье - хошь смари, не хошь не смари...  Без обид!  Улыбка
Так я так и делаю.  Улыбка И газеты местные только объявления читаю, ибо ни слог ни содержание меня не цепляют. И мне по барабану: есть у кого-то на меня обида, за то что лажу называю лажей. Возможно я не звукарь, но у фотографов в салонах на документы все обстоит так: настроил свет один раз и ВСЁ. У сисадминов: настроил сеть и ВСЁ. А тут вы рассказываете, что каждая передача - это подвиг? Возможно я не в курсе и у них там постоянно стены двигают, аппаратура горит непрерывно и взрывается, но это СТУДИЯ и компания работает не первую неделю. Это и называется непрофессионализм. За это мы и негодуем.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #54 : 09 Декабря 2011, 09:22:57 »

Ту Сид:Так пиши умненькое - глядишь подзарядка и произойдет! Что имел в виду под пресмыкацца? Без обид! Улыбка

Павел! Да не бери в голову. Вижу - заробился ты уже с этими выборами. Отдохни ужо.
Про умненькое. А я выше своей головы прыгнуть не могу.  Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #55 : 09 Декабря 2011, 10:23:52 »

Ту Гау: Твое дело, телячье, телезрячье - хошь смари, не хошь не смари...  Без обид!  Улыбка
Так я так и делаю.  Улыбка И газеты местные только объявления читаю, ибо ни слог ни содержание меня не цепляют. И мне по барабану: есть у кого-то на меня обида, за то что лажу называю лажей. Возможно я не звукарь, но у фотографов в салонах на документы все обстоит так: настроил свет один раз и ВСЁ. У сисадминов: настроил сеть и ВСЁ. А тут вы рассказываете, что каждая передача - это подвиг? Возможно я не в курсе и у них там постоянно стены двигают, аппаратура горит непрерывно и взрывается, но это СТУДИЯ и компания работает не первую неделю. Это и называется непрофессионализм. За это мы и негодуем.

Паша!
Дружище!
Ты видишь, как все здесь за тебя и дело переживают.
Но...
Ты - то на переднем крае этой вселенской борьбы СВЕТа с ТЕНЬю.
Мы ж не можем тебе дать так просто, без улюлюканья и комментариев, победить это зло.
Ну, может ещё и самим поучаствовать...
Кстати, прошу обратить внимание на нашего друга Гауляйтера.
Пьет, пьет и пьет один!
Плохая примета.
Да и характеризует форумчан плохо.
Может поддержим человека в трудный момент?
Паш, ты как?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #56 : 09 Декабря 2011, 11:24:19 »

В смысле пить вместе?

Гау, не пей! Лучше работу поменяй! Апстена

А насчет сисадминства: типа раз настроил и лежи журнал читай - так не смешите мои тапочки...

Подвиг не подвиг, а определенный риск и сурьезное напряжение нервов есть...
Я не оправдываю, а объясняю, чтобы хотя бы ВЫ, форумчане, упирались не форму, а в суть... По форме то любое местное телепроизводство навсегда отстало от любого неместного...
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #57 : 09 Декабря 2011, 13:37:13 »

А насчет сисадминства: типа раз настроил и лежи журнал читай - так не смешите мои тапочки...
А я это ВСЕГДА говорил и твои тапочки должны это знать.  Подмигивающий ну ты я думаю в курсе...
Я не оправдываю, а объясняю, чтобы хотя бы ВЫ, форумчане, упирались не форму, а в суть...
Ай-яй-яй... Чистая суть - это книжки писать. А Телевидение - это феерия форм, зачастую вуалирующих суть. Если я делаю для себя - форма не важна. Если для Зрителя - именно форма зачастую и определяет сознание сути. Неможете работать перед камерами - идите на радио, не можете связно говорить - идите в газеты, не можете связно писать идите на ...  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Оправдания, что для села сойдет - это бредский-бред. Посмотри ФАКТ и нынешнее положение. Сколько годиков прошло, а формы и методы все те же, провинциальные. Ну да это старый холивар из СМИ. Думаю не к чему он тут. Работать надо, а не искать отмазки.
P.S. напоминаю, что МастерХоум тоже "провинциал", но он инет вещание наладил кавырнадцать лет назад.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #58 : 09 Декабря 2011, 13:54:44 »

Извиняюся с глубоким с реверансом, шаркаю тапочком у вас под носом, но не знаю пардон к стыду своему МастерГоухома ни его продукта... Вы, Гау, канешно поэт и вязью слов своих свое же лицо истинное выдаете иногда (феерия форм, вуалирующих суть - как сказал, как сказал!)... Короче, че пристал... Иди бери кредит мульенов 60, делай Гау-ТВ и  вещай про тапочки Мастерхома (пардон не знаю уважаемого человека) хучь 25 часов в сутки... Подмигивающий
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #59 : 09 Декабря 2011, 13:57:16 »

ответ достойный тренеров сборной продувшей португальцам 0-7
типа, вы идите и играйте
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!