Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 11:43:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Акция протеста.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Акция протеста.  (Прочитано 24142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #105 : 08 Декабря 2011, 16:04:25 »

белую ленту на удочку!
Павел Рудольфович, у вас такой очаровательный пластырь на аватарке!!! Вы еще пальчики скотчем склейте, что бы фигню по клавиатуре не стучать! Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #106 : 08 Декабря 2011, 17:58:33 »

Я то думал, чо это рыбачка так на Крайнего взъелись, а оно вотна что оказывается:
"Глава Федерального агентства РФ по рыболовству (Росрыболовство) Андрей Крайний заявил о необходимости запрета продажи рыбы, выловленной при любительской рыбалке. «Если хотите продавать, то необходимо получить лицензию профессионального рыболова», - сообщил руководитель ведомства, слова которого передает РБК."(с) http://www.e1.ru/news/spool/news_id-360862.html
Ну итак далее.
Ещё один итересный момент: фиш-карты. Оказывается именно рыкаки настаивали на их вводе. А сейчас возмущаются. Улыбка
Записан
uramen
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #107 : 08 Декабря 2011, 18:12:01 »

белую ленту на удочку!
Просьба к неадекватным пустозвонам, неспособных вникать в смысл написанного, не читать моё предыдущее сообщение.
Записан
uramen
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #108 : 08 Декабря 2011, 18:17:37 »

Я то думал, чо это рыбачка так на Крайнего взъелись, а оно вотна что оказывается:
"Глава Федерального агентства РФ по рыболовству (Росрыболовство) Андрей Крайний заявил о необходимости запрета продажи рыбы, выловленной при любительской рыбалке. «Если хотите продавать, то необходимо получить лицензию профессионального рыболова», - сообщил руководитель ведомства, слова которого передает РБК."(с) http://www.e1.ru/news/spool/news_id-360862.html
Ну итак далее.
Ещё один итересный момент: фиш-карты. Оказывается именно рыкаки настаивали на их вводе. А сейчас возмущаются. Улыбка

Чтобы опять не повторяться, просто перечитай предыдущие  посты. Апстена Апстена Апстена Убилсо
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #109 : 08 Декабря 2011, 22:03:08 »

белую ленту на удочку!
Павел Рудольфович, у вас такой очаровательный пластырь на аватарке!!! Вы еще пальчики скотчем склейте, что бы фигню по клавиатуре не стучать! Показывает язык
Включи моск, Шаман! Тема-то как называется? Акция протеста Вот я ее к ситуации и пытаюсь развернуть! Улыбка
Записан
uramen
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #110 : 08 Декабря 2011, 22:28:31 »

Лично для меня тема серьезная, и флуд в ней считаю неуместным. И жесткая реакция на флуд естественна. Если есть что сказать- говорите по существу, но воздержитесь от неуместного "остроумия".
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #111 : 09 Декабря 2011, 03:13:50 »

Что характерно, в России сложилась революционная ситуация, вся страна готовится к небывалому мясилову со властью 10 декабря, даже гламурные дивы Божена Курицына и Наталья Ветлицкая чего-то на эту тему в своих жежешках дурогонствуют, а сраные рыбакиТМ всё о своей сраной рыбалкеТМ трындят!! Гадость
Записан

Mr. Zero
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #112 : 11 Декабря 2011, 20:05:32 »

Уважаемый товарищ Шлягер!! Если Вы, по своему недоразумению, вошли не в ту тему, то не надо зубки свои скалить и показывать какой Вы крутой гражданин мужского пола. Тем более, что выражаться в адрес лиц, создавших данную тему, переживающих за ту же самую составляющую жизни нашей страны, как минимум не порядочно... А в более неблагоприятной обстановке для Вас, можно и в морду получить от "сраных рыбаков"... С явным неуважением к ВАм....:)
Записан
uramen
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #113 : 11 Декабря 2011, 22:09:37 »

Mr. Zero, не советую вам серьёзно реагировать на реплики, рожденные в больном мозгу наркош-дебилов.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011, 22:26:01 от uramen » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #114 : 11 Декабря 2011, 23:33:03 »

Mr. Zero, не советую вам серьёзно реагировать на реплики, рожденные в больном мозгу наркош-дебилов.
Хочешь в бан, сраный рыбак?? Не нарывайсо!
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #115 : 12 Декабря 2011, 08:01:10 »

Что характерно, в России сложилась революционная ситуация, вся страна готовится к небывалому мясилову со властью 10 декабря,
Ну, что, Господин провидец? "Пролетели" со своим прогнозом? Народ и власти оказались намного умнее чем Вы о них думали!
Включи моск, Шаман!
Хамите, вьюноша! В отличии от Вас он у меня не выключается!
Ещё один итересный момент: фиш-карты. Оказывается именно рыкаки настаивали на их вводе. А сейчас возмущаются. Улыбка
Ну, я не знаю, кто такие РЫКАКИ... Может быть они и настаивали... А вот , РЫБАКИ  (в своём большинстве) априори не могли настаивать.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #116 : 12 Декабря 2011, 11:10:53 »

Ну, что, Господин провидец? "Пролетели" со своим прогнозом? Народ и власти оказались намного умнее чем Вы о них думали!
Что, в Каменске тишина была?? Все на речке рыбачили?? Йа креведко
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #117 : 12 Декабря 2011, 12:41:04 »

Что характерно, в России сложилась революционная ситуация, вся страна готовится к небывалому мясилову со властью 10 декабря, даже гламурные дивы Божена Курицына и Наталья Ветлицкая чего-то на эту тему в своих жежешках дурогонствуют, а сраные рыбакиТМ всё о своей сраной рыбалкеТМ трындят!! Гадость
Нас не загонишь! (На БОлотную в смысле...)  Смеющийся
Записан
uramen
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #118 : 22 Января 2012, 17:34:30 »

http://rybak-rybaka.ru/video/156/16380/
Результаты митингов...
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 22:57:19 от uramen » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!