Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 15:27:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Таксист убил 20-летнюю девушку
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Таксист убил 20-летнюю девушку  (Прочитано 7755 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #15 : 18 Ноября 2011, 18:54:51 »

И в 4 утра здесь нужно быть готовым ко всему.
всю ночь по городу снуют такси. их пассажиров надо убить, потому что они не готовы ко всему и вышли из теплой норки по той или иной причине? В замешательстве
вы про человека (мертвовго) необоснованно уже такой   насочиняли. и это только написано, хз ещё что не написано.)))
там если почитать информацию СУ, то действительно больше бытовухи, чем таксизма
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #16 : 18 Ноября 2011, 19:34:32 »

С опозданием, конечно. Но резонанс уж больно велик
Подробности гибели жительницы Каменска-Уральского Татьяны Игнатовой: фамилия убийцы, полная версия трагедии. Видео
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/proisshestviya/podrobnosti-gibeli-zhitelnitsy-kamenska-uralskogo-tatyany-ignatovoy-familiya-ubiytsy-polnaya-versiya-tragedii.-video/index.html




Почему Татьяны?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #17 : 18 Ноября 2011, 22:04:15 »

Мои родственники с ее (убитой) родственниками раньше были знакомы... и сейчас вот контактировали... Естественно для бабушек-дедушек - она умница и красавица... Но звучало несколько тревожно, что не все с ней удачно... типа успешно... Немного согласен с Никалаичем - меня тоже сразу резануло 4 часа утра... хотя и сам в такие годы засиживался в разных компаниях и ... бухло не воспринималось ничем эдаким... И девушки были с нами... короче... не надо накручивать - есть тупой факт... А вот что с ним делать, в какую коробку в мозгу положить - не знаю...
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #18 : 19 Ноября 2011, 00:25:51 »

Береженого Бог бережет.
 А убогих в России, на 1000 веков вперед нарожали.
 Это помнить нужно .
Помните Юлию Кабацкову?
Вот  такой же результат...
Хотя Юля просто  хотела в такси для дочери заработать...

По преступнику - с Кадыровым тут полностью согласен, нужен суд Шариата...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #19 : 19 Ноября 2011, 01:51:24 »

По преступнику - с Кадыровым тут полностью согласен, нужен суд Шариата...
Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #20 : 19 Ноября 2011, 02:58:10 »

По преступнику - с Кадыровым тут полностью согласен, нужен суд Шариата...
Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Реально получит лет 7.
по УДО, в крайнем случае...
казнить и только...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #21 : 19 Ноября 2011, 15:37:34 »

Реально получит лет 7.
по УДО, в крайнем случае...
Попутал чтоли? Убийство+спрятал тело+хотел избежать наказания. Минимум 10 лет строгача.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #22 : 19 Ноября 2011, 15:50:36 »

особенно порадовала будка гаи на перекрестке победы ленина в репортаже тау
истинные сиэнэнщики
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #23 : 19 Ноября 2011, 15:52:56 »

особенно порадовала будка гаи на перекрестке победы ленина в репортаже тау
истинные сиэнэнщики
ты тоже это заметил?! где они такие допотопные кадры каменска отрыли?
Записан

вперед к мечте!!!!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #24 : 19 Ноября 2011, 15:54:46 »

Реально получит лет 7.
по УДО, в крайнем случае...
Попутал чтоли? Убийство+спрятал тело+хотел избежать наказания. Минимум 10 лет строгача.
+ все это попунктам нужно доказать...
- материально благополучие следователя - тоже самое судьи - ловкий адвокат= 7 лет.
в этих безупречных весах фемиды перевес всегда в сторону денег.
Совсем недавно появился еще один перевес = нарадное мнение. И только тогда когда это мнение громко вопит на улице или в ящике...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #25 : 21 Ноября 2011, 09:27:23 »

Жуткое дело реальне, жалко девушку  Шокирован Понятно, что неразумно полночи где-то шляться, но у кого такого не бывало? Если только из дома никуда не выходить  Повесилсо

А по поводу того, что отмажется - он сильно богатый штоле?  В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 21 Ноября 2011, 09:37:12 »

Мои родственники с ее (убитой) родственниками раньше были знакомы... и сейчас вот контактировали... Естественно для бабушек-дедушек - она умница и красавица... Но звучало несколько тревожно, что не все с ней удачно... типа успешно... Немного согласен с Никалаичем - меня тоже сразу резануло 4 часа утра... хотя и сам в такие годы засиживался в разных компаниях и ... бухло не воспринималось ничем эдаким... И девушки были с нами... короче... не надо накручивать - есть тупой факт... А вот что с ним делать, в какую коробку в мозгу положить - не знаю...
Опять же в спору, что нужно всегда расчитывать на... ЧТо при выходе из дома нужно начинать всего бояться.
Мы молодыми были в 6 утра приходили домой, попил кофе и на работу. И даже не задумывались,Ю что нас кто-то может убить, только из-за того, что поздней ночью идёшь по улице. Отморозков всегда хватало. Но до маразма и фобий не доводили.
А если кого-то убъёт днём. Тоже будем искать, какого чёрта он(она) делали такм-то и во столько-то?
Я согласен, что виктим со стороны девушки так же присутствует, но это нисколько не оправдывает действия преступника, и не даёт ему права.
Записан
2632
Гость
« Ответ #27 : 21 Ноября 2011, 10:34:55 »

Я согласен, что виктим со стороны девушки так же присутствует, но это нисколько не оправдывает действия преступника, и не даёт ему права.
Права убивать вообще ни у кого нет и преступник однозначно должен понести самое жосское наказание! Такое, чтобы запомнил на всю оставшуюся жизнь. (Жаль что вышку отменили)
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #28 : 22 Ноября 2011, 09:59:21 »

Вот началось:
Кстати Акулов в налоговой зарегестрирован как ИП, имеет 2е фирмы такси вроде..
 ... это к вопросу о деньгах...


Сестра задержанного Сергея Акулова, обвиняемого в жестоком убийстве жительницы Каменск-Уральского, дала эксклюзивный комментарий о резонансном преступлении.

В редакцию «Подробностей» позвонила родная 29-летняя сестра Сергея Акулова, обвиняемого в убийстве 20-летней жительницы Каменска-Уральского Натальи Игнатовой. Ольга поделилась с нами своими переживаниями:

«О том, что брата подозревают в убийстве, я узнала из новостей по телевизору. Через некоторое время позвонила мама и сказала, что Сергея арестовали. Все это стало шоком для всей нашей семьи, особенно для мамы. Сережу я еще не видела, и пока не готова посмотреть ему в глаза. Это позор на всю семью. За то, что он сделал, он должен понести строгое заслуженное наказание, я не оправдываю его. Но ни я, ни мама не верим в то, что Сергей – маньяк. Это не правда. Он очень обаятельный мужчина, и всегда пользовался популярностью у женщин. Но, если в его квартире нашли какие-то игрушки, это ведь еще не значит, что он извращенец или маньяк… А девочку нам очень жалко, даже не передать словами».

По словам Ольги, у Сергея есть девушка Надежда, которая ради него развелась в свое время с мужем и ушла из семьи. Встречаются они с Сергеем не так давно, но в скором времени планировали жить вместе. Когда случилась трагедия, Надежда не знала, как реагировать. Но в итоге, как рассказывает наша собеседница Ольга, Надежда решила ждать Сергея. По всей видимости, любовь перевесила весь негатив.

С другой стороны, есть и другое мнение, о котором мы писали. «Она была светлым и неконфликтным человеком, – рассказывает о Наталье ее подруга Светлана. – Мы с ней дружили около пяти лет. Если куда-то ходили, то только компанией. Не могу поверить в то, что она добровольно пошла к этому маньяку домой. Наташа была не такая… Не могла она пойти на поводу у незнакомого, тем более нетрезвого мужчины. Мы все ее очень любим и не можем поверить в то, что ее больше нет».

Напомним, Наталья Игнатова ушла из дома к подруге 11 ноября. Ранним утром в 4 часа Наталья засобиралась домой. Подруга вызвала знакомого таксиста Сергея Акулова, чтобы тот «без приключений» отвез девушку. Наталья уехала с ним, больше ее никто не видел. Спустя неделю, Сергей Акулов признался, что задушил девушку у себя в квартире, отвез тело в лес и сжег его. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК Рф (убийство), материалы уголовного дела переданы в следственный комитет при прокуратуре Каменска-Уральского.

Юлия ХРОМЦОВА
Подробности24
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #29 : 22 Ноября 2011, 10:06:20 »

Вот началось:
Кстати Акулов в налоговой зарегестрирован как ИП, имеет 2е фирмы такси вроде..
 ... это к вопросу о деньгах...
Да хоть 10 фирм, это не гарантия высоких прибылей. Фирмы бывают и убыточные, и весьма скромно зарабатывающие.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!