Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 04:27:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Печать
Автор Тема: 28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов  (Прочитано 31685 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #135 : 30 Ноября 2011, 13:15:20 »


С превеликой радостью услышал, что хотя и есть вопросы,  которые не были озвучены (вопрос "почему") но ответы всё равно даны будут. Ждём-с?

Предполагаю,  что все наши вопросы к мэру благополучно покоятся в ближайшей от студии урне...  Йа креведко  Смеющийся



   Про урну... зря. Астахов действительно порядочный человек. Часть вопросов, как задана в письменной форме-так и ответ должна получить писменно. Моё убеждение. Чужими устами  некоторые форумчане хотят говорить хамоватыми фразами-приходите и лицом к лицу САМИ спросите.  Есть бытовой разговор и есть телевизионный, то что допускается в бытовом запрещено этикой в телевидении. Что блин очевидные вещи писать приходится. Вы пишите вопросы НЕ ПРЕДПОЛАГАЯ САМИ ЗАДАВАТЬ ИХ ЧЕЛОВЕКУ. И ждёте когда я с ВАШЕЙ эмоцией и оценкой задам?Непонимающий Так у меня нет этой информации, опираясь на которую вы называете человека например вором.   Делайте корректную формулировку, что бы вы сами задали в реальном разговоре. и всё встанет на свои места. Или приходите в студию. Приглашаю.
     5 декабря с темой "Ну и какой результат? Демократического волеизъявления народа?"  гость Алексей Школьников.  Будет видео с избирательных участков. Будут телефонные комментарии всех лидеров свердловских отделений партий.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #136 : 30 Ноября 2011, 13:20:12 »

Да уж, некоторые тут вещают про "рабов", а у самих нет социальной смелости заявить о себе и задать вопросы лично  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #137 : 30 Ноября 2011, 14:18:08 »

Да уж, некоторые тут вещают про "рабов", а у самих нет социальной смелости заявить о себе и задать вопросы лично  Йа креведко
А не хочу...  Крутой 
или вопрос стоит так : давай в ящик и лично задавай вопросы или вообще закрой рот?  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #138 : 30 Ноября 2011, 14:20:04 »


     5 декабря с темой "Ну и какой результат? Демократического волеизъявления народа?"  гость Алексей Школьников.  Будет видео с избирательных участков. Будут телефонные комментарии всех лидеров свердловских отделений партий.
Афро
Записан

Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #139 : 30 Ноября 2011, 14:26:35 »

Да уж, некоторые тут вещают про "рабов", а у самих нет социальной смелости заявить о себе и задать вопросы лично  Йа креведко
А не хочу...  Крутой 
или вопрос стоит так : давай в ящик и лично задавай вопросы или вообще закрой рот?  Йа креведко



  Нет Мила - у вас как раз достаточно корректно
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #140 : 30 Ноября 2011, 14:29:21 »

Да уж, некоторые тут вещают про "рабов", а у самих нет социальной смелости заявить о себе и задать вопросы лично  Йа креведко
А не хочу...  Крутой 
или вопрос стоит так : давай в ящик и лично задавай вопросы или вообще закрой рот?  Йа креведко
Нет, Мила, не об этом речь  Смеющийся
Речь не о "сперва добейся" или "сделай сам", никто не говорит, что ты обязана завтра стать президентом России и навести порядок. Но, если уж говорить о "психологии раба", то на этот счет у меня такие мысли. Посмотри на "нерабские" страны - ту же Европу, во Франции через день да каждый день забастовка, Греция не успокаивается уже несколько месяцев, люди считают нормальным пойти и сделать что-либо во имя своих идеалов. Пусть у них не все получается, но все понимают, что сидючи на попе тем более ничего не изменишь.
У нас же как - все пишут умные и дерзкие словеса в интернетах, но когда появляется РЕАЛЬНАЯ возможность что-либо сделать, пусть даже задать вопрос, то оказывается, что "мне некогда", "а чо я должен", "это не моя работа", "я всего лишь высказываю мнение" и т.д. И пусть это ничего особо не изменит, но ты по крайней мере реализуешь свое гражданское право и желание, блеснешь интеллектом и политической грамотностью. А ждать, что пусть за тебя кто-то другой сделает, ведь "это не моя работа", "каждый должен заниматься своим делом", "я не обязана" - вот это рабская психология и есть  В замешательстве
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #141 : 30 Ноября 2011, 14:37:06 »



У нас же как - все пишут умные и дерзкие словеса в интернетах, но когда появляется РЕАЛЬНАЯ возможность что-либо сделать, пусть даже задать вопрос, то оказывается, что "мне некогда", "а чо я должен", "это не моя работа", "я всего лишь высказываю мнение" и т.д. И пусть это ничего особо не изменит, но ты по крайней мере реализуешь свое гражданское право и желание, блеснешь интеллектом и политической грамотностью. А ждать, что пусть за тебя кто-то другой сделает, ведь "это не моя работа", "каждый должен заниматься своим делом", "я не обязана" - вот это рабская психология и есть  В замешательстве
А я вот реально делаю, и стараюсь по максимуму... ну, что могу конечно... Строит глазки
в т.ч. и по работе  Йа креведко
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #142 : 30 Ноября 2011, 14:42:17 »

Ну тада фсе мы молодцы 
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #143 : 30 Ноября 2011, 14:52:41 »

Интернет источник выпуска нервного пара у пассионарной части населения,
 потому его и не прикрывают, ибо свою задачу, пока выполняет.

А вот ТВ ни-ни  Рот на замке, если каждый день будут Школьникова, Ройзмана, Волкова показывать,
 то очень скора неудобная попаболь  Убилсо может случится для власти на всех уровнях.
Оно им надо?   Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #144 : 30 Ноября 2011, 14:55:51 »

Неудобная попаболь с волной самоубийств на фоне рассказов о беспросветности бытия случится и у населения  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #145 : 30 Ноября 2011, 15:05:45 »

Не без этого,
 разочарование в сакральной "мудрости" верховной власти сильное эмоциональное переживание.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #146 : 01 Декабря 2011, 08:07:36 »

Не без этого,
 разочарование в сакральной "мудрости" верховной власти сильное эмоциональное переживание.
А уж я-то как расстроился, словами не выразить! 
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #147 : 04 Декабря 2011, 01:11:18 »

Миша Астахов - СУПЕР.
Пусть продолжает так думать.
Сегодня я их поддержу.
И не дай бог ОНЕ не справятся с доверием граждан....
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #148 : 04 Декабря 2011, 07:56:03 »

Миша Астахов - СУПЕР.
Пусть продолжает так думать.
Сегодня я их поддержу.
И не дай бог ОНЕ не справятся с доверием граждан....
и чё будет? тож самое как и после прошлых выборов?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #149 : 04 Декабря 2011, 19:48:32 »

... Часть вопросов, как задана в письменной форме-так и ответ должна получить писменно. Моё убеждение....
Как бы не забылось... Ответ в письменном виде в указанные законом сроки, то есть в течение месяца? Как раз перед Новым Годом?
Михаил Семёнович, почему в местных газетах, например в "КР" не видать статей - фотографий - лозунгов в поддержку КПРФ?
Надысь весь "каменский рабочий" пролистал... всё про ЕР да про ЕР.
Сами редакторы газет боятся  давать место на страницах газеты оппозиции?
Или оппозиция не обращалась с посьбой предоставить им такое место в газете?
Или настолько это дорого, что у КПРФ денег нет?
А "ЕР", она платит за свою рекламу или не платит?
А если платит то из каких средств? Чисто партийных или пожертвования? Или Москва выделила?
Хотя бы на часть... В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!