Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 08:22:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: 28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов  (Прочитано 31830 раз)
0 Пользователей и 65 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 26 Ноября 2011, 12:08:44 »

     За несколько дней до выборов... Что на Самом деле происходит с партией Единая Россия? Рейтинги, оппозиционеры, выборные технологии.... Конкретная работа партии Единая Россия на примере Конкретного муниципального образования Каменск-Уральский.
     Пишите....
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1 : 26 Ноября 2011, 13:41:49 »

Выборы и Астахов не очень интересно, куда ему деваться с подводной лодки)
А вот чтоб сделали спецномер для sms обращений горожан к Мэру
 давно хочу спросить.
Сотовый он у всех сейчас.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2 : 26 Ноября 2011, 14:41:20 »

Есть у него какой-то подобный номер...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3 : 26 Ноября 2011, 14:52:10 »

Про интернет-приёмную знаю,
 про sms номер никогда не слышал.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #4 : 26 Ноября 2011, 16:04:02 »


     Пишите....
пишем ..
на деревню дедушке ... Йа креведко

вот даже не знаю как сформулировать вопросюгу то

вот какого рожна партии себе дела государства приписывают
мол мы сделали то, сё
а на самом деле наши налоги работают
может пора уже отделять мух то от котлет
народ созрел, разбираца начал в финансовых вопросах Йа креведко
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 16:06:11 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #5 : 26 Ноября 2011, 18:13:09 »

Вот именнно! Со всеми предыдущими постами согласен на все сто!
Как я могу с одного уважаемого человека, волею судьбы члена ЕР спрашивать за дела другого неуважаемого мной человека, если оба в одной и той же партии? Ему, уважаемому мной, самому небось не очень приятно за то, что делается ...
Разве может член партии ЕР неодобрительно отнестись к  плоской шкале налогов с работающих за разные деньги?
Разве член партии ЕР  может быть против решения Президента, подписавшего закон о борьбе с корупцией... исходя из статей которого у чиновников декларируются ТОЛЬКО доходы? Продуманным ли было решение об запрете поизводства лампочек Ильича мощностью свыше 100 Ватт, если учитывать, что "энергосберегающие" сгорают  на мостовых кранах через пару дней а стоят немаленько?

Нет, нельзя спрашивать с рядового главы города, волею судьбы члена ЕР, за дела - решения руководства партии жуликов и воров.
Нет у меня вопросов для Михаила Семёновича. Хотя...
Считает ли Михаил Семёнович правильным, что нет больше кандидата "против всех" и не  учитывается "порог явки"? Что "благодаря" возможности брать открепительные не исключена возможность руководства предприятий  принуждать своих подчинённых голосовать  за правящую партию? ...
Вопросы-то есть, но по целомуряду причин считаю невозможным задавать их ...
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #6 : 26 Ноября 2011, 18:29:39 »

Нет, нельзя спрашивать с рядового главы города, волею судьбы члена ЕР, за дела - решения руководства партии жуликов и воров.
....Вопросы-то есть, но по целомуряду причин считаю невозможным задавать их ...
Это как это - волею судьбы член ЕР?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 18:31:13 от Наталья Лисовая » Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #7 : 26 Ноября 2011, 18:34:17 »

     За несколько дней до выборов... Что на Самом деле происходит с партией Единая Россия? Рейтинги, оппозиционеры, выборные технологии.... Конкретная работа партии Единая Россия на примере Конкретного муниципального образования Каменск-Уральский.
     Пишите....
Сергей Николаевич, а эта передача платная или бесплатная для "ЕР"?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #8 : 26 Ноября 2011, 18:50:15 »


Это как это - волею судьбы член ЕР?
во валит, во валит !!! (c)
 Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #9 : 26 Ноября 2011, 20:09:21 »

Это как это - волею судьбы член ЕР?
Подробно всё объяснил, а опубликовать не дали! пробую ещё раз.
А так, волею судьбы! Предположим честный пацан хочет наладить жизнь в своём селе (городе). Может ли он это сделать не вступая в ЕР? Да ни в жизнь! Вот и приходится честным пацанам и мужукам из провинции наступая  себе на горло и рискуя потерять уважение своих земляков вступать в эту самую, потому что у этой самой возможности для принятия решений на  самом высоком уровне. Но вот ведь какая закавыка! Самые прохиндеи из прохиндеев намного раньше пронюхали, где и как можно поживиться за счёт народных богатств и принятия "правильных" законов! И что в итоге? Правильные мужуки и честные пацаны сгорая от стыда за "свою" партию хоть как-то хоть чем-то пытаются помогать своим землякам а в это время прохиндеи из высших кругов изо всех сил распродают остатки того, что было сделано - построено - освоено  ....  за границу, надеясь этим самым в  трудный час "Х" сбежать туда же.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 20:19:39 от sonetych » Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #10 : 26 Ноября 2011, 21:13:40 »

Это как это - волею судьбы член ЕР?
Подробно всё объяснил, а опубликовать не дали! пробую ещё раз.
А так, волею судьбы! Предположим честный пацан хочет наладить жизнь в своём селе (городе). Может ли он это сделать не вступая в ЕР? Да ни в жизнь! Вот и приходится честным пацанам и мужукам из провинции наступая  себе на горло и рискуя потерять уважение своих земляков вступать в эту самую, потому что у этой самой возможности для принятия решений на  самом высоком уровне. Но вот ведь какая закавыка! Самые прохиндеи из прохиндеев намного раньше пронюхали, где и как можно поживиться за счёт народных богатств и принятия "правильных" законов! И что в итоге? Правильные мужуки и честные пацаны сгорая от стыда за "свою" партию хоть как-то хоть чем-то пытаются помогать своим землякам а в это время прохиндеи из высших кругов изо всех сил распродают остатки того, что было сделано - построено - освоено  ....  за границу, надеясь этим самым в  трудный час "Х" сбежать туда же.
1) А вы, Михаил, достоверно что ли позицию мэра насчет его членства в «ЕР» знаете?  А может, он с гордостью носит звание единоросса и т.п. Может, считает данные законы про доходы чиновников и пр. правильными?
2) И, как вы думаете, Михаил, можно ли наладить жизнь в своих селах (городах), формально поддерживая, хоть и сгорая при этом от стыда, принятие «правильных» законов и «поживление» за счет народных богатств?
3) И, если да, то, может, нам тоже надо всем за «ЕР» проголосовать – тогда нашего мэра похвалят и городу еще больше федеральных денег отвалят? А проголосуем против – так ничего не дадут?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #11 : 26 Ноября 2011, 21:34:47 »

1) А вы, Михаил, достоверно что ли позицию мэра насчет его членства в «ЕР» знаете?  А может, он с гордостью носит звание единоросса и т.п. Может, считает данные законы про доходы чиновников и пр. правильными?
позицию главы города по этим вопросам я не знаю, но почему-то убеждён, что Михаил Семёнович - честный и умный человек а не жулик и вор. и поверьте, что у меня есть основания так считать. Я знаю людей, которые знают Михаила Семёновича и хорошо знают.
2) И, как вы думаете, Михаил, можно ли наладить жизнь в своих селах (городах), формально поддерживая, хоть и сгорая при этом от стыда, принятие «правильных» законов и «поживление» за счет народных богатств?
ну хоть не наладить, но хоть сколько-то минимизировать вредности законов, принимаемых ГосДумой. В принципе, не этим ли и занимается любой глава города (села) если он честный.
3) И, если да, то, может, нам тоже надо всем за «ЕР» проголосовать – тогда нашего мэра похвалят и городу еще больше федеральных денег отвалят? А проголосуем против – так ничего не дадут?
Если мы проголосуем против ВСЕ... очевидно, что главу  города глава страны постарается снять за плохую работу. Но если против ЕР проголосует не только наш город - лишится своей должности не только глава страны но и его ближайшее окружение. Надо ли НАМ ВСЕМ голосовать за ЕР? Видимо надо, если нам нравятся законы, принимаемые ЕР. И надо голосвать против, если не нравятся.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #12 : 26 Ноября 2011, 21:51:41 »

Чо та я не понял, sonetich, Вашего: - "правильный пацан" - "неправильный пацан"?
Мне вот как - то похрен правильный или неправильный наш выборный Миша.
Я его не для "любви и восхищения" выбирал, а для конкретных "подвигов".
И он не "х.й" или "нех.й" должен отвечать, а за конкретные дела отчитываться.
Вот и давай по теме.
В жилищно - коммунальном хозяйстве города полный бардак.
Монополька УК ДЕЗ загоняет жителей и администрацию города в долги.
Ни одной задачи, которая должна быть решена в интересах жителей, кроме "отъема денег", не решается.
Главные недостатки:
- отсутствие конкуренции исполнителей на рынке предоставления услуг;
- отсутствие прозрачности в планировании и предоставлении услуг;
- отсутствие отчетности в предоставлении услуг;
- сокрытие управляющими компаниями полной и достоверной информации о выполненных работах и использованных при проведении работ материалах.
Кроме того, управляющие компании, в частности УК ДЕЗ, злоупотребляет доверием жителей и использует собственность жильцов для извлечения незаконных дополнительных доходов, сдавая подвальные помещения в аренду, устанавливая на домах рекламные доски и щиты. Деньги, естественно, идут в карманы управляющих.
Что администрацией планируется сделать для:
- развития и поддержания конкуренции на рынке предоставления услуг в сфере ЖКХ?
- поощрения оказывающих услуги в сфере ЖКХ компаний, предоставляющих полную и достоверную информацию жителям?
- понуждения управляющих компаний, в частности УК ДЕЗ, к информированию жильцов об объемах выполненных работ, стоимости этих работ, а также об объемах и  стоимости затраченных при выполнении работ материалов?
Кроме того что делается администрацией города для прекращения практики незаконного использования общего имущества жителей для извлечения управляющими компаниями незаконных доходов?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 21:57:45 от yesus » Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #13 : 26 Ноября 2011, 21:56:35 »

1) А вы, Михаил, достоверно что ли позицию мэра насчет его членства в «ЕР» знаете?  А может, он с гордостью носит звание единоросса и т.п. Может, считает данные законы про доходы чиновников и пр. правильными?
позицию главы города по этим вопросам я не знаю, но почему-то убеждён, что Михаил Семёнович - честный и умный человек а не жулик и вор. и поверьте, что у меня есть основания так считать. Я знаю людей, которые знают Михаила Семёновича и хорошо знают.
2) И, как вы думаете, Михаил, можно ли наладить жизнь в своих селах (городах), формально поддерживая, хоть и сгорая при этом от стыда, принятие «правильных» законов и «поживление» за счет народных богатств?
ну хоть не наладить, но хоть сколько-то минимизировать вредности законов, принимаемых ГосДумой. В принципе, не этим ли и занимается любой глава города (села) если он честный.
3) И, если да, то, может, нам тоже надо всем за «ЕР» проголосовать – тогда нашего мэра похвалят и городу еще больше федеральных денег отвалят? А проголосуем против – так ничего не дадут?
Если мы проголосуем против ВСЕ... очевидно, что главу  города глава страны постарается снять за плохую работу. Но если против ЕР проголосует не только наш город - лишится своей должности не только глава страны но и его ближайшее окружение. Надо ли НАМ ВСЕМ голосовать за ЕР? Видимо надо, если нам нравятся законы, принимаемые ЕР. И надо голосвать против, если не нравятся.
На многолюдных встречах с избирателями мэр агитирует народ за Единую Россию. Как тогда вы это оцениваете с учетом вашего мнения по п.1  и п.3?
И еще: по вашему мнению, единороссы - это либо жулики-воры, либо честные люди, съединороссившиеся вынужденно (для блага местного народа). А может, есть еще единороссы по велению ума и сердца? Может, мэр из таких?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 22:12:00 от Наталья Лисовая » Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #14 : 26 Ноября 2011, 22:09:55 »

    За несколько дней до выборов... Что на Самом деле происходит с партией Единая Россия? Рейтинги, оппозиционеры, выборные технологии.... Конкретная работа партии Единая Россия на примере Конкретного муниципального образования Каменск-Уральский.
     Пишите....
Сергей Николаевич, а эта передача платная или бесплатная для "ЕР"?




  Правильный вопрос, профессиональный (у меня про материал "бадачьный", такой же вопрос сразу нарисовался). Конечно оплачена из фонда, по другому М.С. на экране в последнюю неделю рискованно появляться. Времена не те..... Опротестуют... Но на суть и форму передачи это не влияет-М.С. готов отвечать на любой вопрос пишите, лучше конечно вживую позвонить. С П.Р.Лейч сегодня  решили 2 принимающих звонки посадить, дабы максимальное количество звонков принять.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 22:13:34 от svoi » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!