Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 08:19:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: 28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов  (Прочитано 31813 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #30 : 27 Ноября 2011, 21:07:11 »

[На многолюдных встречах с избирателями мэр агитирует народ за Единую Россию. Как тогда вы это оцениваете с учетом вашего мнения по п.1  и п.3?
И еще: по вашему мнению, единороссы - это либо жулики-воры, либо честные люди, съединороссившиеся вынужденно (для блага местного народа). А может, есть еще единороссы по велению ума и сердца? Может, мэр из таких?
Я Вас умоляю, не мешайте мне верить, что хоть в Каменске глава города достоин уважения не только потому, что он член ЕР!!!! А агитировать можно по разному. Тут на форуме где-то ДедМороз2008 ... так он ТАК голосует за ЕР, что эффект получается обратный, извините. Да и сами ВВП и особенно ДАМ   ... так убедительно агитруют за себя, что  ... ну Вы сами понимаете что. Особенно когда с коррупцией борются не соглашаясь считать расходы чиновников а только доходы.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #31 : 27 Ноября 2011, 21:08:44 »

Михал Семенович.
Лозунг "За нами будущее" впервые использовал Гитлер в 39 году.
Сейчас этот лозунг, а также направление финансирования на силовые блоки в стране, в ущерб образованию, здравоохранению, культуре используется Единой Россией.
Против кого воевать собираемся?
Против стариков, детей, врачей и учителей?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #32 : 27 Ноября 2011, 21:35:20 »

чота кажется мне что передачи не будет  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #33 : 27 Ноября 2011, 21:44:13 »

чота кажется мне что передачи не будет  Йа креведко
Смеющийся Смеющийся
Записан

Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #34 : 27 Ноября 2011, 22:06:39 »

[На многолюдных встречах с избирателями мэр агитирует народ за Единую Россию. Как тогда вы это оцениваете с учетом вашего мнения по п.1  и п.3?
И еще: по вашему мнению, единороссы - это либо жулики-воры, либо честные люди, съединороссившиеся вынужденно (для блага местного народа). А может, есть еще единороссы по велению ума и сердца? Может, мэр из таких?
Я Вас умоляю, не мешайте мне верить, что хоть в Каменске глава города достоин уважения не только потому, что он член ЕР!!!! А агитировать можно по разному. Тут на форуме где-то ДедМороз2008 ... так он ТАК голосует за ЕР, что эффект получается обратный, извините. Да и сами ВВП и особенно ДАМ   ... так убедительно агитруют за себя, что  ... ну Вы сами понимаете что. Особенно когда с коррупцией борются не соглашаясь считать расходы чиновников а только доходы.
Тогда, чтобы получить обратный эффект, нужно звонить в передачу так: "Мы всем участком (бригадой, сменой, цехом) решили вступить в "ЕР". Подскажите, как это сделать, нужно ли поручительство? Нужно ли учить устав? Нам просто не терпится стать единороссами!" И прочие всякие такие хвалебно-благодарные.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #35 : 27 Ноября 2011, 22:28:50 »

Мне вот интересно, нам всё обещают построить дома, садики, сделать дороги, построить и настроить ещё много чего, а вобше в планах "Единой России" есть постройки фабрик, заводов и иных промышленных предприятий. Вот например построили аналог "УАЗу" вне черты города, переманили рабочих, выпускали бы люминий, давали рабочие места. И вся прибыль была бы для государства. Или это невозможно? Хотя о чём я спрашиваю, за столько лет построить только два садика, на завод уйдёт лет 200.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #36 : 27 Ноября 2011, 22:34:49 »

завод это коммерческое предприятие. и государство почти всегда неэффективный собственник. поэтому не надо таких планов.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #37 : 27 Ноября 2011, 22:47:42 »

завод это коммерческое предприятие. и государство почти всегда неэффективный собственник. поэтому не надо таких планов.)))
Ну тогда пусть всей партией попросят вынести предприятия из черты города :)
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #38 : 27 Ноября 2011, 23:09:52 »

это всё к главе города вопросы? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #39 : 27 Ноября 2011, 23:11:36 »

это всё к главе города вопросы? В замешательстве
Ну у него же в городе экологическая обстановка катастрофическая 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #40 : 27 Ноября 2011, 23:20:56 »

Ну у него же в городе экологическая обстановка катастрофическая 
кстате да, про катастрофическую экологическую обстановку в городе тоже вопрос можно задать в том ключе что мол "доколе"  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #41 : 27 Ноября 2011, 23:30:03 »


Ну у него же в городе экологическая обстановка катастрофическая 
Так "у него в городе" практически всё -- катастрофическое...  Йа креведко Смеющийся
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #42 : 27 Ноября 2011, 23:33:16 »

Тянет Миша, тянет Витя
тянет ЕдРо, но нимогут никак
вытянуть из болота
светлый город Каменск-град
................
Мож Мюнгхаузен придет
и нас от напасти спасет
 
Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #43 : 27 Ноября 2011, 23:51:59 »

Тогда, чтобы получить обратный эффект, нужно звонить в передачу так: "Мы всем участком (бригадой, сменой, цехом) решили вступить в "ЕР". Подскажите, как это сделать, нужно ли поручительство? Нужно ли учить устав? Нам просто не терпится стать единороссами!" И прочие всякие такие хвалебно-благодарные.
Есть и другой способ. И даже закон. Человек так поступает и то делает, что от него ждёт народ, его окружение. Сто раз проверял! Я жду от главы города разумных и справедливых решений по самым разным вопросам в пределах его полномочий! А поскольку не в курсах ...  полагаю что ВСЁ, что в его силах, глава города делает.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #44 : 27 Ноября 2011, 23:55:14 »

Михал Семёнович, были ли установлены и задержаны поджигатели КиБов?
Если -- нет, то кто-то из должностных лиц ГУВД понёс за это наказание?
И если опять -- нет, то почему?  Крутой
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!