Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 10:16:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  5 декабря По результатам. Демократического волеизъявления народа.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: 5 декабря По результатам. Демократического волеизъявления народа.  (Прочитано 19930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #75 : 08 Декабря 2011, 22:31:33 »

Начались повторы прямого эфира! Смотрите, кто не  смотрел!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #76 : 09 Декабря 2011, 00:38:55 »

   Уважаемый Майский, скажите мне, как Вы думаете, почему у нас выбирают в депутаты людей с откровенно негативной репутацией? На Западе такие люди не то, что в депутаты... Их бы на работу нигде не взяли.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #77 : 09 Декабря 2011, 04:55:53 »

   Уважаемый Майский, скажите мне, как Вы думаете, почему у нас выбирают в депутаты людей с откровенно негативной репутацией? На Западе такие люди не то, что в депутаты... Их бы на работу нигде не взяли.
Вопрос не ко мне, но... своё мнение по этому вопросу выскажу.
Паша здесь ни при чём.
Не он установил эту "традицию".
Более того скажу, что Паша против этой традиции.
И как может пытается эту "традицию" изменить.
А мы, глядя, как он это пытается сделать, его же НАГЛО и критикуем.
Но...
Давайте рассмотрим этот вопрос несколько в иной плоскости.
ЧТО значит "негативная репутация"?
Что значит "ДОБРО" или "ЗЛО" как СВОЙСТВО, отделенное от явления?
Вот Вы, добрый товарищ ZEEV, сможете охарактеризовать "негативность" отдельно от явления.
У Вас в так называемой «карме” всего лишь 296 минусов и целых 50 плюсов.
Это – негативная репутация?
Или – позитивная?
И как Вас можно охарактеризовать, глядя на эти ладошки с пальчиками?
Лично я – не знаю.
Может дело в системе координат и нашего (моего, Вашего, других форумчан) положения в этой системе?
Как думаете?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #78 : 09 Декабря 2011, 09:25:47 »

   Великолепные подняты вопросы, Иесус. Подробней отвечу позже. Скажу одно, Майского ни в чём не виню. Хотел знать его личное мнение. И ещё, люди с репутацией рвачей и воров при такой системе, в том числе судебной системе и очень нездоровом обществе чувствуют себя, как никогда комфортно.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #79 : 09 Декабря 2011, 11:08:44 »

Уважаемый Зеев! есть люди, которые меня лично считают вором и проходимцем... Очевидно какие-то мои действия в их системе координат кажутся таковыми... Переубеждать их бесполезно... Для чего я это сказал? И почти всегда, когда я кого то пытаюсь считать вором и проходимцем, я вспоминаю о том, что в чьих то глазах тоже вор и проходимец... Отсюда мое может и не самое категоричное отношение к людям, с которыми сталкиваешься около, вокруг и в ТВ-экране...

Что касается наших руководителей, которым с легкой руки "навальных" всем поголовно можно приписывать воровство и пилежку государственных (о, боже, государственных!) средств, то мне кажется, что большинство их действий даже внешне и подпадая под огульное охавиваение, на самом деле является просто работой, потому как в абсолютно бесчестной системе распределения гос. ресурсов просто невозможно что-то полезное сделать законно...

Хотя бог миловал от конкретных "знаний" в этой области, а то бы ... точно здоровья не хватило бы все переварить и осмыслить...
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #80 : 09 Декабря 2011, 12:44:51 »

Жулики всегда занимаются только своими делами и потому более эффективны.

Люди глядя на них наивно думают -"ну раз он такого статуса добился, то он и нам поможет"
не понимая, что этот статус достигнут,
 как раз тем, что персона ничем кроме своей собственной карьеры сроду  не занималась.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #81 : 09 Декабря 2011, 13:51:31 »

Уважаемый Зеев! есть люди, которые меня лично считают вором и проходимцем... Очевидно какие-то мои действия в их системе координат кажутся таковыми... Переубеждать их бесполезно... Для чего я это сказал? И почти всегда, когда я кого то пытаюсь считать вором и проходимцем, я вспоминаю о том, что в чьих то глазах тоже вор и проходимец... Отсюда мое может и не самое категоричное отношение к людям, с которыми сталкиваешься около, вокруг и в ТВ-экране...

Что касается наших руководителей, которым с легкой руки "навальных" всем поголовно можно приписывать воровство и пилежку государственных (о, боже, государственных!) средств, то мне кажется, что большинство их действий даже внешне и подпадая под огульное охавиваение, на самом деле является просто работой, потому как в абсолютно бесчестной системе распределения гос. ресурсов просто невозможно что-то полезное сделать законно...

Хотя бог миловал от конкретных "знаний" в этой области, а то бы ... точно здоровья не хватило бы все переварить и осмыслить...

   Это тупиковый вариант мышления. Все эти "двадцатчики" оказываются сечас "белыми".
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #82 : 09 Декабря 2011, 13:59:19 »

Про тупик понял... Про все остальное - нет!  Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #83 : 09 Декабря 2011, 21:11:22 »

   Уважаемый Yesus! Я повторюсь, что считаю наше общество очень нездоровым. Это, безусловно, чувствуется и на этом форуме. Мнения и суждения многих, в том числе ответ на мой вопрос Майского, ясно это показывают. Я не сомневаюсь, что это нормальные люди, но в полном смятении от внешней среды. Что тут сказать? Главное,  люди должны понять, чтобы хорошо жить во всех отношениях нужно менять систему ценностей.
   Несколько слов по моей т.н. "карме". Не менее 90% минусов мне поставил один человек. Кажется, что он, в основном, этим и занимается. Если бы посмотрели на обоснования "минусов" остальных - вопросов бы небыло совсем. Вообщем, комментарии излишни. По-этому, я и не обращаю на всё это внимание.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #84 : 09 Декабря 2011, 22:30:43 »

И тем не менее про "двадцатчиков"... Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #85 : 09 Декабря 2011, 23:03:16 »

И тем не менее про "двадцатчиков"... Подмигивающий

   "Двадцатчиком" у нас называют одного известного человека. Так его называет даже местный истеблишмент. Точно, они за него не голосуют!
   Видимо, это идёт от 20% чего-то, я так понимаю. Майский, думайте, и всё будет хорошо!
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 23:05:40 от ZEEV » Записан
2632
Гость
« Ответ #86 : 10 Декабря 2011, 00:45:20 »

Майский, думайте, и всё будет хорошо!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #87 : 10 Декабря 2011, 00:53:02 »

   Знаете, ещё хочу одну мысль сказать, А.Школьникову, так мне кажется, нехватает по жизни духовной школы. Интеллигентной школы! Думаю, он бы многие вещи понимал совершеннее.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #88 : 10 Декабря 2011, 10:56:15 »

  Знаете, ещё хочу одну мысль сказать, А.Школьникову, так мне кажется, нехватает по жизни духовной школы. Интеллигентной школы! Думаю, он бы многие вещи понимал совершеннее.
...Особенно про "двадцатчиков"!  Смеющийся


Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #89 : 10 Декабря 2011, 12:00:39 »

  Знаете, ещё хочу одну мысль сказать, А.Школьникову, так мне кажется, нехватает по жизни духовной школы. Интеллигентной школы! Думаю, он бы многие вещи понимал совершеннее.
...Особенно про "двадцатчиков"!  Смеющийся




   Ну, уважаемый Майский, значит Вы уже всё поняли. Я Вас поздравляю! Афро
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!