Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 13:38:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Как будете праздновать 2012 новый год?
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Как будете праздновать 2012 новый год?  (Прочитано 18534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #45 : 22 Декабря 2011, 22:52:18 »

а 24 на встрече форумного новогогода не алё?
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #46 : 23 Декабря 2011, 10:58:49 »

Я буду отмечать новый год на работе первый раз так у меня получилось что в новый год работаю, Зато 1 числа напразнуюсь.
Записан
Shnaps_Lieutenant
Windows must die
Новичок
*

Карма: +33/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


ДРАНКЕН ШНАПС


« Ответ #47 : 27 Декабря 2011, 09:43:40 »

Отмечу лёжа на диване, поплёвывая в потолок и попивая конину...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #48 : 30 Декабря 2011, 21:49:49 »

Скорее всего, как всегда - дома у телевизора. Но есть отличие, в этом году в своей собственной квартире.

Поздравляю!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #49 : 30 Декабря 2011, 22:32:17 »

Скорее всего, как всегда - дома у телевизора. Но есть отличие, в этом году в своей собственной квартире.

Поздравляю!

Спасибо!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #50 : 02 Января 2012, 06:28:30 »

Такого хренового празднования давно не припомню... RTFM
Ну, начнём с того, что канистру браги выпили уже 30 декабря. Перед этим я получил по щам. Выглядел я не очень хорошо, скажем так... И вот попёрса я такой некрасивый в богемный кабак "Канклес", накурили меня малознакомые чуваки преотличнейшей травой, а охранник, мудак, меня не пустил (пацаны сказали, что уволят его нахрен), пошли потом в "Антипопс", но там мне стало скушно и уже в полпервого я был дома, смотрел порнуху, общалсо во вКонтактике, с Вахой Со Среднефонтанской, в часности, в том числе.
В 2 часа дня проснулсо от звонка на мобиляк. Типа, техно-композиторша Ёлка хочет зайти с чуваками, воткой, пивом и прочими ништяками. А жена моя с Ёлкой дико конфликтует и устроили они бабские разборки на лестничной площадке. Хрен бы с ними, забухали на чердаке, но соседка прицепилась и свалили, чтоб мусоров не вызвала. Пришли к панкам, а там немеряно людей, Ёлку и там и не любят, но прорвались. Дико там нажрались, и вот я свалил. Пошли они все нафик (ну, почти все, карочи, никто)!! Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #51 : 02 Января 2012, 06:30:27 »

Давайте, делитесь трипами, не стыдитесь... Йа крут!
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #52 : 02 Января 2012, 10:36:07 »

выпили уже 30 декабря. Перед этим я получил по щам. Выглядел я не очень хорошо, скажем так... И вот попёрса я такой
про щщии интереснее всего получилось и непонятнее. Улыбка какбе подробностей хотелось бе.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #53 : 02 Января 2012, 11:08:29 »

не стыдитесь... Йа крут!
стыдно ..  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #54 : 02 Января 2012, 12:36:27 »

про щщии интереснее всего получилось и непонятнее. Улыбка какбе подробностей хотелось бе.
Я уже писал про щи. Если интересует, в бложеке моём читай на вербятнике... RTFM
Башка раскалываецца... Апстена
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #55 : 02 Января 2012, 12:42:01 »


Башка раскалываецца... Апстена
аналогишно ..  Убилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #56 : 02 Января 2012, 15:09:26 »

Доктор и троль! Как Вам  не стыдно!!! А с виду такие приличные люди.... Левой рукой анонимно напишу Тумашовы, пора его подключать, восстанавливать Ваши пошатнувшиеся морально волевые позиции. А у меня чой то не в одном глазу, и мир будьто вымер, никаго нет вокруг. надо пойти провериться.
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 15:11:33 от nebel23 » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #57 : 02 Января 2012, 15:27:55 »

Доктор и троль! Как Вам  не стыдно!!!


стыдно ..  Йа креведко
В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #58 : 03 Января 2012, 00:04:45 »

Старшая у меня живет отдельно. Перед НГ к ним в гости приехала сестра зятя. Я пообещал первого провезти по ледовым городкам.

Перепост.

Цитировать
Совершали экскурсионную поездку по городу. Основным стержнем были ледовые городки. Трубновский городок проехали мимо, т.к. они там уже были (дочь живет не далеко). За три часа мы уже достаточно утомились.

Новый год, точнее, все связанное с НГ; предновогоднюю гонку, новогодние каникулы (декабрьское "некогда", и январское "дай в режим войти") ненавижу уже лет 15. По работе - тесно связан с торговлей.

Нынешний НГ встречал в постели (сказался последний месяц), спал (в обычные дни могу лечь в час - два ночи). Спиртного было минимум, т.к. были обещаны экскурсионная поездка, и мелким новогодние, ледовые городки.

Первого числа проехался по спортивным учреждения города (стадионы, лыжные базы), с целью что придумать для гостья. Все закрыто. Только на "Металлисте" объявление, что начнут работать с третьего числа. Им  . Как начнут работать остальные неизвестно. Мелкие просятся покататься на коньках. Можно конечно на "Металлист" через дыру в заборе или на дворовые корты, но это не совсем комильфо. Ближайший корт на Южном (новый, в этом сезоне становили) лед отвратительный.

Как я уже писал, выехал первого, примерно в 14 часов. Дороги были пустые. Спортивные учреждения закрыты. Порадовали энтузиасты на лыжах, а так же семейные группы с санками. Из развлечений только ледовые городки. Город полумертвый. Начал оживать только к шести вечера.

Нам это было только на пользу. Максимально быстрый, возможный проезд по городу. Остановки, с для прогулок, на ледовых городках. Посещение наиболее интересных мест города с историческими комментариями. Молодежь была не курсе о причине установки креста на Исети (под лосем).

К стати, в синарке показывал не ледовый городок, а аппендикс на эстакаде через ж/д пути (ул.Пушкина). И строительство новой эстакады северной объездной (от неё будет больше пользы, чем от колокольни на центральной площади).

Общее настроение испортил ДПСник. Остановили на Московской. Инспектор заявил что девушки на заднем сиденье были не пристегнуты (яко бы накидывали ремни при в момент остановки). Ситуацию разрулили, но осадок остался.

Еще один анализ. На этом форуме я писал, что показывать не чего. Мой собственный опыт показал, что я не прав. Сейчас, зимой, программу можно придумать еще на пару дней минимумом, летом больше.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #59 : 03 Января 2012, 02:34:52 »

А что за крест под лосём?  Шокирован
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!