Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:48:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489435 раз)
0 Пользователей и 127 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2835 : 05 Марта 2012, 11:56:57 »

А Вы чему так радуетесь? Что сбылись Ваши предсказания? Нук это всем понятно было. Я втайне надеялся на 2 тур с Прохоровым, но в то же время понимал, что Путину нужна беспрецедентная победа.
И чем питалась эта надежда?
Верой в благоразумие наших граждан
Ты считаешь, что благоразумный человек проголосует за Прохорова? я тут не о его холостом статусе и не о Куршавеле, а вернее, об этом тоже. Просто если кандидат  на самом деле ориентируется на благоразумных граждан, допустим, на нас с тобой  Йа креведко, то, наверное, и и имидж должен быть другой. Его кандидатура не была серьезным конкурентом, как и любая другая из списка.

   На сегодня, да, я с Вами согласен, Silja! Думаю, у него и задачи были другие.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2836 : 05 Марта 2012, 11:58:10 »

а у меня ощущение, что люди никому и ни во что кроме путина уже не верят. очень опасная вера/неверие. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2837 : 05 Марта 2012, 11:59:23 »


Вашу фразу вполне можно было измыслить, как расовую дискриминацию! Вы совершенно не хотите этого опровергнуть, а значит, мои догадки правильны. Тогда может, как минимум прочитаете правила форума?
А так же извинитесь перед теми, кого Вы так унизили и оскорбили?
А по факту, г-н ZEEV, через вас мне СТЫДНО за ВЕСЬ еврейский народ. Ибо именно по таким как ВЫ люди судят о евреях!!!

Min@, Не обижайтесь на ZEEVа. К сожалению, У него своё понимание мира, которое отличается от понимания уважаемых форумчан
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #2838 : 05 Марта 2012, 12:03:05 »

НАачалось! Улыбка

Дмитрий Медведев поручил Генеральной прокуратуре проверить законность и обоснованность приговора Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. Кроме того, как пишет "КоммерсантЪ" со ссылкой на сообщение пресс-службы Кремля, действующий президент РФ просит проанализировать решения судов по другим громким делам, в том числе Сергея Мохнаткина и Сергея Аракчеева.

http://mfd.ru/news/view/?id=1692717


У меня лично ощущение, что Прохорова быстро-быстро пропихнули как альтернативу кандидату "против всех", поэтому все его построение имиджа во время избирательной кампании было какое-то непоследовательное и непродуманное.


Ну с Прохорова, наверное, в этот раз и "снимали"...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2839 : 05 Марта 2012, 12:03:41 »

Жаль конечно, но Путина пока действительно поддерживает большинство, поэтому всем нам с этим придется смириться. Не стОит пренебрежительно отзываться о тех кто проголосовал за него - это по сути наши близкие, родители, жены, дети, и они тоже хотят лучшего, и не только для себя но и для нас. Я был за Прохорова и считаю что для него результат очень неплохой - с нуля получить миллионы голосов избирателей, тем более в нашей стране.  Путин вчера разочаровал своим выступлением, ждал от него не таких слов, как - "Мы победили" (кого победили ? :) )...
Тебя победили, меня победили... всех  кто голосовал против него победили...
У Путина нет внешних врагов, у него отныне только внутренние враги - НЕСОГЛАСНЫЕ С КУРСОМ...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2840 : 05 Марта 2012, 12:04:18 »

а у меня ощущение, что люди никому и ни во что кроме путина уже не верят. очень опасная вера/неверие. Улыбка
Скорее не верят тому, что никто из претендующих может что-то изменить.  "А если нет разницы, зачем платить больше?"(с)
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2841 : 05 Марта 2012, 12:05:22 »

а у меня ощущение, что люди никому и ни во что кроме путина уже не верят. очень опасная вера/неверие. Улыбка
Лучше не верить, а смотреть на соотношение слов-действий-фактов  Йа креведко
От Путина лично я не в восторге, но и Прохоров вызывает определенные сомнения  В замешательстве
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2842 : 05 Марта 2012, 12:07:21 »

Кстати, до выборов мне было озвучено, что план по ВВП - 60%
Вам сам ВВП озвучил? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2843 : 05 Марта 2012, 12:09:38 »

Смотрела, как Путин  истерично орал на Манежке:  "Мы победили! Они не проЙдут!"
перенервничал видать...  Йа креведко тока чего же визжать и срывать голос...  В замешательстве
Да всё я понимаю...  Грустный  но просто противно... Гадость
Мила, это и есть зомбированность против Путина. Всё что он не сделает будет Вами восприниматься негативно, в штыки. И Вам совершенно не важно, что точно так же действуют и те, кого Вы плоддерживаете.  Ну, это чисто женское.

Вы специалист по зомбированию?  Йа креведко

Вчера ночью разговаривала с Москвой... весь город переполнен автобусами с привезёнными на митинг людьми и милицией...  и москвичей от всего этого  Гадость
И кстати -- Москва дала Путину 47, 72%  
Свердловская область 63,75%  

Вот, что пишет журналистка из соседней области:

Цитировать
Вчера работала, ездили в деревню на избирательный участок. Ну, поспрашивала проголосовавших маленько. Представьте: стоим мы посреди полуразрушенной деревни, брошенная ферма, заросшие молодым лесом поля, сгоревший и брошенный клуб, закрытый и растащенный на дрова детский сад... Половина мужиков в этой деревне спилась, другая половина - работает на вахтах, месяцами семью не видят, потому что в деревне работать негде, а жить надо.

И все как один говорили: "Мы проголосовали за стабильность!". Задала одной женщине вопрос, которая за собой санки с дочкой тащила, старшенькая рядом семенила: "Вы хотите, чтобы ваши дети остались после школы жить в этой деревне?" Да что вы, говорит, зачем я такое буду своим детям желать? Где им здесь работать-то, за кого замуж выходить? Стабильность, блин.
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2844 : 05 Марта 2012, 12:10:39 »

Кстати, до выборов мне было озвучено, что план по ВВП - 60%
Вам сам ВВП озвучил? Шокирован

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся К счастью, а может к несчастью, нет, не он.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2845 : 05 Марта 2012, 12:10:59 »

Вашу фразу вполне можно было измыслить, как расовую дискриминацию!
А за чем ИЗМЫШЛЯТЬ?  Шокирован Вам  так удобно? Или Вам так выгодно?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2846 : 05 Марта 2012, 12:11:18 »

Да, всем несогласным лучше самим собрать чемоданы и покинуть страну, пока за вами не приехали.
Выборы с электронными урнами были? Были. Камеры цифровые снимали? Снимали.
Кровавая Гэбня знает кто, за кого, где, когда, во сколько, как был одет и карательные отряды уже едут по ваши души.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2847 : 05 Марта 2012, 12:13:38 »

Цитата: fly der ® от Сегодня в 12:58:10
а у меня ощущение, что люди никому и ни во что кроме путина уже не верят. очень опасная вера/неверие. Улыбка
Скорее не верят тому, что никто из претендующих может что-то изменить.  "А если нет разницы, зачем платить больше?"(с)
бла-бла-бла всё тоже самое. Показывает язык Улыбка

Цитата: fly der ® от Сегодня в 12:58:10
а у меня ощущение, что люди никому и ни во что кроме путина уже не верят. очень опасная вера/неверие. Улыбка
Лучше не верить, а смотреть на соотношение слов-действий-фактов  Йа креведко
От Путина лично я не в восторге, но и Прохоров вызывает определенные сомнения  В замешательстве
после драки кулаками не машут.(с) поживем - увидим.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2848 : 05 Марта 2012, 12:14:24 »

Ты считаешь, что благоразумный человек проголосует за Прохорова? я тут не о его холостом статусе и не о Куршавеле, а вернее, об этом тоже. Просто если кандидат  на самом деле ориентируется на благоразумных граждан, допустим, на нас с тобой   Йа креведко, то, наверное, и и имидж должен быть другой. Его кандидатура не была серьезным конкурентом, как и любая другая из списка.


 Смеющийся Не факт, не факт  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2849 : 05 Марта 2012, 12:15:31 »

Да, всем несогласным лучше самим собрать чемоданы и покинуть страну, пока за вами не приехали.
Выборы с электронными урнами были? Были. Камеры цифровые снимали? Снимали.
Кровавая Гэбня знает кто, за кого, где, когда, во сколько, как был одет и карательные отряды уже едут по ваши души.  Йа креведко

ну, если это так, то на очереди чистка согласных. а вдруг они не совсем согласные и т.п. мало никому не покажется.

п.с. блохи выживут.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!