Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:15:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490030 раз)
0 Пользователей и 217 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2940 : 05 Марта 2012, 21:32:49 »

О том, что результаты на этом участке отменены, все интернет-хомячки были оповещены еще вчера. Вопрос в том, что Чуров и тут придумал как выкрутиться. И да, как обычно - все вбросы и нарушения - сняты на конспиративных квартирах, и профинансированы госдепом.
Могу предположить, как вариант, хоть людей оградить от уголовного преследования. Они тоже жертвы обстоятельств.
От мусоров что то наблюдателей никто не ограждал, когда их выводили с участков по фальшивым заявлениям председателей комиссий. Я не понимаю, откуда у тебя это желание любыми методами обелить эту мразотную зарвавшуюся власть?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2941 : 05 Марта 2012, 21:34:14 »

Информация по задержаниям. Задержаны за попытку организовать несанкционированный митинг руководителем(Лимонов) и членами запрещенной судом национал-патриотической партии. Ни более того. В общем-то всё законно.
Сравниваю картинку Пушкинской и Манежной. На Пушкинской народ без концерта уже расходится. На манежной концерт, народ празднует.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2942 : 05 Марта 2012, 21:37:10 »

О том, что результаты на этом участке отменены, все интернет-хомячки были оповещены еще вчера. Вопрос в том, что Чуров и тут придумал как выкрутиться. И да, как обычно - все вбросы и нарушения - сняты на конспиративных квартирах, и профинансированы госдепом.
Могу предположить, как вариант, хоть людей оградить от уголовного преследования. Они тоже жертвы обстоятельств.
От мусоров что то наблюдателей никто не ограждал, когда их выводили с участков по фальшивым заявлениям председателей комиссий. Я не понимаю, откуда у тебя это желание любыми методами обелить эту мразотную зарвавшуюся власть?
Я сейчас не отбеливаю Чурова, за вбросы.
Просто я не смотрю однозначно на ситуацию. Допускаю вариации. Ведь всё настолько однобоко, что начинает вызывать сомнения в истинности.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2943 : 05 Марта 2012, 21:42:26 »

Я сейчас не отбеливаю Чурова, за вбросы.
Просто я не смотрю однозначно на ситуацию. Допускаю вариации. Ведь всё настолько однобоко, что начинает вызывать сомнения в истинности.
И какие же тут могут быть вариации? По-моему все максимально "прозрачно".
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2944 : 05 Марта 2012, 21:45:00 »

Вы min@ сейчас пытаетесь оценить ситуацию в стране, рассматривая только отдельные факты, специально забывая о предшествующих событиях. О том как шла предвыборная компания, о достжениях команды Путина за 12 лет и так далее. Не думаю, что это правильно
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2945 : 05 Марта 2012, 22:02:56 »


 На манежной концерт, народ празднует.
Если бы Вас привезли из другой области на автобусе на концерт в Москву, и уехать Вы можете только на нём же... то Вы бы тоже праздновали...  Йа креведко
куда расходится то? между автобусами что ли гулять?  Смеющийся

А так-то, все эти празднующие "туристы" москвичей порядком достали... у них и так пробки, а тут ещё, всю Москву "икарусами" и ОМОНом заполонили, не пройти и не проехать...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2946 : 05 Марта 2012, 22:05:49 »

Я сейчас не отбеливаю Чурова, за вбросы.
Просто я не смотрю однозначно на ситуацию. Допускаю вариации. Ведь всё настолько однобоко, что начинает вызывать сомнения в истинности.
И какие же тут могут быть вариации? По-моему все максимально "прозрачно".
Банан вкусен и жаланен изредка. Когда же его впихивают каждодневно, он быстро становится ненавистной пищей.
Когда каждый день по многим канала (не ТВ) впихивали в головы, что выборы буду не честными, это набивает оскомину и начинаешь сомневаться в правдивости всех доводов. Мало того, начинаешь думать, что выпихивающие будут доказывать свою праводу всеми чспособами, в том числе и подтасовками и провокациями.
К примеру, для кого безоговорочно ясно, что эти вбросы были в пользу путина? только для того, кто хочет, чтобы они были именно в пользу Путина. Ведь нигде не видно ЧТО на этих бюллетенях.
Кому выгодно, что бы подобные случаи нарушений были на ИУ? Тем более на тех участках, где априори подавляющее большинство будет голосовать за Путина?
Т.е. подобные факты вызывают слишком много вопросов и сомнений, что бы верить в них безоговорочно.
Я не оправдываю Чурова. Я стараюсь более разносторонне смотреть на события.
sonetych, именно вся предшествующая ситуация и вызывает во мне очень много сомнений.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2947 : 05 Марта 2012, 22:07:56 »


 На манежной концерт, народ празднует.
Если бы Вас привезли из другой области на автобусе на концерт в Москву, и уехать Вы можете только на нём же... то Вы бы тоже праздновали...  Йа креведко
куда расходится то? между автобусами что ли гулять?  Смеющийся

А так-то, все эти празднующие "туристы" москвичей порядком достали... у них и так пробки, а тут ещё, всю Москву "икарусами" и ОМОНом заполонили, не пройти и не проехать...  Крутой

Мила, очередной раз улыбаюсь вашей непосредственностью. Для Вас всё однобоко. На митинги Путина только поднажимом. На оппозиционные все под влияние гражданской ответственности.
И другого для Вас даже не подразумевается.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2948 : 05 Марта 2012, 22:10:43 »


 На манежной концерт, народ празднует.
Если бы Вас привезли из другой области на автобусе на концерт в Москву, и уехать Вы можете только на нём же... то Вы бы тоже праздновали...  Йа креведко
куда расходится то? между автобусами что ли гулять?  Смеющийся

А так-то, все эти празднующие "туристы" москвичей порядком достали... у них и так пробки, а тут ещё, всю Москву "икарусами" и ОМОНом заполонили, не пройти и не проехать...  Крутой

Мила, очередной раз улыбаюсь вашей непосредственностью. Для Вас всё однобоко. На митинги Путина только поднажимом. На оппозиционные все под влияние гражданской ответственности.
И другого для Вас даже не подразумевается.

   Беда в том, Мин, что это правда!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2949 : 05 Марта 2012, 22:13:19 »


Мила, очередной раз улыбаюсь вашей непосредственностью. Для Вас всё однобоко. На митинги Путина только поднажимом. На оппозиционные все под влияние гражданской ответственности.
И другого для Вас даже не подразумевается.
Мина, Вы же вроде прямые трансляции смотрите? не заметили колонны автобусов с надписями "Курск", "Мытищи" и т.д. ? не?  Крутой
И, в отличие от Вас, я с друзьями из Москвы пару раз разговаривала... так вот, кроме мата я мало печатных выражений слышала в адрес празднующих "москвичей" и Пу...  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2950 : 05 Марта 2012, 22:14:16 »

Организаторы Пушкинской признали, что было неприятной неожиданостью количество и настроение митингующей публики. И мало, и плохо скандировали, и быстро стали расходится. Из интервью на Дожде.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2951 : 05 Марта 2012, 22:15:59 »

Может быть я не прав, но такое ощущение, что те, кто на митингах (а не на путингах) рискуя свободой и здоровьем  пытаются защитить и меня, мою семью, мою страну от дальнейшего разворовывания, от диктатуры....  
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2952 : 05 Марта 2012, 22:17:38 »


Мила, очередной раз улыбаюсь вашей непосредственностью. Для Вас всё однобоко. На митинги Путина только поднажимом. На оппозиционные все под влияние гражданской ответственности.
И другого для Вас даже не подразумевается.
Мина, Вы же вроде прямые трансляции смотрите? не заметили колонны автобусов с надписями "Курск", "Мытищи" и т.д. ? не?  Крутой
И в отличие от Вас, я с друзьями из Москвы пару раз разговаривала... так вот, кроме мата я мало печатных выражений слышала в адрес празднующих "москвичей" и Пу...  Смеющийся
Тем кто пришел на Пушкинскую это тоже не нравится. А ещё больше не нравятся митинги тем, кто живёт возле Пушкинской, Сахарова и прочее.
Так, что недовольство ваших знакомых не говорит о настрое ВСЕЙ Москвы. Кстати, так, как москвич-Москвичке, от Москвы(станции метро) до Мытищ ближе чем от УАЗа до Чкаловского.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2953 : 05 Марта 2012, 22:20:03 »


Организаторы Пушкинской признали, что было неприятной неожиданостью количество и настроение митингующей публики. И мало, и плохо скандировали, и быстро стали расходится. Из интервью на Дожде.
Ога... надо было колоннами подвезти из какого-нибудь Мухас-ка, тогда бы точно никуда не делись...  Смеющийся
А так... обычные люди постояли/замёрзли/ушли... и никакого пафоса... не то что на Манежной...  Йа креведко
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2954 : 05 Марта 2012, 22:21:16 »


Организаторы Пушкинской признали, что было неприятной неожиданостью количество и настроение митингующей публики. И мало, и плохо скандировали, и быстро стали расходится. Из интервью на Дожде.

Ога... надо было колоннами подвезти из какого-нибудь Мухас-ка тогда бы точно никуда не делись...  Смеющийся
А так... обычные люди постояли/замёрзли/ушли... и никакого пафоса... не то что на Манежной...  Смеющийся


Дем в тему:

Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!