Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 16:30:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 472647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3900 : 28 Июня 2012, 18:22:24 »


Почему то всегда настороженно относился к статьям М. Ганопольского. Казалось, что это человек из когорты господ Холманских, но видимо ошибся. А может не ошибся, может быть он из тех 13 процентов которые уменьшили процент доверия к нашему гаранту и как любой человек в кои времена кол[вырезано цензурой]ись или в ту сторону или в эту.  После этой статьи, настороженность не ушла, но отдаю ему должное - он полностью выразил то предчувствие которое владело последнее время наверно не только мной. Предчувствие антигражданской войны.

Аналогичное ощущение...  да и сегодняшние новости лишь подтверждают его:

Полиция хочет лишить лицензии ЧОП "Пантан" семьи депутата Гудкова
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Главное управление МВД России по Москве сообщило, что подготовило исковое заявление в арбитражный суд об аннулировании лицензии ООО ЧОП "Агентство безопасности "Пантан", принадлежащего семье депутата Госдумы Геннадия Гудкова.


Депутат Гудков решил продать семейный бизнес
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Депутат Госдумы Геннадий Гудков решил продать объединение структур безопасности "Оскордъ", которое принадлежит его семье.

"Вынужден продать семейный бизнес. Новым владельцем объединения структур безопасности "Оскордъ" станет питерская группа предприятий "Арес" во главе с генеральным директором Александром Христенко. После слияния двух структур "Арес" станет самой крупной компанией на российском рынке охранных услуг", - написал он в своем блоге в ЖЖ в четверг.

В последнее время у правоохранительных органов появились претензии к охранным структурам, принадлежим семье Гудкова.



Православные активисты пожаловались Путину на "Серебряную калошу"
Глава ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов попросил президента России Владимира Путина поручить проверить церемонию вручения премии "Серебряная калоша" на экстремизм. Текст открытого письма опубликован в его блоге. Под ним подписались 60 человек.

По мнению автора письма, церемония "нуждается" не только в проверке на экстремизм, но и на предмет содержания "призывов к свержению конституционного строя Российской Федерации, оскорбления чести и достоинства общественно значимых персон; а также оскорбления религиозных чувств исповедующих православие граждан России".
lenta.ru
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 18:25:16 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3901 : 28 Июня 2012, 18:47:55 »

истории сто лет в обед. Ещё полтора месяца назад у ЧОП конфисковали оружие за нарушение правил хранения. И приостановили лицензию на месяц.
Я согласен, что это скорее всего давление на оппозиционера Гудкова, а не бизнесмена.
Меня интересует немного другое. Что жэ это все так схватились за эту Справедливую Россию? Вот действительно вороватая партия. Покупали членов за водку и тушенку. ЧТо бы не разбежались каждый год этим "членам" продпаёк дарят. А по другому в ней останется пару сотен руководителей, без единого рядового члена. Действия, жадность, воровство бюджета, лоббирование СВОИМ ЛИЧНЫХ интересов справедливороссами я видел на пример отдельно взятого города. О чём уже рассказывал. Ни о каком благе народа у СР мыслей нет. Только голые популистские лозунги.
Так что не сильно много страна потеряет, если ЭТУ партия и придавят.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3902 : 28 Июня 2012, 18:54:11 »

истории сто лет в обед. Ещё полтора месяца назад у ЧОП конфисковали оружие за нарушение правил хранения. И приостановили лицензию на месяц.
Я согласен, что это скорее всего давление на оппозиционера Гудкова, а не бизнесмена.
Меня интересует немного другое. Что жэ это все так схватились за эту Справедливую Россию? Вот действительно вороватая партия. Покупали членов за водку и тушенку. ЧТо бы не разбежались каждый год этим "членам" продпаёк дарят. А по другому в ней останется пару сотен руководителей, без единого рядового члена. Действия, жадность, воровство бюджета, лоббирование СВОИМ ЛИЧНЫХ интересов справедливороссами я видел на пример отдельно взятого города. О чём уже рассказывал. Ни о каком благе народа у СР мыслей нет. Только голые популистские лозунги.
Так что не сильно много страна потеряет, если ЭТУ партия и придавят.
Это сегодняшнии сообщения РИА Новости и Ленты ру  RTFM

И останутся только (как  образец честности и порядочности) ЕР и ЛДПР?  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3903 : 28 Июня 2012, 21:06:43 »

Это сегодняшнии сообщения РИА Новости и Ленты ру  RTFM

И останутся только (как  образец честности и порядочности) ЕР и ЛДПР?  Йа креведко
Мила, Вас никто и не обвиняет ни в чём... Просто констатация факта, что новость уже не свежая. А то, что вспомнили о ней, через полтора месяца, так, когда больше писать не о чём... видимо так...
А как же Яблоко??? Мне помнится, очень Вы за него работали... (или я ошибаюсь и Явлинского не вы хвалили).
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3904 : 29 Июня 2012, 00:06:13 »

Да и хрен с ней с СП. Для меня вопрос в другом. Если бы вдруг некий господин Н находящийся в руководстве партии и занимающий пост в администрации презика или в правительстве, обласканный и властью и СМИ вдруг стал оппозиционером. Возьмем даже ближе - Медведев стал оппозиционером. Я на сто процентов уверен, что тут же обнаружилось, что он приписывал себе количество лекций, диплом у него сначала куплен, потом просто не установленного образца, комиссию при защите диссертации он подкупил. Найдется сразу "болгарин" который это подтвердит и т.д. Вот что страшно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3905 : 29 Июня 2012, 00:08:34 »

Да и хрен с ней с СП. Для меня вопрос в другом. Если бы вдруг некий господин Н находящийся в руководстве партии и занимающий пост в администрации презика или в правительстве, обласканный и властью и СМИ вдруг стал оппозиционером. Возьмем даже ближе - Медведев стал оппозиционером. Я на сто процентов уверен, что тут же обнаружилось, что он приписывал себе количество лекций, диплом у него сначала куплен, потом просто не установленного образца, комиссию при защите диссертации он подкупил. Найдется сразу "болгарин" который это подтвердит и т.д. Вот что страшно.
Вполне возможно. Политические игры чистотой никогда не отличались. И не только у нас.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3906 : 29 Июня 2012, 00:11:06 »

Это верно. Тенденция настораживает. На западе соперники друг друга так же поливают и ножки ставят. А у нас это идет от власти и через власть. Вот что страшно. Сегодня посмотрел "Пока не поздно"  о судебной реформе. Там об этом и звучит, правда без ФИО. Выступали Млечин, Мау, Радченко и еще из Вуза ФИО вылетело.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2012, 00:16:45 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3907 : 01 Июля 2012, 13:21:32 »

Смотрю фильм "шестидесятые" Замечательный фильм. Вторая часть начинается с демонстрации против войны во Вьетнаме. Очень показательный момент. И обсуждение момента, как Кенни Клейн (политик, организатор этой демонстрации) вытолкнул вперёд перед собой, на автоматы солдат девушку. Сам спрятавшись за его спиной. Хорошая аналогия с нашей оппозицией.
Понравился момент взаимоотношений одного из активистов и солдата, эпизод с цветком в автомате.
Посмотрите. рекомендую.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3908 : 01 Июля 2012, 20:22:15 »

Смотрю фильм "шестидесятые" Замечательный фильм. Вторая часть начинается с демонстрации против войны во Вьетнаме. Очень показательный момент. И обсуждение момента, как Кенни Клейн (политик, организатор этой демонстрации) вытолкнул вперёд перед собой, на автоматы солдат девушку. Сам спрятавшись за его спиной. Хорошая аналогия с нашей оппозицией.
Понравился момент взаимоотношений одного из активистов и солдата, эпизод с цветком в автомате.
Посмотрите. рекомендую.

   Мин, а власть Вам наша нравится?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3909 : 01 Июля 2012, 21:11:00 »

Смотрю фильм "шестидесятые" Замечательный фильм. Вторая часть начинается с демонстрации против войны во Вьетнаме. Очень показательный момент. И обсуждение момента, как Кенни Клейн (политик, организатор этой демонстрации) вытолкнул вперёд перед собой, на автоматы солдат девушку. Сам спрятавшись за его спиной. Хорошая аналогия с нашей оппозицией.
Понравился момент взаимоотношений одного из активистов и солдата, эпизод с цветком в автомате.
Посмотрите. рекомендую.

   Мин, а власть Вам наша нравится?
Я уже высказывал свою позицию по этому вопросу.
Мне не нравится нынешняя власть, но сегодняшняя оппозиция , вернее ТО ЧТО и КАК они делают мне нравится ещё меньше.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3910 : 01 Июля 2012, 21:17:17 »

   Оппозиция в России только-только начинает вызревать. Естественно, со всеми свойственными издержками. Но вот то, что Вам не нравится сегодняшняя власть весьма настораживает!
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 02:22:54 от ZEEV » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3911 : 31 Июля 2012, 19:06:32 »

Путин объяснил "большой политический смысл" многопартийности
Президент РФ Владимир Путин на "Селигере" объяснил "большой политический смысл" закона, упрощающего регистрацию партий.
Отвечая на вопрос участника лагеря, президент сказал, что России нужно много партий, "чтобы они поняли, что их не поддерживает общественность".
"В этом есть большой глубокий смысл. Потому что пока что-то запрещено, кто-то считает, что на нем боженька заснул (во всяком случае, задремал)
".
lenta.ru

Кто на ком заснул?  Йа креведко  да ещё и с глубоким смыслом...  Смеющийся
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3912 : 31 Июля 2012, 22:49:56 »

Cегодня Путин, отвечая на вопросы оппозиционеров на Селигере заявил что православие это основа государственности. Как минимум это тянет на разжигание межконфессиональной розни и на грубое попрание Конституции РФ, гарантом которой он и является. Интересно, подаст ли хоть один мусульманин или буддист в суд на Путина, и если подаст - сколько лет дадут Путину?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3913 : 31 Июля 2012, 22:57:54 »

Вот гонит-то  Строит глазки Основа государственности "византизм",  Смеющийся
  а вот с православием, как-то не особо, после 17 года.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3914 : 01 Августа 2012, 09:20:37 »

Потому что пока что-то запрещено, кто-то считает, что на нем боженька заснул (во всяком случае, задремал)[/b]".
lenta.ru

Кто на ком заснул?  Йа креведко  да ещё и с глубоким смыслом...  Смеющийся

С одной стороны обезопасил "честь и достоинство" свое,чиновников и депутатов, подписав драконовский закон о клевете, с другой  - отец русской демократии и либерализма. Йа креведко

Раздвоение личности или сон разума?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!