Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:11:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489930 раз)
0 Пользователей и 211 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #105 : 16 Декабря 2011, 13:52:39 »

... число кандидатов не опуститься меньше 7-8.
Может не поднимется? Подмигивающий

Из самовыдвиженцев, я думаю, пройдут лишь Прохоров и Мезенцев (как второй кандидат от Единой России). Ещё, может быть, Лимонов и Черепков (если повезёт). Из  внепарламентских партий подписи соберут Григорий Явлинский и Геннадий Семигнин (последний, соберёт со скрипом).

то есть, В выборах будут участвовать, максимум 9-10 кандидатов.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #106 : 16 Декабря 2011, 14:40:01 »

Улыбнула старая добрая традиция выдигать/регистрировать кандидатов - однофамильцев  Крутой Миронов походу вобще от рук отбился  Строит глазки

Нет, тут совсем другой случай. Борис Миронов - это вроде соратник Сергея Бабурина.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #107 : 16 Декабря 2011, 16:13:20 »

Улыбнула старая добрая традиция выдигать/регистрировать кандидатов - однофамильцев  Крутой Миронов походу вобще от рук отбился  Строит глазки

Нет, тут совсем другой случай. Борис Миронов - это вроде соратник Сергея Бабурина.
Миронов это дубляш Макашова....
 
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #108 : 16 Декабря 2011, 16:46:26 »

6. миллиардер Михаил Прохоров
во! полюбасу за него буду голосовать. для прикола. даже если и победит, то воровать может не будет. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #109 : 16 Декабря 2011, 17:08:19 »


во! полюбасу за него буду голосовать.
в голосовалку тогда чувака добавь  RTFM Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #110 : 16 Декабря 2011, 17:13:05 »


во! полюбасу за него буду голосовать.
в голосовалку тогда чувака добавь  RTFM Йа креведко
попозже , тролль, когда круг подозреваемых окончательно устаканится.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #111 : 16 Декабря 2011, 17:20:08 »

Прохоров-то да!!!! Вариант!!!!! Афро......Его конечно надо в презики...Он то да.... Вот только потом не ревите что он сделает 60-ти часовую рабочую неделю, как он давно хотел и все будут работать как в Германии-от звонка до звонка, вернее по свистку. Что? Вы хотите сказать что и платить будут как в Германи?, ааааа...ну-ну.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #112 : 16 Декабря 2011, 17:23:33 »

Прохоров-то да!!!! Вариант!!!!! Афро.....
а кто вариант ?
одна потеха кругом  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #113 : 16 Декабря 2011, 17:23:58 »

ничо он не сделает. ему дума не даст. Смеющийся да и не выберут его живым то. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #114 : 16 Декабря 2011, 17:34:55 »

Ой Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Насмешили-Дума не даст....В Думе то шибко озаботились работягами Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся....Тока и не вели 60-ти часовую неделю, потому что предложили перед выборами. Да и Прохоров не презик ещё, поэтому и отфутболили
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #115 : 16 Декабря 2011, 17:58:30 »

сидоров, голосуйте на путина или лимонова. я вам ничего не навязываю.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #116 : 16 Декабря 2011, 17:59:25 »

я вам ничего не навязываю.
Флай пряма лапуля такая  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #117 : 16 Декабря 2011, 18:03:34 »

Вот только потом не ревите что он сделает 60-ти часовую рабочую неделю, как он давно хотел и
у меня, кстати, давно уже 60тичасовая рабочая неделя. как и у прохорова. наверное это единственное, что нас объединяет. Смеющийся жаль. хотелось бы иметь больше общего. общих. денег. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #118 : 16 Декабря 2011, 18:30:35 »

Путин...Лимонов..Это Вы щас оригинально мне тут навязали. Голосовать за Путина  точно не буду. На это личные мотивы-щас поясню
 Будучи в армии меня , скажем так, убедили за него голосовать.Это когда в кабинку для голосования с другой стороны, отогнувши шторку смотрит офицер, смотрит , где ты галочку поставил. Я вам серьёзно говорю-март 2000 года, в/ч 31612, Елань, Окружной Учебный Центр (еланские лагеря, учебка-ну так проще), потом МОЙ Президент, всенародно избранный отправил меня и ещё до  я парней защищать конституцию  ть... Потом я через год честно писал ему письма, и запросы-не только ему но и вовсе инстанции по поводу невыплаты мне боевых. ..А Володька летом 2001 года яростно заметил что со всеми участниками БД он и правительство рассчиталось,перед этим он яростно возмущался что невыплачивают так называемые "боевые" солдатам в Чечне. Я так и писал запросы ему и в инстанции разные, но как говорится  на рыло. Впрочем до меня снизошли и даже выплатили часть, но тока часть, остальное сказали потом, потом растянулось на 11 лет и до сих пор не ответа не привета. Хотя нет-ответ пришёл, я не участвовал в БД часть службы-ну то есть я жрал,с ал,спал,пил(воду) ремонтировал машину, ну в общем вот и набежало в аккурат 4 месяца отдыха. Я спрашиваю-а почему уволили на 6 месяцев тогда раньше, отвечают " Ну..... не знаем-подавай в суд, " Ну я и подал-я же тогда ещё верил МОЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ И вот уже 11 лет х на рыло.... не хватило напора мне , да и семья уже большая, времени нет, а надо бы начать опять заново с ними бодаться из-за денег. А парни у нас-2человека, дошли до Страсбурга и выиграли у государства. Так вот , почему им президент нашей страны отказал в выплате а ДРУГАЯ СТРАНА обязала выплатить Только не говорите мне что президент не в куррррсе что делалось тогда с этими "боевыми". Они там даже у себя в правительстве, и в армии виноватых нашли-в газетах писали.... Вот после этой всей канители я в презика нашего не верю... А Лимонов ваще пи ас. Он и в книжке про это писал "Это я-Эдичка!"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #119 : 16 Декабря 2011, 18:37:55 »

Вот только потом не ревите что он сделает 60-ти часовую рабочую неделю, как он давно хотел и
у меня, кстати, давно уже 60тичасовая рабочая неделя. как и у прохорова. наверное это единственное, что нас объединяет. Смеющийся жаль. хотелось бы иметь больше общего. общих. денег. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смех-смехом.... Ну вы сами посудите, сделать на заводах 60-ти часовую неделю, это в аккурат 5 дней по 12 часов, суббота воскресение-выходной Или 6 дней по 10 часов.  Это получатся, ушёл из дома в 7 пришёл в 9 вечера (с учётом дороги на работу) . А взять кто по сменам робит-это ваще дурдом будет.  Я щас вам полностью графики смен раскладывать не буду, да и муторно это. Графиков разных видов около 40-ка штук. Если у вас кто-то работает на Трубочном заводе, попросите принести коллективный договор, там все виды графиков прописаны.Как вам, а? Это на заводах, офисы, я , простите в счёт не беру. У нас всё-таки металлургический город.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!