Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:55:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489579 раз)
0 Пользователей и 211 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #300 : 27 Декабря 2011, 10:25:57 »

Я ж сказала - и как политик Прохоров довольно сомнительный кандидат.
скорее неизвестный. а как узнать? экстрасенсы то в отпуске.)))

А где адекватная голосовалка?
Вроде все кандидаты уже известны....
а вдруг ещё кто нибудь заявится? кмк, на данный момент мало смысла в ней. переголосовывать придется и не раз.))
можно и сделать, но я всех кандидатов не знаю. Строит глазки не слежу пристально. Строит глазки подскажите - сделаем. Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #301 : 27 Декабря 2011, 10:29:10 »

Я ж сказала - и как политик Прохоров довольно сомнительный кандидат.
скорее неизвестный. а как узнать? экстрасенсы то в отпуске.)))
Чо нам экстрасенсы, есть же история с Правым делом  Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #302 : 27 Декабря 2011, 10:39:14 »

А он будет с другими девочками по курортам развлекаться.   Смеющийся

Или не с девочками...  Шокирован Смеющийся

Прохоров как мужчина вообще не нравится - длинный, тощий, стилист у него полное [вырезано цензурой] - прическа и костюмы буэ. Так что если только ради бабла  Смеющийся Впрочем, я не такая  Да и как политик вызывает сомнения - не сумел справиться даже с карманной партией  В замешательстве Есть основания полагать, что он привык в своем бизнесе управляться методами, не очень подходящими для политики  В замешательстве

 А вы всерьёз считаете что он не смог справится с партией.   Ну сами посудите. Цитата из свежего номера "Совершенно Секретно" На сайте совсекретноhttp://www.sovsekretno.ru/magazines/latest/ данного номера почему-то ещё нет(1_272)
"По мановению волшебной палочки. По щелчку. Это тем более интересно, что вообще-то тот, кто выжил в аппаратных интригахт на всяческих заседаниях советов директоров таких замечательных компаний как "Норникель", тот ваще сьел упряжку собак на таких делах. В плане что из под кого и как выбить, как провести партнёра, как упаковать лоха. И вдруг-ой мамочки-из под носа увели партию..." Конец цитаты.
Там ещё много чё написано про Прхора. (Спрашивайте свежий номер Смеющийся Смеющийся Смеющийся ) Смысл статьи сводится к тому что  Прохор обеспечит Путину победу. ...Как?..лично я не догадываюсь В замешательстве.
Газета эта вызывает лично у меня уважение. Вообще последние лет 5 читаю только её, "Новую газету", "Собеседник" и изредка  "Аргументы и факты" (там в основном одна реклама, интересны только первые 5-6 страниц). Ну наши городские не в счёт.
Данные газеты считаю газетами, которые скажем так, простите за пафос, рубят правду(правдорубами Улыбка)
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #303 : 27 Декабря 2011, 10:45:38 »

Я ж сказала - и как политик Прохоров довольно сомнительный кандидат.
скорее неизвестный. а как узнать? экстрасенсы то в отпуске.)))
Чо нам экстрасенсы, есть же история с Правым делом  Йа креведко
ну да. такой несчастный слабовольный олегарх, которым все крутят как хотят. Плачущий Плачущий Плачущий это часть Великого ПЛАНА. Рот на замке Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #304 : 27 Декабря 2011, 10:48:08 »


а вдруг ещё кто нибудь заявится?

Известный борец с коррупцией, оппозиционный блогер Алексей Навальный готов в будущем бороться за президентский пост. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Я готов добиваться того, чтобы были честные выборы, готов бороться за лидерские позиции, в том числе и за президентский пост", - заявил А.Навальный. Кроме того блогер не исключил возможности создания своей партии, подчеркнув, что будет готов ее создавать, когда Министерство юстиции РФ станет регистрировать все партии.
 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #305 : 27 Декабря 2011, 10:50:50 »


а вдруг ещё кто нибудь заявится?

Известный борец с коррупцией, оппозиционный блогер Алексей Навальный готов в будущем бороться за президентский пост. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Я готов добиваться того, чтобы были честные выборы, готов бороться за лидерские позиции, в том числе и за президентский пост", - заявил А.Навальный. Кроме того блогер не исключил возможности создания своей партии, подчеркнув, что будет готов ее создавать, когда Министерство юстиции РФ станет регистрировать все партии.
 Улыбка
Навальный имел ввиду следующие выборы, на эти он уже опоздал...  Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #306 : 27 Декабря 2011, 10:53:18 »

Я ж сказала - и как политик Прохоров довольно сомнительный кандидат.

скорее неизвестный. а как узнать? экстрасенсы то в отпуске.)))

Чо нам экстрасенсы, есть же история с Правым делом  Йа креведко

ну да. такой несчастный слабовольный олегарх, которым все крутят как хотят. Плачущий Плачущий Плачущий это часть Великого ПЛАНА. Рот на замке Смеющийся

Мне вот эта версия относительно случая с Правым делом понравилась - http://echo.msk.ru/programs/personalno/812051-echo/
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #307 : 27 Декабря 2011, 11:00:35 »

Вот здесь Прохоров всё внятно объяснил про Правое дело: RTFM
хотя фантазировать, конечно, проще и увлекательнее...  Йа креведко

«НТВшники» «Проект: Михаил Прохоров» Эфир от 18.12.2011
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 11:02:20 от Мила » Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #308 : 27 Декабря 2011, 11:07:15 »

Он, можно подумать, не мог нафантазировать и рассказать выгодную для себя версию  Смеющийся
Что вы как маленькие? 
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #309 : 27 Декабря 2011, 11:09:46 »

Вот здесь Прохоров всё внятно объяснил про Правое дело: RTFM
хотя фантазировать, конечно, проще и увлекательнее...  Йа креведко

«НТВшники» «Проект: Михаил Прохоров» Эфир от 18.12.2011

Не, ну так любую версию можно подвести под плод чего то воображения... А где гарантии что Прохоров говорит исключительно правду и тока правду? Нет, если это так тоя тока рад. Может он и впрям такой честный и заботливый (как Виктор Харитонович и Юрий Венедиктович-из Нефтескважинска (Наша Раша-депутаты)) Смеющийся
А если вариант , который опубликован в "Совершенно Секретно"?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #310 : 27 Декабря 2011, 11:19:30 »


Не, ну так любую версию можно подвести под плод чего то воображения... А где гарантии что Прохоров говорит исключительно правду и тока правду? Нет, если это так тоя тока рад. Может он и впрям такой честный и заботливый (как Виктор Харитонович и Юрий Венедиктович-из Нефтескважинска (Наша Раша-депутаты)) Смеющийся
А если вариант , который опубликован в "Совершенно Секретно"?
Покрайне мерее, версия Прохорова звучит менее шизофренично   более реалистично...  Йа креведко
хотя, вероятно, и в нужном ему ключе... а как без этого?  Смеющийся

У меня просто вызывает симпатию и программа Прохорова, и отсутствие у него популистских лозунгов...  
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #311 : 27 Декабря 2011, 11:20:33 »

А если вариант , который опубликован в "Совершенно Секретно"?
думаю, что сейчас через всякие "какбе оппозиционные сми" много всякой туфты будет проходить про разных кандидатов. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #312 : 27 Декабря 2011, 12:09:06 »

Моё мнение такое...
На сегодня нет ни одной достойной кандидатуры на эту должность (из тех, кто выдвинулся).
Складывается такое впечатление, что наверху уже всё решили. И решал отнюдь не Путен и ЕР, а кое-кто повыше и покруче.
Если хотим реальных улучшений в стране, "убирать" надо не Путина, а того, кто над ним.
Поэтому вообще без разницы за кого голосовать.
Выберется не Путин, а например Прохоров... С точки зрения реальной власти просто поменяется наёмное лицо, которое будет исполнять те же распоряжения, что исполняет Путен сейчас простите, Медведев.  Йа креведко
А с точки зрения народа не поменяется вообще ничего.

Проголосую за Прохорова чисто из-за того, что он мне симпатичен как человек.
Но ни на что рассчитывать не приходится в любом случае....
А все эти митинги - пустая трата времени и сил.
Таких, как Навальный, никогда не будет у власти. На крайняк его просто закажут, а как минимум сделают так, что он сам никуда дёргаться не будет.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #313 : 27 Декабря 2011, 14:21:45 »

выберите кандидатуру надпутиным
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #314 : 27 Декабря 2011, 15:09:34 »

   Уважаемый Николаич! Безусловно, В.Путин представляет во власти интересы определённой группы сегодняшней российской элиты. Задачей оппозиции является изменение экономической и политической системы в России на благоприятную и оптимальную для её полноценного социально-экономического и общественного развития.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!