Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:19:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490132 раз)
0 Пользователей и 219 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #375 : 29 Декабря 2011, 14:06:22 »

шлягер вообще красиво сказал. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #376 : 29 Декабря 2011, 14:15:23 »

Я просто знаю матчасть, ибо 3000 лет в шоу-бизнесе (с), хоть и не актёр, точнее, анти-актёр, поскольку в наших кругах клоунада не приветствуется, а ценятся натуральные, не поддельные, экологически чистые эмоции. Йа креведко
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #377 : 29 Декабря 2011, 14:38:32 »

ну вот договорились! Актеры лицемеры, пустые внутри, вот если бы они почитали книги и порулили то вроде бы перешли в категорию деревянных косноязычных политиков. А дальше? Остается им посочувствовать, может быть когда нибудь и те и другие дорастут до нашего уровня, что бы участвовать и высказывать мнение хотя бы на нашем форуме.  Грустно.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #378 : 29 Декабря 2011, 14:48:30 »

Великой актер - не обязательство великий политик! Чо прицепились к старушке..?  Строит глазки
ее в великие политики никто и не записывает, она сама признает что политика это не ее дело. Но тольпо глупец  и слепец не видит, того что сейчас происходит. Кстати рабочий Н Тагила который собирался "с мужиками" всех разогнать, сейчас орет о комитетах сопротивления!!!! митингующим!!!
И в свою очередь такого халуя нельзя было ПВИЖ пропустить мимо, он делегируется в гор думу Тагила...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #379 : 29 Декабря 2011, 14:56:59 »

ну вот договорились! Актеры лицемеры, пустые внутри, вот если бы они почитали книги и порулили то вроде бы перешли в категорию деревянных косноязычных политиков. А дальше? Остается им посочувствовать, может быть когда нибудь и те и другие дорастут до нашего уровня, что бы участвовать и высказывать мнение хотя бы на нашем форуме.  Грустно.
Дык, нефиг слушать не только актёров, но и, тем более, политиков, от Путички до Лопаревича. Представительская демократия никого не представляет. Я за анархию. Никакой власти никому!! Крутой
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #380 : 29 Декабря 2011, 15:00:03 »

Доктор! Твой спич - юношеский максимализм, а ты насколько я понимаю, в нормальных годах и рыба тертая.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #381 : 29 Декабря 2011, 16:06:51 »

Доктор! Твой спич - юношеский максимализм, а ты насколько я понимаю, в нормальных годах и рыба тертая.
Фигасе юношу нашёл -- мне сороковник скоро. Йа креведко
Государство -- это паразиты, бездари, присвоившие себе все достижения человечества. Деньги пусть банки эмиссируют (это их работа) и свободно между собой конкурируют, как Вебмани и Яндекс-Деньги. Частные наёмные армии тоже намного эффективнее бесправных дедов-черпаков-духов, видевших автомат только на присяге. Порядок тоже давно уже ЧОПы поддерживают, а менты, скорей, уже стали ОПГ. Путичка только миллиарды ворует, как и друганы его -- вот какая от них польза, объясните мне, люди добрые?! В замешательстве
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #382 : 29 Декабря 2011, 16:08:59 »

Пенсии же!  RTFM
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #383 : 29 Декабря 2011, 16:11:53 »

Пенсии же!  RTFM
Что "пенсии"?? Пенсиями пенсионные фонды занимаются -- это такой же бизнес, как фастфуд. При чём тут государство?! В замешательстве
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #384 : 29 Декабря 2011, 16:15:15 »

Да много причем  Йа креведко Когда-нибудь может и будет так, что всем будут управлять коммерческие конторы со своими специализациями, а пока вот так  В замешательстве
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #385 : 29 Декабря 2011, 16:16:20 »

Дык, нефиг слушать не только актёров, но и, тем более, политиков, от Путички до Лопаревича. Представительская демократия никого не представляет. Я за анархию. Никакой власти никому!! Крутой
Менять одну херню на другую, это все равно херня получается. А зачем заниматься херней?  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #386 : 29 Декабря 2011, 16:25:46 »

Да много причем  Йа креведко Когда-нибудь может и будет так, что всем будут управлять коммерческие конторы со своими специализациями, а пока вот так  В замешательстве
В нормальном мире всё так и происходит. В Европе государства выполняют функцию чисто сувенирную, вроде производства почтовых марок и почётного караула возле президентского дворца. Рулит однозначно бизнес, государство для него является лишь помехой, неумной бесполезной помехой, с которой, скрипя зубами, смиряются, как с дурацким ритуалом. Российская бюрократия молиться должна на Путичку (и молится), что он так придумал (точнее, большие дяди, что стоят за этим петрушкой), что без чиновника пёрднуть нельзя. Рано или поздно эта лавочка накроется, похмелье будет тяжёлым. RTFM
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #387 : 29 Декабря 2011, 16:27:16 »

Менять одну херню на другую, это все равно херня получается. А зачем заниматься херней?  В замешательстве
Это не размен, а выкидывание старого барахла на свалку. RTFM
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #388 : 29 Декабря 2011, 16:33:49 »

Это не размен, а выкидывание старого барахла на свалку. RTFM
Угу. В обмен на новое барахло.  RTFM

"Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сперва продать что-нибудь ненужное." (с)
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #389 : 29 Декабря 2011, 16:40:57 »

Угу. В обмен на новое барахло.  RTFM

"Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сперва продать что-нибудь ненужное." (с)
Не надо ничего покупать. Просто скинуть ненужный балласт. Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!