Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:41:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489322 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #405 : 31 Декабря 2011, 00:24:28 »

За ПУТИНА!!! мне, что Медведев не по душе был (хоть и голосовал за него), что Мишарин.... этот сразу не понравился...  вот в марте я голосовать буду за Владимира Владимировича Путина, он стержень!   
Вискарь не закупорен походу  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #406 : 31 Декабря 2011, 00:25:24 »

За ПУТИНА!!! мне, что Медведев не по душе был (хоть и голосовал за него), что Мишарин.... этот сразу не понравился...  вот в марте я голосовать буду за Владимира Владимировича Путина, он стержень!   
ну всё, сейчас только успевай уворачиваться. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #407 : 31 Декабря 2011, 00:26:55 »

За ПУТИНА!!! мне, что Медведев не по душе был (хоть и голосовал за него), что Мишарин.... этот сразу не понравился...  вот в марте я голосовать буду за Владимира Владимировича Путина, он стержень!   
ну всё, сейчас только успевай уворачиваться. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ато ему уворачиваться, он как ВВП, стержень, выдержит и не такое, сам ещё может в кого кинет  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #408 : 31 Декабря 2011, 00:29:45 »

Унылые тролли какие-то, даже кидаться в них не хочется ничем, за ПУТИНА??? Флаг в руки и барабан на шею, строем в сторону заката. Таких набилось что пора и в шеренги расставлять.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #409 : 31 Декабря 2011, 00:38:27 »

Унылые тролли какие-то, даже кидаться в них не хочется ничем, за ПУТИНА??? Флаг в руки и барабан на шею, строем в сторону заката. Таких набилось что пора и в шеренги расставлять.
Да не... не надо, они сами в шеренги прекрасно строятся...  Йа креведко
у них эта программа на уровне подкорки/подсознания записана...  Смеющийся
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #410 : 31 Декабря 2011, 10:13:10 »

За ПУТИНА!!! мне, что Медведев не по душе был (хоть и голосовал за него), что Мишарин.... этот сразу не понравился...  вот в марте я голосовать буду за Владимира Владимировича Путина, он стержень!   

осторожно это все вирус "мороз 2008", все мозги вымораживает напрочь...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
CoSmoS
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



« Ответ #411 : 01 Января 2012, 05:52:20 »

Только Путин. Если выберете другого, вас ночью Педросяны покарают!
Записан

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #412 : 01 Января 2012, 11:11:46 »

Ешо один дет морос. Плодятся они шо-ли? Или от не разумности и младости?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #413 : 01 Января 2012, 11:42:02 »

   Отличный тут у вас разговор, ребята!  Смеющийся
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #414 : 01 Января 2012, 16:31:52 »

 Блин, достали! Не хотел ввязываться. Приличный человек вне политики. Но вынудили.Эй. тролли кремлёвские! Вы бы хоть ка-то уверенней говорили што-ле. А то не видно в ваших сообщениях тута придерженности одной линии. Вначале космос, так называемый (судя по аватарке, пародия на космоса из "бригады" - не самого лучшего фильма) говорит что надо голосовать за Путина. Тут же вот здесь http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,540.msg357175.html#new (ответ №205) говорит такие вещи!!!!! Вы что Космос, против отечественного автомобиле строения,а? Как так? Ведь сам Путин за него. Вот тут написано!!!! http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/03/30/1459594 . Если Путин берёт наши машины значит он им доверяет, значит наши машины проходили все тест-драйвы нужные и всё такое прочее!!! Вы что, не верите Путину што ле,а? Вы думаете что Путин врёт?! Вы что себе позволяете,а? Аццкий сотона Вначале предлагаете за него голосовать, а сами ведёте на наш автопром, которому доверяет  премьер, такой поклёп,а? Это что-премьер врёт нам всем что-ле, или он не разбирается, или у вас разные взгляды на отечественный автопром, промышленность, как следует из вышесказанного, а следовательно и экономику нашей страны, а следовательно и на курс-который установил наш премьер   Ну вы уж как-то определитесь што ле? Вы же Путина поддерживаете? Ну так тогда и поддержите либо наш автопром, либо .....скажите что премьер не прав!
« Последнее редактирование: 01 Января 2012, 16:38:17 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
2632
Гость
« Ответ #415 : 02 Января 2012, 09:05:51 »

Николаича не поимешь - то он за коммунистов, то за либерастов. Это попахивает политической прституцией Смеющийся
Читайте внимательней, путяраст! И тогда вполне может быть до Вас и дойдёт...
Как до утки на четвёртые сутки (с)....  Смеющийся
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #416 : 02 Января 2012, 16:09:26 »

А песню Макаревича все слышали? http://oppositionmusic.ru/2011/09/andrej-makarevich-nash-put-k-vershinam-k-nam-v-xoluyovo-priezzhaet-putin/
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #417 : 02 Января 2012, 20:32:36 »

Вы бы ещё опрос по этой песне организовали, любезнейший! И пересчитали всех, кто слышал - кто не слышал....  С комментариями. Эту песенку Макар написал задолго до того, как она прозвучала в эфире. И давным давно она свою роль сыграла. Умеренно-демократическую роль, надо сказать. С тех пор страна шагнула ой как далеко вперед...
Почитайте, что пишут на http://www.newsland.ru/
Рекомендую.
Да вот хотя бы это http://www.newsland.ru/news/detail/id/857083/
Латынина: за время правления Путина Россия стала данником Чечни.  и вообще неплохой анализ того, что происходит в мире. О роли демократии. Только факты и анализ.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #418 : 02 Января 2012, 21:05:00 »

 Да я без задней мысли... Понравилась и вс... Можно было и ссылочку накидать про песни ,ну не знаю, ну скажем Талькова. Он то побойчее Макаревича про политику пел.... Не нравится не надо. Удалить?. ... А Латынина хорошо пишет в "Новой газете" Ну мне нравится.. Правда во многом с ней не согласен. Но в общем -не плохие статьи...
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #419 : 02 Января 2012, 22:27:29 »

Да я без задней мысли... Понравилась и вс... Можно было и ссылочку накидать про песни ,ну не знаю, ну скажем Талькова. Он то побойчее Макаревича про политику пел.... Не нравится не надо. Удалить?. ... А Латынина хорошо пишет в "Новой газете" Ну мне нравится.. Правда во многом с ней не согласен. Но в общем -не плохие статьи...
И меня простите, я как-то не по-доброму отозвался, потом стыдно стало уже

так Талькова уж сколько лет как нет...
Сегодня более актуально поёт даже не Харчиков а скорее РАБФАК.
Есть ещё которые в стиле РЭП, но я название групп позабывал, если честно и слушал без особого волнения. А! Обломов Вася , вроде...
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 22:34:12 от sonetych » Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!