Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:29:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490300 раз)
0 Пользователей и 184 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #570 : 12 Января 2012, 22:12:09 »

"Ничто так не выдаёт человека о принадлежности к низшему классу общества,как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (С)
чорт возьми, как же надоела эта цитата из контекста. она сказана одним дураком другому дураку, чтобы понравиться третьему. а выдумал и написал это четвертый. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #571 : 12 Января 2012, 22:14:53 »

"Ничто так не выдаёт человека о принадлежности к низшему классу общества,как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (С)
чорт возьми, как же надоела эта цитата из контекста. она сказана одним дураком другому дураку, чтобы понравиться третьему. а выдумал и написал это четвертый. Смеющийся
ты давай голосовалку крути
ща бы все голоснули да успокоились на веки веков  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #572 : 12 Января 2012, 22:16:36 »

"Ничто так не выдаёт человека о принадлежности к низшему классу общества,как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (С)
чорт возьми, как же надоела эта цитата из контекста. она сказана одним дураком другому дураку, чтобы понравиться третьему. а выдумал и написал это четвертый. Смеющийся

Интересно интересно...а дайте ссылочку
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #573 : 12 Января 2012, 22:20:28 »

правда через полчаса после полемики мы уже мирно курили и пили чай рассуждая о преимуществах БМВ Х5 перед ВАЗ 2105 Смеющийся

И тут ты их, канечно же с помощью Инета, уделал!
Да нет,не уделал. Мы и в полемике про Путина не убедили никого,не я их,не они меня. Единственное с чем я согласился что мы действительно стали жить немножко лучше но...это не заслуга Путина Крутой
А насчёт обсуждения БМВ... "Ничто так не выдаёт человека о принадлежности к низшему классу общества,как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (С)
Поразительный факт: Если жизнь становится хуже, это вина правителей! Если лучше, то это не их заслуга!
Что до вашего спора, я так понимаю, что ваши опзиционеры застали не только 90-е, но и 80-е, а возможно и 70-е годы.
Т.е., в отличии от вас им действительно есть что сравнивать!
Записан
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #574 : 12 Января 2012, 22:22:07 »

"Ничто так не выдаёт человека о принадлежности к низшему классу общества,как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (С)
чорт возьми, как же надоела эта цитата из контекста. она сказана одним дураком другому дураку, чтобы понравиться третьему. а выдумал и написал это четвертый. Смеющийся
ты давай голосовалку крути
ща бы все голоснули да успокоились на веки веков  Смеющийся

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #575 : 12 Января 2012, 22:22:36 »

"Ничто так не выдаёт человека о принадлежности к низшему классу общества,как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (С)
чорт возьми, как же надоела эта цитата из контекста. она сказана одним дураком другому дураку, чтобы понравиться третьему. а выдумал и написал это четвертый. Смеющийся

Интересно интересно...а дайте ссылочку

Вообще-то это Пелевин, Generation П
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #576 : 12 Января 2012, 22:23:03 »

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!

лох он и в Африке лох
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #577 : 12 Января 2012, 22:25:34 »

"Ничто так не выдаёт человека о принадлежности к низшему классу общества,как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (С)
чорт возьми, как же надоела эта цитата из контекста. она сказана одним дураком другому дураку, чтобы понравиться третьему. а выдумал и написал это четвертый. Смеющийся

Интересно интересно...а дайте ссылочку

Вообще-то это Пелевин, Generation П
Вот к своему стыду ..или к счастью не читал
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #578 : 12 Января 2012, 22:26:47 »

правда через полчаса после полемики мы уже мирно курили и пили чай рассуждая о преимуществах БМВ Х5 перед ВАЗ 2105 Смеющийся

И тут ты их, канечно же с помощью Инета, уделал!
Да нет,не уделал. Мы и в полемике про Путина не убедили никого,не я их,не они меня. Единственное с чем я согласился что мы действительно стали жить немножко лучше но...это не заслуга Путина Крутой
А насчёт обсуждения БМВ... "Ничто так не выдаёт человека о принадлежности к низшему классу общества,как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (С)
Поразительный факт: Если жизнь становится хуже, это вина правителей! Если лучше, то это не их заслуга!
Что до вашего спора, я так понимаю, что ваши опзиционеры застали не только 90-е, но и 80-е, а возможно и 70-е годы.
Т.е., в отличии от вас им действительно есть что сравнивать!
Вы правы-двоим слегка за 50 Йа креведко
третьему под 40
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #579 : 12 Января 2012, 22:28:51 »

"Ничто так не выдаёт человека о принадлежности к низшему классу общества,как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" (С)
чорт возьми, как же надоела эта цитата из контекста. она сказана одним дураком другому дураку, чтобы понравиться третьему. а выдумал и написал это четвертый. Смеющийся

Интересно интересно...а дайте ссылочку

Пелевин. Дженерейшен Пи.
фразочка стала популярной после экранизации. посмотрите. поймете. в эпизоде три придурка под коксом паясничают выдавая такие перлы..
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #580 : 12 Января 2012, 22:30:09 »

Возрадуйтесь любители Путина!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Заработал предвыборный сайт кандидата Путина В.В. http://www.putin2012.ru.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #581 : 12 Января 2012, 23:43:06 »

Поразительный факт: Если жизнь становится хуже, это вина правителей! Если лучше, то это не их заслуга!
Что до вашего спора, я так понимаю, что ваши опзиционеры застали не только 90-е, но и 80-е, а возможно и 70-е годы.
Т.е., в отличии от вас им действительно есть что сравнивать!

И почему то не приходит мысль, что жизнь могла бы быть ещё лучше если б не эти правители  Подмигивающий

Мне было скушно в 80-е, очень хорошо в 90-е (столько возможностей, столько вариантов и как заработать и как потратить и как провести время). Сейчас как будто 80-е бросили свою тень. Признаю, что старшее поколение сойдя в начале 90-х с рельсов (рельсы просто кончились) не смогли найти себя и поныне и ностальгируют по тем временам, когда просыпались без боли в спине, не мучились бессонницей и знали что з/п будет такого-то числа. Преклоняюсь перед своими родителями сумевшими сохраниться в здравом уме и трезвой памяти.

Короче, безграничная власть развращает, тем более если эта власть длится продолжительное время. Я против возвращения Путина.
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 23:44:56 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #582 : 13 Января 2012, 02:21:01 »

      Ага серая масса! Зашевелилась! Ну ладно Дет мороз, он и  есть, Дет мороз. Для детей и создан. Но Троль то!!!  Умный, вроде бы и вдруг в обиду.
        
    Всегда есть левый, правый край и середина.  В любом деле, в любом общественном движении это присутствует. В начале 17 века это были сторонники и противники  Шуйского, в 18 Александра Освободителя, в 20 красные и белые.  И всегда между ними была третья сила. Сила инертная, но с которой приходилось  считаться всем. В 20 веке ее стали называть серой массой т.е. не выражающей явно своего мнения и руководствующаяся своим каким то внутренним интересом.  Сера она была, когда кричала Годунова на царство Он хороший царь! Потом кричала Шуйского, нам Шуйского! И докричалась до 17 года! Ленина нам, Ленина. Потом Горби, потом Борю! Причем, потихоньку от крика перешла к голосованию, но так и осталась серой массой. Ее ничему не научила история. Серой она была, серой и осталась. И сегодня она определяет силу крика или по научному голосования. Главное для нее мироощущение сформулировали оппоненты Сида –«стали лучше жить». Возникает вопрос - по сравнению с чем? Если с Грозным, Шуйским, Лениным, Борькой, то лучше. А если с другими странами? С теми странами Запада которые ни хрена не имеют, а живут лучше. И это при наших то богатствах!!! Ну, а с другой стороны, жить частичка массы стал лучше, а то, что соседи по деревне стали жить хуже, так , по мнению этой серой частички это не ее вопрос. В лучшем случае - рвань эта пьяная. Помните красивую русскую пословицу «я свою последнюю корову зарежу, лишь бы у соседа второй не было».  Надо будет он не только корову, но и соседа зарежет. В 1917-1920 это четко проверено. А в 1937 проверено еще раз. Отсюда из этой серой толпы черпаются Наши, валом лезет коррумпированная чиновничья сволочь, из нее сегодня лезут господа Холманские с танками и т.д.
    
        Рассуждает она так. Ходили в лаптях, стали ходить в ботах (вы их не помните). Лучше стало? Конечно лучше. Ходили в сермяге стали ходить в телогрейке, Лучше? Лучше! Вчера ездили на ТАЗах сегодня на Тагазах, Лучше? Лучше!  Ну суть осталась старая - серой лапотной и  сермяжной толпы с ее кличем " Барина нам, Барина на царствие! Ивана Васильевича! При нем жить будет лучше. Вот он в зайдет и всем унутреним супостатам покажет и ляхам проклятым супостатам нашим вечным".  Вы скажете не так? Да так! Только маленькое изменение - супостаты - олигархи, ляхи - пиндосы" Ничего во внутренней российской политике не изменилось. Власть всегда при выборах играла на эту серую массу, неважно кого выбирать на царствие Пу, Зю или На. Главное должен быть определен внутренний и внешний враг. В 90е внешнего врага не было, но его нашли - по своим тогдашним силам. Умный поймет кого.  Сегодня внешний враг уже ясно определяется, а вот внутренний тут два кандидата или либерасты то бишь оппозиция или... нацики.  И кого бы серая масса не призвала на трон у него будет два выбора. А опричники найдутся сами или среди либерастов или среди нациков. Так что господа желающие голосовать за ПУ, ЗЮ,НА думайте.
       Вот читаю я форумы. Абсолютное большинство, кто на форумах будет голосовать против Пу, но это большинство не сделает погоду. Форумное большинство не однородно. Одни белые, другие красные. Это сдержки и противовесы.  Погоду делает эта серая масса, которой плевать на все.  Раньше эта масса жила с лозунгом  "Лишь бы войны не было", Сегодня живет с другим "жить стало лучше, жить стало веселее".  Забывая вторую часть "стала шея тоньше, но зато длиннее".
  
       Я не ностальгирую!   Для меня пожившего начиная со Сталина, лучшими годами были годы Хрущева.   Бабы тогда были молодые.
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 02:23:32 от nebel23 » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #583 : 13 Января 2012, 07:50:17 »

   Спасибо, nebel23 !
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #584 : 13 Января 2012, 08:54:21 »

Так вот кто тут у нас народ. Они не понимают, что опускают рейтинг Путина ниже плинтуса. Искренний рейтинг, а не "заставленный". Именно ОНИ. Еще и Моисеев. Божественное свинство  Улыбка
В Каменске-Уральском создан народный избирательный штаба «За Путина!»
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/vlast/v-kamenske-uralskom-sozdan-narodnyy-izbiratelnyy-shtaba-za-putina/index.html
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 09:01:08 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!