Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:13:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489978 раз)
0 Пользователей и 224 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #645 : 18 Января 2012, 10:59:52 »

   Отлично, Николаич, Вы всё поняли!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #646 : 18 Января 2012, 11:09:24 »


Это НТВ-шный гон.
У НТВ репутация желтушников, провокаторов и кремлёвских жополизов, достаточно вспомнить их материал о Ройзмане.
Если бы эти люди и получали какие-то инструкции от посла США, то это не делалось бы так открыто, хрен бы кто что-нить снял...

Тут ведь вопрос в том: ПОЧЕМУ из цели визита делается такая тайна? И Каким образом организаторы не безызвестных мероприятий оказались в одно время, в одном месте, и место это "американское посольство"?
После обвинения оппозиции в получении финансирования из Америки, в их интересах в первую очередь развеять сей навет, если это действительно ложь.
А сейчас их поведение только подтверждает всё, что было сказано о взаимодействии оппозиции с госдепом.
И ещё интересно, где Навальный? Или, "Мавр сделал своё дело..."(с)?
Записан
2632
Гость
« Ответ #647 : 18 Января 2012, 11:19:35 »

Тут ведь вопрос в том: ПОЧЕМУ из цели визита делается такая тайна?
Если бы меня остановили телевизионщики возле американского посольства и начали задавать вопросы, я бы тоже их послал.  Йа креведко
Кстати, а они точно в посольство входили?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #648 : 18 Января 2012, 11:33:19 »

Тут ведь вопрос в том: ПОЧЕМУ из цели визита делается такая тайна?
Если бы меня остановили телевизионщики возле американского посольства и начали задавать вопросы, я бы тоже их послал.  Йа креведко
Кстати, а они точно в посольство входили?
Внимательно с 1 по 5 секунду.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #649 : 18 Января 2012, 13:08:02 »

Каспаров призвал к войне с Россией
http://infox.ru/authority/mans/2011/10/27/Kasparov_prizval_k_v.phtml

Вообще на своем сайте каспаров, частенько расказывыает о своих отчетах Американскому правительству
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #650 : 18 Января 2012, 13:47:42 »

к вопросу о Коляде
http://www.youtube.com/embed/shxWPL5H9Vw


Дассс, слабенько выглядит Колядушко... и выражения типа "что я в один момент стал хуже?" вызывают ответ зрительский на автомате "Да, стал!"

Хотя все так сложно в отношениях художника и власти... Как пел один певец "Лизать сапог иль кусать?" Улыбка
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #651 : 18 Января 2012, 14:11:25 »


Это НТВ-шный гон.
У НТВ репутация желтушников, провокаторов и кремлёвских жополизов, достаточно вспомнить их материал о Ройзмане.
Если бы эти люди и получали какие-то инструкции от посла США, то это не делалось бы так открыто, хрен бы кто что-нить снял...

Тут ведь вопрос в том: ПОЧЕМУ из цели визита делается такая тайна? И Каким образом организаторы не безызвестных мероприятий оказались в одно время, в одном месте, и место это "американское посольство"?
После обвинения оппозиции в получении финансирования из Америки, в их интересах в первую очередь развеять сей навет, если это действительно ложь.
А сейчас их поведение только подтверждает всё, что было сказано о взаимодействии оппозиции с госдепом.
И ещё интересно, где Навальный? Или, "Мавр сделал своё дело..."(с)?



Никто тайны и не делает  В замешательстве На днях на "эхе" по пути слушал как раз обсуждение назначения нового посла и этого визита и участниками и дозвонившимися в студию, то что не на первом канале, дак извиняйте не участники визита в этом виноваты  Улыбка

Все тайны у нас в голове  Йа креведко
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 14:13:59 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #652 : 18 Января 2012, 14:18:03 »

Творцы - люди тонко чувствующие ситуацию:
http://www.rg.ru/2007/10/16/pismo.html
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #653 : 18 Января 2012, 14:21:50 »

Творцы - люди тонко чувствующие ситуацию:
http://www.rg.ru/2007/10/16/pismo.html


А я то грешным делом думал вся подобная патока осталась в советских газетах времён застоя и на канале Телемагазин  Гадость
Вовремя предать, это не предать а предвидеть (с) Крутой Тфу ты, дату письма только со второго раза рассмотрел  Йа креведко
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 14:38:10 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #654 : 18 Января 2012, 14:40:17 »

Каспаров призвал к войне с Россией
http://infox.ru/authority/mans/2011/10/27/Kasparov_prizval_k_v.phtml

Вообще на своем сайте каспаров, частенько расказывыает о своих отчетах Американскому правительству


Вот уж кого-кого, но Каспарова к абсолютной власти (а у нас что ни власть, то абсолютная) подпускать никак нельзя  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #655 : 18 Января 2012, 15:15:58 »

Каспаров призвал к войне с Россией
http://infox.ru/authority/mans/2011/10/27/Kasparov_prizval_k_v.phtml

Вообще на своем сайте каспаров, частенько расказывыает о своих отчетах Американскому правительству


Вот уж кого-кого, но Каспарова к абсолютной власти (а у нас что ни власть, то абсолютная) подпускать никак нельзя  Йа креведко

Так то абсолютную власть никому нельзя давать... Хотя можно мифическим существам там всяким)))
Зато прохоров уже правительство собрал:


Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров заявил, что в случае победы на выборах мог бы назначить премьером Алексея Кудрина, хотя еще не говорил с ним на эту тему. Если же пост главы государства займет Владимир Путин, то бизнесмен готов сам стать премьер-министром, однако только в том случае, если правительство будет реализовывать его предвыборную программу. Об этом Михаил Прохоров сказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы".


В Кабинете министров бизнесмен также готов видеть депутата Госдумы от "Справедливой России" Оксану Дмитриеву. Она могла бы возглавить работу социального блока, несмотря на то что у них во многом не совпадают взгляды на Трудовой кодекс.

В свою команду Прохоров готов пригласить и лидера движения "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана: "Я думаю, Женя на деле доказал, что у него есть опыт по борьбе с наркотиками. Ему я готов предоставить именно это направление деятельности". Напомним, ранее из-за попытки включить в список "Правого дела" на выборах в Госдуму Ройзмана Прохоров лишился поста лидера партии. Тогда он заявил: "Я друзей на мандаты не меняю".

Блогера Алексея Навального миллиардер в случае победы на выборах готов позвать на пост главы Счетной палаты. "Он провел прекрасную работу по борьбе с коррупцией, а Счетная палата должна как раз этим и заниматься", – пояснил Михаил Прохоров. Однако с лозунгом Навального "Хватит кормить Кавказ" он не согласен, так как "преступления совершают не нации, а преступники". По словам Прохорова, национальная проблема всегда появляется при отсутствии закона, и "для того чтобы решить национальный вопрос, надо чтобы закон был одинаковым для всех".

Решать проблемы Кавказа Прохоров готов доверить вице-премьеру Владиславу Суркову: "Я бы Владиславу Юрьевичу доверил проблемы Кавказа, где его талант должен полностью развернуться". По мнению бизнесмена, в этой работе вице-премьеру поможет особый "дар стратега". На пост министра МВД у политика тоже есть кандидат, но Прохоров отказался назвать его фамилию, "дабы не помешать его карьере". "Но это сильный и яркий человек", – добавил бизнесмен.

Кроме того, бизнесмен готов рассмотреть возможность занять пост премьер-министра в случае победы Владимира Путина, но только если основой для изменений станет предвыборная программа Прохорова.

Предвыборную программу самого Путина Прохоров назвал "моделью стабилизации", в то время он ратует за перемены. Бизнесмен сообщил, что программа премьера не устраивает его по двум причинам. "Первое – это то, что он делает ставку на большинство, а, как известно, большинство – это либо прошлое, либо слабое настоящее, большинство очень консервативно. А я делаю ставку на активное меньшинство, потому что именно активная часть общества хочет изменений. Второе, возникло такое ощущение, что "давайте памятник при жизни и хватит". Но исправлять те ошибки, которые были сделаны, не может та же команда и тот же человек. Должны прийти новые люди и это поправить", – заявил Прохоров.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #656 : 18 Января 2012, 15:24:10 »

Каспаров призвал к войне с Россией
http://infox.ru/authority/mans/2011/10/27/Kasparov_prizval_k_v.phtml

Вообще на своем сайте каспаров, частенько расказывыает о своих отчетах Американскому правительству


Вот уж кого-кого, но Каспарова к абсолютной власти (а у нас что ни власть, то абсолютная) подпускать никак нельзя  Йа креведко


А то сразу будет шах и мат - и нам и России.  Шокирован
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #657 : 18 Января 2012, 15:31:38 »


Вот уж кого-кого, но Каспарова к абсолютной власти (а у нас что ни власть, то абсолютная) подпускать никак нельзя  Йа креведко

А то сразу будет шах и мат - и нам и России.  Шокирован
[/quote]

Я только о том, что это очень авторитарный человек неприемлющий точек зрения отличных от его, говорю это со слов человека давно и успешно работающего на ниве НКО и не раз пересекавшегося с Каспаровым.

Если утрировать, то пришли красные - вешали белых, пришли белые - вешали красных, по факту ничего хорошего.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #658 : 18 Января 2012, 16:07:58 »


Вот уж кого-кого, но Каспарова к абсолютной власти (а у нас что ни власть, то абсолютная) подпускать никак нельзя  Йа креведко

А то сразу будет шах и мат - и нам и России.  Шокирован

Я только о том, что это очень авторитарный человек неприемлющий точек зрения отличных от его, говорю это со слов человека давно и успешно работающего на ниве НКО и не раз пересекавшегося с Каспаровым.

Если утрировать, то пришли красные - вешали белых, пришли белые - вешали красных, по факту ничего хорошего.  Улыбка
[/quote]


"  все ходы записаны"...
Мало того что Каспаров авторитарен, так он еще и очень терпелив...
4 года ходить с маршами несогласных, требовать революций, получать дубинками, а потом на болотной заявить, что России не нужна революция, России нужны перемены...
Гроссмейстер одним словом. И ведь действительно были первые шаги к первобытному типу гражданского общества. Ну, типа неосоциализм.
Люди вместе вышли, считали, что сейчас их услышат, что они власть, что митинги рычаг...

Но чуда не случилось:
Не появился Лидер с большой буквы.
Требования не услышаны.

Но власть показала, что она не глуха и не слепа. Все так называемые мини лидеры болотной, и Сахарова оказались негодяями.... И показала нам это власть. Тех же негодяев и преступников. Короче жить стало грустно и погано, лучше и веселее. Потому что так сказал Сталин Путин.

Где теперь зачаток гражданского общества?

« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 16:12:05 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #659 : 18 Января 2012, 16:19:56 »

Вот как раз развитому гражданскому обществу харизматические лидеры и не нужны, нужны контролируемые обществом высококвалифицированные наёмные работники  В замешательстве Сетования на то, что у людей вышедших на улицы нет единого лидера считаю подменой понятий и объясняю неудачами при попытках оседлать протестное движение.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!