Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:22:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490191 раз)
0 Пользователей и 243 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #855 : 23 Января 2012, 20:26:02 »

Прохоров призвал бороться за участие Явлинского в выборах
Прохоров назвал вероятное снятие Явлинского "ударом по легитимности президентских выборов", а действующую процедуру сбора подписей в поддержку кандидатов-самовыдвиженцев "нечестной и унизительной".
Сейчас, как я понимаю, идёт к тому, что теперь все кандидаты могу нарушать(кроме Путина, естественно), и все обвинения в нарушениях, будут преподносить, как нелегитимность выборов.
Записан
2632
Гость
« Ответ #856 : 23 Января 2012, 20:31:48 »

мина, ты реально выбесил уже!  Аццкий сотона
Хватит уже агитировать за человека, который в стране допустил вот такое: http://www.kommersant.ru/doc/1101303 на налоги граждан своей страны!  Аццкий сотона
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #857 : 23 Января 2012, 20:41:45 »

Государству выгодны нарушения при сборе подписей,
а иначе бы оно само создало пункты сбора подписей (на залоговые деньги от партий).
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #858 : 23 Января 2012, 20:48:05 »

мина, ты реально выбесил уже!  Аццкий сотона
Хватит уже агитировать за человека, который в стране допустил вот такое: http://www.kommersant.ru/doc/1101303 на налоги граждан своей страны!  Аццкий сотона

Николаич, тебе стало завидно? Чиновники всех стран ездят отдыхать на курорты. И не только Чиновники. И это НОРМАЛЬНО...
Почему бы тогда за одно не позавидовать ЭТОМУ: ""Каникулы в Куршевеле обошлись Прохорову в 20 миллионов евро""(с)Непонимающий
Или этому: "Как утверждают источники в полиции, совладелец "Норильского никеля" рассказал на допросе, что пригласил молодых русских манекенщиц и студенток в Куршевель и в качестве презента вручил им либо деньги, либо подарки - драгоценности, меха, наряды, оцениваемые от 20 до 400 тысяч евро. Одна из участниц куршевельской тусовки, по ее словам, получила часы стоимостью 300 тысяч евро."(с)
А так же не задуматься, что в любой стране Европе, а так же в Америке, после подобного за кандидата не проголосовало бы ни одного человека. А у нас возносят до небес. Готовы всё ему простить. Ведь он  такой хороший...
И интересно, что вы же начнёте говорить, когда-если он придёт к власти и сбудутся худшие опасения. Россия разойдётся по карманам бизнесменов?
Записан
2632
Гость
« Ответ #859 : 23 Января 2012, 20:52:17 »

мина, ты реально выбесил уже!  Аццкий сотона
Хватит уже агитировать за человека, который в стране допустил вот такое: http://www.kommersant.ru/doc/1101303 на налоги граждан своей страны!  Аццкий сотона

Николаич, тебе стало завидно? Чиновники всех стран ездят отдыхать на курорты. И не только Чиновники. И это НОРМАЛЬНО...
Почему бы тогда за одно не позавидовать ЭТОМУ: ""Каникулы в Куршевеле обошлись Прохорову в 20 миллионов евро""(с)Непонимающий
Или этому: "Как утверждают источники в полиции, совладелец "Норильского никеля" рассказал на допросе, что пригласил молодых русских манекенщиц и студенток в Куршевель и в качестве презента вручил им либо деньги, либо подарки - драгоценности, меха, наряды, оцениваемые от 20 до 400 тысяч евро. Одна из участниц куршевельской тусовки, по ее словам, получила часы стоимостью 300 тысяч евро."(с)
А так же не задуматься, что в любой стране Европе, а так же в Америке, после подобного за кандидата не проголосовало бы ни одного человека. А у нас возносят до небес. Готовы всё ему простить. Ведь он  такой хороший...
И интересно, что вы же начнёте говорить, когда-если он придёт к власти и сбудутся худшие опасения. Россия разойдётся по карманам бизнесменов?

Только Прохоров ездит туда не за мои налоги.
Да что с тобой разговаривать... Это бесполезно...
Лично у меня вопросов к тебе вообще больше никаких...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #860 : 23 Января 2012, 21:07:05 »


Николаич, тебе стало завидно? Чиновники всех стран ездят отдыхать на курорты. И не только Чиновники. И это НОРМАЛЬНО...

Шокирован да нет, у них и за меньшее могут попросить в отставку уйти... вот недавний пример:

Немецкий президент лишился поддержки однопартийцев
Президент ФРГ Кристиан Вульф, которого СМИ обвиняют в коррупции и давлении на журналистов, потерял поддержку своих однопартийцев. Впервые представитель фракции ХДС/ХСС в бундестаге призвал Вульфа уйти в отставку. С таким заявлением в эфире центрального телеканала ZDF 11 января выступил Карл-Георг Вельманн (Karl-Georg Wellmann).
По словам депутата, скандал не уляжется в ближайшее время и не будет забыт даже через год. Должность президента уже скомпрометирована действиями Вульфа и публикациями о нем в крупнейших немецких изданиях.

Президента Германии Кристиана Вульфа заподозрили в обмане в связи с получением льготного кредита у частного предпринимателя. Это произошло, когда Вульф был премьер-министром Нижней Саксонии. Согласно данным газеты Bild, Вульф с женой взяли в феврале 2010 года кредит на 500 тысяч евро у супруги нижнесаксонского бизнесмена Эгона Геркенса (Egon Geerkens) и скрыли эту информацию от нижнесаксонских депутатов.  

Подозрения в том, что Вульф, будучи главой федеральной земли, поддерживал деловые контакты с местным предпринимателем, появились еще в январе 2010 года. Тогда политик вместе с супругой полетел на рождественские каникулы во Флориду, причем заплатив неполную стоимость билетов. Во Флориде он отдыхал на вилле Геркенса.
После этого два депутата от партии "Зеленых" Штефан Венцель (Stefan Wenzel) и Урсула Хельмхольд (Ursula Helmhold) потребовали от Вульфа объяснений.

Затем выяснилось, что Вульф звонил главному редактору издания и угрозами пытался помешать выходу статьи. Помимо этого, СМИ почти ежедневно находят новые поводы, чтобы уличить президента в коррупционных намерениях.

После разгоревшегося скандала несколько немецких политиков призвали Вульфа уйти в отставку.
lenta.ru

У нас же, на такие "мелочи" никто бы и внимания не обратил...  Крутой
И, более того, у нас это считается в порядке вещей...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 21:08:55 от Мила » Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #861 : 23 Января 2012, 21:09:29 »


Только Прохоров ездит туда не за мои налоги.
Да что с тобой разговаривать... Это бесполезно...
Лично у меня вопросов к тебе вообще больше никаких...

 Подмигивающий Николаич, утешься тем, что денежки перетекли на з/п обслуживающему персоналу, по всему пути к месту отдыха и на самом отдыхе, то бишь за услуги по счетам оплачено сполна и в карман рабочих тоже перетёк рубль, чтоб накормить своих детишек)))  Целующий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
2632
Гость
« Ответ #862 : 23 Января 2012, 21:11:37 »


Только Прохоров ездит туда не за мои налоги.
Да что с тобой разговаривать... Это бесполезно...
Лично у меня вопросов к тебе вообще больше никаких...

 Подмигивающий Николаич, утешься тем, что денежки перетекли на з/п обслуживающему персоналу, по всему пути к месту отдыха и на самом отдыхе, то бишь за услуги по счетам оплачено сполна и в карман рабочих тоже перетёк рубль, чтоб накормить своих детишек)))  Целующий
Чево мне утешаться, я не расстроился.  Улыбка Тем более на обслуживающий персонал Куршавеля и его детишек мне покласть сама знаешь что...  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #863 : 23 Января 2012, 21:16:39 »

Меня больше бесит, когда чиновники сетуют , что "проводить выборы очень дорого"  Аццкий сотона,
как будто все деньги на организацию и процедуры марсианам платятся, а не своим гражданам  Папеффку
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #864 : 23 Января 2012, 21:19:44 »


Только Прохоров ездит туда не за мои налоги.
Да что с тобой разговаривать... Это бесполезно...
Лично у меня вопросов к тебе вообще больше никаких...

 Подмигивающий Николаич, утешься тем, что денежки перетекли на з/п обслуживающему персоналу, по всему пути к месту отдыха и на самом отдыхе, то бишь за услуги по счетам оплачено сполна и в карман рабочих тоже перетёк рубль, чтоб накормить своих детишек)))  Целующий
Чево мне утешаться, я не расстроился.  Улыбка Тем более на обслуживающий персонал Куршавеля и его детишек мне покласть сама знаешь что...  Йа креведко
Улыбказнаю, потому как твоими услугами они не воспользуются.  Улыбка
Но этож цепная реакция))) природа стремиться к равновесию))  Смеющийся
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
2632
Гость
« Ответ #865 : 23 Января 2012, 21:21:04 »

знаю, потому как твоими услугами они не воспользуются.  Улыбка
Какими услугами?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #866 : 23 Января 2012, 21:23:34 »

Протестуя против двойных стандартах некоторые форумчане применяют его по полной. В том смысле, если это Путин и ЕР, то это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. А если тот же Явлинский, то это - "НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ ПОДПИСЧИКОВ".
Явлинский, кстати, уже заявил, что его убрали, потому что Путин боится, что тот будет с ним сражаться во втором туре(повеселило).
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #867 : 23 Января 2012, 21:28:00 »

Протестуя против двойных стандартах некоторые форумчане применяют его по полной. В том смысле, если это Путин и ЕР, то это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. А если тот же Явлинский, то это - "НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ ПОДПИСЧИКОВ".
Явлинский, кстати, уже заявил, что его убрали, потому что Путин боится, что тот будет с ним сражаться во втором туре(повеселило).

Откуда это взято?

У меня  другая инфа. "Боятся наблюдателей на избирательных участках от Яблока."
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #868 : 23 Января 2012, 21:29:58 »

знаю, потому как твоими услугами они не воспользуются.  Улыбка
Какими услугами?
ты уже не ИП??
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #869 : 23 Января 2012, 21:30:42 »

Протестуя против двойных стандартах некоторые форумчане применяют его по полной. В том смысле, если это Путин и ЕР, то это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. А если тот же Явлинский, то это - "НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ ПОДПИСЧИКОВ".
Явлинский, кстати, уже заявил, что его убрали, потому что Путин боится, что тот будет с ним сражаться во втором туре(повеселило).

Откуда это взято?

У меня  другая инфа. "Боятся наблюдателей на избирательных участках от Яблока."
Про наблюдателей, это его вторая версия.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!