Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 20:29:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490839 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #915 : 23 Января 2012, 22:36:09 »

Я бы удовлетворился не карманным, рабочим парламентом не из подставных "физкультурников". Тогда любой президент как минимум безопасен, как максимум будет вынужден учитывать мнение не только своих спонсоров.
Применительно к предстоящим президентским выборам я хотел бы видеть второй тур.

А смысел? А США президент и парламент карманные. Там давно разыгран спектакль с двумя партиями. Экономика сидит на долговых обязательствах.

Европа? В начале колониальное порабощение стран третьего мира. Затем экономическое, политическое и военное давление с целью получение дешевых ресурсов.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #916 : 23 Января 2012, 22:36:47 »


Мина просто не в курсе, кто и почему поддерживает Путина и во благо кого он работает.  Улыбка

Признаюсь, к своему стыду, что только недавно узнала, что правая рука Путина -- г-н Сурков (серый кардинал российской политики, без чьего ведома и разрешения не происходило практически ничего в России), оказывается:

Доподлинное место рождения Владислава Суркова неясно[1]. По данным сайта президента России, Владислав Сурков родился в селе Солнцево Липецкой области[2][3]. По другим данным — в селе Дуба-Юрт Чечено-Ингушской Автономной Республики.
Мать — Суркова Зоя Антоновна, 31 мая 1935 года рождения, приехала в Дуба-Юрт в 1959 году по распределению после окончания Липецкого педагогического института на работу в дуба-юртскую школу[6].
Отец — Дудаев Андарбек Данильбекович, по некоторым данным, как и мать тоже работал учителем в дуба-юртской школе[3].
Как предполагают журналисты некоторых изданий, имя Владислава Суркова при рождении — Дудаев Асламбек Андарбекович[7].
ru.wikipedia.org

Но зато, у меня теперь абсолютно исчезли все вопросы по поводу хитрого финансирования отдельных республик.
Потому как, вот и весь секрет финансового благополучия и процветания Чечни и наплевательского отношения к другим российским регионам... Повесилсо

Так что, min@ продолжайте и дальше голосовать за нашего замечательного премьера-президента и его не менее замечательного наместника в России...  Крутой
http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/76741-vladislav-surkov-golosuite-kak-vam-napisano#comments
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 22:47:53 от Мила » Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #917 : 23 Января 2012, 22:39:15 »

Про Суркова я писал еще больше года назад. Тогда западные СМИ выдвигали его как одного из кандидатов на пост президента.

Видимо он не решился на столь ответственный шаг.   Смеющийся
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #918 : 23 Января 2012, 22:42:22 »

Про Суркова я писал еще больше года назад. Тогда западные СМИ выдвигали его как одного из кандидатов на пост президента.

Видимо он не решился на столь ответственный шаг.   Смеющийся
Так я и говорю... "к своему стыду"  Йа креведко
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #919 : 23 Января 2012, 22:43:37 »

Я бы удовлетворился не карманным, рабочим парламентом не из подставных "физкультурников". Тогда любой президент как минимум безопасен, как максимум будет вынужден учитывать мнение не только своих спонсоров.
Применительно к предстоящим президентским выборам я хотел бы видеть второй тур.

А смысел? А США президент и парламент карманные. Там давно разыгран спектакль с двумя партиями. Экономика сидит на долговых обязательствах.

Европа? В начале колониальное порабощение стран третьего мира. Затем экономическое, политическое и военное давление с целью получение дешевых ресурсов.

Весь смысл в действии. Фишка в том, что элита перечисленных вами регионов живёт у себя на родине, обучает детей у себя на родине вкладывает деньги и стремится свою жизнь у себя на родине сделать безопасной. Это я конечно несколько утрирую, но суть думаю понятна. Кстати, ещё лет 5-10 и зависимость от дешёвых ресурсов исчезнет, всё развитие технологий к тому ведёт.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #920 : 23 Января 2012, 22:46:02 »

Я бы лично сейчас предпочёл вместо Путина -  Шаймиева на 4 года,
 но ктож ему разрешит выдвинуться,
 они же там в Кремле все обсерются со страху.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #921 : 23 Января 2012, 22:54:35 »

 Ой, а всем привет.. А я опять со своей политинформацией. Вот сегодня увидел вот такую газетку на проходной трубного завода. Косят под МК. Интересные статейки в ней. Пишут опять гневно, впрочем как и все, но есть пара нестыковочек. Газетка пропутинская. Итак выдержки из газетки. Это обложечка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #922 : 23 Января 2012, 22:55:48 »


Вот так сказать новости одной строкой с комментами-интересно про ходора написано. Но его же осудили не за убийство (я щас не собираюсь это обсуждать). Неувязочка №1
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #923 : 23 Января 2012, 22:56:26 »


Я бы удовлетворился не карманным, рабочим парламентом не из подставных "физкультурников". Тогда любой президент как минимум безопасен, как максимум будет вынужден учитывать мнение не только своих спонсоров.

Применительно к предстоящим президентским выборам я хотел бы видеть второй тур.
У меня двоякое к этому отношение. С одной стороны, это лишние траты наших денег (за которые некоторые ТАААК беспокоятся). А с другой стороны... Вон Миронов обещает гражданскую войну, если не будет 2-го тура. Но, опять же. Если исход второго тура всё-равно известен, зачем тратить такие деньги ради видимости демократии?
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #924 : 23 Января 2012, 22:57:00 »

Ну тут про Жирика. Обратите внимание на правый нижний угол. Статейка явно рассчитана на 18-20-летних. Но старшее то поколение помнит что Жирик выиграл выборы в Думу зимой 1993 г. Неуязочка №2
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #925 : 23 Января 2012, 22:57:55 »

Вот ближе этот угол.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #926 : 23 Января 2012, 22:58:42 »

Вот сегодня увидел вот такую газетку на проходной трубного завода. Косят под МК. Интересные статейки в ней. Пишут опять гневно, впрочем как и все, но есть пара нестыковочек. Газетка пропутинская. Итак выдержки из газетки. Это обложечка

А выходные данные можно посмотреть?  Йа креведко
это на последней странице, в самом низу... (издатель,тираж и т.д.)
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #927 : 23 Января 2012, 22:59:18 »

Я бы удовлетворился не карманным, рабочим парламентом не из подставных "физкультурников". Тогда любой президент как минимум безопасен, как максимум будет вынужден учитывать мнение не только своих спонсоров.
Применительно к предстоящим президентским выборам я хотел бы видеть второй тур.

А смысел? А США президент и парламент карманные. Там давно разыгран спектакль с двумя партиями. Экономика сидит на долговых обязательствах.

Европа? В начале колониальное порабощение стран третьего мира. Затем экономическое, политическое и военное давление с целью получение дешевых ресурсов.

Весь смысл в действии. Фишка в том, что элита перечисленных вами регионов живёт у себя на родине, обучает детей у себя на родине вкладывает деньги и стремится свою жизнь у себя на родине сделать безопасной. Это я конечно несколько утрирую, но суть думаю понятна. Кстати, ещё лет 5-10 и зависимость от дешёвых ресурсов исчезнет, всё развитие технологий к тому ведёт.

Полезные ископаемые, дешевая рабочая сила - эти ресурсы ни исчезнут никогда. На этих ресурсах сидит половина Европы. Остальная половина сейчас в заднице. Вся политика западных стран построена на принципе внутреннего благосостояния своих хомяков. Их кормят, по мимо дешевой хавки, еще плюрализмом, демократией, толерантностью и еще разной другой белибердой. Народ все это кушает вместе с гамбугерами смотря телевизор. А им бы выйти на улицы и спросить: Почему мы покупаем В ЮАР алмазы так дешево? Там дети голодают.
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 23:00:54 от Blaze » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #928 : 23 Января 2012, 23:01:20 »

Вот сегодня увидел вот такую газетку на проходной трубного завода. Косят под МК. Интересные статейки в ней. Пишут опять гневно, впрочем как и все, но есть пара нестыковочек. Газетка пропутинская. Итак выдержки из газетки. Это обложечка

А выходные данные можно посмотреть?  Йа креведко
это на последней странице, в самом низу... (издатель,тираж и т.д.)
а их нету... мамой клянусь...тупо нет и всё.. Я же гоорю-косят
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #929 : 23 Января 2012, 23:02:12 »

Статейка про америкосов. как они хотят нас завоевать. Аццкий сотона
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!