Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:42:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489328 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #960 : 24 Января 2012, 08:54:09 »

Специально для Мины  Улыбка
И...? Хотелось бы услышать Ваши комментарии этому фото. Что здесь не так?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #961 : 24 Января 2012, 09:03:42 »

Специально для Мины  Улыбка
И...? Хотелось бы услышать Ваши комментарии этому фото. Что здесь не так?
А ваше? Но вот так точно не вышло, ботокс лоханулся и здесь  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #962 : 24 Января 2012, 09:24:08 »

Такое ощущение, что некоторые настолько науськаны против Путина, что у них уже паранойя и психические расстройства начинаются. Любую информацию начинаю извращать. Настолько увлеклись поисками чёрной кошки, что становятся смешны...
И тут возникает вопрос: Так кто же всё-таки зомбирован?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #963 : 24 Января 2012, 09:56:41 »

Такое ощущение, что некоторые настолько науськаны против Путина, что у них уже паранойя и психические расстройства начинаются. Любую информацию начинаю извращать. Настолько увлеклись поисками чёрной кошки, что становятся смешны...
И тут возникает вопрос: Так кто же всё-таки зомбирован?

   Молодые люди хотят нормальной цивилизованной жизни. Эмоции и другие издержки, думаю, можно понять!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #964 : 24 Января 2012, 17:32:19 »

сидоров, отправь эти фото и инфу в редакцию МК, на сайте указан вот такой эл.адрес: info@mk.ru или напрямую МК-Урал: kom@mk-ural.ru
Вот они "обрадуются"... Йа креведко
Завтра..всё завтра Подмигивающий

 Вот сегодня история имела продолжение.. Отчасти я как бы сам виноват, ввёл вас всех в заблуждение. А почему ? Да потому что поторопился вчера и схватил газетку впопыхах.. А сегодня взял второй экземпляр и обнаружил, что вчера взял экземпляр без одного листочка. А вот в сегодняшнем экземпляре есть все листы. И на одном из листов указан номер тиража и прочая фигня, ну про которую Мила меня спрашивала. Вот она, на фото. Более того, я позвонил по указанному телефону и попал действительно в газету "МК-Урал" , разговаривал с директором. Представился и обьяснил ситуацию.... Ответ меня разочаровал, это действительно спецвыпуск МК.... Блин, почему-то мне это напомнило воспоминания из далёкого детства с газетами где печатались сбезды КПСС.... Блин, даже тошно как-то стало.....Я то думал...а оказалось.... Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость. Фуууу противно,
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #965 : 24 Января 2012, 17:33:11 »

Ближе-нижний правый угол
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #966 : 24 Января 2012, 17:34:03 »

Г.А. Зюганов о программе КПРФ: Интеграция


посмотрите зюганов не помнит свою программу, его глазки все время уходят в сторону и читают текст...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #967 : 24 Января 2012, 17:35:34 »

А ещё на проходной и в цехах появились плакаты с призывом ехать 28 января в Ебург на митинг. Высказать возмущение по поводу того что рабочих назвали быдлом. Ну какой-то ко л из Волгограда. Обьявление попробую сп ть и отсканировать. А потом выложу здесь.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #968 : 24 Января 2012, 17:41:08 »


А ещё на проходной и в цехах появились плакаты с призывом ехать 28 января в Ебург на митинг.
Так, вроде, уже всё решено...  Йа креведко

«Сижу, не пью уже с утра…» Уральские рабочие собираются на грандиозный митинг-концерт
Грядущая суббота, 28 января, грозит надолго остаться в политической истории Свердловской области. В этот день в 14:00 на Привокзальной площади у железнодорожного вокзала Екатеринбурга состоится митинг-концерт трудящихся Урала. Организаторы мероприятия персонально себя никак не обозначивают.

В организационной работе принимает участие, по меньшей мере, одно пиар-агентство из Москвы и несколько местных структур, в том числе – привлеченные профи по организации зрелищных мероприятий. С учетом средств и сил, вложенных в субботний митинг, можно предположить, что в Екатеринбурге, как минимум, готовится выступление крупной зарубежной звезды, а не политическая акция.

На сегодняшний день известно следующее – в Екатеринбург в субботу прибудут порядка десяти тысяч человек. В основном это – сотрудники предприятий из Нижнего Тагила, Первоуральска, Каменска-Уральского.

Чтобы популяризировать в массах грядущую акцию и собрать максимально широкую аудиторию сегодня в средства массовой информации начали размешаться проморолики, в которых уральцев на Привокзальную площадь приглашают звезды советско-российской эстрады – Надежа Бабкина, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев.

Интересно, что доставлять участников митинга в столицу Урала из Нижнего Тагила будут с комфортом.
Рабочих отвезут до железнодорожного вокзала на автобусе, потом они организованно пересядут в электропоезд и поедут до Екатеринбурга в вагонах повышенной комфортности.
Помимо этого, для работников завода обещают провести бесплатный фуршет.

nr2.ru
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 17:43:43 от Мила » Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #969 : 24 Января 2012, 17:53:14 »

Специально для Мины  Улыбка
Вот до чего техника дошла... Теперь надо придумать такой язык, кроме немецкаго, накотором уж точно говорит (и пышеть) президент... вай... вай... премьер...

Насчет мЫтинге: вчерась в ОБЛТВешном телике какой то красивый (видимо от пролетариев) толковал насчет того, что занять центральную транспортную площадь посреди мегаполиса "типа ничего страшного"...

И еще понравилось вырванное из контекста "митинг-концерт трудящихся Урала"... То есть пролетарии и петь будут тожа?

А если серьезно, то из всей этой политкухни - пролетарии в современном виде как бы реально выпали... Этим и воспользовались "путинцы"...

Видел сегодня одну даму из кадров ОЦМа - говорит СОБСТВЕННИК велел принять участие в митинге... Вот где писец так писец...
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 18:03:33 от Майский » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #970 : 24 Января 2012, 18:39:04 »

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #971 : 24 Января 2012, 18:48:50 »

А если серьезно, то из всей этой политкухни - пролетарии в современном виде как бы реально выпали... Этим и воспользовались "путинцы"...
Не выпали они. Просто изначально на них не ставили. Ибо некогда им в интернетах сидеть. У оппозиции основная ставка на офисный планктон. И в этом их большая ошибка. Ибо если кто и представляет реальную силу (а не просто поорать), так это пролетарии. Только на сегодняшний день, они вряд ли пойдут за Прохоровым, Немцовым, Навальным и прочея... Это не их люди... Слишком далеки те от народа, т.е. пролетариев.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #972 : 24 Января 2012, 19:30:04 »

Пролетарии зависимы (особенно в моногородах) и не имеют механизмов объединения и властям на них плевать.
А вот пенсионеры, автолюбители, рыбаки , а теперь и офисные хомяки имеют определенное социальное давление на Кремль.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #973 : 24 Января 2012, 19:34:26 »

Пролетарии зависимы (особенно в моногородах) и не имеют механизмов объединения
пролетарии всех стран объединяйтесь !!

100 лет лозунгу а воз то и ныне там  Убилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #974 : 24 Января 2012, 19:35:49 »

Пролетарии зависимы (особенно в моногородах) и не имеют механизмов объединения и властям на них плевать.
А вот пенсионеры, автолюбители, рыбаки , а теперь и офисные хомяки имеют определенное социальное давление на Кремль.
И какое, стисняюсь спросить, они имеют давление? Какая в них сила? Часть из них покупаема, а вторая часть, не более чем пушечное мясо, в случае чего.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!