Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:48:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489422 раз)
0 Пользователей и 117 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #975 : 24 Января 2012, 19:44:30 »

кстате , в свете двух последних высказываний, мелькнула у меня мысля - а ведь нету у нашей элиты противника в виде профсоюзов и общественных организаций

растет наша элита в тепличных условиях
никто на горло их песне не наступает

и вот чо из такой элиты вырастет , каков же наш ответ чемберлену ?
вопрос:
а нужна ли нам недееспособная элита? не  профукают ли она  остатки богатств землицы то русской ?

пойду, погрущу о судьбах родины  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #976 : 24 Января 2012, 19:52:29 »

Из этой информации http://ria.ru/politics/20120124/547758421.html становится очевидным, что выборы пройдут при пяти кандидатах.

1. Жириновский  В.В.
2. Зюганов. Г.А.
3. Миронов С.М.
4. Прохоров М.Д.
5. Путин. В.В.

Хоть в бюллетени Путин будет на последнем месте. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 20:30:56 от Ицик » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #977 : 24 Января 2012, 20:05:50 »

Пролетарии зависимы (особенно в моногородах) и не имеют механизмов объединения и властям на них плевать.
А вот пенсионеры, автолюбители, рыбаки , а теперь и офисные хомяки имеют определенное социальное давление на Кремль.
И какое, стисняюсь спросить, они имеют давление? Какая в них сила? Часть из них покупаема, а вторая часть, не более чем пушечное мясо, в случае чего.
Пожалуй, не соглашусь с Ташлинец.
"Независимы" чаще всего те, кому терять НЕЧЕГО.
Скажу больше - ОНИ наиболее ОПАСНЫ.
Потому как неизвестно в какой момент рванёт и что станет последней каплей, после которой ТЕХ, кто на "якобы зависимых" плюёт, может "вынести".
Причём РЕАЛЬНО.
И к ХРЕНАМ.
Относительно «давления» хомячков, бандерлогов и прочей «несистемной оппозиции».
В России слишком развито одно и ВЕСЬМА СПЕЦИФИЧНОЕ «давление» на власть – готовность с удовольствием ЛИЗНУТЬ.
Причем будут лизать до тех пор, пока .опа находится на табуретке.
Ну, а «.опу поднял – место потерял» - это старинный русский обычай.
Я б даже сказал – «СПОРТ».
Вот и побаивается наш Володя Путин «табуретку» потерять, участвовать, например,  в дебатах на общих основаниях.
Обратите внимание – труслива и эта, так называемая «власть», и те, кто, якобы, эту, так называемую, «власть» поддерживает.
То, что на всю страну продемонстрировали Путин с Медведевым, а также ПЕдРосия во время съезда (в просторечьи – «ШАБАША») произведя «обмен табуретками» вообще за гранью РАЗУМНОГО, ДОБРОГО, ВЕЧНОГО.
Эти за табуретку КОГО ХОШЬ в пушечное мясо превратят.
Здесь я полностью поддерживаю min@.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #978 : 24 Января 2012, 20:07:02 »

"Будь моя воля, я бы их посадил", - заявил Рамзан Кадыров
Кисловодск. 23 января. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен в победе Владимира Путина на выборах президента РФ в первом туре, а организаторов протестных митингов называет "врагами России". "Путин победит в первом туре. Он национальный лидер, а его конкуренты - не президенты", - заявил Кадыров журналистам в Кисловодске в понедельник.
При этом он заявил, что "те, кто организует митинги - враги России". "Будь моя воля, я бы их посадил", - сказал Рамзан Кадыров.
interfax.ru
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #979 : 24 Января 2012, 20:22:06 »

Пролетарии зависимы (особенно в моногородах) и не имеют механизмов объединения и властям на них плевать.
А вот пенсионеры, автолюбители, рыбаки , а теперь и офисные хомяки имеют определенное социальное давление на Кремль.

Действительно, зависимы. То, что собственники/директора заводов дают распоряжение ехать - факт. "Хомяку" собственник такое распоряжение не может дать, во первых не того полёта собственник, во вторых "хомяк", особенно если хороший специалист в своей области запросто работу может поменять.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #980 : 24 Января 2012, 20:27:55 »

А если серьезно, то из всей этой политкухни - пролетарии в современном виде как бы реально выпали... Этим и воспользовались "путинцы"...
Не выпали они. Просто изначально на них не ставили. Ибо некогда им в интернетах сидеть. У оппозиции основная ставка на офисный планктон. И в этом их большая ошибка. Ибо если кто и представляет реальную силу (а не просто поорать), так это пролетарии. Только на сегодняшний день, они вряд ли пойдут за Прохоровым, Немцовым, Навальным и прочея... Это не их люди... Слишком далеки те от народа, т.е. пролетариев.

Нет у пролетариев реальной силы, они наиболее уязвимы и управляемы (для собственников заводов), особенно в условиях, когда от завода зависит в городе всё и наличие денег в карманах рабочих и строительство детских садов и решения местной администрации. А что привело к такой ситуации - советские города/заводы и данная ситуация никак не решается за всё постсоветское время, а сейчас и подавно, т.к. нужна эта армия управляемых пролетариев.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
tyt
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #981 : 24 Января 2012, 20:30:33 »

А ещё на проходной и в цехах появились плакаты с призывом ехать 28 января в Ебург на митинг. Высказать возмущение по поводу того что рабочих назвали быдлом. Ну какой-то ко л из Волгограда. Обьявление попробую сп ть и отсканировать. А потом выложу здесь.
Обязательная к исполнению квота - 50 челов с цеха
Условия оплаты (поощрения/компенсации0 - уточню завтра
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #982 : 24 Января 2012, 20:40:39 »

Пролетарии зависимы (особенно в моногородах) и не имеют механизмов объединения и властям на них плевать.
А вот пенсионеры, автолюбители, рыбаки , а теперь и офисные хомяки имеют определенное социальное давление на Кремль.
И какое, стисняюсь спросить, они имеют давление? Какая в них сила? Часть из них покупаема, а вторая часть, не более чем пушечное мясо, в случае чего.

Про массовые протесты по всей стране  в "путинские" годы
  пенсионеров слышал,
 автолюбителей слышал,
рыбаков слышал,
инет-хомячков слышал и сам участвовал,
а вот про массовые заводские митинги по всей стране в поддержку Пикалёво Ничего не знаю.

А рвануть последней каплей...
 может где угодно,и среди заводских в том числе.

Вот задавит насмерть Предствитель Президента по федокругу
 на трассе после рыбалки молодого рабочего на "логане" и с "вкантактиком"
и у-у-у всё завертится
 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #983 : 24 Января 2012, 20:42:16 »

Пролетарии зависимы (особенно в моногородах) и не имеют механизмов объединения и властям на них плевать.
А вот пенсионеры, автолюбители, рыбаки , а теперь и офисные хомяки имеют определенное социальное давление на Кремль.

Действительно, зависимы. То, что собственники/директора заводов дают распоряжение ехать - факт. "Хомяку" собственник такое распоряжение не может дать, во первых не того полёта собственник, во вторых "хомяк", особенно если хороший специалист в своей области запросто работу может поменять.
Вы не совсем правы и одних, и других.
По первым. Работодатель зависим от хороших специалистов, это раз. Уж, кому - кому, а простому слесарю сегодня найти работу гораздо проще, чем офисному хомячку, потому, как у вторых на сегодня, на одну вакансию до сотни претендентов. Ну, не хочет молодёжь сегодня работать.
По вторым. Слишком много сегодня стало хомяков. И гораздо проще поменять его, чем тому найти работу. Это во-первых. Во-вторых, офисный планктон сегодня видит жизнь через экран монитора, что в ЖЖ прочитает, тому и верит. Но кроме всего, вне этого монитора он уже просто существует(какой уж из него боец).
Никакого социального давления ни первые, ни вторые не имеют.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #984 : 24 Января 2012, 20:43:06 »

Вот какая мысль в голову пришла, реально России (наших ресурсов) хватит ещё лет на 5-15, при любом курсе президента, иначе ВВП в президенты бы не балотировался а вовремя и красиво бы ушёл. Взять например нашего бывшего мэра - красиво пришёл, вовремя и красиво ушёл. Сейчас другой расхлёбывает, а того вчерашние критики с уважением вспоминают. Ну, за стабильные следующие 12 лет при любимом любом президенте.


Вот кстати, сегодня только Курск вспоминал, думские выборы показали, что военные моряки-подводники об этой трагедии и не забывали.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #985 : 24 Января 2012, 20:46:43 »

Про массовые протесты по всей стране  в "путинские" годы
  пенсионеров слышал,
 автолюбителей слышал,
рыбаков слышал,
инет-хомячков слышал и сам участвовал,
а вот про массовые заводские митинги по всей стране в поддержку Пикалёво Ничего не знаю.
И каковы результаты этих протестов? Снизили цены на бензин? пенсия стала на уровне европейской? забрали все озёра у частников и отдали рыбакам? НИКАКИХ РЕАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Так я и говорю, только воздух потрясти.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #986 : 24 Января 2012, 20:48:40 »

Ну, за стабильные следующие 12 лет при любимом любом президенте.

веселица и ликует весь народ
хавает с колбаской бутерброд
за двенацать годиков застоя
выпить , братцы, надо стоя

 Папеффку
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #987 : 24 Января 2012, 20:48:47 »

Про массовые протесты по всей стране  в "путинские" годы
  пенсионеров слышал,
 автолюбителей слышал,
рыбаков слышал,
инет-хомячков слышал и сам участвовал,
а вот про массовые заводские митинги по всей стране в поддержку Пикалёво Ничего не знаю.
И каковы результаты этих протестов? Снизили цены на бензин? пенсия стала на уровне европейской? забрали все озёра у частников и отдали рыбакам? НИКАКИХ РЕАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Так я и говорю, только воздух потрясти.

Скорее, это говорит о наплевательском отношении власти к мнению своих граждан...  Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #988 : 24 Января 2012, 20:50:09 »

Из этой информации http://ria.ru/politics/20120124/547758421.html становится очевидным, что выборы пройдут при пяти кандидатах.

1. Жириновский  В.В.
2. Зюганов. Г.А.
3. Миронов С.М.
4. Прохоров М.Д.
5. Путин. В.В.

Хоть в бюллетени Путин будет на последнем месте. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Всё по кандидатам ясно, может пора голосовалку прикрутить?  Крутой
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #989 : 24 Января 2012, 20:51:36 »

Скорее, это говорит о наплевательском отношении власти к мнению своих граждан...  Крутой

нееееееееее
твое мнение уже подшито где надо
и нужного часа бумажка ждет

 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!