Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:00:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489685 раз)
0 Пользователей и 204 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1065 : 24 Января 2012, 23:25:29 »


Я не захожу на такие сайты. Они мне не интересны. Не люблю желтую прессу во всех её видах.
Зайдите в новости, найдите новость про медведева, и нажмите ссылку.

Эту "жёлтую" прессу цитируют многие серьёзные печатные СМИ  RTFM
А какая новость про Медведева?
Если эта, то с ней всё в порядке  В замешательстве
http://www.fontanka.ru/2012/01/24/144/

Если издание СМИ начинает цитировать "желтую прессу", то грош цена такому изданию. Пусть его кухарки и домработницы читают.
Нет, не эта. Лень в журнал лезть, что-то про то, как он опозорился.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1066 : 24 Января 2012, 23:26:30 »

Результаты голосовалки на Фонтанке.
Всего ответов: 5562       
- Владимир Путин    25.66% (1427)    
- Геннадий Зюганов    19.99% (1112)    
- Сергей Миронов    11.99% (667)    
- Михаил Прохоров    35.24% (1960)    
- Владимир Жириновский    7.12% (396)    
а фонтанку прохор не купил случайно?

Но я не об этом, а о рейтинге Путина. Вопреки всем вашим нападкам, сарказму, путиноненавстничеству, рейтинг его очень высок, и на много опережает рейтинг остальных. Или вы скажете, что в Питере тоже идиоты зомбированные, вроде меня живут?
Почему зомбированные, неа.
Женщины вполне искренне голосуют за Путина,  Целующий
а что серьёзный мужик, не пьёт,
 по бабам не бегает, спортом занимается,
 за страну постоять перед Америками может. Йа крут!
Как не проголосовать за такого?!  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1067 : 24 Января 2012, 23:27:35 »


Нет, не эта. Лень в журнал лезть, что-то про то, как он опозорился.
Но никто, кроме Вас, эту новость найти не смог...  В замешательстве
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1068 : 24 Января 2012, 23:28:10 »

Вот весь Питер Фонтанку читает, а каменские путинёнки, как всегда всех умней...  Апстена


Да нет! У него сбой в ссылках, ошибочно выдало предпоследнюю наверно просматриваемую страницу. Бывает такое
Я не захожу на такие сайты. Они мне не интересны. Не люблю желтую прессу во всех её видах.
Зайдите в новости, найдите новость про медведева, и нажмите ссылку.
Где новости, не вижу  Крутой
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
2632
Гость
« Ответ #1069 : 24 Января 2012, 23:29:22 »


Нет, не эта. Лень в журнал лезть, что-то про то, как он опозорился.
Но никто, кроме Вас эту новость найти не смог...  В замешательстве
Есть такой рекламный партнерский сервис. Транслируешь всякие новости с броскими заголовками себе на сайт и собираешь деньги за клики. Вот там что-то подобное постоянно... Очень похоже...
Но правда этого я тоже на Фонтанке не увидел.  В замешательстве
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1070 : 24 Января 2012, 23:33:11 »

Нашёл таки новости, три новости про медведева, ни в одной он не опозорился, это EPIC FAIL!!
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1071 : 24 Января 2012, 23:38:51 »

Да нужно не на строчки смотреть а на саму страницу.
Там целый раздел на желтую прессу
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1072 : 24 Января 2012, 23:43:56 »

Путин выступил на митинге в Кемерово. Ждем к нам?
Премьер-министр принял участие в митинге «Общероссийского народного фронта», который прошел в Кемерово на предприятии компании «СДСмаш» — холдинга, вступившего в прошлом году в Народный фронт, сообщает «РИА Новости».
Владимир Варфоломеев:
— На входе действовал строгий фейс-секьюрити-контроль, пропускали только заранее отобранных граждан: в подъехавшие к воротам автобусы с «избранными» — работниками из СДС и прочими приглашенными тут же заходили проверяющие из активистов и вопрошали: «Посторонние не заходили?»

В Екатеринбурге митинг в поддержку Владимира Путина запланировал на 28 января. Посетит ли его премьер-министр, неизвестно. Однако глава ГУ МВД области Михаил Бородин уже пообещал, что на охрану митинга будет брошено максимальное число сотрудников полиции. Кроме того, стало известно, что полицейские устроили поквартирный обход екатеринбуржцев, проживающих рядом с Привокзальной площадью.
66.ru

Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1073 : 24 Января 2012, 23:46:55 »

Да нужно не на строчки смотреть а на саму страницу.
Там целый раздел на желтую прессу
реклама и что такого? каждый клик это деньги, надо понимать что статью они не выложили к себе. и Это не в ленте новостей.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1074 : 24 Января 2012, 23:50:36 »

Несколько выдержек из диалога.(за кого собираемся голосовать).
"Прохоров: Мне не нужны деньги, у меня все уже есть. Я знаю, как победить коррупцию.
Соловьев: Берлускони тоже так в Италии говорил. Пришел – начались проблемы. Какая схема?
Прохоров: Экономическая амнистия. Надо дать людям, которые наворовали, заплатить налог с этого.
Зюганов: Покажите пример. Со всех своих 118 млрд.
Прохоров: Я самый крупный налогоплательщик страны. У меня в декларации 8 млрд долларов.
Зюганов: В Forbes - 118 млрд. Как правильно считать?
Прохоров: Не читайте большевистских газет.
Зюганов: Forbes – не большевистская газета.
Прохоров: Большевистская газета. Вы там должны быть впереди меня по бизнесу по продаже голосов." (с)
 
"Прохоров: Мое поколение пришло. Мы были молодые, неопытные, взяли ответственность за людей, восстановили заводы, фабрики. Раньше они стоили ноль, минус. Год люди не получали заработную плату. Полмиллиарда долларов "Норникель" был в убытках. Мы за него заплатили деньги, но заплатили за то, чтобы иметь возможность спасти наших людей, которые не имели лекарств, не имели возможности ходить в детские сады. Это наше поколение сделало. Вы в это время просиживали штаны в Госдуме и рассказывали о светлом будущем. Мы в этот момент работали по 15-20 часов в день, вот откуда у меня деньги. Но начал я работать в институте, я разгружал вагоны, потому что у меня не было денег. Потом я занимался малым бизнесом, затем создавал банки с нуля, это все я сделал с нуля, это я все сделал вместе со своей командой сам, у меня не было богатых родителей.
Соловьев: Можно назвать еще фамилии людей, спасшие заводы?
Прохоров: Хлопонин, Потанин…
Соловьев: Абрамович, Березовский тоже было этим поколением?
Прохоров: Есть плохие собственники, есть хорошие. Соловьев: Но это то поколение, которое "спасало" заводы. Они в один заход спасали.
Зюганов: За 300 млн долларов, которые Минфин перечислил Прохорову, они приобрели "Норникель", который оценили в 15 млрд. Потом разделили его пополам, вот откуда капиталы, а не от разгруженных вагонов. Там платили десятку, хватало на неделю.
"(с)

Записан
2632
Гость
« Ответ #1075 : 24 Января 2012, 23:51:26 »

Посмотрел адрес редакции "Фонтанки"...
Чтож они на ул. Росси находятся? Не, я понимаю, что от их здания до реки Фонтанки пешком три минуты....
Но как-то ожидалось, что они себе офисок на наб. Фонтанки прикупят/снимут. Ну чтоп до конца марку держать. Ан нет, не всё так просто видимо...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1076 : 24 Января 2012, 23:52:52 »

Да нужно не на строчки смотреть а на саму страницу.
Там целый раздел на желтую прессу
реклама и что такого? каждый клик это деньги, надо понимать что статью они не выложили к себе. и Это не в ленте новостей.
Любое издание размещающее ссылки, особенно без дополнительных комментариев, подтверждает своё с ними согласие, берёт на себя ответственность за них. А что до страницы, разве чуть выше не новости?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1077 : 24 Января 2012, 23:57:56 »

Несколько выдержек из диалога.(за кого собираемся голосовать).
"Прохоров: Мне не нужны деньги, у меня все уже есть. Я знаю, как победить коррупцию.
Соловьев: Берлускони тоже так в Италии говорил. Пришел – начались проблемы. Какая схема?
Прохоров: Экономическая амнистия. Надо дать людям, которые наворовали, заплатить налог с этого.
Зюганов: Покажите пример. Со всех своих 118 млрд.
Прохоров: Я самый крупный налогоплательщик страны. У меня в декларации 8 млрд долларов.
Зюганов: В Forbes - 118 млрд. Как правильно считать?
Прохоров: Не читайте большевистских газет.
Зюганов: Forbes – не большевистская газета.
Прохоров: Большевистская газета. Вы там должны быть впереди меня по бизнесу по продаже голосов." (с)
 
"Прохоров: Мое поколение пришло. Мы были молодые, неопытные, взяли ответственность за людей, восстановили заводы, фабрики. Раньше они стоили ноль, минус. Год люди не получали заработную плату. Полмиллиарда долларов "Норникель" был в убытках. Мы за него заплатили деньги, но заплатили за то, чтобы иметь возможность спасти наших людей, которые не имели лекарств, не имели возможности ходить в детские сады. Это наше поколение сделало. Вы в это время просиживали штаны в Госдуме и рассказывали о светлом будущем. Мы в этот момент работали по 15-20 часов в день, вот откуда у меня деньги. Но начал я работать в институте, я разгружал вагоны, потому что у меня не было денег. Потом я занимался малым бизнесом, затем создавал банки с нуля, это все я сделал с нуля, это я все сделал вместе со своей командой сам, у меня не было богатых родителей.
Соловьев: Можно назвать еще фамилии людей, спасшие заводы?
Прохоров: Хлопонин, Потанин…
Соловьев: Абрамович, Березовский тоже было этим поколением?
Прохоров: Есть плохие собственники, есть хорошие. Соловьев: Но это то поколение, которое "спасало" заводы. Они в один заход спасали.
Зюганов: За 300 млн долларов, которые Минфин перечислил Прохорову, они приобрели "Норникель", который оценили в 15 млрд. Потом разделили его пополам, вот откуда капиталы, а не от разгруженных вагонов. Там платили десятку, хватало на неделю.
"(с)


Ви навивно думать что тута всем нравится Прохоров, нет батенька, тута всем не нравится Путен при котором Минфин давал 300 миллионов на завод который стоит 15 000 000 000, скажите ещё что солнцеликий об этом не знал, снова в блокнотике наверно каракули выводил, даун он что ли?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1078 : 24 Января 2012, 23:59:51 »

Да нужно не на строчки смотреть а на саму страницу.
Там целый раздел на желтую прессу
реклама и что такого? каждый клик это деньги, надо понимать что статью они не выложили к себе. и Это не в ленте новостей.
Любое издание размещающее ссылки, особенно без дополнительных комментариев, подтверждает своё с ними согласие, берёт на себя ответственность за них. А что до страницы, разве чуть выше не новости?
Смеющийся там сверху подписано 24см  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1079 : 25 Января 2012, 00:05:12 »

А что касается "дуры" Собчак, то не все так считают... и она, кто угодно, но не дура точно...   Крутой

Рейтинг "100 самых влиятельных женщин России"
Москва. 23 января. INTERFAX.RU
Рейтинг самых влиятельных женщин России представляет радиостанция "Эхо Москвы" при поддержке агентства "Интерфакс", РИА Новости и журнала "Огонек".
В первую десятку списка также вошли: супруга президента - Светлана Медведева - четвертая, пятая - министр экономического развития Эльвира Набиуллина. Сразу за ней - на шестом месте еще одна представительница российского правительства - министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова.
Телеведущая Ксения Собчак занимает седьмое место. За ней председатель Мосгорсуда Ольга Егорова и гимнастка Алина Кабаева.
interfax.ru

Полностью рейтинг можно посмотреть здесь: http://publicpost.ru/blog/id/4187/
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 00:07:25 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!