Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 17:43:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489160 раз)
0 Пользователей и 103 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1095 : 25 Января 2012, 00:27:26 »

Повторюсь, у меня к мине претензий нет, раз Путин его выбор, пусть будет его, я путена не выбираю, только за него проценты пририсовывать будут в путь как.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
2632
Гость
« Ответ #1096 : 25 Января 2012, 00:28:21 »

Избиратели "Единой России".
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1097 : 25 Января 2012, 00:29:21 »

Смеющийся гоготал в голос, фантазии, мина и путин, эта любофф. Ну почему вот вроде на ровный пост надо налить говна, а потом удивляться что вас не любят? Талант быть прАтивным  Смеющийся
Если вы приведёте мою цитату, где я говорил, что мне нравится путин, я извинюсь.
Вы делайте это постоянно  RTFM, не замечали?
Я этого и не отрицаю. Только я не оскорбляю людей, имеющих другое мнение.
Считайте что это был свободный текст. где слово нравится равно слову выбираю, не вижу альтернатив, только он один. они примерно равны слову - нравится.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1098 : 25 Января 2012, 00:31:12 »

Ну что с голосовалкой? когда будет уже?  Улыбка
а то, у всех есть, а здесь нету...  Плачущий
Записан

2632
Гость
« Ответ #1099 : 25 Января 2012, 00:33:26 »

Ну что с голосовалкой? когда будет уже?  Улыбка
а то, у всех есть, а здесь нету...  Плачущий
А какой в ней смысл? Узнать мнение 20-30 человек?
Я тебе и так могу сказать, какие тут будут результаты:
Прохоров - 1 место
Зюганов - 2 место (или первое, а Прохоров второе)
Путин - 3 место
Жириновский и Миронов где-то внизу...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1100 : 25 Января 2012, 00:37:05 »


А какой в ней смысл? Узнать мнение 20-30 человек?
Я тебе и так могу сказать, какие тут будут результаты:
Прохоров - 1 место
Зюганов - 2 место (или первое, а Прохоров второе)
Путин - 3 место
Жириновский и Миронов где-то внизу...
Любопытно...  Строит глазки
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1101 : 25 Января 2012, 00:39:30 »

Считайте что это был свободный текст. где слово нравится равно слову выбираю, не вижу альтернатив, только он один. они примерно равны слову - нравится.
Не надо равнять. И немного поправлюсь. Не просто "не вижу альтернативы", а из всего выбора, это лучший для страны вариант". Всё-таки разница есть.
Если увижу реальную кандидатуру, то с большим удовольствием проголосую за него. А пока между выбором знакомое зло и новое, выбираю первый вариант. Потому как предсказуем.
Ну и что касается его подвигов. Всё-таки делю всё на 10. Всё-равно не мало получается. И всё-же более реальная цифра. Почему? Да потому, что большинство материалов бездоказательно. Одни слова.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1102 : 25 Января 2012, 00:43:37 »

Считайте что это был свободный текст. где слово нравится равно слову выбираю, не вижу альтернатив, только он один. они примерно равны слову - нравится.
Не надо равнять. И немного поправлюсь. Не просто "не вижу альтернативы", а из всего выбора, это лучший для страны вариант". Всё-таки разница есть.
Если увижу реальную кандидатуру, то с большим удовольствием проголосую за него. А пока между выбором знакомое зло и новое, выбираю первый вариант. Потому как предсказуем.
Ну и что касается его подвигов. Всё-таки делю всё на 10. Всё-равно не мало получается. И всё-же более реальная цифра. Почему? Да потому, что большинство материалов бездоказательно. Одни слова.
Так то Путен этих слов накидал хватит ещё на пару сроков если просто ничего уже не говорить.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1103 : 25 Января 2012, 01:00:23 »

Так то Путен этих слов накидал хватит ещё на пару сроков если просто ничего уже не говорить.
Немног отойду от Путина и президентства, да простит меня Флай. Но, думаю, к теме отношение имеет.
Маленький городок Озёрск(всё-таки все процессы можно приводить на таких городках, ибо всё-тоже самое, только более на виду и ярко выраженно). Мэр города и опозиция в депсобрании. Причём оппозиция в большинстве.
Внутренняя кухня: Работа встала, потому что и мэр и депутаты занимались только войной друг с другом. Доходило до такого. Ряд депутатов решили построить себе дома на месте городского пляжа. Мэр сказа НЕТ. В ответ, значит мы угробим твою программу малоэтажного строительства. Что и сделали. Деньги федералами под это были выделены, деньги не освоены. Ушли назад в Москву, нет ни денег, ни поселка. Трое из депутатов были хозяевами крупной торговой сети. Расширили один из своих магазинов (пристройку поставили), причём без разрешения, с нарушением всех норм. Мэр заикнулся о сносе. В ответ;"Тогда мы бюджет на след год не примем"... И т.д. таких историй можно продолжать до бесконечности. И вот в таком состоянии город жил 4!!! года. Разбирательство до Президента доходило. Приезжал Сумин с попыткой примирения сторон.
К чему это я. Кто бы что бы не говорил, мэр, президент - заложники обстоятельств. Мы видим и знаем только то, что нам подают на закуску СМИ(сейчас ещё и блогеры, и Жжшники). А вот что на самом деле там происходит никто из нас не знает. Может всё, что про Путина пишут правда, а может и сотой доли правды нет.
Может бы и сделал он всё, что обещал, да не дают...
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1104 : 25 Января 2012, 01:02:03 »

Эк  сегодня всех торкнуло  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1105 : 25 Января 2012, 01:03:21 »

Эк  сегодня всех торкнуло  Смеющийся
Коньяк подходит к концу. Кино закончилось. Завтра выходной. Затоплю вечерком баньку. Попарюсь. раздобрею....
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1106 : 25 Января 2012, 06:02:55 »

Лидер, не имеющий сильной альтернативы - СЛАБЫЙ лидер.
Есть у Путина СИЛЬНАЯ альтернатива?
Громаднейшая страна, не имеющая в своём АКТИВЕ мощных и "альтернативных" лидеров обречена на ВЫМИРАНИЕ.
Есть у страны мощные ЛИДЕРЫ, способные в любой момент "ПОДХВАТИТЬ" власть?
Граждане, не имеющие возможности получать полную и достоверную информацию из ЛЮБЫХ источников НЕ МОГУТ принимать сложные и ответственные решения, ведущие к успеху.
На какие источники информации в городе и стране можно опираться при получении необходимой информации и насколько эти источники информации МНОГОЧИСЛЕНЫ?

Относительно ВЫБОРА господина Путина.
Сильный ли это ВЫБОР?
Не думаю.
Это выбор, позволяющий ОТКАЗАТЬСЯ думать, оценивать и брать на себя ответственность за будущее.
Кстати.
Выбор "одного из одного" - самая распространенная игра "властных мошенников".
Развита в среде лохов и наперсточников.
Кто ЛОХ, а кто НАПЕРСТОЧНИК - каждый решает для себя. Причем САМ.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1107 : 25 Января 2012, 08:19:59 »

Я наверное думаю, что некоторые, только из-за того, что им не нравится Путин, готовы выбрать в Президенты достаточно сомнительную личность. Отдать всё на окончательное растерзание 20-ти человек. Лишь бы Путина не выбирать.


Имеем избранный пропутинский парламент (как и кем избранный неважно, важно, что дума начала работать и роспуск не предвидится)
2 ситуации:
1. Избираем Путина - получаем абсолютную власть его "спонсоров", в общем мы к этой власти привыкли, приспособились и вполне довольны, ещё лет на 15 такого правления ресурсов хватит.
2. Избираем любого другого президента, вот тут вариантов много.
2.1. Идеальный вариант - получим как раз ту оптимальную систему сдержек и противовесов, при которой парламент не даст президенту разгибать пальцы а президент вынужден будет реально работать на благо общества и отвечать за каждое слово и дело.
2.2. Конфронтация парламента и президента, пол года-год паралича власти, приходит Путин и всех спасает.
2.3. Волна терактов/катастров/локальных внутренних войн, во всём обвиняется новая власть приходит Путин и всех спасает (то, что при нём были и локальные войны и теракты и техногенные катастрофы и потеря территорий в пользу китая все давно забыли)
2.4. Болезнь/убийство нового президента. Приходит Путин и всех спасает.
2.5...
2.6...

Я голосую за вариант 2.1. пусть и с риском получить 2.2....2.3...2.4...2.5...  Улыбка

ПС Естественно я всё многократно упростил, для наглядности. Вариантов всегда больше чем 1
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 08:39:56 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1108 : 25 Января 2012, 08:40:59 »

Так то Путен этих слов накидал хватит ещё на пару сроков если просто ничего уже не говорить.
Немног отойду от Путина и президентства, да простит меня Флай. Но, думаю, к теме отношение имеет.
Маленький городок Озёрск(всё-таки все процессы можно приводить на таких городках, ибо всё-тоже самое, только более на виду и ярко выраженно). Мэр города и опозиция в депсобрании. Причём оппозиция в большинстве.
Внутренняя кухня: Работа встала, потому что и мэр и депутаты занимались только войной друг с другом. Доходило до такого. Ряд депутатов решили построить себе дома на месте городского пляжа. Мэр сказа НЕТ. В ответ, значит мы угробим твою программу малоэтажного строительства. Что и сделали. Деньги федералами под это были выделены, деньги не освоены. Ушли назад в Москву, нет ни денег, ни поселка. Трое из депутатов были хозяевами крупной торговой сети. Расширили один из своих магазинов (пристройку поставили), причём без разрешения, с нарушением всех норм. Мэр заикнулся о сносе. В ответ;"Тогда мы бюджет на след год не примем"... И т.д. таких историй можно продолжать до бесконечности. И вот в таком состоянии город жил 4!!! года. Разбирательство до Президента доходило. Приезжал Сумин с попыткой примирения сторон.
К чему это я. Кто бы что бы не говорил, мэр, президент - заложники обстоятельств. Мы видим и знаем только то, что нам подают на закуску СМИ(сейчас ещё и блогеры, и Жжшники). А вот что на самом деле там происходит никто из нас не знает. Может всё, что про Путина пишут правда, а может и сотой доли правды нет.
Может бы и сделал он всё, что обещал, да не дают...
Хорошо и подробно всё описал.
Но…
Что должно было последовать за «клинчем» среди властных представителей и последовало ли?
А должен был последовать роспуск этих так называемых представителей и проведение новых выборов.
И ничего в этом страшного нет.
Другое дело, что такой исход среди жителей Озёрска даже не обсуждался.
А зря.
Потому как ИЗБИРАТЕЛЬ главный во всей этой круговерти, а не мошенники вкруг бюджетного корыта.
И тут мы подходим к самому главному – «друзья по ремеслу» хренью занимаются (причем не за свой, а за счет избирателя), а избиратель ЖДЁТ когда СЧАСТЬЕ наступит.
Не наступило.
Чем занималась  так называемая «свободная и демократичная» ПРЕССА?
Может расскажешь?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1109 : 25 Января 2012, 08:45:24 »

Так то Путен этих слов накидал хватит ещё на пару сроков если просто ничего уже не говорить.
Немног отойду от Путина и президентства, да простит меня Флай. Но, думаю, к теме отношение имеет.
Маленький городок Озёрск(всё-таки все процессы можно приводить на таких городках, ибо всё-тоже самое, только более на виду и ярко выраженно). Мэр города и опозиция в депсобрании. Причём оппозиция в большинстве.
Внутренняя кухня: Работа встала, потому что и мэр и депутаты занимались только войной друг с другом. Доходило до такого. Ряд депутатов решили построить себе дома на месте городского пляжа. Мэр сказа НЕТ. В ответ, значит мы угробим твою программу малоэтажного строительства. Что и сделали. Деньги федералами под это были выделены, деньги не освоены. Ушли назад в Москву, нет ни денег, ни поселка. Трое из депутатов были хозяевами крупной торговой сети. Расширили один из своих магазинов (пристройку поставили), причём без разрешения, с нарушением всех норм. Мэр заикнулся о сносе. В ответ;"Тогда мы бюджет на след год не примем"... И т.д. таких историй можно продолжать до бесконечности. И вот в таком состоянии город жил 4!!! года. Разбирательство до Президента доходило. Приезжал Сумин с попыткой примирения сторон.
К чему это я. Кто бы что бы не говорил, мэр, президент - заложники обстоятельств. Мы видим и знаем только то, что нам подают на закуску СМИ(сейчас ещё и блогеры, и Жжшники). А вот что на самом деле там происходит никто из нас не знает. Может всё, что про Путина пишут правда, а может и сотой доли правды нет.
Может бы и сделал он всё, что обещал, да не дают...
Хорошо и подробно всё описал.
Но…
Что должно было последовать за «клинчем» среди властных представителей и последовало ли?
А должен был последовать роспуск этих так называемых представителей и проведение новых выборов.
И ничего в этом страшного нет.
Другое дело, что такой исход среди жителей Озёрска даже не обсуждался.
А зря.
Потому как ИЗБИРАТЕЛЬ главный во всей этой круговерти, а не мошенники вкруг бюджетного корыта.
И тут мы подходим к самому главному – «друзья по ремеслу» хренью занимаются (причем не за свой, а за счет избирателя), а избиратель ЖДЁТ когда СЧАСТЬЕ наступит.
Не наступило.
Чем занималась  так называемая «свободная и демократичная» ПРЕССА?
Может расскажешь?


Да, вопросов по ситуации масса и вывод непонятен, что лучше было бы - глава дующий в одну дудку с думой? Тогда все были бы довольны? И деньги бы выделили на малоэтажное строительство домов для депутатов на пляже и магазин бы спокойно ещё 2 этажа надстроил?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!