Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:32:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490339 раз)
0 Пользователей и 183 Гостей смотрят эту тему.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1215 : 27 Января 2012, 08:44:56 »

Ребята, прозрачность рождается при сильном общественном влиянии или хотя бы мощном движении потребителей, как это за бугром было. Там на эту борьбу годы ушли.  а у нас общественники в зародыше и их движение российского масштабу только зарождается. Поэтому имеем то, что имеем.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1216 : 27 Января 2012, 09:06:32 »

Ну вот Норвегия нефть добывает, и тем не менее у них самая высокая цена после Турции (2,5 бакса за литр)  В замешательстве

А с остальным согласна  Повесилсо
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1217 : 27 Января 2012, 09:11:00 »

Ну вот Норвегия нефть добывает, и тем не менее у них самая высокая цена после Турции (2,5 бакса за литр)  В замешательстве

А с остальным согласна  Повесилсо

В Норвегии и доходы на душу населения Норвежские.  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1218 : 27 Января 2012, 09:16:39 »

Ну вот Норвегия нефть добывает, и тем не менее у них самая высокая цена после Турции (2,5 бакса за литр)  В замешательстве

А с остальным согласна  Повесилсо

В Норвегии и доходы на душу населения Норвежские.  В замешательстве
Доходы, а также налоги и цены. А у нас - российские  Йа креведко
Йа не радуюсь, конечно. У нас на многое цены высокие, но как то живем, даже удивительно  Шокирован
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1219 : 27 Января 2012, 09:29:08 »

Честные выборы на Урале: на треть дороже, чем в России
Каждый комплект техники для трансляции выборов в Свердловской области дороже федерального на 10 тысяч рублей.

Пилят уже... Цепь, видимо, на которую компьютер к стене садят, дорогая на Урале получается (ведь в ее стоимость вошли: доставка танка, проезд участников, гонорары певцов/солистов/полицейских, кормежка и агитация - в общем оплата мероприятий, намеченных на 28 января).  Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1220 : 27 Января 2012, 09:37:26 »

Там на эту борьбу годы ушли. 
лет так пиццот наверно ушло  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1221 : 27 Января 2012, 09:38:02 »

Ну вот Норвегия нефть добывает, и тем не менее у них самая высокая цена после Турции (2,5 бакса за литр)  В замешательстве

А с остальным согласна  Повесилсо
не ну вы сравнили, там в цену за бензин все налоги входят...
а унас это отдельно
кроме того с цен на бензин определенный процент уходит на ремонт дорог....
А у нас....
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1222 : 27 Января 2012, 09:39:31 »

Ну вот Норвегия нефть добывает, и тем не менее у них самая высокая цена после Турции (2,5 бакса за литр)  В замешательстве

А с остальным согласна  Повесилсо
не ну вы сравнили, там в цену за бензин все налоги входят...
а унас это отдельно
кроме того с цен на бензин определенный процент уходит на ремонт дорог....
А у нас....
Какие все?  Шокирован
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1223 : 27 Января 2012, 09:40:02 »


А у нас....
а у нас в квартире газ ..
это раз  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1224 : 27 Января 2012, 09:52:25 »

Ребята, прозрачность рождается при сильном общественном влиянии или хотя бы мощном движении потребителей, как это за бугром было. Там на эту борьбу годы ушли.  а у нас общественники в зародыше и их движение российского масштабу только зарождается. Поэтому имеем то, что имеем.
На Зпаде уже давно все спорные вопросы, все нарушения решаются через суд. Купил не качаственный продукт - в суд. Решил, что цена завышена - в суд. Отремонтировали квартиру(машину и т.п.) не качественно - в суд. А у нас?!... Будут сидеть на кухне, стенать, как всё плохо, искать виноватых до Президента, но, сами палец о палец не ударят, что бы самим хоть что-то сделать для себя же. И не важно кто будет Президентом, пока в россии не перестроится самосознание, что свои права мы должны отстаивать САМИ, а не ждать пока придёт добрый царь, так всё и будет.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1225 : 27 Января 2012, 10:23:07 »

Бензин в России дешевле, чем в Европе! И это заслуга Путина и Ко.  Как бы кто к нему не относился...

ты безнадежен.

ещё их заслуга в том, что ты для них слишком мелкий ремесленник, и поэтому путин тебе ещё не звонил и не приказал снизить цену на услуги в 2 раза. перед выборами.)))

о непрозрачности и ручном управлении рыночными механизмами.
До выборов поднимать можно только з/п силовикам, бюджетникам, пенсии. После выборов - тарифы, акцизы, налоги...
Сохранение и поддержание этой системы - заслуга Путина и Ко. 

ну вот, просто же всё.  Улыбка

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1226 : 27 Января 2012, 11:18:10 »

А у меня вот какой вопрос. В основной вся тема посвящена, почему нельзя голосовать за Путина, какой он плохой президент, как разворовывает страну и т.д.
И многие ратуют голосовать за Прохорова. Но вот как-то не вижу я доводов, почему за Прохорова? Чем он так хорош? Только потому, что, как он сам про себя сказал, он модный?
Я прочитал его Программу. Она вызвала больше вопросов (очень спорных вопросов) и сомнений в правильности. По эго предыдущей жизни, я тоже как-то совневаюсь, что это поведение политика гос масштаба. Ну и т.д.
Так вот хотелось бы всё-таки услышать не только, каков Путин, но и оцнеки других кандидатов. Но не на уровне Нравится-Не нравится.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1227 : 27 Января 2012, 11:23:41 »

Но вот как-то не вижу я доводов, почему за Прохорова?
зачем? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1228 : 27 Января 2012, 11:24:32 »

А у меня вот какой вопрос. В основной вся тема посвящена, почему нельзя голосовать за Путина, какой он плохой президент, как разворовывает страну и т.д.
И многие ратуют голосовать за Прохорова. Но вот как-то не вижу я доводов, почему за Прохорова? Чем он так хорош? Только потому, что, как он сам про себя сказал, он модный?
Прохоров обещал в случае победы свои заводы продать, а деньги бедным сиротам благотворительно раздать. А что сделал ты?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1229 : 27 Января 2012, 11:25:26 »

Да тупо утомился народ от проводимой Путиным политики и надеются, что, авось, с Прохоровым будет если не лучше, то хотя бы по-другому  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!