Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:21:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490186 раз)
0 Пользователей и 238 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1230 : 27 Января 2012, 11:30:09 »

Ну за весь народ не надо уж так говорить, многим в стабилизец вполне нормально.
Инет-сообщества опережают массовые настроения на несколько лет,
так что пара годков стабилизеца ещё у Путина будет.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1231 : 27 Января 2012, 11:40:31 »

Ну как бэ можно конечно думать, что это все интернет-хомячье разводит, но у меня достаточно знакомых вовсе не гламурных, среднего достатка, в инете не сидящих, которым Путин совсем не по нраву  В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1232 : 27 Января 2012, 11:48:40 »

А у меня вот какой вопрос. В основной вся тема посвящена, почему нельзя голосовать за Путина, какой он плохой президент, как разворовывает страну и т.д.
И многие ратуют голосовать за Прохорова. Но вот как-то не вижу я доводов, почему за Прохорова? Чем он так хорош? Только потому, что, как он сам про себя сказал, он модный?
Прохоров обещал в случае победы свои заводы продать, а деньги бедным сиротам благотворительно раздать. А что сделал ты?
Да что Вы говорите? Правда чтоль? АБАЛДЕТЬ!!! А ссылочку можно в студию. А то "мужики-то не знают!"
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1233 : 27 Января 2012, 11:50:10 »

Да тупо утомился народ от проводимой Путиным политики и надеются, что, авось, с Прохоровым будет если не лучше, то хотя бы по-другому  Йа креведко
Конечно, пусть лучше будет падение достатка большей массы населения. Зато "по другому"...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1234 : 27 Января 2012, 11:52:43 »

Да тупо утомился народ от проводимой Путиным политики и надеются, что, авось, с Прохоровым будет если не лучше, то хотя бы по-другому  Йа креведко
Конечно, пусть лучше будет падение достатка большей массы населения. Зато "по другому"...
А чо будет то вдруг? Мина, ты ж не Ванга, к чему такие безапелляционные заявления?  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1235 : 27 Января 2012, 11:53:31 »

Так это и не удивительно, Пу уже значительно оторвался от житейской реальности
и верят ему, в основном, люди недалёкие,
но и недовольные им, пока неготовы задвинуть его, ибо попривыкли, притерпелись,
"привычное зло".
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1236 : 27 Января 2012, 11:57:00 »

Да что Вы говорите? Правда чтоль? АБАЛДЕТЬ!!! А ссылочку можно в студию. А то "мужики-то не знают!"

А чо, вы тельавизер не смотрите штоле? Там же Путина часто показывают, ай-яй-яй, нехорошо.
Ну вот ссылка, например - http://rostov.kp.ru/online/news/1064796/
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1237 : 27 Января 2012, 11:59:45 »

Да тупо утомился народ от проводимой Путиным политики и надеются, что, авось, с Прохоровым будет если не лучше, то хотя бы по-другому  Йа креведко
Конечно, пусть лучше будет падение достатка большей массы населения. Зато "по другому"...
а чо, точно уже будет падение. а ссылочку на будущее можно? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1238 : 27 Января 2012, 12:05:13 »

Да тупо утомился народ от проводимой Путиным политики и надеются, что, авось, с Прохоровым будет если не лучше, то хотя бы по-другому  Йа креведко
Конечно, пусть лучше будет падение достатка большей массы населения. Зато "по другому"...
А чо будет то вдруг? Мина, ты ж не Ванга, к чему такие безапелляционные заявления?  Йа креведко
Да это не заявление. Это вопрос. Почему многие форумчане негативно настроенны против тех, кто собирается голосовать за путина, это понятно. Но чем они лучше, собираясь голосовать за Прохорова? На чём основана уверенность, что Прохоров то человек, которые нужен России? Что при нём будет лучше жить? По другому? Только за смазливое холостяцкое личико и пару популистских фраз? Или всё-таки есть какие-то фундаментальные доводы?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1239 : 27 Января 2012, 12:08:09 »

"Путинскую" инерцию стабилизеца, кто-то должен изменить  Крутой
и Прохоров не худший вариант, особенно на фоне Медведа  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1240 : 27 Января 2012, 12:12:08 »

Да тупо утомился народ от проводимой Путиным политики и надеются, что, авось, с Прохоровым будет если не лучше, то хотя бы по-другому  Йа креведко
Конечно, пусть лучше будет падение достатка большей массы населения. Зато "по другому"...
А чо будет то вдруг? Мина, ты ж не Ванга, к чему такие безапелляционные заявления?  Йа креведко
Да это не заявление. Это вопрос. Почему многие форумчане негативно настроенны против тех, кто собирается голосовать за путина, это понятно. Но чем они лучше, собираясь голосовать за Прохорова? На чём основана уверенность, что Прохоров то человек, которые нужен России? Что при нём будет лучше жить? По другому? Только за смазливое холостяцкое личико и пару популистских фраз? Или всё-таки есть какие-то фундаментальные доводы?
Да какой он смазливый... похож больше на препода по физкультуре  Смеющийся
А уверенность основана на том, что Путин уже свои способности продемонстрировал и народ не устроил  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1241 : 27 Января 2012, 12:12:50 »

Но чем они лучше, собираясь голосовать за Прохорова? На чём основана уверенность, что Прохоров то человек, которые нужен России? Что при нём будет лучше жить? По другому? Только за смазливое холостяцкое личико и пару популистских фраз? Или всё-таки есть какие-то фундаментальные доводы?
ты здоров ли, друг сердешный? Смеющийся

победит путин. вы уже поймите это наконец и расслабьте булки. тем кого всё устраивает беспокоиться не о чем. RTFM
а прохоров это единственный не откровенный психопат и боле-менее адекватный подставной игрок. и выглядит не как чмо.
другого варианта сказать, что система [вырезано цензурой] - НЕТ!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1242 : 27 Января 2012, 12:20:05 »

Да что Вы говорите? Правда чтоль? АБАЛДЕТЬ!!! А ссылочку можно в студию. А то "мужики-то не знают!"

А чо, вы тельавизер не смотрите штоле? Там же Путина часто показывают, ай-яй-яй, нехорошо.
Ну вот ссылка, например - http://rostov.kp.ru/online/news/1064796/

В это кто-то может поверить серьёзно?
Хотя да... после фразы: " будет независимый управляющий от моего имени"(с) становится всё понятно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1243 : 27 Января 2012, 12:25:39 »

А уверенность основана на том, что Путин уже свои способности продемонстрировал и народ не устроил  Йа креведко
Ну вот я и говорю, что все доводы "Путин плохой, давайте голосовать за Прохорова!" И после этого вы (не конкретно к Нанами) называете себя умнее, политграмотнее и гражданственнее тех, кто поддерживает Путина. Моветон.
и Прохоров не худший вариант, особенно на фоне Медведа  Смеющийся
Так Медведев и не баллотируется.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1244 : 27 Января 2012, 12:26:10 »

Хотя да... после фразы: " будет независимый управляющий от моего имени"(с) становится всё понятно.
Ну подумаешь, взаимоисключающих параграфов чтоле мало видели? У нас куда не плюнь, попадешь во взаимоисключающие параграфы. Даже название этому феномену есть - ДУША. Мы все с душой(тм) делаем. Вот Прохоров заводы с ДУШОЙ продаст, а что Путин с ДУШОЙ делал?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!