Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:14:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490019 раз)
0 Пользователей и 221 Гостей смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #1260 : 27 Января 2012, 14:06:44 »

Или все таки Зю vs Пу vs Про  Йа крут!
ЗЮ & ПУ vs ПРО  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1261 : 27 Января 2012, 14:07:29 »

ПРОПУЗЮ. и закончим на этом. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1262 : 27 Января 2012, 14:20:23 »

ПРОПУЗЮ. и закончим на этом. Улыбка

Пока Флай отошёл пропузить, предлагаю продолжить разговор  Йа креведко Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1263 : 27 Января 2012, 14:24:29 »

о

Пока Флай отошёл пропузить, предлагаю продолжить разговор  Йа креведко Смеющийся Смеющийся

похоже до марта мы еще не одну пару клав сотрем  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1264 : 27 Января 2012, 16:24:35 »

Владимир Путин:
— У меня здесь тоже, я даже не знаю, где точно, похоронен брат, которого я никогда не видел, не знал. По рассказам родителей, в 41-м году детей забирали из семей, и у мамы забрали ребенка с целью спасения.

Владимир Путин рассказал, что его брат заболел дифтеритом и погиб. «Сообщили, что умер, но так и не сообщили, где похоронен. Так что вполне вероятно, что именно здесь», (c)

http://www.66.ru/news/society/111038/

Как своевременно  Гадость Реально неприятно, даже если это правда, использовать личные трагедии своих родителей в целях агитации.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1265 : 27 Января 2012, 16:33:00 »

"Прохоров предложил захоронить Ленина
Кандидат в президенты России миллиардер Михаил Прохоров выступает за захоронение тела Ленина и предлагает провести референдум по этому вопросу.
"Моя личная позиция - Ленина нужно похоронить. Но делать это нужно уважительно по отношению к тем людям, которые считают по-другому. Я бы по этому вопросу провел бы референдум", - заявил Прохоров в интервью телеканалу RT.
По его мнению, референдум необходим, чтобы большинство граждан "осознанно могли на это решение отреагировать". "Потому что это очень важная часть нашей исторической культуры. И это нужно сделать, что называется, всем миром. Если мы так решили, то давайте выскажемся на референдуме. Таких вопросов у нас немного. Вопрос про Ленина исключительно важный. Мы должны расстаться со своим прошлым, не забывая его, ради будущего нашей страны", - сказал Прохоров.
Дискуссия о захоронении тела Ленина, находящегося в Мавзолее на Красной площади, ведется в российском обществе уже много лет."(с) Очередной поппулизм? Все, кому не лень, всталяют этотт пункт в свою предвыборную программу. И Ленин и ныне в мавзолее. Может хватит уже перетирать кости покойному?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1266 : 27 Января 2012, 16:33:09 »

Прохоров, вон тоже, россказнями про "голодное" детство слезу у народа выдавливать пытается  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1267 : 27 Января 2012, 16:42:38 »

Прохоров, вон тоже, россказнями про "голодное" детство слезу у народа выдавливать пытается  Йа креведко
Насмотрелись фильмов про беспризорников?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1268 : 27 Января 2012, 16:48:33 »

Прохоров, вон тоже, россказнями про "голодное" детство слезу у народа выдавливать пытается  Йа креведко

Ну не про смерть же брата в блокаду В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1269 : 27 Января 2012, 16:50:57 »

Прохоров, вон тоже, россказнями про "голодное" детство слезу у народа выдавливать пытается  Йа креведко

Ну не про смерть же брата в блокаду В замешательстве
У Путина то может и правда брат умер, а вот Прохоров, сын не последнего начальника, вряд ли голодал  RTFM Значит - гнусное вранье, что в разы хуже  RTFM
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1270 : 27 Января 2012, 16:56:15 »

Прохоров, вон тоже, россказнями про "голодное" детство слезу у народа выдавливать пытается  Йа креведко

Ну не про смерть же брата в блокаду В замешательстве
Как я понял это было сказано в простой беседе на встрече с ветеранами. Иногда эмоции выдавливают из памяти и не такие события.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1271 : 27 Января 2012, 21:58:32 »

Скопипастью. Писал, явно, сторонник какой то оппозиционной партии. В целом с ним согласен.

Цитировать
Меня лично очень смущает слишком сильная зависимость Прохорова от существующей власти. Отсюда - отсутствие его желания разбираться в результатах приватизации, залоговых аукционов и др. итогах 90-х (что на мой взгляд, необходимо). Отсутствие желания давать оценку итогам 00-х (а без этого строить планы будущего страны бессмысленно). Смущает риторика Прохорова, типа, "я говорю то, что вы хотите от меня услышать" - это я про популистскую хрень, типа "я уже богат, мне воровать нет необходимости", "мой избиратель - человек, отвечающий за свою жизнь, семью", рассказы о разгрузке вагонов, и т. п. чисто маркетинговые ходы, служащие лишь одной цели - расширению целевой аудитории, и другие подобные "народные штампы" и "маркетинговые ходы".
Смущает очень удобная позиция Прохорова по отношению к "протестному электорату" и Кремлю. С одной стороны - люди, для которых не нашлось достойных партий и оппозиция, неприкрыто желающая "оседлать" этот электорат, а с другой стороны Кремль, который видит эти митинги и соотносит их с пустующей частью политического поля.
Неприкрытое, откровенное желание оппозиции подмять под себя протестное движение вызывает, часто, только отторжение митингующих (и это откровенная ошибка оппозиции относиться к, скажем так, более "образованным и понимающим что происходит" людям с митингов так же "в лоб", как и к остальному электорату), и тут очень удобно появляется Прохоров. Он открыто не пытается навязать свою кандидатуру в лидеры протестного движения, так, полунамёки на понимание, но... на выборах в марте людям придётся этот самый выбор делать. И часть этих людей оценит эту "ненавязчивость" и проголосует за Прохорова, всё это, уверен, просчитано властью. Вот такой более тонкий способ отвода пара в гудок.
Прохоров, видимо, согласился на эту роль потому, что откровенно боится, что если существующая власть рухнет, то рухнет и его финансовая империя. Ведь именно существование нынешней власти - залог его процветания.
Новая (другая) власть, видимо, вынуждена будет пересмотреть и переоценить происходящее последние десятилетия, и тогда начнут выплывать другие "истории из жизни олигархов", не имеющие ничего общего с разгрузкой вагонов как средства накопления первоначального капитала. :)


Взято из обсуждения статьи

Цитировать
Январские тезисы Прохорова

Михаил Прохоров опубликовал свою предвыборную программу

Текст документа разделен на 11 глав. Мы опубликуем основные выдержки из программы


http://digest.subscribe.ru/economics/society/n757272613.html

Многими, правда, отмечено что в статье не указаны исходники этих тезисов.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1272 : 27 Января 2012, 22:03:57 »

Умилило:
"Центральная избирательная комиссия обнародовала сведения об имуществе и доходах кандидатов в президенты Российский Федерации. В списке есть, конечно, и транспорт, которым владеют политики. Как выяснилось, "безлошадными" являются только два кандидата – Михаил Прохоров и Геннадий Зюганов.

Примечательно, что у четы Зюгановых вообще нет транспортных средств, зарегистрированных на Геннадия Андреевича или его супругу Надежду. А у Прохорова нет ни машины, ни жены. Впрочем, ради президентства глава группы компаний "Онэксим" пообещал жениться, если потребуется. ЦИК также приводит доходы каждого из супругов за последние четыре года. Так, Геннадий Зюганов заработал 7,6 млн рублей, его жена - 346,8 тысяч рублей. Доход Михаила Прохорова за тот же период составил 115,2 млрд рублей.

Весьма скромный автопарк у семьи действующего премьер-министра России и также кандидата в президенты Владимира Путина. Правда, в данных приведены лишь сведения об имуществе и доходах супругов. Имущество детей, если таковое имеется, не указывается. Итак, в собственности Владимира Путина находятся, по данным ЦИК, три машины и прицеп: ГАЗ М21 (1960 года выпуска), ГАЗ М-21Р (1965 года выпуска) и "Лада" 21214 (2009 года выпуска) и прицеп "Скиф" 1987 года. В собственности его жены, Людмилы, автомобилей нет. Доходы Путина за последние четыре года составили 17 млн рублей, его супруги - 146 тысяч рублей.

Подвержен любви к советским машинами и лидер партии ЛДПР, также зарегистрированный в качестве кандидатов на главную должность страны, Владимир Жириновский. Он владеет автомобилем ГАЗ 21-И 1960 года выпуска. Зато в собственности его жены, Галины Лебедевой, находится вполне представительский Mercedes S 350 в возрасте пяти лет. Доход Жириновского - 22,08 млн рублей, его жены - 46,6 млн рублей.

Пятый кандидат, допущенный к выборам президента России, которые пройдут в марте текущего года, Сергей Миронов, судя по задекларированным данным, предпочитает внедорожную мототехнику. В собственности лидера партии "Справедливая Россиия" находятся мотовездеход YFM 660FWA GRIZZLY 2002 года и прицеп MЗСА 817708 2004 года. Его супруга, Ирина, предпочитает более классические транспортные средства, владея бизнес-седаном Audi A8L с удлиненной базой (2007 года выпука). Но, как и муж, не лишена любви к мототехнике, по крайней мере, на ее имя записан мотовездеход KAWASAKI KVF 360 2003 года. Миронов за четыре года получил 9 млн рублей, его супруга - 3,07 млн рублей."(с)
Вот ведь до чего Прохоров бедненький, и в детстве не доедал, и сейчас даже машины нет.
И насчёт женитьбы я не до конца понял... кому потртебуется?
Записан
2632
Гость
« Ответ #1273 : 27 Января 2012, 22:52:29 »

Опять Прохоров....
Мина, хватит его уже "за косички дёргать", а то все решат, что ты влюбился в него.  Йа креведко
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #1274 : 27 Января 2012, 23:01:15 »

Мой 20 летний сын задал сегодня риторический вопрос"мама, а за кого ты будешь голосовать на выборах?"
знаешь ,говорю,Ваня,а я наверно совсем не пойду...потому как никому из кандидатов не хочу отдавать свой голос...
это конечно не характеризует меня как гражданку с позицией....но просто задолбало просто тупо ходить и ставить галочки,ведь исход и козе с барабаном понятен, и всё уже давно решено за нас...
у нас когда страна назначит президентом героем может быть любой ...(с)
в это раз назначили Путина, и хоть 100500 кандидатов будет в бюллетене, выберут всё равно его...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!