Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 23:08:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 491503 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #1380 : 31 Января 2012, 23:49:13 »

А чего Мина один отдувается? А где Дедмороз, где мой любимы оппонент Даниель? Мы так неплохо начали с ним дискутировать и всё заглохло.... Грустный
А с чего Вы решили, что я за кого-то отдуваюсь?
Наверное с того же, с чего Вы решили, что тут все или некоторые считают американскую систему идеалом.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 00:02:15 от Николаич » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1381 : 01 Февраля 2012, 00:18:42 »

К сожалению, политики везде столько чуши говорят о зарубежных странах в расчёте на своих малообразованных избирателей.

Ну это как мы в дороге внутри своего авто пи м друг другу о других горе-водителях и откуда у них руки растут и сколько они лизали начальство, чтоб на такой крутой тачке нас подрезать.  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1382 : 01 Февраля 2012, 00:20:26 »

А чего Мина один отдувается? А где Дедмороз, где мой любимы оппонент Даниель? Мы так неплохо начали с ним дискутировать и всё заглохло.... Грустный
А с чего Вы решили, что я за кого-то отдуваюсь?
Наверное с того же, с чего Вы решили, что тут все или некоторые считают американскую систему идеалом.

у них на доларе написано: "- Мы любим Бога" и предприниматели не скрывают доходов.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
2632
Гость
« Ответ #1383 : 01 Февраля 2012, 00:21:23 »

предприниматели не скрывают доходов.
ещё как скрывают)))
причём не только предприниматели, но и обычные работники по найму.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1384 : 01 Февраля 2012, 00:23:22 »

предприниматели не скрывают доходов.
ещё как скрывают)))
причём не только предприниматели, но и обычные работники по найму.
Йа креведко это типа на чай.)))) знайу
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1385 : 01 Февраля 2012, 07:17:41 »

Американская избирательная система совершенна, но она и  выстраивалась более трех веков. Российской нет и двух десятилетий. Болезни роста неизбежны. а у нас гражданское общество  в зародыше.
Идеализировать те же США не стоит. Исторический опыт, кстати, говорит о том, что сильная Россия Западу не нужна в принципе. Так было в 19, 20 веке. Ничего не изменилось и сейчас.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1386 : 01 Февраля 2012, 07:36:23 »

Американская избирательная система совершенна, но она и  выстраивалась более трех веков.
оп-пачки.. с чего вдруг такие голословные утверждения?! могу согласиться с тремя веками, но никак не более того...  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1387 : 01 Февраля 2012, 09:39:43 »


 Тема ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ по определению обширна и в свете выборов, и в свете хвалы,  и в свете критики.... Но для разбора нужно владеть информацией! А не пересказом СМИ, интеренет ресурсом, или другим способом получения инфо... дезинформации....
Знаете, мне почему-то кажется, что если бы в Каменске хоть кто-то владел подобной, на 100% достоверной информацией... то вряд ли захотел её публично озвучивать, а Вы захотели бы это транслировать...  Улыбка

А выводы каждый может сделать и сам -- по вполне официальной статистике, и не менее официальным высказываниям в печатных/тв СМИ высших должносных лиц государства, экономистов, финансистов и т.д., при наличии нормального образования и умении работать с информацией из разных источников...  Крутой
Мила, официальная статистика, это та, которую выдают официальные источники(органы). Но вы, к примеру, верите больше как раз не официальным данным. И приводите именно их, за истинную. Вы верите Навальному, обиженного на власти, из-за того, что ему не дали воровать. Верите Немцому, участвовавшем в своё время в распиле госсобственности. Верите Прохорову, который украл на миллиарды. И даже роликам на Ю-Тубе. И совершенно не верите официальным СМИ, Президенту, Премьеру, Министрам, людям, которые считаются наиболее официальными источниками.
Пример "женской логики"?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1388 : 01 Февраля 2012, 09:57:53 »

Вот такой итог правления (не только ВВП имею ввиду, но всех правителей пережитых в течении жизни конкретного человека) Тотальное неверие официальным источникам, тотальное неверие власти любого уровня.  Грустный Сейчас прямо таки крамольную мысль скажу, уже сомнения возникают в том, что наши танки самые быстрые а ракеты самые надёжные  Крутой

Тем более, что сам руководитель одного из местных СМИ, несколькими постами выше говорит, что в СМИ черпать информмацию моветон. (" Но для разбора нужно владеть информацией! А не пересказом СМИ..."(с)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 10:01:31 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1389 : 01 Февраля 2012, 10:04:09 »

Вы верите Навальному, обиженного на власти, из-за того, что ему не дали воровать. Верите Немцому, участвовавшем в своё время в распиле госсобственности. Верите Прохорову, который украл на миллиарды.

Так то это вобще не вопрос веры, это вопрос умения отсеивать зёрна от плевел  Подмигивающий

А про украл и не дали украсть - откуда у вас такая информация?  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1390 : 01 Февраля 2012, 10:08:18 »

для разбора нужно владеть информацией! А не пересказом СМИ..."(с)
Именно. Поэтому стараюсь прочитать данные из различных источников, тогда картина представляется более полной. Ну можно уже делать какие-то выводы.
Но в большинстве своём основная масса при выводах опирается на весьма ограниченный круг источников.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1391 : 01 Февраля 2012, 10:14:12 »

Вы верите Навальному, обиженного на власти, из-за того, что ему не дали воровать. Верите Немцому, участвовавшем в своё время в распиле госсобственности. Верите Прохорову, который украл на миллиарды.

Так то это вобще не вопрос веры, это вопрос умения отсеивать зёрна от плевел  Подмигивающий

А про украл и не дали украсть - откуда у вас такая информация?  Крутой
Почитайте про скандалы в Кировской области.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1392 : 01 Февраля 2012, 10:16:46 »

Вы верите Навальному, обиженного на власти, из-за того, что ему не дали воровать. Верите Немцому, участвовавшем в своё время в распиле госсобственности. Верите Прохорову, который украл на миллиарды.

Так то это вобще не вопрос веры, это вопрос умения отсеивать зёрна от плевел  Подмигивающий

А про украл и не дали украсть - откуда у вас такая информация?  Крутой
Почитайте про скандалы в Кировской области.


Прошу назвать конкретный источник по данному вопросу, тот, который вы рекомендуете и которому доверяете  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1393 : 01 Февраля 2012, 10:17:54 »

Почитайте про скандалы в Кировской области.
ага! кировская область начала упоминаться. я знал, что работа сми принесет свои плоды. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1394 : 01 Февраля 2012, 10:20:14 »

Кандидаты продолжают формировать свои кабинетов министров.
"Кандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов озвучил состав своего правительства, которое сформирует в случае победы на президентских выборах в марте. Премьером он хотел бы сделать депутата-эсера Оксану Дмитриеву.

"Министерство экономического развития - я предложил бы этот пост Григорию Алексеевичу Явлинскому, "Яблоко", - сказал Миронов на пресс-конференции во вторник.

Возглавить министерство иностранных дел, по мнению Миронова, мог бы нынешний вице-премьер Дмитрий Рогозин. Минздравсоцразвития Миронов предлагает разделить на два ведомства - здравоохранения и соцразвития и труда. Возглавить Минздрав он предложил бы известному детскому врачу Леониду Рошалю.

Главой Счетной палаты РФ Миронов хотел бы видеть известного блогера Алексея Навального.

Миронов подчеркнул, что "ни с кем не согласовывал" состав своего будущего кабинета министров. Кроме того, он отметил, что для всех, кого он назвал в списке, "это является новостью, кроме Оксаны Дмитриевой"."(с)  http://www.ria.ru/politics/20120131/553050033.html
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!