Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:34:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490373 раз)
0 Пользователей и 173 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1455 : 03 Февраля 2012, 14:20:55 »

про рейтинги...

если опросы проводят днем, то все сторонники Путина на работе - пролетариат, чиновники, бюджетники, военные
т.е реальный процент за ВВП, по-моему, выше

По методологии положено проводить соцопросы в выходные.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1456 : 03 Февраля 2012, 14:54:51 »

мина, при чем тут вообще евреи? раз Вы про это начали, то это переход на личности и предупреждение. Не нарывайсо!
Приношу извинения. Просто меня каждый раз поражает эта увёртливость.
Ну, а причём Евреи, наверное при том, что ZEEV, олицитворяет себя постоянно, как оратором чаяний народа израилева.
Ещё раз приношу извининения за переход на личности.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #1457 : 03 Февраля 2012, 16:22:30 »

http://tvrain.ru/news/boris_berezovskiy_ya_schitayu_chto_navalnyy_geroy_polnaya_versiya_intervyu-160652/
здесь посмотрел интервью Березовского ТВ Дождю...

вот какой пазл у меня сложился.
итак, Боря - враг Путина, клеймет власть, просит церковь и Путина не ввергать страну в гражданскую войну.
Тут же - Прохоров - молодец, меня один из немногих не предал, его решение идти в Презики Боря поддержал...
Мол, это самостоятельное решение, направленное на смену режима.

Но, если правда в том, что Березовский  - проект Кремля?
И, что, как он сам сказал, Путин играет роль хорошего, А Боря - плохого?

вот такая картина - проетк Кремля не Прохоров - а Путин-Березовский -Прохоров
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1458 : 03 Февраля 2012, 16:43:16 »

мина, при чем тут вообще евреи? раз Вы про это начали, то это переход на личности и предупреждение. Не нарывайсо!
Приношу извинения. Просто меня каждый раз поражает эта увёртливость.
Ну, а причём Евреи, наверное при том, что ZEEV, олицитворяет себя постоянно, как оратором чаяний народа израилева.
Ещё раз приношу извининения за переход на личности.

   Мин, я всё понял, голосуй, как хочешь, совдеповец несчастный!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1459 : 03 Февраля 2012, 16:48:21 »

мина, при чем тут вообще евреи? раз Вы про это начали, то это переход на личности и предупреждение. Не нарывайсо!
Приношу извинения. Просто меня каждый раз поражает эта увёртливость.
Ну, а причём Евреи, наверное при том, что ZEEV, олицитворяет себя постоянно, как оратором чаяний народа израилева.
Ещё раз приношу извининения за переход на личности.

   Мин, я всё понял, голосуй, как хочешь, совдеповец несчастный!
Конечно, при отсутсвии личной позиции проще всего обвинить другого в совдеповщине.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1460 : 03 Февраля 2012, 18:30:29 »

не торопитесь. посмотрите  дебаты  живых конкурентов и многое станет яснее. программы и заявления не проливают света. Это труд политтехнологов, а дебаты многое расставляют по местам.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1461 : 03 Февраля 2012, 18:40:41 »

не торопитесь. посмотрите  дебаты  живых конкурентов и многое станет яснее. программы и заявления не проливают света. Это труд политтехнологов, а дебаты многое расставляют по местам.
Дебаты - тот же самый труд политехнологов + имиджмейкеров.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
2632
Гость
« Ответ #1462 : 03 Февраля 2012, 18:52:03 »

  Значит найдите возможность проголосовать против всех!
Испортить бюлютень, это и есть проявление отсутствия какой-либо гражданской позиции. Это перекладывание ответственности на других. Именно ЭТО вы считаете сохранением чести и достоинства? Тогда у нас разные представления об этих понятиях.
Если бы была графа "против всех", то Вы именно там галочку поставили бы?
Да, потому, что это ГОЛОС!!! Который даёт, как минимум возможность второго тура, как максимум повторных выборов.
А испортить бюллютень, это тоже, что и не проголосовать. Т.е. переложить ответственность выдобра на других. А сам, типа, остался в сторонке, не у дел.
Это абсолютно одинаковые позиции и результат тоже одинаковый.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1463 : 03 Февраля 2012, 20:31:32 »

Это абсолютно одинаковые позиции и результат тоже одинаковый.
Совершенно разное ВСЁ.
Если не понимаете, объясняю.
Испорченный бюллетень уходит в брак, что допустимо, и при подсчёте голосов не учитывается. Процент высчитывается из действительных бюллетней.
А вот "Против всех" учитывается, как голос и снижает процент на остальных кандидатов. И дает вероятность того, что ни один не наберёт допустимый процент. А значит, как минимум 2 тур, а как максимум ПЕРЕВЫБОРЫ!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1464 : 03 Февраля 2012, 21:46:05 »

Это абсолютно одинаковые позиции и результат тоже одинаковый.
Совершенно разное ВСЁ.
Если не понимаете, объясняю.
Испорченный бюллетень уходит в брак, что допустимо, и при подсчёте голосов не учитывается. Процент высчитывается из действительных бюллетней.
А вот "Против всех" учитывается, как голос и снижает процент на остальных кандидатов. И дает вероятность того, что ни один не наберёт допустимый процент. А значит, как минимум 2 тур, а как максимум ПЕРЕВЫБОРЫ!!

Какой процент допустим? О чём речь, если нет такого пункта? Вы считаете, что если вам скажут, что необходимо отрезать или уши или яйца вы не отойдёте в сторону а отрежете себе что нибудь одно, т.к. это ваш выбор, а отойти - проявление безволия и увиливание от ответственности?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1465 : 03 Февраля 2012, 21:58:51 »

Это абсолютно одинаковые позиции и результат тоже одинаковый.
Совершенно разное ВСЁ.
Если не понимаете, объясняю.
Испорченный бюллетень уходит в брак, что допустимо, и при подсчёте голосов не учитывается. Процент высчитывается из действительных бюллетней.
А вот "Против всех" учитывается, как голос и снижает процент на остальных кандидатов. И дает вероятность того, что ни один не наберёт допустимый процент. А значит, как минимум 2 тур, а как максимум ПЕРЕВЫБОРЫ!!

Какой процент допустим? О чём речь, если нет такого пункта? Вы считаете, что если вам скажут, что необходимо отрезать или уши или яйца вы не отойдёте в сторону а отрежете себе что нибудь одно, т.к. это ваш выбор, а отойти - проявление безволия и увиливание от ответственности?
Как мне нравятся люди делающие выводы только по последней фразе, не читая, с чего всё началось.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1466 : 03 Февраля 2012, 22:00:09 »

Как мне нравятся люди делающие выводы только по последней фразе, не читая, с чего всё началось.
Штирлиц знал, что запоминается последняя фраза...  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1467 : 03 Февраля 2012, 22:03:04 »


Как мне нравятся люди делающие выводы только по последней фразе, не читая, с чего всё началось.

Вы о себе?  Крутой Обычно, людям свойственно бессознательно подражать тем, кто им нравится, видимо вы преуспели в подражании  Грустный
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 22:07:34 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1468 : 04 Февраля 2012, 13:40:42 »

В Москве сегодня день митингов
4 февраля в Москве пройдет четыре уличные акции с общей заявленной численностью почти 100 тыс. человек. Сбор людей на шествие "За честные выборы" начнется с 12:00 у радиальной станции метро "Октябрьская", в 13:00 шествие пойдет по Большой Якиманке до Болотной площади, где запланирован итоговый митинг.

Сторонники Владимира Путина собираются на Поклонной горе в 13:00.

Часом позже на проспекте Сахарова начнется митинг либералов. Его организатор предприниматель Константин Боровой солидарен с лозунгами шествия, однако не желает идти на него, потому что там будут коммунисты и националисты.

Партия ЛДПР проведет предвыборный митинг в 12:00 на Пушкинской площади. Все акции согласованы с московской мэрией.

Сиотреть он-лайн можно здесь (камеры установлены в разных местах, можно смотреть митинг и на Болотной, и на Поклонной):
http://www.ustream.tv/ridus#utm_campaign=synclickback&source=http://p-relations.ru/translyaciya-mitinga-4-fevralya.html&medium=9616616
Дождь: http://tvrain.ru/
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 14:45:34 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1469 : 04 Февраля 2012, 16:02:59 »

"Активность Михаила Прохорова согласована с Владимиром Путиным, сообщил "Независимой газете" источник в окружении бизнесмена и добавил, что существует договоренность о будущем назначении Прохорова на пост премьера: «Путину проще будет нарушить обещание, данное Дмитрию Медведеву, чем допустить его на этот пост. В сочетании с Думой в нынешнем состоянии Медведев-премьер вызовет катастрофу».

Источник также предрекает раскол в нынешней Думе, который закончится либо перевыборами, либо отделением части депутатов от ЕР в Народный фронт и, возможно, в возрожденную «Родину» Дмитрия Рогозина: «Вероятность того, что она сохранится в нынешнем виде, невелика».

Напомним, что симпатию к Михаилу Прохорову выразил вчера и Путин, назвав его достойным конкурентом, действующим в рамках закона и продвигающим идеи, которые считает нужными.

«Я не согласен, что Прохоров – чисто кремлевский проект, даже Медведев и то попытался пойти против Путина, хотя там были и клятвы, и обязательства, – рассказал соратник Прохорова, экс-член «Правого дела» Арсений Махлов. – Он как был человеком определенных взглядов, так им и остался». Он также исключил отказ Прохорова от участия в президентской гонке: «Если бы Прохоров снялся в пользу Путина или если бы он выдвинулся бы и его не зарегистрировали бы, то в обоих случаях он навсегда получил бы клеймо политика-неудачника. Я не знаю ни одной вещи, которая могла бы ему это компенсировать».

 «Главная цель Прохорова – продлить режим Путина», – заявил сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов. Он призвал олигарха к открытости: «Миллиардеры в России – очень несвободные люди. Без договоренности с Кремлем его выдвижение было бы невозможно»."(с) http://www.polit.ru/news/2011/12/16/prohorov/

Будем ломать копья дальше?
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!