Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:01:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489718 раз)
0 Пользователей и 210 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1470 : 04 Февраля 2012, 16:07:18 »

Ещё раз спрошу, каким образом вы отличаете правду от лжи или полуправды? По принципу этому источнику верю а этому нет? Или верите в то, во что хочется верить?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1471 : 04 Февраля 2012, 16:10:00 »


 «Главная цель Прохорова – продлить режим Путина», – заявил сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов. Он призвал олигарха к открытости: «Миллиардеры в России – очень несвободные люди. Без договоренности с Кремлем его выдвижение было бы невозможно»."(с) http://www.polit.ru/news/2011/12/16/prohorov/

Будем ломать копья дальше?


Это повод голосовать за Путина?  Апстена Вы то что тогда полемику устраиваете, ведь получается режим Путина будет продлён при любом раскладе  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1472 : 04 Февраля 2012, 16:12:53 »

Ещё раз спрошу, каким образом вы отличаете правду от лжи или полуправды? По принципу этому источнику верю а этому нет? Или верите в то, во что хочется верить?
А вы по какому принципу отбираете источники? Вы ведь делаете тоже самое, в чём упрекаете меня. Только не хотите этого признавать.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 16:15:33 от min@ » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1473 : 04 Февраля 2012, 16:15:09 »

Ещё раз спрошу, каким образом вы отличаете правду от лжи или полуправды? По принципу этому источнику верю а этому нет? Или верите в то, во что хочется верить?
А вы по какому принцыпу отбираете источники? Вы ведь делаете тоже самое, в чём упрекаете меня. Только не хотите этого признавать.

Я не отбираю источники и ни в чём вас не упрекаю, просто спрашиваю, а вы либо вопросы игнорите, либо говорите что-то к вопросу никакого отношения не имеющее  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1474 : 04 Февраля 2012, 16:18:00 »

Ещё раз спрошу, каким образом вы отличаете правду от лжи или полуправды? По принципу этому источнику верю а этому нет? Или верите в то, во что хочется верить?
А вы по какому принцыпу отбираете источники? Вы ведь делаете тоже самое, в чём упрекаете меня. Только не хотите этого признавать.

Я не отбираю источники и ни в чём вас не упрекаю, просто спрашиваю, а вы либо вопросы игнорите, либо говорите что-то к вопросу никакого отношения не имеющее  В замешательстве
Главная особенность нашего диалога, что ни на один мой ворос вы так и не дали ответ. А вот определения моей позиции постоянно выдаёте, в качестве довода своей правоты.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1475 : 04 Февраля 2012, 16:20:09 »

либо вопросы игнорите, либо говорите что-то к вопросу никакого отношения не имеющее  В замешательстве
А может просто я не вижу вопросов, а только утверждения?!
ЧТо до источников. вибираю те, которые, по моему мнению, ближе к истине. Более правдоподобны. Так же, как и любой человек.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1476 : 04 Февраля 2012, 16:21:53 »

Это повод голосовать за Путина? 
Плчему я голосую за Путина, я уже объяснил, причём не однократно. А вот почему вы ратуете за Прохорова, причём предпологая, что он проект Путина, вот это НЕ ПОНЯТНО!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1477 : 04 Февраля 2012, 16:23:57 »

либо вопросы игнорите, либо говорите что-то к вопросу никакого отношения не имеющее  В замешательстве
А может просто я не вижу вопросов, а только утверждения?!
ЧТо до источников. вибираю те, которые, по моему мнению, ближе к истине. Более правдоподобны. Так же, как и любой человек.

Т.е. вы знаете истину и вам заранее известно в каком источнике размещается та информация, что ближе к истине?
По принципу "возможно не вижу вопросов" смею предположить, что вы не видите и любую другую информацию, если факты не подтверждают теорию, к чёрту факты?  Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 16:31:14 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1478 : 04 Февраля 2012, 16:25:45 »

Это повод голосовать за Путина?
Плчему я голосую за Путина, я уже объяснил, причём не однократно. А вот почему вы ратуете за Прохорова, причём предпологая, что он проект Путина, вот это НЕ ПОНЯТНО!!!

Приведите цитату, где я ратую за Прохорова  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1479 : 04 Февраля 2012, 16:31:24 »

либо вопросы игнорите, либо говорите что-то к вопросу никакого отношения не имеющее  В замешательстве
А может просто я не вижу вопросов, а только утверждения?!
ЧТо до источников. вибираю те, которые, по моему мнению, ближе к истине. Более правдоподобны. Так же, как и любой человек.

Т.е. вы знаете истину и вам заранее известно в каком источнике размещается та информация, что ближе к истине?
Вы умеете читать? Уже сомневаюсь.
по моему мнению
Общаясь на форуме каждый выражает СВОЁ МНЕНИЕ!!! СВОЙ ВЗГЛЯД!!!
Хотя у вас может и по другому.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1480 : 04 Февраля 2012, 16:34:14 »

Это повод голосовать за Путина?
Плчему я голосую за Путина, я уже объяснил, причём не однократно. А вот почему вы ратуете за Прохорова, причём предпологая, что он проект Путина, вот это НЕ ПОНЯТНО!!!

Приведите цитату, где я ратую за Прохорова  В замешательстве

Сделал вывод из общего с вами диспута. Извиняюсь, если был не прав, не правильно Вас понял.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1481 : 04 Февраля 2012, 16:35:45 »


Общаясь на форуме каждый выражает СВОЁ МНЕНИЕ!!! СВОЙ ВЗГЛЯД!!!
Хотя у вас может и по другому.

Мне интересно как этот взгляд сформирован, способен ли человек изменить своё мнение по какому-либо вопросу если в поле зрения попадут факты ставящие это мнение под сомнение.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1482 : 04 Февраля 2012, 17:14:25 »

Ещё раз спрошу, каким образом вы отличаете правду от лжи или полуправды? По принципу этому источнику верю а этому нет? Или верите в то, во что хочется верить?


 


 Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 17:21:02 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1483 : 04 Февраля 2012, 18:17:43 »


Общаясь на форуме каждый выражает СВОЁ МНЕНИЕ!!! СВОЙ ВЗГЛЯД!!!
Хотя у вас может и по другому.

Мне интересно как этот взгляд сформирован, способен ли человек изменить своё мнение по какому-либо вопросу если в поле зрения попадут факты ставящие это мнение под сомнение.  Улыбка
У каждого взгляды формируются в зависимости от его восприятия действительности, опыта, информативности. Меняется один из этих пунктов, меняется и мнение под тому или иному вопросу.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1484 : 04 Февраля 2012, 18:25:35 »

Настроил на работе Дождь, смотрю. И чувствую заточенность за оппозицию. Приводят одинаковые факты с двух митингов, только в случае с митингом на Поклонной, с сарказмом, а на боллотной, с восхищением.
Пример, перемещение людей на Поклонной - это люди сбегают с митинга, а на болотной, потому что холодно.
На поклонной люди танцуют, потому что больше нечего делать. На болотной, люди едины, и даже вместе танцуют - греются.
Журналистку задающую вопросы людям, убить мало (как профи), кто её только учил?
Зато очень хорошо подметили, что на поклонную пришли дамы в дорогих шубах!!! (Видимо на болотной все были в телогрейках).
Про таксистов столько раздували, что им заплатили, что бы бесплатно везли на митинг. Оказалось не так, так подают теперь, что даже таксисты отказываются бесплатно везти.
Так что прав fly der ® "Все лгут"!
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!