Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:00:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489686 раз)
0 Пользователей и 205 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1740 : 11 Февраля 2012, 10:54:43 »

700 трудяг с Урала повезут на митинг в Москву спецпоездом
Около 700 уральцев поедут в Москву на всероссийский митинг 23 февраля в защиту человека труда. Об этом сообщила пресс-секретарь свердловской Федерации профсоюзов Аксана Сгибнева. Точное число участников от Свердловской области и общее число митингующих будет известно в понедельник, 13 февраля, когда будет подана заявка на митинг.

Во главе колонны поедут Ветлужских и Холманских. Финансируют поездку Федерация независимых профсоюзов России и Московская федерация профсоюзов. Кроме того, Российские железные дороги представляют большую скидку коллективным поездкам рабочих. Возможно, свердловским делегатам будет предложен отдельный состав.
66.ru
Улыбка чой-та избранники с избирателями ехать не хотят, они бы им объяснили в чём они не правы, наверно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #1741 : 11 Февраля 2012, 10:56:19 »

В пятницу подошла к киоску купить газеты, сразу бросилась в глаза обложка одного из журналов с изображением Жириновского и его цитатой:" Русские женщины- хуже Гитлера! Их место -в психушках и монастырях!" Теперь я точно определилась, за кого пойду голосовать! Шокирован Йа креведко
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1742 : 11 Февраля 2012, 10:57:44 »

Конечно, каждый имеет право на свою позицию, но и каждый имеет право на оценку этой позиции. Так что здесь, думаю, чика в чику.

А вот культпоход группы уральских "рабочих" в Москву на выставку, это очень интересно. Кто из Каменских "трудяг" туда поедет? "А сперва кричали будь-то бракованый"
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1743 : 11 Февраля 2012, 10:58:37 »

Радзиховский о Медведеве и Путине, и митингах За Путин и Против Путина.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/857314-echo/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1744 : 11 Февраля 2012, 15:48:37 »

 Россия не готова к демократии?

Гости:
    Андрей Кончаловский режиссер, народный артист России
    Алексей Кара-Мурза профессор политологии

http://echo.msk.ru/programs/kulshok/857000-echo/
поправил ссылку
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 19:04:52 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1745 : 11 Февраля 2012, 16:50:47 »

Россия не готова к демократии?

Гости:
    Андрей Кончаловский режиссер, народный артист России
    Алексей Кара-Мурза профессор политологии

http://echo.msk.ru/programs/sorokina/856638-echo/


   Уважаемый Ташлинец, там совсем другие ребята беседуют! Произошла ошибка?
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1746 : 11 Февраля 2012, 23:27:15 »

Ну вот наконец свершилось! Ждал когда и...

Налоговики обвинили Михаила Прохоров в неуплате более 2 млрд руб.
 Лесосибирская налоговая инспекция Красноярского края обвинила президента группы «ОНЭКСИМ» Михаила Прохоров в неуплате более 2 млрд руб. подоходного налога. Бизнесмен, состояние которого оценивается в $18 млрд, заявил, что не согласен с претензиями и будет отстаивать свои интересы в суде.


Один из богатейших людей России предприниматель Михаил Прохоров платит налоги по месту своей прописки в поселке Еруда Красноярского края. По словам заместителя руководителя регионального УФАС Олег Харченко, неуплаченные суммы сотрудники ведомства обнаружили в ходе очередной проверки. Между тем, как сообщил Харченко, сам Прохоров считает, что сделки, по которым должен быть уплачен налог, происходили в Южном Уэльсе и поэтому не подлежат налогообложению в РФ. «Такие вопросы должны решаться в суде, и я уверен, что мне удастся отстоять свою позицию», — в свою очередь заявил Михаил Прохоров «РИА Новости».

 
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1747 : 11 Февраля 2012, 23:28:47 »

Ну вот наконец свершилось! Ждал

рады ?  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1748 : 11 Февраля 2012, 23:40:11 »

Конечно рад, это еще больше меня укрепило в говнистости власти и вертикали. А что такое будет я знал с момента его выдвижения.
Тролль. Ну какой Вы.... Неужели нельзя в дискуссии понять взгляды и политические пристрастия визави?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1749 : 12 Февраля 2012, 07:37:42 »

Ну вот наконец свершилось! Ждал когда и...

Налоговики обвинили Михаила Прохоров в неуплате более 2 млрд руб.
 Лесосибирская налоговая инспекция Красноярского края обвинила президента группы «ОНЭКСИМ» Михаила Прохоров в неуплате более 2 млрд руб. подоходного налога. Бизнесмен, состояние которого оценивается в $18 млрд, заявил, что не согласен с претензиями и будет отстаивать свои интересы в суде.


Один из богатейших людей России предприниматель Михаил Прохоров платит налоги по месту своей прописки в поселке Еруда Красноярского края. По словам заместителя руководителя регионального УФАС Олег Харченко, неуплаченные суммы сотрудники ведомства обнаружили в ходе очередной проверки. Между тем, как сообщил Харченко, сам Прохоров считает, что сделки, по которым должен быть уплачен налог, происходили в Южном Уэльсе и поэтому не подлежат налогообложению в РФ. «Такие вопросы должны решаться в суде, и я уверен, что мне удастся отстоять свою позицию», — в свою очередь заявил Михаил Прохоров «РИА Новости».
Новости более полугода. И кому выгодно вытащить её на свет именно сейчас?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1750 : 12 Февраля 2012, 10:03:22 »


Новости более полугода. И кому выгодно вытащить её на свет именно сейчас?
Странно слышать этот вопрос от форумчанина min@. Посмотрите, кто опубликовал, сиречь напомнил об этом. «РИА Новости». форучанин nebel23. 
Однако тем, кто напомнил о нежелании Прохорова пополнить бюджет России налогами, спасибо. Разве не показательно? Кандидат в Президенты, "пожертвовавший" мульёны на создании партии, спонсирующий спорт-мероприятия....  предпочитает использовать лазейки в законодательствах, чтобы  меньше налогов платить....  в бюджет страны, которой сам хочет (или делает вид что хочет) руководить.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1751 : 12 Февраля 2012, 10:17:51 »

Новость действительно старая, дела такого рода тянутся годами, я все ждал когда ее начнут оживлять. Вчера она появилась в Рамблере, Кто то ее начал оживлять именно в период выборов? Посмотрим как ее будут раскручивать. Если это простой вброс, это одно, но если начнут раскручивать как уголовное дело. Это уже другое.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1752 : 12 Февраля 2012, 11:11:05 »

ИМХО, до выборов не станут раскручивать, путину выгоднее, чтобы прохор набрал как можно больше голосов.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1753 : 12 Февраля 2012, 11:19:56 »

ИМХО, до выборов не станут раскручивать
а после выборов - тем более))
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1754 : 12 Февраля 2012, 11:27:04 »

Если бы в прикормленном парламенте были Яблоко и Правое Дело Прохорова.
То вообще всей кризисной ситуации не состоялось,
 т.к. все основные социальные  векторы общества были бы представлены.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!